Никогда наш народ не забудет подвиг предков. Нацисты не смогли сломить советский народ. Ни одной семьи нет, где не оплакивали бы погибших родственников. Но выстояли и смогли победить! С Днём Великой Победы!
Олег БаландинakaКипер_92(Калдикот Таун): ""Проиграли битву, но выиграли войну".
Спасибо за игру"
Своё сражение выиграл Калдикот Таун. Олег смог собрать команду и переломить череду неудачных матчей. С коллизиями не везёт в последнее время, но есть ценные 3 очка, да ещё и в гостях. Кармартерн не захотел ничего сделать, чтобы попробовать забить гол. Наверное рассчитывали на ничью. Реально Калдикот сильнее оказался и лишь коллизия сравняла полоски сил.
Роман всё силы вложил в эту атаку. Хоть и усталость с формой оставляю желать лучшего, но Аберистуит Таун крупно обыгрывает Брайтон Ферри Ллансавел. Тот случай, когда сидеть в защите было бы гораздо полезнее, но Ринат попробовал атаковать и получил целый шквал голов в свои ворота. Всего 6 очков после 12 туров набрал БФЛ и команда уверенно направляется на выход в Д2. Внимание многих приковано к этому именитому клубу. Аберистуит с не самой мощной обоймой, но со смелой тактикой и стратегией находится выше середины таблицы.
Перед матчем:
Valdis KivgiloakaDikiy Pes(Нью Сэйнтс): "Будем играть против одного из лидеров чемпионата, так что игра обещает бьіть тяжелой. Дома постараемся не упасть в грязь лицом, максимум - запачкать штаньі))"
ВасилийakaEngomar(Таффс Уэлл): "Час от часу не легче. Колвин уже видать.
Физкультпривет! Хорошей нам всем игры."
Valdis KivgiloakaDikiy Pes(Нью Сэйнтс): "Вытянули конечно за счёт домашнего бонуса, да и то, на тоненького. Спасибо за игру! Реально думал, что отхватим сегодня, но видимо поддержка девушек таки помогла))"
ВасилийakaEngomar(Таффс Уэлл): "На полную ёмкость обоср..сь. Вас с Победой!
Будем к психологу на приём записываться"
Наказан за наглость Таффс. Не получилось ничего на выезде к Нью Сэйтс. Хозяева исполнили то, что пытались сделать мы. Первый гол вскрыл игру и второй уже, как контрольный в голову. Грамотно, уверенно, надёжно. Вот и разбазарили мы весь запас очков стартовых. Дальше монстры непроходимые и у нас и у "Святых".
Перед матчем:
Анисимов ДмитрийakaD1mon(Салтни Таун): "салтни устал, салтни нужно отдохнуть)
п.с: постоянно оглядываюсь на 5 тур, нужно было суперить основой"
Volodymyr Kulchakakamaneken(Понтиприт Юнайтед): ""Салтни Таун" мощно залетел в Д1 и показывает хорошие результаты. Мы номинально сильнее, однако с учетом обстоятельств, в которых находимся, ожидаю очень трудную игру и не удивлюсь потере очков."
Анисимов ДмитрийakaD1mon(Салтни Таун): "Все таки судя по силе гостей нужно было атаковать …"
Volodymyr Kulchakakamaneken(Понтиприт Юнайтед): "Неприятно по баллам получилось, не увидел предматчевый комментарий Дмитрия. Ну, хоть победили и на том спасибо. До встречи во втором круге!"
Вот это вы отдохнули. Дубль Понтиприта переиграл легко школьную сборную Салтни Таун. Набор баллов отрицательный. Но своих целей добились команды. Салтни Таун отдохнул основой и возобновит свои стремительные атаки, а Понтиприт подготовился к поездке в Турцию. Тащи давай, набирай евроочки.
Віталій Р.akaРВЛ(ш)(Колвин Бэй): "Сегодня попроще было с выигранной-то коллизией!) Да и состав у Рила был максимально приближённый к резервному"
Ну вот где игра на публику? Запутанные комментарии? Взял и перед матчем сдал своих. Надеялся, что задумал что то опасно-сумасшедшее! Но всё, что говорил на предматчевой, реализовал. Ещё и коллизию проиграл. Тут, конечно, немного неверно, Виталий выиграл коллизию. Разгром показательный и набор нужных стрелочек синих хороший.
Сухой по информации матч. Тренеры не посещали пресс зону. Один так вообще загулял и на матч своей команды не явился. Максу времени, видимо, не хватило. Занятой человек, наверное. Автосостав Лланидлос Таун был обыгран просто и легко и крупно. В следующем туре Гилсфилд на вторую строку переместиться. Если только "Святые" не сотворят сенсацию.
Матч красивый. Рейнджеры в прекрасной форме и лишь проигранная коллизия помешала добиться победы. Но за это мы и любим эту игру, рулетка смешанная с глубоким анализом даёт тот интерес и драйв. Всё как мы любим. Молд Андрея Клишова aka Seastallion в великолепном стиле увозит домой победу. Андрей Клишов aka Seastallion лучший менеджер тура по версии "Красного Дракона".
Юрий Васечкинakajurivasechkin(Пуре): "Счет мог быть и больше, коллизию я проиграл, а вся надежда была на нее. В следующий раз, возможно отыграемся."
Ещё идёт донастройка команды Пурэ и сразу ждать успеха не стоит. В гостях не стали придерживаться старой схемы с защитой, а зря. Может быть и без проигранной коллизии получилось бы. А так -932 в начале матча своё дело сделало. Рисковать надо, конечно, терять то нечего. Ждём новых дозаявок в составе Пурэ.
Времени было прям мало очень на обзор. Праздник очень важный! С Днём Великой Победы!!!! Всем мира и добра!
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.