Всё яснее вырисовывается структура картины нашего чемпионата 77. Определилась группа команд для борьбы за медали. Видны кандидаты на выход в Д2 и есть "тёмные лошадки", кто ещё нас может удивить или разочаровать. Интерес к чемпионату только нарастает с каждым туром. Смотрим и обсуждаем результаты 8-й серии нашей "Санта-Барбары".
Ivan PushnyakovakaArmitage(Рил): "Жаль, что не угадали со стилем и проиграли игру, которую вполне могли выиграть"
Ива, как ты это делаешь? Невероятно, но он смог предсказать очередную коллизию, пятую подряд!!!, в поединках между собой этих команд. Надо заметить, что стили меняются и нет чёткой последовательности. По этому показателю 4-1 в пользу Кармартерна. По игре же у хозяев получилось всё. Дали отдых нескольким игрокам основы, забрали победу, плюсиков немного прихватили, ну и коллизию выиграли, а ещё и бабла подняли на билетах. Полный флэш рояль. Рил упирался и был достаточно силён, но вот эта проклятая коллизия всё испортила. Пробу первую победу добыть дома в следующем матче. Нью Сэйнтс силён и точно не будет просто его одолеть.
Перед матчем:
Roman ZentcovakaSibe.ro(Аберистуит Таун): "Не согласен что мы какие-то фонари ты в этой встречи. Ибо по рейтингу силы в д1 мы 13е когда Абервали 5в списке. Плюс играем разными стилями, тут есть еще очень большой фактор коллизии . От части это должно быть и решающим фактором в этой встречи."
Александр Сергеев Ник: Akela на этот раз объегорил всех, даже нашего Иву Нострадамуса. В прекрасной форме команды, не дай бог сейчас на них напороться. Все события уместились в первом тайме. На встречных атаках, при равных полосках силы, на один больше забили гости. Второй тайм прошёл всё в том же атакующем ключе, но лимит по голам у всевышнего Гены для этого матча закончился. Под занавес Рустам Кучкоров не совладал с нервами и был отправлен охлаждаться в душевую. Александр Сергеев признан лучшим тренером-менеджером тура по версии "Красный Дракон". Смело реализовал свой план при весьма небольших шансах.
Перед матчем:
Valdis KivgiloakaDikiy Pes(Нью Сэйнтс): "Сложно будет сегодня. Чуть подустали плюс соперник солнечньій, надо думать о стиле...Тяжело"
Андрей КлишовakaSeastallion(Молд Александра): "Ой Валдис , ято там думать. Бей беги , гол, защита и будет вам счастье. А мы неудачно поэксперементировав начало сезона начинаем играть спокойно свою игру"
Valdis KivgiloakaDikiy Pes(Нью Сэйнтс): "Андрею что-то не везёт с коллизиями последнее время. Искренне желаем вам вырваться из этого порочного круга.
А наш Арамчик после общения с новым психологом команды (внештатным) стал другим человеком) пусть продолжает в том же духе"
Андрей КлишовakaSeastallion(Молд Александра): "Тут дело не везёт или нет. Я сразу перед матчем сказал что играю свою игру.Как то сезон с самого начала не задался. Вроде и делать что то надо, а вроде и не сильно хочется"
Вы там чего обожрались такого? Загадочные у нас дела творятся. Третья коллизия подряд!!! Нью Сэйнтс задействовал все свои секретные наработки и технично уработал ооочень мощную Молд Александру. Без коллизии гости наверняка превзошли бы по силе хозяев. Любимый стиль Святых - бей-беги. Любимый стиль Молд-спартак. В 76-м они по разу друг друга наказывали коллизией. Посмотрим во втором круге как будет. Не лучшую свою игру воротник гостей продемонстрировал, за что и получил наименьшую оценку. Ну а Арам Саакян без гола теперь не уходит. Так держать. Молд, при его такой силище, может дома спокойно Гилсфилду противостоять.
Аллилуйя! Матч без коллизии. Мой любимый Салтни Таун, в неподражаемом стиле одолел, заборол, переломил "Брайтон Ферри Ллансавел". Опять вижу пугающую мощь обеих команд. Понимаю прекрасно, что завтра нас пережуют и выплюнут ((. Ну а пока поживём. Четыре нападающих в "катеначчо" и эгей! ура! вперёд! где ещё такое посмотреть можно? Слегка приофигел и БФЛ, это его фишечка и он такое должен был исполнять со своим бей-беги. На 46-й минуте тумблер в положение "вкл" и понеслась! Повезло чуть больше Салтни, но им нужнее видимо.
Перед матчем:
Volodymyr Kulchakakamaneken(Понтиприт Юнайтед): "Сложно в таком графике с короткой скамейкой запасных, конечно, хотя "Калдикот" тоже прилично устал. Главное без травм сегодня - завтра матч сезона для нас."
Олег БаландинakaКипер_92(Калдикот Таун): "Мы в этом матче чиллим. Так что просто не забивайте много, и все будут довольны))"
Volodymyr Kulchakakamaneken(Понтиприт Юнайтед): "И волки сыты, и овцы целы. Переключаемся на Европу. Спасибо за игру, до встречи во втором круге!"
Олег БаландинakaКипер_92(Калдикот Таун): "Сойдёт. Правда балл Опенды жалко, но что поделать - с таким опт2 это ещё легко отделались.
Спасибо за игру и удачи завтра! Верим!"
Это прикол? 4-я коллизия в туре!!!!!!!!!!!!! Олег Баландин aka Кипер_92 поймал ловца Volodymyr Kulchak aka maneken. Ведь именно каким то чудом прочитал, что его "спартак" под прицелом и рокировочку сообразил. Ни на что это не повлияло, но для пополнения статистики годится. А баллы у Калдикота отобрали из-за Опт2 63%, как я думаю. Держись Аберистуит Таун, приедут к тебе отдохнувшие и злые Калдикотовцы. Вова, уработай Интер, мы будем за тебя болеть!
Перед матчем:
ВасилийakaEngomar(Таффс Уэлл): "Физкультпривет. Сложный матч предстоит. Игроки по 7 матчей подряд есть сыграли! На том свете отдохнёте ))) Вперёд! В Атаку!!!"
ВасилийakaEngomar(Таффс Уэлл): "Как мы отскочили ума не приложу.... Спасибо за игру. Большое спасибо"
С одной стороны всё просто тут и радоваться надо гостям, что смогли сохранить очко. Но по матчу есть вопросы. Самый непонятный момент с Вебером. Вышел игрок на 75 мин с силой 501, когда у всех в два раза меньше к этому моменту и ничего не сделал, совсем ничего. Надо было просто в створ попасть. 1 раз попали - 1 раз забили. Отключили Таффсу опцию "гол на 90+". "Хаварден Рейнджерс" играли сверхнадёжно в обороне и, слава богу, не сильно удачно в атаке. Продавили таки нашу звёздочку в защите, но хорошо без потери баллов обошлось. Закончилась необъяснимая серия побед Таффс.
Владимир СлоньakaПрикуп(Лланидлос Таун): "Хорошо что удалось пробить вратаря гостей и вырвать очень нужную для нас победу! Думаю,что матч понравился всем гостям в VIP ложе, кроме хозяев конечно.."
Владимир Слонь aka Прикуп привёз свой Лланидлос в Суонси не на экскурсию точно. Ведь обыгрывать Пурэ нужно, команда на последнем месте. Сходу в атаку и затем все-в-атаку. Получилось уже на 25-й минуте распечатать одного из лучших вратарей Уэльса, но спустя 9 минут пришлось вынимать мяч уже из своих ворот. Пурэ не стал отсиживаться в обороне и дал бой! Матч мог так и закончиться, несмотря на все потуги и одной и другой команды, но Няша Мвамука за три минуты до свистка склонил весы в сторону гостей. Есть вторая победа в актив команды.
Перед матчем:
Макс -----akaMaxx(Гилсфилд): "И так все было не хорошо, а тут еще карточка у одного из лидеров... Особых иллюзий не пытаем. Поправили ситуацию в чемпионате, уже хорошо."
Віталій Р.akaРВЛ(ш)(Колвин Бэй): "Колвин излучает оптимизм и веру в святые три очка перед сегодняшним выездом.
Все здоровы, все готовы - да будет битва!"
Макс -----akaMaxx(Гилсфилд): "По делу. Не хватило защитника..."
Віталій Р.akaРВЛ(ш)(Колвин Бэй): "Не думаю, что при невмешательстве Геннадія у Гилсфилда сегодня могло что-то получится.
Но такую форму держать на все ключевьіе игрьі чемпіоната у нас не вьійдет..."
Битва титанов! Как и ожидалось всё на высшем уровне. Не хватило 10 минут, чтобы забить ещё в ворота Колвина. Полоска длиннее была в концовке уже у Гилсфилда. На текущий момент Колвин был оптимально готов и уверенно взял победу, будем ответочку наблюдать с интересом. Такой результат немного притормозил подьём Гилсфилда по таблице, ну а Колвин, незнающий потерь, одиноко маячит на вершине.
Это лучший тур из всех предыдущих. Такой накал! Такие зверской силы составы! Евролига в сторонке курит. По коллизиям все рекорды биты. Так держать!
из красноречивой речи Акара в правилах:
Если вы ставите на позицию FR сильного игрока (а еще лучше найдете ему замену во втором тайме, чтобы уставшего свободного художника сменил свежий свободный художник), то вы усиливаете свою команду, т.к. более сильный игрок совершает в игре больше действий, помогая и в обороне, и в центре поля, и в атаках.
я недавно осознал вот какую штуку. вот сыграл Коутс и Веббер у Таффса, как сыграл. Вебберу с силой 500 мяч не дали даже понюхать, все так устали в конце игры что просто ходили по полю. а Веббер на CF - с конской силой равной силе уставших 3-4 игроков Хавардена, ругался и кричал от ворот соперника - да дайте же мяч мне, ау!
представляем теперь что Коутс вышел на FR, а Веббер его заменил, привязки к позиции жесткой нет. Коутс и Веббер 100% касались мяча бы больше, имели больше шансов. Веббер вообще мог отбирать мяч в защите и на обводке и дриббинге в одиночку нести его к воротам сыночки-корзиночки и забивать 2 шайбы.
получается , чисто гипотетически, тот же Коутс накопил бы больше на гол для команды, FR это больше касаний. Таффс бы сыграл лучше.
и главная фишка FR,но строго при условии что там оба игрока стояли сильнейшие, сильнючие, в том что этой позицией можно вытаскивать безнадежные матчи. тут возможно, этим можно было удивлять слабого вратаря соперника
но в целом, Таффс сделал невозможное, увез очко и дал отдых Пэшену и еще некоторым игрокам
из красноречивой речи Акара в правилах:
Если вы ставите на позицию FR сильного игрока (а еще лучше найдете ему замену во втором тайме, чтобы уставшего свободного художника сменил свежий свободный художник), то вы усиливаете свою команду, т.к. более сильный игрок совершает в игре больше действий, помогая и в обороне, и в центре поля, и в атаках.
я недавно осознал вот какую штуку. вот сыграл Коутс и Веббер у Таффса, как сыграл. Вебберу с силой 500 мяч не дали даже понюхать, все так устали в конце игры что просто ходили по полю. а Веббер на CF - с конской силой равной силе уставших 3-4 игроков Хавардена, ругался и кричал от ворот соперника - да дайте же мяч мне, ау!
представляем теперь что Коутс вышел на FR, а Веббер его заменил, привязки к позиции жесткой нет. Коутс и Веббер 100% касались мяча бы больше, имели больше шансов. Веббер вообще мог отбирать мяч в защите и на обводке и дриббинге в одиночку нести его к воротам сыночки-корзиночки и забивать 2 шайбы.
получается , чисто гипотетически, тот же Коутс накопил бы больше на гол для команды, FR это больше касаний. Таффс бы сыграл лучше.
и главная фишка FR,но строго при условии что там оба игрока стояли сильнейшие, сильнючие, в том что этой позицией можно вытаскивать безнадежные матчи. тут возможно, этим можно было удивлять слабого вратаря соперника
но в целом, Таффс сделал невозможное, увез очко и дал отдых Пэшену и еще некоторым игрокам
тут надо прям вдумчиво несколько раз прочитать в правилах - "Вы усиливаете свою команду"
на CF выпустили сильного игрока - норм, выпустили на FR - равно - усилили своб команду. прямые намеки от Акара
тут надо прям вдумчиво несколько раз прочитать в правилах - "Вы усиливаете свою команду"
на CF выпустили сильного игрока - норм, выпустили на FR - равно - усилили своб команду. прямые намеки от Акара
Абер Вэлли - удивил, сильно, изящно. неожиданно для всех!
Салтни - 👍 боец 🥷
Арамчик стал лучше играть, и без гола уже не уходит
Лланидлос взял важнейше важные три очка
очень классный тур, очень классный обзор. спасибо большое-пребольшое 🤝
Абер Вэлли - удивил, сильно, изящно. неожиданно для всех!
Салтни - 👍 боец 🥷
Арамчик стал лучше играть, и без гола уже не уходит
Лланидлос взял важнейше важные три очка
очень классный тур, очень классный обзор. спасибо большое-пребольшое 🤝
Сколько же великолепных голеадоров и ассистентов отметилось в этом туре:
Арафат Думбия - внук Сейду Думбия выдает конфетки партнерам по команде и радует деда;
Адриан Шут - не шутит, а ставит окончательную точку;
Майкл Феирчайлд - это литературный персонаж или герой сериала про охотников за демонами, что-то типа того;
Нана Ману - накопил и потратил ману в конце, но, к сожалению, Гилсфилду это не помогло, так как катка уже была проиграна;
Няша Мвамука - победный гол. Ну няша;
Сколько же великолепных голеадоров и ассистентов отметилось в этом туре:
Арафат Думбия - внук Сейду Думбия выдает конфетки партнерам по команде и радует деда;
Адриан Шут - не шутит, а ставит окончательную точку;
Майкл Феирчайлд - это литературный персонаж или герой сериала про охотников за демонами, что-то типа того;
Нана Ману - накопил и потратил ману в конце, но, к сожалению, Гилсфилду это не помогло, так как катка уже была проиграна;
Няша Мвамука - победный гол. Ну няша;
[quote=Cavs92]Сколько же великолепных голеадоров и ассистентов отметилось в этом туре:
Арафат Думбия - внук Сейду Думбия выдает конфетки партнерам по команде и радует деда;
Адриан Шут - не шутит, а ставит окончательную точку;
Майкл Феирчайлд - это литературный персонаж или герой сериала про охотников за демонами, что-то типа того;
Нана Ману - накопил и потратил ману в конце, но, к сожалению, Гилсфилду это не помогло, так как катка уже была проиграна;
Няша Мвамука - победный гол. Ну няша;[/quote]
🔥🔥🔥
Cavs92 писал(а):
Сколько же великолепных голеадоров и ассистентов отметилось в этом туре:
Арафат Думбия - внук Сейду Думбия выдает конфетки партнерам по команде и радует деда;
Адриан Шут - не шутит, а ставит окончательную точку;
Майкл Феирчайлд - это литературный персонаж или герой сериала про охотников за демонами, что-то типа того;
Нана Ману - накопил и потратил ману в конце, но, к сожалению, Гилсфилду это не помогло, так как катка уже была проиграна;
Няша Мвамука - победный гол. Ну няша;
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.