логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 15 октября, 22:44:09
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Куньпэн D1 53 606 173
2. Гунфу D3-B 48 571 774
3. Далянь Старс D1 35 929 036
4. Лунчэнжэнь D3-A 29 795 687
5. Джуниорс D3-B 27 982 749
6. Хайню D2 25 603 613
7. Лунюань Атлетик D3-B 24 977 277
8. Ятай D3-B 21 379 077
9. Хэнань D1 19 258 151
10. Хэнтай D4-B 12 803 750
11. Данделион Альфа D3-A 12 049 926
12. Хакка D4-D 11 452 798
13. Шэньчжэнь 2028 D3-A 10 335 269
14. Хэпань D4-A 10 112 140
15.
Мобэй Майнерс
D4-D 6 254 590
16. Юйшэнь D4-A 5 565 810
17. Шанхай Цзэтянь D4-C 4 984 841
18.
Хуацзяо
D4-D 4 845 790
19. Сычуань D3-B 4 183 981
20.
Цингун
D4-D 3 742 965
21. Хаосинь D3-B 3 685 631
22. Пэн Сити D3-B 3 395 104
23.
Цяньтан
D4-B 2 851 255
24. Далянь Кевэй D3-A 2 727 367
25.
Ляньчжэнь
- 2 596 385
26.
Сямынь Фэйлу
- 2 414 805
27. Йойо D2 2 392 706
28.
Лундин
- 2 044 175
29.
Чжиюнь
- 1 362 827
30. Шипман D4-B 1 346 141
31. Бушань D4-A 1 169 679
32. Юнион (Гуанси) D4-B 1 119 256
33. Цинхао D4-B 1 060 930
34. Наньши D1 884 451
35. Цзисян - 778 630
36. Вэньчжоу - 621 901
37. Хай Вэйв D1 90 285
38. Тяньлун D4-D 49 350
39. Пинго D4-C -13 970
40. Нинбо D4-D -194 103
41. Тунлянлун D1 -433 409
42. Линьсюань D4-B -663 974
43. Кунь Сити D3-B -971 447
44. Чжанган D2 -1 206 560
45. Шеньхуа (Шанхай) D2 -1 605 959
46. Ланьхан D4-A -1 737 408
47. Хэнчэнь D4-C -2 222 608
48. Диннань Юнайтед D4-B -2 344 346
49. Тянькуан D2 -2 718 731
50. Фэнпэн D4-A -2 921 700
51. Инбо D3-A -3 249 437
52. Гуанчжоу Сити D2 -3 568 568
53. Сучжоу Дуну D2 -3 791 606
54. Жунхай - -4 423 290
55. Ухань Три Таунс D1 -4 903 324
56. Вест Коуст D4-C -4 950 416
57. Сиду D4-A -5 089 598
58. Теху D3-B -5 209 325
59. Ясин D3-B -5 345 879
60. Сюйфэнтан D4-C -5 475 302
61. Угоу D4-A -5 930 536
62. Алар 359 D4-C -6 051 342
63. Сучжоу Чжунюань D3-A -6 412 570
64. Голден Банкс D2 -6 548 313
65. Иньбо D4-C -6 833 588
66. Хунгутань - -6 886 504
67. Зобон D3-A -6 963 563
68. Циньао D3-A -7 633 304
69. Бэйцзин ИТ D3-B -8 355 690
70. Шанхай Порт D1 -8 364 894
71.
Сянюй
D1 -8 716 762
72. Рэд Лайонс D4-D -9 174 620
73. Линьпин У-Юэ - -9 780 695
74. Рэд Треже D3-A -11 416 356
75. Чжэцзян D1 -11 560 100
76. Тайгер D2 -11 968 883
77. Ляонин Тиерен D2 -12 360 678
78. Истар D2 -13 185 521
79. Дунфэн Хонда D3-B -13 241 535
80.
Сяома
- -13 652 780
81. Сноулэнд D2 -14 102 882
82. Гаосинь Чжунхэ D4-B -14 700 251
83. Куньмин Сити D4-A -14 709 544
84. Лючжоу Жанько D1 -14 867 319
85. Тяньфу D3-A -15 407 584
86. Чаоюэ D3-A -15 641 646
87. Иннер Монголия D3-A -16 243 857
88. Голд D3-A -16 951 276
89. Шеньхуа (Чанчунь) D3-B -17 596 397
90. Хай-Тек D2 -17 762 966
91. Секонд D2 -18 276 730
92. Гоань D1 -18 442 997
93. Гуанчжоу Пауэр D2 -19 270 872
94. Лушань D3-A -20 302 190
95. Юйкунь D3-B -21 934 259
96. Тайшань D3-B -22 070 425
97. Жунчэн D3-A -22 692 878
98. Бохай D3-A -23 375 207
99. Гуйян Атлетик D1 -25 387 883
100. Нанкин Сити D3-B -27 680 167
101. Юнион (Шэньси) D1 -29 364 611
102. Гуандун Минту D1 -35 141 551
103. Кодион D2 -38 186 783
104. Цзиньшиван D4-C -49 571 886
105. Линмэнчжэ D1 -59 969 242
106. Жуйши D4-D -119 199 389
Среднее значение по выбранным командам:  -5 216 073
Команд: 106. Рейтинг: