логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 16 октября, 22:35:42
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Младость (Апатин) D1 45 381 247
2. Нови Сад D3-B 44 388 110
3. Смедерево 1924 D2 24 040 470
4. Вождовац D4-A 23 835 808
5. Топличанин D4-A 23 686 934
6. Ушче D3-A 21 939 038
7. Слога (Ердевик) D2 20 894 623
8. Бор D1 16 492 927
9. ОФК D3-B 16 370 023
10. Партизан D1 16 178 941
11. Цар Константин D3-B 14 415 632
12.
Реал
D4-D 13 550 215
13. ОФК Младеновац D2 12 526 929
14. Пролетер 023 D4-D 11 981 122
15.
Будучность (Добановци)
D4-B 10 415 199
16.
Полёт (Белград)
D4-B 9 956 551
17. Младость-ГАТ D4-A 9 224 917
18. Прва искра D4-D 7 795 052
19. Вршац D4-B 7 610 491
20. Балкан D4-B 5 980 116
21. Ника Лепусница D3-A 5 937 981
22. Слога (Деспотовац) D2 5 766 643
23.
Михайловац
- 4 442 386
24. ПКБ D4-B 4 369 343
25. Тимок D4-B 4 338 672
26. Тутин D4-D 4 169 277
27.
Бане
- 4 112 532
28.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 3 831 124
29.
Звездара
- 3 708 710
30.
Раднички (Белград)
D4-A 3 638 764
31. Спартак D3-B 3 435 525
32.
Бечей
D4-A 3 287 148
33.
Будучность (Поповац)
- 3 228 823
34. Пчиня - 3 166 472
35. БАСК - 3 064 922
36.
БСК
- 3 062 012
37.
Власина
- 2 996 922
38.
Полёт (Любич)
D4-A 2 950 338
39.
Рубин
- 2 931 964
40.
Телеоптик
- 2 894 613
41.
Текстилац
- 2 838 763
42. Дунав (Стари Бановци) D4-B 2 816 963
43. Раднички (Обреновац) - 2 790 836
44. Инджия D3-A 2 640 047
45. Сремчица D3-B 2 554 243
46. Морава D4-A 2 495 681
47.
Темнич 1924
D4-D 2 431 583
48.
Долина
- 2 343 084
49.
Шумадия
- 2 308 816
50.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 260 307
51. Торпедо D4-A 2 098 203
52.
Дунав (Прахово)
- 2 072 746
53. Ветерник - 1 959 630
54. Батайница D3-A 1 674 426
55.
Слога (Пожега)
D4-B 1 655 692
56. Нови Пазар D2 1 469 606
57.
Трстеник
- 1 385 194
58. Единство 1936 D4-A 1 283 953
59. Пуковац D4-C 723 448
60. Житораджа D4-D 673 860
61.
Копаоник
- 557 899
62. Раднички (Ниш) D1 472 134
63. Железничар (Лайковац) D4-B 444 831
64.
Моравац Орион
- 181 068
65. Тимочанин D4-A 42 006
66. ФАП D4-B -35 882
67. Гpaфичap D3-B -94 406
68.
Будучность (Вальево)
D4-D -1 121 797
69. Напредак D4-C -1 207 814
70.
Железничар (Инджия)
- -1 254 740
71. Йошаница D2 -1 331 835
72.
Ягодина
D4-B -1 522 396
73. Таково D4-C -1 642 262
74. Траyал Крушевац D4-A -1 679 035
75. Бачка 1901 D4-C -2 022 955
76. Индекс D4-A -2 125 641
77. Радник D2 -2 200 162
78. 1 Мая D4-D -2 721 177
79.
Мокра Гора
D4-A -2 778 016
80. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -2 934 374
81. Бежания D4-B -3 141 447
82.
Брзи Брод
D4-D -3 540 047
83. Победа D4-D -3 585 922
84.
Синджелич
D4-C -3 735 988
85. Раднички (Пирот) D4-C -3 888 331
86. Врбас D4-D -4 112 527
87. Борац (Сакуле) D4-D -4 177 313
88.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -4 324 045
89. Синделич D3-A -4 426 488
90. Дубочица D3-A -4 579 259
91. Единство (Босньяце) D4-B -4 627 238
92. Млади Радник D1 -4 838 577
93. Железничар (Панчево) D4-B -4 884 678
94.
Единство (Парачин)
D3-B -5 024 067
95. Рад D4-D -5 094 469
96. Колубара D4-C -5 187 106
97. Кикинда D4-B -5 242 810
98. Мачва D3-A -5 663 335
99. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -5 814 451
100.
Тиса
D4-D -6 045 043
101. Единство (Сурчин) D4-C -6 409 976
102. Жупа D4-C -7 033 923
103. Златибор D4-C -7 147 910
104. Раднички 1923 D2 -7 210 733
105. ТСК D2 -7 249 162
106. Явор D2 -7 457 838
107. Хайдук 1912 D4-C -7 636 630
108. Студенческий Град D4-C -7 699 234
109.
Срем
D3-B -8 138 768
110. Борац (Старчево) D2 -9 274 537
111. Единство Путеви D4-D -10 088 257
112. Борац (Чачак) D3-B -10 097 013
113. Слога (Кральево) D3-A -10 254 125
114. Подунавац D3-A -10 673 714
115. Борац (Шайкаш) D2 -10 829 942
116. Хайдук Велико D3-A -11 089 825
117. Байша D2 -11 444 107
118. Торлак D3-A -11 875 169
119. Омладинац D4-C -12 361 732
120. Локомотива D4-A -12 923 883
121. Хайдук (Белград) D3-A -13 033 034
122. Слога (Петровац на Млави) D1 -13 210 870
123. Слобода (Чачак) D1 -13 220 993
124. Црвенка D1 -14 060 476
125. Кабел D1 -14 110 985
126. ИМТ D3-B -14 138 751
127. Металац D2 -14 201 803
128. Слога (Темерин) D3-A -15 194 685
129. Сента D4-D -15 216 415
130. Младость (Медошевац) D3-B -15 582 363
131. Младость (Лучани) D1 -17 581 007
132. Бродарац 1947 D4-A -17 593 225
133. Раднички (Сомбор) D3-B -17 674 823
134. Полимлье D1 -18 012 747
135. Бачка D3-B -19 492 126
136. Пивара D3-A -21 622 557
137. Слога (Бажина Башта) D1 -21 806 473
138. Динамо D4-A -22 789 571
139. Балкански D3-B -22 898 700
140. Будучность (Арилье) D2 -23 490 002
141. Лозница D3-B -23 983 764
142. Единство (Уб) D1 -25 360 498
143.
Земун
D1 -26 509 373
144. Войводина D3-B -27 213 827
145. Чукарички D2 -28 816 409
146. Пролетер 1951 D3-A -35 069 653
147. Црвена Звезда (Белград) D1 -59 047 609
148. Слобода (Ужице) D3-A -59 440 105
Среднее значение по выбранным командам:  -3 106 091
Команд: 148. Рейтинг: