логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 12 октября, 22:39:14
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Луч D4-D 70 451 691
2. БАТЭ D1 65 356 630
3. Свислочь D1 61 120 708
4. Днепр (Могилев) D1 56 347 756
5. Шанхай D4-D 50 516 662
6. Несвиж D3-B 47 291 683
7. Центр Футбола D2 47 061 324
8. Аспера D1 43 633 463
9. Фалько D1 32 701 846
10. Юни Икс Лабс D3-A 30 324 174
11. Островец D4-A 29 066 020
12. Трактор - 28 867 740
13. Белшина D1 27 969 573
14. Бумпром D1 22 249 600
15. Порт СК Жабинка D3-A 19 728 747
16. Молодечно D2 18 697 638
17. Неман-Белкард D3-A 18 139 124
18. Дрогичин D3-B 16 805 776
19. БГУ D3-B 16 096 119
20. Агро-Пелище D4-A 14 824 208
21. Речица D3-B 14 420 695
22. Ипуть-ДЮСШ D3-A 11 970 658
23. Энергетик D4-C 11 950 050
24. Неман (Мосты) D3-B 11 918 021
25. Неман (Гродно) D1 11 585 723
26. Нафтан D4-D 11 197 926
27. Торпедо (Минск) D4-D 10 354 391
28. Днепр (Рогачёв) D4-B 10 052 807
29. Краснополье D4-B 9 821 319
30. Спутник D4-A 8 537 422
31. Андердог D4-D 7 782 940
32. Химик D4-B 7 169 814
33. Россоны D4-D 6 641 249
34. Новая Припять D1 6 560 735
35. Торпедо-Белаз D4-C 6 431 319
36. Динамо (Минск) D3-A 6 255 779
37. Фортресс Юнайтед D4-C 5 992 091
38. Ислочь D2 5 778 498
39. Урожайная D3-A 5 289 723
40. Сябар D3-A 4 166 480
41. Климовичи D4-A 4 123 286
42. Коммунальник D4-D 4 045 692
43. Вертикаль D4-A 3 390 362
44. Савит D3-B 3 264 462
45. Серволюкс-Агро - 3 184 299
46. БНТУ - 3 123 291
47. Слоним Сити D4-B 3 078 535
48. Друть D4-B 3 015 453
49. Арэса D4-A 2 730 710
50. Пружаны D4-B 2 579 739
51. Крумкачы D3-A 2 556 760
52. Надежда D4-D 2 510 015
53. Лидсельмаш - 2 479 545
54. Ивье - 2 373 852
55. Слоним-2017 - 2 252 620
56. Березино D4-B 2 112 205
57. Единство - 2 009 500
58. Лепель D2 1 577 698
59. Торпедо (Могилев) D3-B 1 122 572
60. Локомотив D4-A 911 484
61. Солигорск D4-D 871 575
62. Неманец D4-C 681 740
63. Ошмяны - 591 912
64.
Жодино-Южное
- 581 878
65. Глубокое D4-A 550 374
66. Туркспор - 544 082
67. МЛ Витебск D4-C 229 167
68. Нива (Толочин) D4-D 135 654
69. Осиповичи D2 -338 537
70. Стэнлес D4-B -471 966
71. Щучин - -606 312
72. Респект D4-B -718 356
73. Спартак (Минск) D4-C -1 036 819
74. Партизан D2 -1 046 459
75. Витебск D3-A -1 058 566
76. Лида D4-C -1 191 437
77. Дрибин D4-C -1 292 242
78. Гродненский D4-D -1 456 535
79. Седан D3-A -1 571 465
80. Горки D3-B -1 881 185
81. Мачулищи D4-A -1 958 046
82. Поставы - -2 470 688
83. Серебрянка-Волат D4-B -2 675 067
84. Лунинец D4-A -2 720 440
85. Слуцк D4-A -2 731 280
86. Дятлово D3-B -2 766 700
87. Кронон - -2 793 607
88. Атом - -2 900 913
89. Сенно - -2 926 824
90. Чайка D4-B -2 955 032
91. Арсенал D4-B -2 985 916
92. Рух D2 -2 995 103
93. Городокские Львы D4-D -3 385 268
94. Метрострой - -3 520 906
95. Лесхоз - -3 545 604
96. Спартак (Шклов) D4-C -3 718 789
97. Мелиоратор D3-A -3 850 731
98. Минское Море D4-D -4 218 997
99. Виктория D3-A -4 275 284
100. Динамо (Брест) D3-B -4 334 980
101. Факел D4-C -4 335 055
102. Иваново D4-C -4 430 818
103. Заря D4-D -4 663 341
104. Старые Дороги D4-A -5 092 550
105. Смена D3-A -5 190 458
106. ПСВ - -5 255 052
107. Могилев D1 -5 387 687
108. Миоры D3-B -5 925 523
109. Ганцевичи D4-A -6 086 267
110. ФК Минск D2 -6 291 689
111. Барановичи D3-A -6 337 399
112. Светлогорск D4-C -6 364 522
113. Торпеда D1 -6 401 791
114. МНПЗ D4-C -6 589 684
115. Азот D4-A -6 596 160
116. ФК Городея D4-C -6 863 475
117. Атлант D3-B -6 992 851
118. ДЮСШ Столин D4-B -7 654 226
119. Берёза-2010 D4-A -7 746 057
120. Бобовня D4-C -8 117 224
121. Микашевичи D3-B -8 252 428
122. Ивацевичи D4-D -8 789 851
123. Технолог-БГУТ D4-B -9 011 090
124. Медведи D1 -9 788 735
125. СКА-1938 D3-A -9 905 931
126. Сож D3-A -10 027 526
127. Формат D4-C -10 027 895
128. Нива (Долбизно) - -10 496 566
129. Дривятич D4-A -10 528 862
130. БелСитиДомакс D2 -10 770 532
131. Шахтер D4-B -11 880 842
132. Колос D3-B -12 371 863
133. ФК Зельва D3-B -12 790 824
134. Костюковичи D2 -14 754 105
135. Вилия D2 -15 690 174
136. Полоцк-2019 - -16 487 963
137. Орша D2 -17 874 106
138. Ляховичский Волат D4-B -18 080 517
139. ЦКК D4-D -18 889 109
140. РУОР D3-B -21 702 430
141. ФК Жлобин D2 -21 981 230
142. Волна D2 -24 088 673
143. Славия D1 -24 965 489
144. Гомель D1 -26 235 501
145. Нива (Чаусы) D1 -46 003 747
146. Газовик D2 -52 599 434
147. Сморгонь D2 -84 084 283
148. Кречет D1 -111 863 281
Среднее значение по выбранным командам:  669 539
Команд: 148. Рейтинг: