логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:37:51
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Каза Пиа D3-B 47 801 824
2. Лузитану (Эвора) D3-B 29 474 183
3. Визела D3-A 19 508 024
4. Мариненсе D3-B 15 240 677
5. Кондейша D1 14 381 819
6.
Оливейра
D4-D 8 942 059
7. Ароука D3-B 8 536 015
8.
Портел
D4-A 8 316 642
9. Бенфика (Лиссабон) D1 8 235 615
10. Фамаликан D1 7 010 540
11. Трофенсе D2 6 739 406
12. Тондела D3-B 6 616 166
13.
Сан Жуан де Вер
D3-A 5 994 841
14. Санжуаненсе D4-B 5 777 035
15. Прайенси D2 5 256 912
16.
Ногуеренше
- 4 430 146
17. Канелаш D4-B 4 429 090
18.
Сау Мартино
- 4 233 542
19.
Пениши
D4-A 4 224 979
20.
Баррейренсе
D4-D 4 027 806
21. Лексойш D1 4 024 354
22. Амора - 3 978 311
23. Алкочетенсе - 3 951 787
24.
Лузитания
D4-C 3 600 960
25.
Рио Тинто
D4-B 3 573 363
26. Витория (Сетубал) D3-B 3 474 392
27.
Бейра-Мар
D4-C 3 286 081
28.
Пеналва ду Каштелу
- 3 242 104
29. Оливеренсе D4-C 3 124 643
30. Реал СК Массама - 2 496 663
31. Културал ди Монталегри D4-D 2 430 990
32. Насьональ D3-A 2 339 236
33. Пенафиель D1 2 294 236
34. Атлетико (Лиссабон) D3-A 1 705 235
35. Амаранте D4-C 1 608 869
36. Порту D1 1 545 986
37. Атлетико (Маседо де Кавальерос) D3-B 1 448 216
38. Фабрил Баррейру - 1 433 176
39. Мерлиненсе D3-A 1 122 358
40. Мирандела D4-C 888 559
41. Майа Лидадор - 565 838
42. Униао Ламас D4-A 300 598
43. Анадиа D3-B 221 932
44. Санта-Эулалия D1 -282 091
45. Варзим D2 -337 205
46. Рибейран D3-A -412 781
47. Коймбройш D4-C -661 228
48. Шавеш D4-D -698 460
49.
Мафра
D4-D -878 459
50. Алверка D3-B -1 073 326
51.
Санта-Мария
D4-D -1 695 988
52. Лоулетано D3-A -2 196 310
53. Эшпиньо D2 -2 225 507
54. Ориенталь D4-B -2 448 796
55. Леса D4-A -2 547 209
56.
Гуарда
D4-A -2 581 809
57. Эшперанка D4-B -2 594 049
58. Фаренсе D4-B -2 782 858
59. Фелгейраш D3-B -3 048 858
60. Ангренсе D3-B -3 545 327
61. Мадалена D4-A -4 039 556
62. Санта Ирия - -4 056 591
63. Валенсиано D3-A -4 674 833
64. Спортинг D4-D -4 900 510
65. Мария де Фонте D4-A -5 108 315
66. Минейру D2 -6 118 005
67. Пасуш де Феррейра D4-B -6 148 979
68. Академика D2 -6 355 571
69. Ковилья D2 -6 463 990
70. Боавишта D1 -7 506 002
71.
Помбал
D3-B -7 585 202
72. Униао Торренсе D3-A -7 999 080
73. Маритиму D1 -8 081 635
74. Фреамунде D3-A -8 183 593
75. Санту-Эштеван D3-A -8 394 489
76. Камаша D4-C -8 474 386
77. Витория (Гимараэш) D4-A -8 804 672
78. Вила Реал D3-A -9 068 484
79.
Малвейра
D4-D -9 554 330
80. Риу Аве D3-B -10 163 151
81. Эштрела D1 -10 444 917
82. Фафе D3-B -10 758 738
83. Жувентуде (Эвора) D3-A -11 492 901
84. Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) D1 -12 712 440
85. Фейренсе D2 -12 769 578
86. Авс D2 -15 940 184
87. Морейренше D3-B -16 869 991
88. Белененсеш-САД D4-B -16 956 672
89. Понти да Барка D3-A -17 093 571
90. Жил Висенте D2 -17 385 987
91. Вианенсе D2 -17 395 998
92. Бенфика (Каштелу-Бранку) - -17 939 117
93. Оливейро Байрро D1 -18 391 368
94. Эшторил D3-A -18 534 291
95. Санта Клара D2 -18 956 857
96.
Лоуриньяненсе
D4-C -21 135 073
97. Сантарем D2 -21 348 179
98. Синтренсе D3-B -21 577 208
99. Портимоненсе D2 -24 764 607
100. Лузитания Душ Асореш D3-A -31 586 311
101. Брага D1 -31 605 731
102. Лейрия D1 -44 740 397
103. Имортал D2 -50 211 402
104. Паредес D1 -50 363 198
105. Олимпику D2 -57 439 739
106. Оливейра де Фрадеш D1 -57 523 483
Среднее значение по выбранным командам:  -5 149 003
Команд: 106. Рейтинг: