Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг среднего возраста игроков команды
Время построения рейтинга: 17 октября, 7:47:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
1.
292.
40.
Депортиво Итальяно
D4-D
21,714
23,455
23,000
2.
31
894.
107.
Рио Негро
D3-A
22,611
23,364
23,364
3.
1
386.
49.
Реал Монтевидео
D4-C
21,944
23,727
23,727
4.
34
300.
41.
Латино
-
21,727
23,455
23,818
5.
11
681.
81.
Флор де Марокас
D4-C
22,400
24,364
23,909
6.
16
3304.
357.
Кильмес де Флорида
-
23,313
24,000
24,000
7.
1
1370.
156.
Пасо де ла Арена
D4-D
22,700
24,000
24,000
8.
6
2372.
277.
Терремото
D3-B
23,250
24,455
24,182
9.
6
1805.
202.
Насьональ
-
22,444
24,182
24,182
10.
5
390.
51.
Палермо
D4-D
21,950
24,727
24,364
11.
4
515.
61.
Олимар Университарио
D4-D
22,143
24,636
24,636
12.
40
3957.
407.
Суд Америка
D4-D
23,571
25,909
24,636
13.
4
2928.
322.
Бристоль
D4-C
23,667
25,182
25,000
14.
20
575.
67.
Мело Уондерерс
D4-A
22,263
25,182
25,182
15.
55
4765.
470.
Эль Танке Сислей
D3-B
24,235
26,091
25,182
16.
13
3118.
342.
Индепендьенте
D3-A
23,647
24,364
25,273
17.
8
2333.
275.
Эспарта Университарио
D4-B
23,591
25,818
25,273
18.
8
762.
90.
Вилья Эспаньола
D4-C
22,480
25,546
25,273
19.
8
3958.
408.
Белья Виста
D3-B
24,000
25,273
25,273
20.
16
3637.
384.
Лаурелес
-
23,000
25,364
25,364
21.
9
2089.
241.
Ринкон
D4-A
23,381
26,091
25,455
22.
4
3020.
334.
Барселона
D4-A
23,800
25,455
25,455
23.
9
633.
74.
Пласа Колония
D3-B
22,450
25,455
25,455
24.
38
1200.
140.
Сан-Карлос
D3-A
22,893
26,182
25,545
25.
6
1864.
213.
Поронгос
D4-C
23,273
26,364
25,727
26.
13
4675.
461.
Сэрро
D2
24,200
25,727
25,727
27.
30
1414.
159.
Барракас
D2
23,044
27,182
25,818
28.
19
7850.
713.
Ювентуд
D4-B
24,400
26,546
25,909
29.
49
1014.
121.
Бостон Ривер
D3-B
22,720
26,182
25,909
30.
26
8895.
821.
Альто Перу
D2
24,950
26,909
26,000
31.
24
1352.
151.
Купер
D3-A
23,000
26,455
26,091
32.
12
8573.
790.
Платенсе
D4-D
25,100
26,182
26,091
33.
6
4146.
421.
Рентистас
D1
24,053
26,273
26,091
34.
13
1166.
133.
Прогресо
D2
22,857
26,091
26,091
35.
17
1722.
193.
Ливерпуль (Монтевидео)
D3-A
23,200
26,091
26,091
36.
1
8482.
780.
Лавальеха Минас
-
24,722
26,182
26,182
37.
9
4240.
429.
Дурасно
D4-C
24,250
26,000
26,182
38.
16
1285.
148.
Уракан (Монтевидео)
D4-A
22,955
26,273
26,273
39.
27
3866.
398.
Артигас
D1
24,000
26,273
26,273
40.
17
4844.
480.
Колон
D2
24,250
26,273
26,273
41.
10
8238.
759.
Басаньес
D3-B
25,000
27,636
26,273
42.
2
5776.
549.
Эстудиантил
D3-B
24,474
27,000
26,273
43.
19
2097.
244.
Дереча
D4-A
23,381
26,546
26,364
44.
7
2476.
287.
Ориентал де Футбол
D3-B
23,542
27,091
26,364
45.
3
3682.
386.
Рампла Хуниорс
D1
23,950
26,455
26,455
46.
5
1383.
158.
Такуарембо
D4-B
23,000
26,546
26,545
47.
2
5543.
529.
Сентраль
D3-A
24,417
25,818
26,636
48.
1
4653.
459.
Хуанико
D3-A
24,200
26,727
26,727
49.
19
10807.
975.
Сальто
D3-B
25,790
26,546
26,727
50.
22
4074.
415.
Депортиво Колониа
D4-A
24,048
26,727
26,727
51.
45
3548.
378.
Вандерерс де Санта Лусия
-
24,095
27,182
26,818
52.
7
2739.
315.
Вилья Тереса
D2
23,650
26,091
26,909
53.
11
7222.
677.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
24,800
27,546
26,909
54.
10
9486.
862.
Дойчер
D4-B
25,346
27,182
26,909
55.
21
7737.
706.
Саладеро
-
24,900
26,818
26,909
56.
15
8084.
740.
Салус
D4-A
25,000
27,000
27,000
57.
1
1882.
219.
Серрито
D3-A
23,280
27,000
27,000
58.
6
5532.
528.
Уракан Бусео
D1
24,409
28,273
27,000
59.
6
9118.
840.
Сентраль Эспаньол
D3-A
25,238
27,273
27,000
60.
12
4214.
425.
Альмагро
D3-B
24,091
27,455
27,091
61.
18
5878.
556.
Хувентуд де Колония
D4-B
24,500
27,182
27,182
62.
28
957.
115.
Атлетико Полисиаль
D3-B
22,667
27,182
27,182
63.
4
4843.
479.
Атланта эль Графико
D4-D
24,250
27,727
27,273
64.
51
6618.
616.
Ла Досе Университарио
D4-C
24,842
27,636
27,273
65.
29
1954.
227.
Ривер Плейт
D3-B
23,321
29,091
27,273
66.
5
3141.
344.
Феникс
D2
23,786
27,818
27,273
67.
16
6805.
639.
Мирамар Мисионес
D2
24,700
27,909
27,364
68.
18
5337.
510.
Атлетико
D1
24,370
28,273
27,455
69.
20
8131.
746.
Пириаполис
D4-B
25,000
27,455
27,545
70.
14
4714.
465.
Пирата Хуниорс
D1
24,217
27,546
27,545
71.
10
4339.
442.
Монтевидео Уондерерс
D2
24,115
28,364
27,545
72.
17
10699.
962.
Бокита
-
25,667
27,636
27,636
73.
2
6397.
601.
Парке Солари
D3-A
24,619
27,636
27,636
74.
14
9361.
852.
Ла Лус
D3-A
25,300
28,727
27,636
75.
1
8014.
734.
Серро Ларго
D1
24,955
28,546
27,636
76.
8
6246.
590.
ФК Роча
D2
24,773
27,909
27,818
77.
7058.
660.
Потенция
D2
24,762
29,000
27,909
78.
9
10104.
919.
Альбион
D2
25,526
28,909
28,000
79.
14
11572.
1043.
Ферро Каррил
-
25,231
28,000
28,000
80.
44
10703.
964.
Атлетико Вандерс
-
27,500
28,273
28,000
81.
21
9581.
871.
Литораль
D3-A
25,364
29,091
28,182
82.
2
6135.
581.
Расинг
D2
24,550
28,182
28,182
83.
14
6646.
617.
Депортиво Мальдонадо
D1
24,667
28,636
28,182
84.
1
7864.
715.
Уондерерс
D3-B
24,944
28,546
28,273
85.
22
6372.
598.
Дефенсор Спортинг
D1
24,571
28,273
28,273
86.
4
12037.
1092.
Канадиен Соккер Клаб
D2
26,600
29,364
28,364
87.
4
5795.
552.
Уругвай
D4-A
24,476
29,091
28,364
88.
15
11605.
1053.
Либертад (Канелонес)
D4-B
26,235
28,364
28,636
89.
6617.
615.
Мутуаль А-Нет
D3-A
24,667
28,636
28,636
90.
16
11866.
1079.
Лос Альконес
D3-A
26,444
29,455
28,636
91.
12
9660.
882.
Данубио
D1
25,227
29,364
28,636
92.
5
7964.
727.
Монтевидео Сити
D2
24,952
29,091
29,091
93.
14
11481.
1032.
Итузаинго
D1
26,150
29,091
29,091
94.
7
10662.
956.
Атенас
D2
25,737
29,091
29,091
95.
10
8499.
782.
Либертад (Сан Карлос)
D3-A
25,143
30,364
29,182
96.
3
11471.
1031.
Парке-дель-Плата
D1
26,143
29,546
29,273
97.
6
4803.
476.
Белла Италия
D3-A
24,240
29,364
29,273
98.
12228.
1101.
Дарлинг Атлетико
D1
26,842
29,364
29,364
99.
13
10941.
989.
Пеньяроль
D1
25,850
29,273
29,364
100.
5
8347.
770.
Пайсанду
D4-B
25,048
29,455
29,455
101.
1
10904.
986.
Сан Эугенио
D3-B
25,840
29,818
29,818
102.
2
8132.
747.
Депортиво ЛСМ
D3-B
25,000
29,909
29,909
103.
11
12337.
1108.
Атлетико Хувентуд
D1
27,208
30,273
29,909
104.
2
12155.
1098.
Фронтера Ривера
D4-C
26,529
30,546
29,909
105.
6
11820.
1071.
Сафема Университарио
D1
26,400
30,364
30,364
106.
10
4798.
475.
Мар де Фондо
D4-D
24,240
30,455
30,455
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
Примечание:
СВ-1м - средний возраст игроков (от 1 млн.)
СВ-C11 - средний возраст сильнейших 11 игроков
СВ-ОС - средний возраст игроков основного состава команды
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: