Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг среднего возраста игроков команды
Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
1.
2
124.
39.
Фафе
D3-B
20,842
22,364
22,364
2.
36
667.
200.
Мерлиненсе
D3-A
22,222
23,273
23,273
3.
2
318.
86.
Лоуриньяненсе
D4-C
21,320
22,727
23,364
4.
15
292.
79.
Коймбройш
D4-C
21,550
23,909
23,636
5.
58
1871.
587.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
21,647
23,909
23,909
6.
10
549.
161.
Шавеш
D4-D
22,048
24,273
23,909
7.
3
316.
85.
Пасуш де Феррейра
D4-B
21,682
24,818
24,091
8.
6
466.
131.
Оливейра де Фрадеш
D1
21,909
24,182
24,182
9.
31
11714.
3995.
Амаранте
D4-C
25,250
25,636
24,636
10.
2
456.
128.
Алверка
D3-B
21,893
25,091
24,727
11.
4
983.
307.
Рибейран
D3-A
22,542
25,364
24,909
12.
9
3623.
1173.
Реал СК Массама
-
23,727
25,727
25,000
13.
11
3991.
1293.
Камаша
D4-C
23,700
25,636
25,000
14.
9
2408.
757.
Оливеренсе
D4-C
22,842
25,000
25,000
15.
5
1767.
551.
Витория (Гимараэш)
D4-A
22,864
26,000
25,091
16.
10
1917.
600.
Ориенталь
D4-B
22,095
25,182
25,182
17.
5
2709.
853.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
23,444
26,546
25,182
18.
12
3352.
1079.
Атлетико (Маседо де Кавальерос)
D3-B
23,667
25,273
25,273
19.
1
4383.
1424.
Фаренсе
D4-B
24,667
25,000
25,273
20.
11
1567.
484.
Академика
D2
22,947
25,091
25,364
21.
6
9123.
3097.
Алкочетенсе
-
23,546
25,091
25,455
22.
67
648.
190.
Минейру
D2
22,191
25,455
25,455
23.
4334.
1408.
Културал ди Монталегри
D4-D
23,526
26,091
25,455
24.
13
4913.
1612.
Мирандела
D4-C
24,100
25,546
25,455
25.
27
3758.
1216.
Помбал
D3-B
23,783
25,455
25,545
26.
11
1347.
424.
Канелаш
D4-B
22,815
26,364
25,545
27.
10
805.
247.
Витория (Сетубал)
D3-B
22,308
25,546
25,545
28.
21
5250.
1737.
Ароука
D3-B
24,192
25,909
25,636
29.
15
4024.
1303.
Малвейра
D4-D
23,864
25,455
25,636
30.
60
1460.
459.
Спортинг
D4-D
22,591
25,636
25,636
31.
30
4412.
1436.
Брага
D1
23,962
25,727
25,727
32.
17
1103.
348.
Фабрил Баррейру
-
22,579
25,909
25,909
33.
25
9590.
3272.
Мадалена
D4-A
25,238
27,818
26,000
34.
3
3749.
1214.
Ковилья
D2
23,778
26,000
26,000
35.
4
5747.
1928.
Портимоненсе
D2
24,316
26,364
26,091
36.
7
6081.
2038.
Ногуеренше
-
22,500
25,546
26,182
37.
1
7632.
2570.
Санта-Мария
D4-D
24,000
26,182
26,182
38.
18
1447.
453.
Олимпику
D2
22,870
26,182
26,182
39.
26
700.
212.
Белененсеш-САД
D4-B
22,304
25,727
26,182
40.
5
6950.
2341.
Лузитания
D4-C
24,591
26,273
26,273
41.
19
3904.
1260.
Сантарем
D2
24,000
24,273
26,364
42.
10
1999.
622.
Эшпиньо
D2
23,154
27,000
26,364
43.
17
1434.
451.
Визела
D3-A
22,864
26,818
26,455
44.
9
5280.
1749.
Гуарда
D4-A
24,444
26,091
26,545
45.
19
8187.
2768.
Леса
D4-A
25,046
26,546
26,545
46.
24
674.
202.
Риу Аве
D3-B
22,227
27,000
26,545
47.
31
4897.
1604.
Оливейра
D4-D
24,800
26,818
26,636
48.
7
7902.
2655.
Баррейренсе
D4-D
24,417
26,636
26,636
49.
7
7023.
2367.
Бейра-Мар
D4-C
25,455
26,636
26,636
50.
35
4872.
1596.
Маритиму
D1
23,950
27,182
26,636
51.
7
5029.
1655.
Фейренсе
D2
24,143
27,546
26,727
52.
44
2868.
917.
Лузитану (Эвора)
D3-B
23,500
27,182
26,727
53.
21
9315.
3154.
Сау Мартино
-
26,727
26,727
26,727
54.
20
11671.
3974.
Мафра
D4-D
25,800
26,727
26,727
55.
14
9272.
3137.
Пеналва ду Каштелу
-
25,727
26,818
26,818
56.
28
3960.
1279.
Санту-Эштеван
D3-A
24,391
26,818
26,818
57.
16
2696.
846.
Каза Пиа
D3-B
23,440
26,909
26,909
58.
7
3098.
989.
Насьональ
D3-A
23,571
26,636
26,909
59.
30
7579.
2553.
Амора
-
22,100
26,909
26,909
60.
9
7040.
2373.
Санжуаненсе
D4-B
24,167
27,000
27,000
61.
28
7804.
2620.
Фамаликан
D1
24,790
26,727
27,000
62.
2
6457.
2165.
Прайенси
D2
24,476
27,727
27,091
63.
4
9402.
3185.
Боавишта
D1
25,000
27,091
27,091
64.
30
8686.
2937.
Рио Тинто
D4-B
24,000
26,909
27,182
65.
2
6673.
2245.
Анадиа
D3-B
24,524
28,182
27,182
66.
18
8118.
2740.
Вила Реал
D3-A
25,000
26,727
27,182
67.
13
5906.
1986.
Жил Висенте
D2
24,350
28,000
27,273
68.
13
7585.
2556.
Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу)
D1
24,739
28,091
27,364
69.
10
9447.
3204.
Тондела
D3-B
25,158
28,364
27,455
70.
4
8276.
2799.
Эштрела
D1
25,158
28,091
27,545
71.
5
10668.
3641.
Униао Ламас
D4-A
25,526
26,455
27,545
72.
10
9849.
3359.
Понти да Барка
D3-A
25,304
28,455
27,545
73.
17
10589.
3613.
Оливейро Байрро
D1
25,565
28,182
27,636
74.
28
12546.
4265.
Мариненсе
D3-B
27,458
27,636
27,636
75.
50
12105.
4114.
Мария де Фонте
D4-A
26,308
28,364
27,636
76.
29
7289.
2465.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
24,368
26,909
27,636
77.
2
12339.
4193.
Ангренсе
D3-B
26,833
27,818
27,636
78.
15
7528.
2539.
Бенфика (Лиссабон)
D1
24,722
27,636
27,636
79.
24
8735.
2953.
Трофенсе
D2
25,000
28,364
27,727
80.
3
4868.
1593.
Эшперанка
D4-B
24,095
27,546
27,727
81.
28
7258.
2454.
Фелгейраш
D3-B
24,654
28,364
27,818
82.
14
9337.
3163.
Пениши
D4-A
24,546
27,909
27,818
83.
33
10627.
3625.
Варзим
D2
25,579
27,727
27,818
84.
4
10402.
3549.
Валенсиано
D3-A
25,500
28,000
28,000
85.
30
5099.
1684.
Униао Торренсе
D3-A
23,840
28,000
28,000
86.
18
11701.
3989.
Лексойш
D1
26,130
29,091
28,000
87.
19
9828.
3353.
Портел
D4-A
25,111
28,091
28,091
88.
13
4100.
1327.
Вианенсе
D2
23,895
28,182
28,182
89.
3
6350.
2128.
Майа Лидадор
-
24,167
28,727
28,273
90.
13
12223.
4159.
Фреамунде
D3-A
26,647
28,182
28,455
91.
20
7486.
2529.
Эшторил
D3-A
24,692
28,000
28,636
92.
6
7330.
2477.
Паредес
D1
24,682
28,909
28,818
93.
4
10981.
3736.
Кондейша
D1
25,722
28,818
28,818
94.
1
11346.
3852.
Пенафиель
D1
25,905
28,818
28,818
95.
3
10653.
3636.
Морейренше
D3-B
25,591
28,818
28,909
96.
24
7697.
2592.
Санта Клара
D2
24,760
28,818
28,909
97.
15
1735.
542.
Авс
D2
23,036
29,000
29,000
98.
1
8811.
2976.
Санта-Эулалия
D1
25,000
29,182
29,000
99.
8
7875.
2643.
Лоулетано
D3-A
24,800
28,273
29,091
100.
16
12558.
4269.
Порту
D1
27,737
29,091
29,091
101.
14
10997.
3742.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
25,720
29,546
29,273
102.
14
9028.
3072.
Синтренсе
D3-B
25,083
29,727
29,545
103.
46
2071.
647.
Санта Ирия
-
20,875
29,727
29,727
104.
2
8812.
2977.
Сан Жуан де Вер
D3-A
25,042
29,364
29,818
105.
9197.
3119.
Имортал
D2
25,120
30,455
30,182
106.
6
12636.
4297.
Лейрия
D1
28,524
30,727
30,727
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
Примечание:
СВ-1м - средний возраст игроков (от 1 млн.)
СВ-C11 - средний возраст сильнейших 11 игроков
СВ-ОС - средний возраст игроков основного состава команды
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: