Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
10.
2.
Селангор
D1
1 638 953к
65,717%
148 144к
2.3
351 130к
2.
108.
24.
Перак
D1
1 530 932к
74,536%
177 371к
1.0
193 362к
3.
182.
41.
Теренгану
D1
1 452 739к
77,236%
152 001к
1.0
159 949к
4.
2
587.
125.
Келантан Сити
D1
839 655к
71,501%
131 279к
0.6
85 142к
5.
3
688.
144.
Эйрлайнс
D3-A
464 569к
53,594%
42 726к
1.8
77 437к
6.
3
713.
149.
Рауб
D2
812 950к
73,362%
119 992к
0.6
76 301к
7.
3
887.
197.
УСМ
D2
1 009 088к
77,757%
125 216к
0.5
65 629к
8.
7
892.
198.
Негери Сембилан
D1
1 307 680к
77,944%
142 053к
0.4
65 168к
9.
1
991.
228.
Манджунг Сити
D2
834 208к
69,878%
127 603к
0.4
60 927к
10.
25
1229.
295.
Дамансара Юнайтед
D1
1 126 409к
79,187%
124 631к
0.4
53 295к
11.
9
1346.
316.
Нозерн Лайонс
D3-A
662 224к
71,604%
87 673к
0.5
49 795к
12.
5
1461.
348.
Малайзия Армед Форсес
D3-B
1 121 591к
78,665%
154 499к
0.3
46 691к
13.
1
1520.
362.
Джохор Бару
D3-A
287 945к
54,507%
28 329к
1.5
45 019к
14.
60
1834.
437.
Малайзия Университи
D3-B
521 741к
69,128%
89 274к
0.4
38 320к
15.
4
1984.
476.
Титанс
D3-A
359 123к
53,047%
47 032к
0.7
35 868к
16.
11
2263.
543.
Перлис
D1
861 604к
78,019%
115 413к
0.2
31 837к
17.
5
2490.
590.
Кучинг Сити
D2
877 624к
74,204%
117 644к
0.2
29 340к
18.
8
2748.
651.
АЗМ Роверс
D2
661 399к
71,078%
79 950к
0.3
26 741к
19.
2
2782.
658.
ЮиТМ ФК
D3-A
728 073к
76,010%
121 982к
0.2
26 412к
20.
9
2985.
692.
ЯПМ
D3-B
341 645к
63,011%
48 438к
0.5
24 647к
21.
9
3150.
732.
Пенанг
D1
1 366 979к
86,292%
170 894к
0.1
23 142к
22.
38
3418.
800.
Кубанг Пасу
D3-A
290 569к
74,535%
47 369к
0.4
20 944к
23.
17
3929.
918.
Фелда Юнайтед
D3-A
561 179к
74,010%
80 623к
0.2
17 602к
24.
10
3956.
924.
Бунга Райя
D3-B
513 511к
70,466%
78 749к
0.2
17 412к
25.
17
4355.
1008.
Рейндже... (Петалинг-Джая)
-
222 139к
58,471%
28 788к
0.5
15 401к
26.
19
4616.
1061.
Рейнд... (Сетиявангса)
D2
789 229к
81,335%
129 735к
0.1
14 157к
27.
22
5126.
1165.
Уорриорс
D3-B
810 688к
83,290%
134 058к
-
12 715к
28.
12
5206.
1177.
Куала Лумпур
D1
819 473к
75,288%
102 109к
0.1
12 457к
29.
6
5583.
1257.
ПЛАС
D3-B
388 191к
72,653%
49 386к
0.2
11 009к
30.
3
5587.
1258.
Гомбак
D2
916 614к
84,428%
156 536к
-
10 987к
31.
30
5601.
1265.
Мачан
-
67 338к
71,336%
8 874к
1.2
10 952к
32.
11
5734.
1293.
Тренгану Сити
D3-A
616 923к
76,669%
88 458к
0.1
10 583к
33.
3
5805.
1315.
ОМСА
-
281 711к
52,385%
31 336к
0.3
10 486к
34.
35
6372.
1460.
ФАМ-МСН Проджект
-
51 954к
67,119%
7 811к
1.2
10 133к
35.
15
6525.
1504.
Лангкави Сити
-
50 912к
66,519%
7 494к
1.3
10 096к
36.
30
6548.
1511.
Хорнет
D3-A
396 789к
57,986%
44 006к
0.2
10 080к
37.
10
6791.
1562.
БРМ
D1
1 262 960к
87,550%
218 613к
-
9 694к
38.
3
6797.
1564.
Пенжара
D3-A
485 406к
69,651%
63 608к
0.1
9 665к
39.
12
6821.
1572.
Кингстаун
D3-A
624 841к
71,458%
62 875к
0.1
9 593к
40.
9
6854.
1581.
Путраджая
D3-B
456 561к
80,062%
63 634к
0.1
9 478к
41.
12
6868.
1582.
СЭМБ
D1
1 155 670к
81,762%
151 849к
-
9 418к
42.
10
7226.
1653.
Спирито
D3-B
275 402к
58,289%
29 862к
0.2
8 224к
43.
24
7374.
1688.
Мохтар Дахари
D3-B
646 072к
77,866%
93 114к
-
7 827к
44.
7
7517.
1724.
Джохор
-
369 506к
50,880%
42 084к
0.1
7 450к
45.
21
7896.
1796.
Стар Сити
D1
936 225к
80,210%
145 007к
-
6 325к
46.
8
8049.
1841.
Кампонг Ку
D3-A
206 036к
85,633%
28 468к
0.2
5 902к
47.
5
8389.
1909.
Кедах (Алор-Сетар)
D1
794 307к
79,543%
113 574к
-
5 114к
48.
15
8463.
1928.
Келантан Реал Уорриорс
D3-B
351 688к
62,497%
38 512к
0.1
4 944к
49.
2
8822.
2005.
Ред Уорриор
D2
575 715к
82,561%
113 376к
-
4 151к
50.
5
9127.
2076.
Куантан Сити
D2
666 119к
72,521%
83 651к
-
3 496к
51.
3
9151.
2081.
Бинтонг
D2
615 116к
74,616%
78 875к
-
3 442к
52.
20
9219.
2097.
Эмпайр
D3-B
197 216к
78,271%
29 450к
0.1
3 303к
53.
35
9600.
2180.
МОФ
D2
907 047к
81,580%
127 258к
-
2 624к
54.
1
9764.
2216.
Кертех
-
71 413к
84,175%
13 586к
0.1
2 351к
55.
9
9981.
2267.
Армед Форсес
D3-B
393 109к
67,934%
78 974к
-
2 005к
56.
31
10008.
2272.
Куантан
D3-B
439 331к
74,052%
73 688к
-
1 972к
57.
1
10181.
2316.
УНИСЕЛ
D3-A
373 402к
74,008%
73 014к
-
1 704к
58.
30
10285.
2337.
Антлерс
D1
1 315 588к
87,404%
196 144к
-
1 568к
59.
46
10585.
2409.
ДМФ
D3-B
398 929к
68,450%
51 161к
-
1 111к
60.
8
10946.
2480.
Букит Тамбун
D2
741 024к
80,132%
100 529к
-
648к
61.
9
11139.
2527.
Дуйонг Файтерз
D1
640 595к
78,195%
102 309к
-
431к
62.
3
11199.
2542.
Сабах
D3-A
440 536к
68,401%
64 357к
-
356к
63.
46
11250.
2554.
Тэк Хин
D3-A
471 909к
82,723%
74 165к
-
282к
64.
2
11277.
2561.
ПИБ
D3-B
538 951к
67,807%
66 127к
-
256к
65.
17
11415.
2594.
Мелака
D1
736 460к
74,189%
96 586к
-
141к
66.
2
11443.
2597.
Вандерерс
D3-A
600 985к
83,282%
120 665к
-
122к
67.
31
11481.
2605.
Роверс
D3-B
456 493к
73,924%
61 152к
-
87к
68.
24
11502.
2609.
Реал Чукай
-
228 945к
81,494%
46 232к
-
69к
69.
4
11612.
2636.
Джерантут
-
315 199к
62,593%
26 489к
-
-42к
70.
13
11654.
2641.
Кедах Дарул Аман
D2
1 176 913к
84,845%
162 850к
-
-89к
71.
15
12298.
2755.
Ханеленг
D2
784 004к
82,834%
136 706к
-
-1 768к
72.
1
12336.
2764.
Полис Дирайя Малайзия
D2
728 355к
82,528%
132 204к
-
-1 992к
73.
34
12386.
2777.
Харини
-
217 603к
69,218%
36 580к
-
-2 318к
74.
1
12627.
2834.
Куала Муда
D2
768 207к
75,984%
115 248к
-
-5 055к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: