Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:54:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
5
701.
240.
Шкендия (Арачиново)
D1
1 353 664к
81,231%
147 952к
0.5
75 819к
2.
9
1276.
403.
Охрид 2004
D2
286 276к
46,294%
20 109к
2.5
50 697к
3.
2
1323.
419.
Тетекс
D1
592 521к
62,680%
51 712к
0.9
49 478к
4.
25
1668.
522.
Шкендия (Тетово)
D1
950 722к
79,859%
175 291к
0.2
40 731к
5.
4
1844.
573.
Скопье
D2
270 638к
67,693%
28 076к
1.3
37 386к
6.
4
1913.
595.
Еуромилк Горно Лисице
D2
750 668к
75,389%
116 353к
0.3
36 194к
7.
28
2261.
711.
Победа (Валандово)
D2
431 315к
61,531%
51 251к
0.6
30 922к
8.
6
3533.
1149.
Светлостанды
D1
1 534 115к
86,761%
193 029к
0.1
19 400к
9.
8
3765.
1226.
Брегальница
D2
399 086к
47,433%
32 570к
0.5
17 888к
10.
3
3929.
1286.
Ударник
D1
958 826к
84,003%
103 468к
0.1
16 931к
11.
19
3994.
1307.
Струга
D1
807 133к
78,722%
161 486к
0.1
16 594к
12.
12
4028.
1324.
Борек
D2
58 627к
60,148%
8 326к
1.9
16 414к
13.
12
4067.
1340.
Башкими
D2
60 361к
61,729%
8 410к
1.9
16 151к
14.
2
4070.
1341.
Кораб
D2
217 764к
69,057%
35 035к
0.4
16 132к
15.
4
4288.
1430.
Кожув
D1
1 176 035к
83,606%
159 173к
-
15 045к
16.
3
4641.
1575.
Брера
D2
436 883к
66,074%
61 362к
0.2
13 719к
17.
2
4650.
1578.
Беласица
D2
363 116к
57,713%
38 478к
0.3
13 702к
18.
4
5122.
1749.
Гостивар
D1
702 417к
77,858%
122 875к
-
12 180к
19.
8
5728.
1943.
Младость
-
50 544к
65,555%
7 535к
1.3
10 460к
20.
12
5783.
1962.
Воска Спорт
D2
894 384к
82,695%
150 257к
-
10 426к
21.
5
5794.
1964.
Локомотив
-
52 407к
66,896%
7 866к
1.3
10 399к
22.
1
6315.
2115.
Влазрими
-
50 947к
66,500%
7 515к
1.3
10 117к
23.
2
6495.
2174.
Шкупи
-
50 626к
66,537%
7 523к
1.3
9 991к
24.
15
7504.
2518.
Победа (Прилеп)
D1
684 247к
82,879%
124 632к
-
6 800к
25.
8
7676.
2569.
Пелистер
D2
639 988к
80,221%
120 734к
-
6 331к
26.
6
7732.
2590.
Детонит Плачковица
D2
360 834к
54,788%
60 486к
0.1
6 189к
27.
4
7913.
2655.
Саса
D1
1 127 618к
82,016%
180 339к
-
5 742к
28.
24
8850.
2976.
Тиквеш
D1
1 178 766к
81,034%
128 900к
-
3 570к
29.
11
8965.
3022.
Беса
D2
309 471к
67,690%
42 550к
-
3 340к
30.
8
9406.
3153.
Арсими
-
150 567к
69,584%
19 108к
0.1
2 497к
31.
3
9440.
3166.
Македония
D1
893 609к
79,389%
95 933к
-
2 433к
32.
12
9738.
3266.
Вардар (Неготино)
D2
252 317к
81,854%
29 652к
-
1 936к
33.
1
9864.
3312.
Новачи
-
138 269к
86,203%
19 630к
-
1 727к
34.
31
10564.
3553.
Работнички
D1
753 496к
77,240%
105 396к
-
747к
35.
9
10639.
3581.
Вардар (Скопье)
D1
381 247к
77,441%
48 560к
-
655к
36.
10809.
3642.
Силекс
D1
1 212 426к
85,219%
158 158к
-
459к
37.
11080.
3738.
Горизонт Турново
D2
373 994к
78,705%
62 106к
-
191к
38.
12142.
4131.
Слога
D1
463 728к
65,436%
90 202к
-
-1 469к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: