Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:24:43
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
72.
13.
Тиа Ф.Б
D1
810 838к
52,065%
95 761к
2.2
218 925к
2.
79.
14.
Леопардс
D1
843 398к
54,007%
79 736к
2.6
213 852к
3.
6
760.
146.
Эльджеко Плюс
D1
1 122 600к
78,556%
131 348к
0.5
72 977к
4.
984.
184.
Адема
D2
601 856к
66,850%
98 979к
0.6
61 268к
5.
31
1107.
209.
Чеминотс
D2
491 637к
60,292%
89 183к
0.6
56 869к
6.
19
1191.
223.
ЮСКА ФУТ
D2
462 684к
66,903%
72 140к
0.7
54 383к
7.
2
1444.
284.
КНаПС Спорт
D1
1 294 461к
81,560%
141 818к
0.3
46 954к
8.
1
1728.
340.
КОСФА
D1
813 088к
75,939%
87 308к
0.4
40 489к
9.
3
2156.
414.
Дато
D1
798 119к
71,766%
123 793к
0.2
33 389к
10.
22
2603.
498.
Институт Пастер
D1
772 836к
72,040%
91 856к
0.3
28 133к
11.
2807.
532.
Эспуар
D2
78 771к
59,659%
12 706к
2.0
26 227к
12.
9
3168.
593.
Фоса Джуниорс
D1
1 018 520к
75,820%
117 265к
0.1
23 033к
13.
9
3954.
731.
Реквинс Де Махавасте
D1
916 574к
82,789%
147 532к
0.1
17 304к
14.
4
3963.
733.
СОЕ
D2
58 443к
58,614%
7 581к
2.2
17 237к
15.
2
4118.
764.
Аджесая
D2
370 183к
63,398%
45 261к
0.3
16 343к
16.
2
4478.
824.
Афома
-
196 053к
53,331%
22 459к
0.6
14 546к
17.
16
4589.
847.
Анцирабе
D1
428 909к
64,158%
50 028к
0.2
14 179к
18.
10
5713.
1050.
Динамо Фима
D2
199 588к
71,127%
28 805к
0.3
10 578к
19.
6063.
1129.
П. Ф. О. И.
-
50 589к
65,868%
7 488к
1.3
10 317к
20.
1
6250.
1176.
А.С.Ю.Т.
-
49 335к
65,197%
7 208к
1.4
10 220к
21.
4
6254.
1178.
Затовон
D2
196 839к
54,167%
24 612к
0.4
10 217к
22.
1
6304.
1190.
Сэп
D1
656 629к
75,069%
101 303к
0.1
10 151к
23.
4
6462.
1227.
Сирама Намакиа
D2
245 199к
82,970%
44 360к
0.2
10 108к
24.
4
6503.
1238.
Сотема
-
50 987к
66,580%
7 560к
1.3
10 090к
25.
13
6539.
1242.
Рохондрохо
-
50 942к
66,658%
7 588к
1.3
10 035к
26.
8
7291.
1393.
Фортиор
D1
1 097 135к
80,795%
166 619к
-
7 959к
27.
17
8644.
1642.
Андухарануфутси
D1
671 865к
79,080%
86 142к
-
4 404к
28.
12
8689.
1650.
Сен-Мишель
-
64 687к
76,805%
8 134к
0.5
4 304к
29.
6
8966.
1691.
Фаналаманга
D1
817 865к
81,002%
129 440к
-
3 731к
30.
4
9271.
1755.
ТОП Спорт
D2
428 749к
59,542%
60 486к
-
3 112к
31.
2
9298.
1759.
Дисциплес
D2
478 123к
80,485%
88 760к
-
3 057к
32.
8
9317.
1764.
Сент-Мишель
D2
127 780к
87,190%
31 081к
-
3 018к
33.
18
9390.
1782.
Академия ни Анцика
D2
389 676к
68,054%
53 284к
-
2 885к
34.
4
9752.
1864.
Жирама
D2
282 427к
45,828%
29 434к
-
2 297к
35.
7
11353.
2136.
Джапан Эктюэльс
D1
635 321к
77,557%
117 419к
-
136к
36.
6
11718.
2201.
Мама
D1
661 996к
84,046%
94 132к
-
-235к
37.
12190.
2291.
Шальке
D2
567 293к
70,889%
110 607к
-
-1 303к
38.
7
12235.
2299.
Джет Кинтана
D2
490 489к
73,139%
73 697к
-
-1 501к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: