логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
27
402. 150. Замина D1 1 309 648к 79,283% 145 238к 0.7 104 676к
2. 562. 203. ФК Ребштейн D1 909 756к 63,643% 106 703к 0.8 87 457к
3. 939. 310. Кэмп Шан D1 1 146 617к 79,327% 111 066к 0.5 63 137к
4.
3
1341. 423. Шан Адзурри D2 600 945к 66,274% 90 274к 0.5 49 824к
5.
3
1473. 468. Эшен-Маурен D1 793 428к 76,729% 110 097к 0.4 46 162к
6.
1
2275. 714. Зилум D1 497 333к 64,167% 59 822к 0.5 31 757к
7. 2380. 751. ФК Ст. Отмар D1 846 897к 73,011% 108 840к 0.2 30 519к
8.
2
2451. 785. Шелленберг D1 768 690к 73,488% 88 274к 0.3 29 697к
9.
2
2591. 832.
Зюкка
D2 77 953к 57,766% 11 861к 2.3 28 223к
10.
25
3206. 1052. Штег D1 995 393к 81,493% 117 148к 0.1 22 663к
11.
7
3286. 1075. Гафлай D2 219 785к 46,534% 18 079к 1.2 21 961к
12.
10
4129. 1360.
Тризен Эспаньоль
D2 56 675к 58,973% 7 346к 2.2 16 302к
13.
17
4277. 1420. Нендельн D1 973 989к 82,415% 139 884к 0.1 15 623к
14.
2
4641. 1568. Фрайенбах D2 559 755к 75,824% 78 431к 0.1 13 979к
15.
12
4695. 1592. Вадуц Португез D2 644 206к 84,297% 95 739к 0.1 13 812к
16.
6
5582. 1904. Хейден D2 419 048к 82,963% 95 369к 0.1 10 943к
17.
16
5871. 1998.
Хааг
D2 204 802к 55,973% 25 131к 0.4 10 418к
18.
7
6263. 2106.
Эбенхольц
- 49 833к 65,573% 7 141к 1.4 10 206к
19.
5
6321. 2123.
Маурен
- 51 362к 66,738% 7 638к 1.3 10 134к
20.
1
6404. 2155. Беринген - 50 636к 66,283% 7 443к 1.3 10 123к
21.
8
6498. 2181. Бендерн - 50 669к 66,384% 7 453к 1.3 10 083к
22.
1
6647. 2229. Унтерлендер Шпилерферай... - 50 058к 66,177% 7 384к 1.3 9 981к
23.
3
7210. 2429. Мюлехольц D2 375 870к 57,815% 57 522к 0.1 8 160к
24.
15
7322. 2461. Ротенбоден D2 331 610к 51,537% 26 845к 0.2 7 857к
25.
8
7348. 2469. Планкен D2 345 524к 82,624% 59 936к 0.1 7 788к
26.
10
7475. 2507. Бальцерс D1 871 589к 74,263% 104 431к - 7 474к
27.
8
7613. 2552. Руггелл D1 573 368к 71,991% 92 903к - 7 045к
28.
6
8375. 2804. ФК Вангерберг D2 217 306к 73,457% 24 468к 0.2 5 030к
29. 8471. 2841. Вадуц D1 619 312к 74,606% 97 608к - 4 817к
30.
10
8697. 2921. Руггелль D2 133 142к 79,548% 26 044к 0.1 4 280к
31.
6
8922. 3007. Тризенберг D2 475 798к 72,091% 60 150к - 3 792к
32.
28
8963. 3020. ФК Бюлах D2 845 228к 74,863% 96 016к - 3 718к
33.
2
10229. 3418. Шан D1 729 462к 72,240% 113 095к - 1 546к
34.
10
10234. 3421. Мазеша - 49 219к 80,619% 8 955к 0.1 1 539к
35.
3
11660. 3941. Шанвальд D2 345 402к 42,999% 34 685к - -166к
36.
21
11995. 4063. Тризен D1 895 879к 81,171% 122 194к - -667к
37.
1
12245. 4159. Бюлер D1 549 286к 84,373% 71 509к - -1 537к
38.
2
12409. 4216. ФК Мендрисио-Стабио D1 432 016к 71,267% 71 584к - -2 618к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38