Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
518.
96.
Монровия Блэк Стар
D1
1 084 651к
76,355%
139 457к
0.6
90 716к
2.
6
806.
157.
Майти Блю Энджелс
D1
1 010 700к
75,819%
148 034к
0.4
69 644к
3.
13
1150.
217.
Прайдс
D2
701 793к
70,795%
120 724к
0.4
55 657к
4.
3
1411.
276.
Гарднерсвил
D2
701 223к
72,501%
101 942к
0.4
47 856к
5.
4
1509.
296.
Маунтин
D1
748 425к
73,538%
97 342к
0.4
45 301к
6.
2
1664.
327.
Монровия Клаб Брюериз
D1
741 576к
73,897%
103 422к
0.4
41 923к
7.
5
1842.
368.
Ватанга
D1
869 345к
77,916%
129 066к
0.2
38 187к
8.
2
2494.
483.
Баррак Янг Контроллер
D1
829 450к
74,654%
112 484к
0.2
29 233к
9.
2
2648.
511.
Альянс
D1
1 009 714к
77,980%
134 202к
0.2
27 685к
10.
1
2973.
558.
Энкорс
D2
214 633к
69,259%
34 590к
0.7
24 730к
11.
6
3483.
651.
Рэд Лайонс
D2
456 227к
71,748%
51 821к
0.3
20 544к
12.
13
4040.
747.
Будубурум
D2
56 892к
58,091%
7 272к
2.3
16 893к
13.
6
4478.
824.
ЛИШКР
D1
849 765к
83,450%
131 097к
0.1
14 689к
14.
9
4822.
893.
Азиз Кара
D2
68 599к
65,588%
9 852к
1.3
13 556к
15.
3
5625.
1037.
ЛПРК Ойлерс
D1
750 665к
76,778%
112 157к
-
10 823к
16.
2
5757.
1062.
Дискаверис
-
56 820к
68,872%
8 933к
1.1
10 537к
17.
2
5977.
1112.
Рутс
D2
396 463к
63,118%
51 937к
0.1
10 375к
18.
4
6076.
1133.
Эйвен Элевен
-
48 675к
64,512%
6 792к
1.5
10 324к
19.
2
6301.
1190.
Фрипорт
-
98 678к
66,299%
16 640к
0.6
10 205к
20.
4
6709.
1279.
Блэк Мэн Варриор
-
49 373к
65,740%
7 179к
1.3
9 965к
21.
5
7026.
1334.
Сент Джозеф Уорриорз
D1
766 999к
80,543%
123 381к
-
8 884к
22.
17
7029.
1335.
Майти Бароль
D1
835 079к
80,921%
117 448к
-
8 871к
23.
4
7291.
1391.
Гбейс
D1
579 708к
73,784%
77 466к
0.1
8 029к
24.
18
7841.
1497.
Миллениум
D2
375 009к
76,215%
44 655к
0.1
6 447к
25.
10
8675.
1647.
Мускат
D1
633 115к
76,494%
81 246к
-
4 448к
26.
11
8854.
1673.
Чемпион
-
72 352к
79,066%
11 056к
0.3
4 046к
27.
9
9107.
1720.
Пейнсвилль
D1
680 401к
76,061%
129 936к
-
3 528к
28.
15
9477.
1797.
Эксодус
-
58 732к
66,150%
7 007к
0.4
2 831к
29.
2
9549.
1816.
ЛТС-Сателайт
D2
358 594к
50,236%
43 278к
-
2 701к
30.
8
9609.
1828.
Фасселл
D2
301 943к
48,054%
32 477к
-
2 598к
31.
1
9755.
1859.
Адоренс
D2
634 036к
69,118%
79 252к
-
2 356к
32.
3
10717.
2029.
Хайя ФК
D2
605 629к
71,238%
81 189к
-
939к
33.
3
10822.
2043.
Джубили
D2
82 779к
69,374%
11 562к
-
802к
34.
31
11042.
2080.
Нимба
D1
994 744к
77,341%
115 493к
-
545к
35.
15
11177.
2101.
ТелеКар
D2
390 346к
57,311%
53 688к
-
383к
36.
8
11521.
2166.
Янг Профешнл
D1
715 397к
77,103%
89 062к
-
55к
37.
3
11889.
2228.
БУСА
D2
636 622к
75,979%
104 130к
-
-425к
38.
5
12017.
2253.
Нимба Юнайтед
D2
584 544к
75,179%
89 387к
-
-661к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: