Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 13:39:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
250.
55.
Йойо
D2
780 379к
62,617%
99 228к
1.4
144 977к
2.
5
326.
73.
Куньпэн
D1
1 025 743к
68,471%
124 100к
1.0
128 753к
3.
1
474.
103.
Шеньхуа (Шанхай)
D2
776 337к
63,700%
91 511к
1.1
104 034к
4.
1
601.
128.
Чжанган
D2
823 380к
64,664%
89 904к
1.0
91 399к
5.
6
708.
148.
Далянь Старс
D1
1 152 577к
75,656%
146 500к
0.5
82 785к
6.
765.
161.
Сноулэнд
D2
800 499к
65,909%
92 883к
0.8
79 849к
7.
1
870.
181.
Гуандун Минту
D1
1 008 125к
77,323%
141 313к
0.5
73 662к
8.
14
1192.
266.
Джуниорс
D3-B
725 755к
64,556%
96 581к
0.6
60 189к
9.
1
1393.
323.
Юнион (Шэньси)
D1
1 053 222к
75,509%
126 798к
0.4
53 995к
10.
29
1513.
347.
Лунчэнжэнь
D3-A
410 538к
55,120%
40 491к
1.2
50 950к
11.
2
1558.
359.
Вест Коуст
D4-C
557 395к
67,490%
75 272к
0.6
49 859к
12.
63
1582.
366.
Гунфу
D3-B
342 555к
59,692%
50 262к
0.9
49 203к
13.
1
1759.
411.
Кодион
D2
898 770к
73,434%
130 155к
0.3
44 813к
14.
1
1857.
438.
Тайшань
D3-B
504 676к
57,519%
43 997к
0.9
42 792к
15.
14
2093.
489.
Хай Вэйв
D1
612 321к
73,956%
65 210к
0.5
38 725к
16.
2
2114.
493.
Лючжоу Жанько
D1
976 288к
78,341%
133 905к
0.2
38 300к
17.
14
2379.
549.
Жуйши
D4-D
573 897к
67,792%
48 324к
0.7
34 467к
18.
62
2413.
556.
Хайню
D2
770 149к
76,956%
125 351к
0.2
34 020к
19.
41
2663.
623.
Лунюань Атлетик
D3-B
420 145к
70,657%
62 626к
0.4
31 033к
20.
31
2897.
671.
Хаосинь
D3-B
521 299к
61,822%
67 701к
0.4
28 772к
21.
27
2947.
684.
Хэнань
D1
919 236к
81,645%
143 102к
0.1
28 272к
22.
6
2955.
687.
Сучжоу Чжунюань
D3-A
637 605к
74,208%
115 668к
0.2
28 203к
23.
4
3323.
762.
Голд
D3-A
928 144к
81,408%
133 502к
0.1
25 210к
24.
1
3360.
768.
Бэйцзин ИТ
D3-B
626 225к
68,248%
93 522к
0.2
24 840к
25.
3
3544.
808.
Гоань
D1
993 555к
76,486%
117 951к
0.1
23 373к
26.
30
3547.
810.
Данделион Альфа
D3-A
885 936к
80,044%
161 639к
0.1
23 348к
27.
10
3603.
820.
Гуанчжоу Пауэр
D2
746 806к
76,073%
126 753к
0.1
22 839к
28.
18
3817.
864.
Шанхай Порт
D1
1 070 024к
79,203%
150 418к
0.1
21 281к
29.
8
3911.
891.
Теху
D3-B
331 900к
74,125%
48 911к
0.4
20 630к
30.
73
4098.
928.
Ятай
D3-B
974 429к
83,192%
164 523к
0.1
19 531к
31.
75
4352.
988.
Бохай
D3-A
430 110к
63,386%
53 163к
0.3
17 932к
32.
44
4353.
989.
Шэньчжэнь 2028
D3-A
591 650к
72,538%
101 490к
0.1
17 931к
33.
34
4447.
1006.
Цингун
D4-D
57 274к
57,510%
7 309к
2.3
17 386к
34.
16
4509.
1019.
Чаоюэ
D3-A
445 697к
63,545%
50 288к
0.3
17 131к
35.
38
4584.
1032.
Сяома
-
206 153к
67,591%
24 854к
0.6
16 838к
36.
12
4594.
1034.
Хакка
D4-D
449 014к
67,471%
65 755к
0.2
16 811к
37.
25
4646.
1046.
Кунь Сити
D3-B
240 881к
81,055%
35 630к
0.4
16 585к
38.
45
4789.
1084.
Хэнтай
D4-B
488 548к
77,809%
67 660к
0.2
15 864к
39.
53
4794.
1085.
Шипман
D4-B
128 956к
70,919%
22 485к
0.7
15 852к
40.
1
5129.
1153.
Фэнпэн
D4-A
308 338к
53,865%
39 439к
0.3
14 402к
41.
4
5132.
1154.
Хуацзяо
D4-D
310 170к
38,585%
23 856к
0.6
14 390к
42.
53
5225.
1174.
Наньши
D1
851 503к
80,245%
119 614к
0.1
14 016к
43.
10
5343.
1202.
Вэньчжоу
-
126 163к
76,520%
18 366к
0.7
13 573к
44.
38
5555.
1238.
Цинхао
D4-B
205 431к
64,694%
24 730к
0.5
13 079к
45.
1
5606.
1247.
Мобэй Майнерс
D4-D
53 359к
62,647%
7 479к
1.7
12 981к
46.
20
5677.
1259.
Цяньтан
D4-B
50 362к
60,683%
6 742к
1.9
12 851к
47.
12
5757.
1285.
Рэд Лайонс
D4-D
294 794к
77,652%
49 742к
0.2
12 657к
48.
36
5974.
1329.
Сямынь Фэйлу
-
52 369к
63,394%
7 370к
1.6
12 220к
49.
8
6024.
1344.
Ляньчжэнь
-
50 917к
62,568%
7 006к
1.7
12 109к
50.
15
6125.
1372.
Лундин
-
50 736к
62,845%
7 329к
1.6
11 901к
51.
10
6293.
1412.
Диннань Юнайтед
D4-B
230 111к
84,449%
36 922к
0.3
11 585к
52.
22
6325.
1425.
Чжиюнь
-
51 520к
64,194%
7 514к
1.5
11 497к
53.
1
6354.
1430.
Истар
D2
662 359к
74,035%
83 324к
0.1
11 433к
54.
46
6364.
1432.
Алар 359
D4-C
470 543к
60,077%
40 875к
0.2
11 406к
55.
34
6521.
1464.
Тунлянлун
D1
670 417к
72,346%
79 854к
0.1
10 949к
56.
14
6534.
1467.
Цзисян
-
61 469к
69,728%
9 972к
1.0
10 908к
57.
42
6550.
1473.
Рэд Треже
D3-A
655 814к
76,321%
111 198к
-
10 841к
58.
6
7021.
1587.
Хай-Тек
D2
877 079к
77,424%
140 896к
-
10 161к
59.
12
7615.
1721.
Циньао
D3-A
445 873к
69,091%
77 347к
0.1
9 063к
60.
2
7730.
1756.
Гуанчжоу Сити
D2
644 927к
75,802%
74 215к
0.1
8 710к
61.
8
7737.
1758.
Куньмин Сити
D4-A
520 589к
73,522%
68 836к
0.1
8 690к
62.
12
7746.
1762.
Шанхай Цзэтянь
D4-C
98 668к
58,225%
12 955к
0.6
8 669к
63.
7861.
1780.
Нинбо
D4-D
335 495к
88,558%
49 210к
0.1
8 337к
64.
30
7930.
1796.
Далянь Кевэй
D3-A
624 316к
71,826%
96 704к
-
8 146к
65.
64
7966.
1806.
Цзиньшиван
D4-C
395 327к
67,223%
56 886к
0.1
8 026к
66.
39
8118.
1849.
Хэпань
D4-A
226 273к
54,392%
32 835к
0.2
7 548к
67.
12
8147.
1860.
Голден Банкс
D2
688 438к
78,845%
115 873к
-
7 486к
68.
42
8242.
1879.
Иннер Монголия
D3-A
598 781к
75,041%
77 616к
-
7 198к
69.
1
8425.
1914.
Хэнчэнь
D4-C
138 959к
75,034%
21 307к
0.3
6 643к
70.
26
8864.
2012.
Пинго
D4-C
331 462к
82,588%
44 286к
0.1
5 563к
71.
14
8970.
2032.
Зобон
D3-A
558 516к
66,026%
65 280к
-
5 300к
72.
6
9071.
2064.
Шеньхуа (Чанчунь)
D3-B
703 674к
75,493%
117 182к
-
5 001к
73.
53
9078.
2066.
Ляонин Тиерен
D2
544 679к
74,759%
57 510к
-
4 984к
74.
25
9247.
2103.
Гаосинь Чжунхэ
D4-B
401 882к
66,957%
55 570к
-
4 542к
75.
56
9409.
2138.
Линмэнчжэ
D1
904 214к
77,745%
135 607к
-
4 184к
76.
45
9550.
2173.
Ясин
D3-B
319 055к
67,521%
44 749к
-
3 876к
77.
54
9605.
2182.
Сучжоу Дуну
D2
676 131к
80,566%
102 717к
-
3 752к
78.
15
9702.
2211.
Сюйфэнтан
D4-C
157 919к
82,522%
25 600к
0.1
3 551к
79.
9
9720.
2217.
Лушань
D3-A
406 502к
65,869%
52 955к
-
3 494к
80.
10
9750.
2222.
Юнион (Гуанси)
D4-B
206 501к
68,286%
26 531к
0.1
3 439к
81.
12
9888.
2246.
Жунхай
-
62 330к
72,391%
9 128к
0.3
3 159к
82.
4
9892.
2247.
Тяньлун
D4-D
280 969к
51,221%
34 563к
-
3 153к
83.
43
9942.
2256.
Бушань
D4-A
134 334к
62,340%
15 054к
0.2
3 040к
84.
3
10123.
2299.
Тяньфу
D3-A
636 275к
82,721%
89 818к
-
2 693к
85.
8
10179.
2314.
Сиду
D4-A
230 590к
37,344%
24 143к
0.1
2 603к
86.
15
10202.
2322.
Пэн Сити
D3-B
586 974к
73,879%
111 334к
-
2 574к
87.
37
10346.
2355.
Линьсюань
D4-B
151 595к
81,193%
22 797к
0.1
2 311к
88.
56
10480.
2386.
Нанкин Сити
D3-B
487 058к
65,124%
69 802к
-
2 017к
89.
8
10554.
2402.
Сычуань
D3-B
452 033к
73,223%
92 090к
-
1 892к
90.
9
10563.
2406.
Секонд
D2
688 181к
78,622%
100 659к
-
1 869к
91.
10619.
2418.
Чжэцзян
D1
1 268 792к
84,126%
209 697к
-
1 760к
92.
33
10921.
2488.
Линьпин У-Юэ
-
68 877к
67,596%
10 089к
0.1
1 269к
93.
4
10992.
2506.
Дунфэн Хонда
D3-B
754 314к
80,182%
152 246к
-
1 142к
94.
22
11025.
2515.
Хунгутань
-
70 482к
77,468%
9 936к
0.1
1 081к
95.
57
11028.
2516.
Жунчэн
D3-A
740 521к
74,204%
99 098к
-
1 078к
96.
32
11059.
2522.
Иньбо
D4-C
288 692к
47,841%
27 396к
-
1 030к
97.
63
11445.
2600.
Тянькуан
D2
585 607к
76,674%
64 672к
-
449к
98.
62
11496.
2615.
Тайгер
D2
777 467к
76,599%
122 714к
-
384к
99.
10
11942.
2696.
Юйшэнь
D4-A
122 130к
77,610%
25 516к
-
-105к
100.
45
11995.
2708.
Юйкунь
D3-B
811 909к
79,465%
139 568к
-
-203к
101.
3
12005.
2709.
Инбо
D3-A
507 890к
74,593%
67 790к
-
-212к
102.
59
12056.
2720.
Сянюй
D1
707 588к
76,236%
99 337к
-
-301к
103.
1
12085.
2725.
Ухань Три Таунс
D1
947 457к
81,697%
136 713к
-
-341к
104.
62
12202.
2751.
Гуйян Атлетик
D1
924 909к
83,034%
130 796к
-
-630к
105.
34
12356.
2782.
Ланьхан
D4-A
321 292к
62,325%
59 931к
-
-1 202к
106.
4
12480.
2808.
Угоу
D4-A
347 541к
71,535%
62 369к
-
-2 323к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: