Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
7
38.
15.
Севилья
D1
1 418 625к
66,501%
176 348к
1.5
278 724к
2.
1
42.
18.
Реал
D1
1 568 915к
69,090%
184 424к
1.4
272 004к
3.
76.
29.
Барселона
D1
2 633 716к
83,118%
264 034к
0.8
225 381к
4.
1
190.
67.
Бетис
D3-A
886 111к
65,245%
129 508к
1.2
164 121к
5.
3
340.
120.
Рекреативо
D3-B
948 102к
66,321%
130 478к
0.9
125 859к
6.
1
373.
132.
Алавес
D2
740 087к
64,030%
86 319к
1.3
119 457к
7.
33
389.
140.
Атлетико Балеарес
D1
935 971к
68,153%
131 675к
0.8
116 625к
8.
6
403.
146.
Райо Вальекано
D3-A
706 679к
62,130%
93 304к
1.2
114 068к
9.
3
422.
151.
Культураль Леонеса
D4-A
812 428к
64,589%
132 354к
0.8
111 185к
10.
11
521.
184.
Леганес
D2
879 769к
66,939%
117 983к
0.8
99 058к
11.
2
623.
216.
Депортиво Алькояно
D1
734 995к
62,380%
84 965к
1.0
89 758к
12.
1
739.
244.
Атлетико
D1
1 825 624к
85,468%
212 009к
0.3
81 457к
13.
4
807.
262.
Осасуна
D4-D
801 807к
74,972%
144 009к
0.5
78 026к
14.
35
1218.
392.
Интерсити
D2
923 819к
75,739%
158 319к
0.3
59 775к
15.
2
1256.
404.
Эхеа
D4-A
524 704к
69,568%
48 298к
1.2
58 429к
16.
1
1650.
542.
Вальядолид
D4-C
562 471к
66,314%
69 356к
0.6
47 774к
17.
2
1684.
549.
Эбро
-
135 654к
55,251%
17 852к
2.6
46 704к
18.
13
1784.
578.
Конкенсе
D2
934 044к
79,968%
138 848к
0.3
44 361к
19.
4
1915.
609.
Сарагоса
D3-B
670 814к
67,542%
90 314к
0.4
41 885к
20.
8
2006.
635.
Марбелья
D4-A
635 862к
71,577%
83 313к
0.4
40 479к
21.
25
2207.
713.
Уэска
D3-B
726 759к
77,555%
142 423к
0.2
37 247к
22.
54
2298.
747.
Линенсе
D4-B
430 678к
69,790%
52 192к
0.6
35 709к
23.
44
2309.
750.
Эйбар
D4-B
588 459к
64,810%
93 326к
0.3
35 531к
24.
46
2463.
802.
Утебо
D4-B
486 785к
79,811%
101 123к
0.3
33 625к
25.
97
2525.
821.
Валенсия
D2
835 362к
78,950%
110 485к
0.2
32 818к
26.
6
2552.
836.
Альсира
D2
941 809к
76,484%
126 514к
0.2
32 427к
27.
12
2616.
853.
Бадалона
D3-A
741 711к
77,821%
113 512к
0.2
31 755к
28.
53
2622.
854.
Реал Унион
D4-A
822 569к
78,594%
123 850к
0.2
31 730к
29.
2
2628.
856.
Альбасете
D3-A
722 700к
72,638%
84 772к
0.3
31 692к
30.
5
2685.
875.
Понферрадина
D4-A
495 787к
65,646%
88 622к
0.3
31 072к
31.
15
2820.
924.
Теруэль
D4-C
755 389к
78,435%
151 768к
0.1
29 752к
32.
8
2828.
927.
Ллейда
D4-A
343 167к
51,789%
32 796к
0.9
29 693к
33.
35
2894.
953.
Алькала
D3-B
564 207к
77,555%
71 930к
0.4
29 039к
34.
52
2904.
960.
Мерида
D3-B
736 287к
71,433%
80 608к
0.3
28 983к
35.
5
2946.
975.
Леальтад
-
186 642к
60,940%
24 376к
1.1
28 552к
36.
26
3114.
1037.
Депортиво (Ла-Корунья)
D4-D
820 815к
76,642%
168 330к
0.1
26 975к
37.
75
3200.
1066.
Мирандес
D3-A
927 196к
80,236%
148 261к
0.1
26 298к
38.
46
3227.
1074.
Кадис
D1
956 706к
77,257%
105 586к
0.2
26 081к
39.
39
3230.
1076.
Алькоркон
D4-A
429 360к
66,400%
66 054к
0.3
26 064к
40.
17
3256.
1085.
Бадахос
D3-B
549 654к
59,438%
55 443к
0.4
25 800к
41.
12
3291.
1094.
Гранада
D1
1 468 895к
84,942%
181 791к
0.1
25 534к
42.
17
3492.
1163.
Депортиво (Калаорра)
D4-D
447 402к
68,141%
78 439к
0.3
24 087к
43.
103
3559.
1187.
Лас Росас
D4-D
366 551к
65,595%
62 555к
0.3
23 463к
44.
2
3628.
1213.
Эль Пало
D3-A
527 095к
62,881%
48 524к
0.4
22 903к
45.
103
3663.
1226.
Малага
D3-A
1 070 290к
83,734%
181 184к
0.1
22 642к
46.
28
3715.
1246.
Пальмар
D4-D
511 904к
66,787%
76 534к
0.2
22 267к
47.
54
3922.
1308.
Фуэнлабраде
D4-B
716 790к
72,610%
116 229к
0.1
20 832к
48.
44
4109.
1368.
Сельта
D2
863 144к
76,507%
104 963к
0.1
19 728к
49.
40
4252.
1422.
Жирона
D1
900 107к
81,965%
107 252к
0.1
18 787к
50.
17
4380.
1466.
Европа
D3-A
554 719к
68,653%
76 275к
0.2
17 963к
51.
1
4541.
1526.
Андрач
D4-D
220 868к
78,699%
27 965к
0.6
17 198к
52.
59
4633.
1562.
Депортиво (Линарес)
D4-C
219 552к
45,232%
20 068к
0.8
16 770к
53.
22
4656.
1572.
Марино Де Луанко
D2
804 225к
79,718%
100 502к
0.1
16 664к
54.
9
4835.
1637.
Сан Себастьян
-
207 698к
66,958%
32 968к
0.4
15 828к
55.
33
4897.
1659.
Сабадель
D4-C
498 060к
72,648%
77 191к
0.2
15 577к
56.
2
5001.
1696.
Торрент
-
190 266к
80,712%
34 079к
0.4
15 148к
57.
34
5009.
1699.
Реал Сосьедад
D2
755 406к
72,856%
101 824к
0.1
15 101к
58.
14
5025.
1707.
Унионистас
D3-A
512 957к
64,795%
73 858к
0.2
15 034к
59.
46
5042.
1710.
Эспаньол
D2
1 158 920к
85,304%
163 829к
-
14 968к
60.
6
5283.
1793.
Антекера
-
196 422к
68,294%
33 554к
0.4
13 977к
61.
26
5797.
1979.
Корухо
D2
638 070к
70,214%
113 030к
0.1
12 708к
62.
19
5837.
1995.
Полидепортиво Касереньо
D4-B
549 184к
67,592%
87 720к
0.1
12 630к
63.
78
5970.
2036.
Атлетико Сагунтино
D4-C
346 601к
66,601%
60 688к
0.2
12 361к
64.
11
6093.
2077.
Сан Роке
D3-A
694 353к
77,856%
108 119к
0.1
12 106к
65.
39
6286.
2152.
Кориа
D4-B
637 573к
79,220%
122 872к
-
11 761к
66.
31
6434.
2196.
Лангрео
D4-D
250 715к
51,842%
36 990к
0.3
11 439к
67.
5
6445.
2201.
Сан Педро
D3-A
538 946к
75,357%
66 883к
0.1
11 414к
68.
27
6493.
2217.
Спортинг
D3-B
688 124к
79,068%
108 711к
0.1
11 285к
69.
37
6587.
2245.
Понтеведра
D3-B
539 258к
71,004%
86 368к
0.1
11 011к
70.
64
6884.
2337.
Фуэртевентура
D4-C
772 701к
74,243%
97 340к
0.1
10 272к
71.
34
7312.
2476.
Химнастик
D1
1 679 704к
88,551%
203 444к
-
10 056к
72.
32
7328.
2481.
Овьедо
D2
925 777к
82,343%
160 724к
-
10 011к
73.
35
7379.
2493.
Изарра
D1
1 456 228к
87,726%
216 944к
-
9 984к
74.
40
7428.
2505.
Ориуэла
D4-C
283 171к
53,230%
33 678к
0.2
9 889к
75.
20
7459.
2516.
Ибица
D4-D
323 634к
55,031%
37 644к
0.2
9 786к
76.
34
7466.
2517.
Аренас Клуб
-
202 530к
71,927%
36 364к
0.2
9 757к
77.
13
7537.
2547.
Реал Хаэн
D4-B
479 992к
69,003%
86 576к
0.1
9 534к
78.
41
7794.
2644.
Альфаро
D4-B
637 064к
70,555%
85 840к
0.1
8 736к
79.
45
7888.
2677.
Кория
D4-C
590 797к
75,254%
70 383к
0.1
8 449к
80.
24
7960.
2705.
Эркулес
D1
1 600 378к
86,370%
199 742к
-
8 239к
81.
21
8019.
2718.
Атлетик
D2
853 924к
75,982%
106 809к
-
8 048к
82.
49
8024.
2720.
Вильярробледо
D4-C
424 946к
69,400%
63 741к
0.1
8 035к
83.
48
8116.
2750.
Гихуэло
D4-B
180 132к
80,225%
24 037к
0.3
7 771к
84.
31
8286.
2809.
Компостела
D4-A
332 161к
77,127%
53 282к
0.1
7 226к
85.
60
8323.
2820.
Сан-Хуан
D4-A
746 447к
77,536%
145 694к
-
7 080к
86.
25
8384.
2840.
Санлукеньо
-
266 747к
85,616%
27 639к
0.2
6 920к
87.
41
8392.
2843.
Саламанка
D3-A
779 278к
78,437%
150 144к
-
6 884к
88.
4
8420.
2853.
Андорра
D2
889 915к
79,767%
141 061к
-
6 805к
89.
5
8457.
2863.
Оспиталет
D4-B
185 579к
67,018%
28 496к
0.2
6 708к
90.
36
8501.
2878.
Кастельон
D3-B
978 701к
81,103%
155 591к
-
6 596к
91.
3
8520.
2883.
Вильярреал
D3-B
952 314к
84,847%
199 315к
-
6 557к
92.
15
8622.
2918.
Кордоба
D1
811 589к
74,424%
96 441к
-
6 268к
93.
23
8670.
2935.
Райо Махадахонда
D4-C
626 138к
75,901%
90 535к
-
6 145к
94.
27
8709.
2949.
Бургос
D4-C
711 590к
81,634%
118 747к
-
6 043к
95.
13
8739.
2957.
Сестао Ривер
D4-C
445 607к
67,414%
64 635к
-
5 956к
96.
44
9139.
3073.
Корнеллья
D4-C
344 140к
61,815%
43 590к
0.1
4 985к
97.
9
9193.
3098.
Ла Нусия
D4-A
311 611к
54,567%
41 210к
0.1
4 850к
98.
46
9303.
3135.
Торремолинос
D4-A
197 863к
39,276%
18 666к
0.2
4 576к
99.
34
9370.
3152.
Эльче
D4-D
735 658к
76,131%
109 407к
-
4 442к
100.
13
9450.
3175.
Барбастро
-
135 018к
59,242%
16 457к
0.2
4 231к
101.
5
9482.
3184.
Арентейро
D4-D
246 419к
49,964%
26 032к
0.1
4 149к
102.
9539.
3203.
Антониано
-
208 735к
78,521%
33 716к
0.1
4 034к
103.
5
9558.
3208.
Баракальдо
-
164 842к
66,559%
25 410к
0.1
3 975к
104.
25
9568.
3211.
Олот
-
356 910к
72,092%
66 554к
-
3 958к
105.
6
9605.
3225.
Паламос
D4-D
342 588к
62,619%
35 631к
0.1
3 862к
106.
58
9676.
3251.
Луго
D2
806 354к
78,382%
109 944к
-
3 718к
107.
9678.
3252.
Еклано
D4-B
307 013к
82,113%
50 564к
-
3 714к
108.
5
9695.
3256.
Пенья Спорт
D4-B
226 331к
47,237%
25 872к
0.1
3 668к
109.
18
9705.
3262.
Расинг (Сантандер)
D4-A
583 500к
78,765%
104 438к
-
3 654к
110.
37
9723.
3266.
Ковадонга
-
328 143к
48,845%
32 466к
0.1
3 612к
111.
11
9896.
3322.
Хове Эспаньол
-
177 590к
70,397%
21 761к
0.1
3 272к
112.
24
9931.
3336.
Сокуэльямос
D4-A
315 910к
83,223%
47 098к
-
3 199к
113.
66
10117.
3392.
Велес
-
241 978к
37,530%
12 634к
0.2
2 788к
114.
19
10154.
3401.
Самора
D3-A
443 902к
73,895%
85 562к
-
2 729к
115.
52
10159.
3403.
Португалете
D4-C
185 038к
75,263%
30 079к
-
2 723к
116.
44
10199.
3417.
Альмерия
D4-A
360 882к
62,921%
45 591к
-
2 661к
117.
83
10269.
3447.
Авилес
D3-A
589 816к
77,233%
100 014к
-
2 532к
118.
35
10279.
3449.
Химнастика Сеговиана
D4-B
342 987к
62,603%
41 209к
-
2 518к
119.
48
10350.
3479.
Хетафе
D1
1 052 379к
82,000%
140 431к
-
2 382к
120.
3
10434.
3511.
Мелилья
D4-D
634 941к
72,802%
98 012к
-
2 243к
121.
85
10446.
3515.
Вилафранка
D4-A
734 090к
76,560%
128 461к
-
2 219к
122.
14
10587.
3563.
Алхесирас
D1
1 160 406к
86,945%
167 570к
-
1 940к
123.
11
10693.
3599.
Толедо
D4-B
496 429к
63,150%
80 059к
-
1 732к
124.
7
10706.
3605.
Навалькарнеро
D4-D
734 627к
78,021%
136 561к
-
1 714к
125.
10829.
3647.
Сеута
-
145 465к
68,270%
24 502к
-
1 506к
126.
46
10846.
3655.
Тенерифе
D3-B
936 313к
83,828%
138 322к
-
1 474к
127.
32
10958.
3692.
Расинг (Ферроль)
D3-B
574 860к
76,490%
78 607к
-
1 297к
128.
64
10962.
3695.
Лорка Депортива
D3-A
650 470к
78,225%
84 927к
-
1 293к
129.
55
11010.
3711.
Бергантиньос
-
155 731к
73,021%
23 119к
-
1 215к
130.
37
11030.
3714.
Аморебьета
D4-B
528 648к
68,990%
70 166к
-
1 182к
131.
11
11042.
3718.
Мурсия
D2
1 287 313к
86,646%
190 713к
-
1 159к
132.
15
11110.
3735.
Пениа
D4-D
301 897к
61,405%
48 484к
-
1 042к
133.
24
11208.
3779.
Туделано
-
290 073к
55,795%
23 270к
-
853к
134.
3
11363.
3832.
Лас Пальмас
D3-B
737 396к
81,640%
126 383к
-
639к
135.
17
11441.
3854.
Нумансия
D3-B
750 881к
81,519%
121 585к
-
517к
136.
6
11489.
3868.
Сан Андре
D4-C
389 486к
65,054%
48 012к
-
460к
137.
8
11568.
3896.
Талавера
D4-A
328 839к
66,669%
60 114к
-
354к
138.
5
11659.
3930.
Арнедо
-
256 499к
74,551%
51 245к
-
226к
139.
54
11703.
3950.
Херес
D3-A
684 779к
78,311%
112 177к
-
148к
140.
5
11896.
4022.
Логроньес
-
147 193к
69,414%
24 893к
-
-80к
141.
1
11913.
4028.
Гвадалахара
D4-B
504 879к
76,896%
75 398к
-
-102к
142.
73
11989.
4058.
Леванте
D1
927 996к
82,507%
123 692к
-
-220к
143.
17
12016.
4068.
Мостолес
-
262 105к
48,961%
23 872к
-
-273к
144.
4
12107.
4094.
Эльденсе
D3-B
832 918к
77,489%
127 312к
-
-449к
145.
7
12283.
4156.
Манреса
D4-D
383 404к
52,281%
39 384к
-
-895к
146.
7
12379.
4194.
Мальорка
D4-D
491 963к
61,533%
85 218к
-
-1 407к
147.
96
12397.
4200.
Картахена
D3-B
969 721к
83,409%
132 274к
-
-1 562к
148.
16
12489.
4237.
Террасса
D4-C
397 461к
64,990%
51 671к
-
-2 398к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: