Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
13.
7.
Твенте
D1
2 666 015к
79,170%
267 380к
1.3
352 641к
2.
1
299.
107.
ВВВ-Венло
D3-A
1 072 224к
71,044%
103 675к
1.2
133 152к
3.
2
341.
118.
РКВВ ДЕМ
D2
815 967к
66,620%
106 706к
1.1
125 668к
4.
8
554.
196.
ПСВ
D1
1 212 756к
79,868%
161 140к
0.5
94 949к
5.
1
557.
198.
Волендам
D2
1 001 204к
71,530%
205 910к
0.4
94 841к
6.
7
710.
235.
Виллем II
D3-A
638 333к
59,214%
77 661к
1.0
81 601к
7.
3
761.
249.
Германия
D3-B
583 463к
56,471%
75 683к
1.0
79 227к
8.
3
796.
258.
Спарта (Роттердам)
D4-B
501 107к
52,442%
59 644к
1.3
77 568к
9.
11
819.
266.
АЗ
D1
1 466 400к
82,122%
176 923к
0.4
75 959к
10.
1
971.
315.
Маастрихт
D3-A
724 933к
74,097%
102 682к
0.6
67 129к
11.
10
1024.
329.
Фейеноорд
D1
1 859 042к
85,058%
193 105к
0.3
65 037к
12.
30
1137.
362.
ТЕК
D3-B
800 531к
69,382%
113 440к
0.5
61 258к
13.
93
1216.
390.
Амстердам
D2
846 467к
74,976%
113 247к
0.5
58 271к
14.
7
1259.
404.
Де Графсхап
D4-C
496 370к
62,659%
64 682к
0.8
57 101к
15.
12
1263.
408.
Звалювен
D3-A
824 351к
74,715%
185 614к
0.3
57 034к
16.
40
1284.
416.
Хогевен
D2
823 951к
75,448%
136 922к
0.4
56 346к
17.
13
1303.
425.
Утрехт
D1
1 909 377к
86,001%
201 465к
0.2
55 940к
18.
2
1415.
459.
Фортуна
D2
932 693к
79,110%
176 618к
0.2
52 466к
19.
12
1576.
514.
Ваалвейк
D4-D
684 423к
71,923%
114 861к
0.4
48 317к
20.
1
1577.
515.
Спортлюст '46
D3-B
429 699к
57,546%
59 948к
0.8
48 275к
21.
90
1717.
556.
Би Квик 1887
D3-B
377 938к
57,390%
47 579к
0.9
44 538к
22.
7
1874.
598.
Ассен
D2
761 311к
75,291%
98 374к
0.4
41 659к
23.
9
2320.
753.
ДВС '33
D3-A
932 348к
77,577%
164 998к
0.2
34 415к
24.
9
2372.
771.
Спакенбург
D1
716 955к
71,651%
106 343к
0.3
33 853к
25.
1
2506.
814.
Хемстеде
D1
692 248к
75,346%
109 974к
0.2
32 115к
26.
49
2694.
881.
Харденберг
D4-A
473 331к
64,690%
68 994к
0.4
30 260к
27.
49
2755.
901.
Рода
D3-A
734 941к
77,739%
128 307к
0.2
29 683к
28.
11
2829.
926.
Клутинге
D2
783 054к
76,684%
120 514к
0.2
29 023к
29.
6
3065.
1016.
Эйндховен
D3-B
579 609к
74,134%
85 200к
0.3
26 820к
30.
4
3109.
1030.
Ахиллес Веен
D4-D
641 955к
70,997%
103 168к
0.2
26 335к
31.
16
3256.
1071.
Блау Гил '38
D3-B
672 627к
77,653%
119 611к
0.2
25 159к
32.
4
3335.
1096.
Геркулес
D3-B
572 529к
72,283%
91 058к
0.2
24 537к
33.
27
3586.
1199.
Хаксберген
D4-D
75 745к
63,670%
12 102к
1.8
22 568к
34.
26
3608.
1210.
Де Батавен
D1
1 088 927к
79,098%
108 661к
0.2
22 462к
35.
16
3678.
1229.
Рохде Ралте
D4-D
162 179к
60,728%
20 418к
1.0
21 991к
36.
13
3825.
1270.
Квик
D4-D
746 939к
73,819%
109 059к
0.1
20 908к
37.
8
3866.
1282.
Беркум
D4-A
231 936к
52,695%
18 047к
1.1
20 568к
38.
96
3896.
1291.
Смитсхук
D4-A
132 250к
63,770%
15 775к
1.2
20 364к
39.
83
3995.
1323.
Спейкениссе
D4-A
443 222к
63,542%
52 036к
0.3
19 766к
40.
37
4063.
1350.
Нюнен
D4-B
86 104к
61,214%
10 451к
1.8
19 346к
41.
3
4235.
1414.
Катвейк
D3-A
585 805к
73,308%
100 941к
0.1
18 212к
42.
4
4280.
1428.
Донген
D4-C
381 889к
58,998%
45 790к
0.3
17 883к
43.
54
4293.
1432.
Генемейден
D4-A
52 559к
57,994%
6 543к
2.7
17 828к
44.
60
4357.
1454.
Де Трефферс
D4-C
132 238к
80,186%
25 334к
0.6
17 502к
45.
2
4489.
1510.
СВЗВ
D4-B
136 112к
64,077%
16 498к
1.0
16 921к
46.
35
4560.
1533.
Форум Спорт
D4-D
56 149к
58,076%
7 118к
2.3
16 590к
47.
61
4617.
1556.
Крайенхаут
D2
710 817к
72,166%
94 430к
0.1
16 347к
48.
88
4688.
1582.
Эммен
D3-B
702 329к
72,569%
86 718к
0.1
16 055к
49.
33
4755.
1611.
Зёйдвогелс
D4-C
53 454к
57,483%
6 478к
2.4
15 777к
50.
3
4778.
1617.
Эксельсиор '31
D4-D
176 985к
73,818%
31 500к
0.4
15 689к
51.
23
4797.
1621.
ТАС '90
D4-B
54 141к
58,327%
6 549к
2.3
15 612к
52.
47
4867.
1643.
Хорст
D4-C
89 983к
62,113%
12 872к
1.1
15 292к
53.
21
4896.
1658.
Рейнвогелс
D2
801 420к
73,518%
90 751к
0.1
15 186к
54.
29
4985.
1688.
Барендрехт
D4-D
322 852к
65,370%
52 445к
0.2
14 803к
55.
25
5024.
1702.
Йодан Бойс
-
55 750к
61,270%
7 499к
1.9
14 642к
56.
8
5043.
1707.
Беннеком
D4-C
55 533к
61,264%
7 603к
1.9
14 561к
57.
37
5067.
1716.
Конинклийке
D4-C
58 601к
63,277%
7 906к
1.8
14 470к
58.
3
5152.
1740.
Вихен
D4-D
54 097к
61,201%
7 149к
1.9
14 039к
59.
25
5156.
1741.
Квик Бойс
D4-C
55 315к
62,084%
7 416к
1.8
14 023к
60.
26
5353.
1818.
Ньювенхорн
D4-D
55 214к
63,198%
7 684к
1.7
13 370к
61.
5384.
1832.
Схевенинген
D4-A
53 182к
61,957%
7 664к
1.7
13 282к
62.
7
5482.
1872.
Вестландия
D4-A
69 974к
61,046%
9 314к
1.4
13 058к
63.
32
5532.
1893.
Ватерграфсмер
D4-C
245 724к
57,919%
30 126к
0.4
12 953к
64.
6
5538.
1896.
Апельдорн
D4-A
519 988к
70,396%
81 428к
0.1
12 936к
65.
79
5566.
1904.
Розендал
D3-B
705 548к
76,708%
119 839к
0.1
12 887к
66.
4
5617.
1922.
Спартаан '20
D4-A
54 573к
63,863%
7 876к
1.6
12 771к
67.
10
5640.
1930.
ТОГБ
D4-B
51 520к
61,823%
7 369к
1.7
12 719к
68.
21
5741.
1957.
Эхт
-
50 222к
61,324%
6 651к
1.8
12 474к
69.
18
5940.
2022.
Де Дейк
-
52 365к
63,733%
7 443к
1.6
12 041к
70.
44
5949.
2029.
НЕК
D1
949 647к
83,287%
160 047к
-
12 018к
71.
53
5973.
2036.
ИЖссельмеефогельс
D2
956 520к
79,883%
157 990к
-
11 970к
72.
20
6005.
2048.
Мерссен
-
70 235к
71,870%
8 564к
1.3
11 907к
73.
17
6011.
2052.
Род-Вит
-
52 174к
63,877%
7 619к
1.5
11 897к
74.
14
6071.
2072.
Квик '20
-
51 193к
63,440%
7 336к
1.6
11 766к
75.
30
6075.
2074.
СВЗ Бозо
D4-A
218 160к
63,531%
38 977к
0.3
11 761к
76.
59
6175.
2105.
Зволле
D4-B
566 436к
75,188%
100 114к
0.1
11 544к
77.
43
6257.
2140.
Витесс
D1
726 763к
74,180%
96 409к
0.1
11 299к
78.
41
6258.
2141.
Дален
D4-B
390 255к
59,348%
59 787к
0.1
11 298к
79.
26
6387.
2180.
Олвейс Форвард
D4-B
152 624к
82,639%
33 546к
0.3
10 897к
80.
67
6424.
2197.
Ахиллес '29
D4-C
329 595к
57,964%
40 290к
0.2
10 799к
81.
36
6495.
2214.
Тер Лееде
D2
800 527к
79,005%
117 548к
-
10 524к
82.
9
6599.
2249.
АДО '20
-
51 394к
66,315%
7 816к
1.3
10 362к
83.
12
6656.
2267.
Венендал
-
52 335к
66,980%
7 803к
1.3
10 331к
84.
34
6688.
2277.
Хейненорд
-
50 939к
66,110%
7 770к
1.3
10 313к
85.
6693.
2280.
Снек
-
50 084к
65,540%
7 236к
1.4
10 309к
86.
38
6700.
2282.
Лейдсендам
D3-B
653 657к
70,511%
81 680к
0.1
10 304к
87.
15
6738.
2291.
ТОП Осс
-
52 205к
67,024%
7 939к
1.2
10 265к
88.
23
6759.
2299.
Алсидес
-
50 360к
65,842%
7 576к
1.3
10 252к
89.
40
6884.
2337.
Брабантия
-
49 652к
65,454%
7 525к
1.3
10 203к
90.
7
6894.
2341.
Велдховен
-
50 245к
65,867%
7 346к
1.3
10 200к
91.
24
6901.
2343.
Пурмерстейн
-
50 051к
65,739%
7 332к
1.3
10 198к
92.
26
6923.
2348.
Амбахт
-
50 532к
66,081%
7 443к
1.3
10 190к
93.
15
7032.
2385.
Дово
-
51 945к
67,150%
8 000к
1.2
10 114к
94.
58
7324.
2472.
Херенвен
D2
700 286к
73,080%
93 822к
0.1
9 764к
95.
16
7353.
2485.
Пуртугаал
D4-A
564 041к
82,787%
105 791к
-
9 689к
96.
55
7663.
2591.
Дордрехт
-
68 021к
68,638%
8 560к
1.0
8 633к
97.
1
7664.
2592.
Росмален
D4-D
105 069к
66,563%
10 542к
0.8
8 632к
98.
68
7673.
2597.
Аякс
D2
784 045к
80,084%
96 146к
-
8 604к
99.
19
8058.
2725.
НАК
D2
1 004 054к
84,258%
160 289к
-
7 455к
100.
30
8251.
2782.
Реал Срананг
D2
983 519к
82,498%
152 034к
-
6 889к
101.
8
8256.
2785.
Ден Босх
D3-A
753 295к
79,127%
126 490к
-
6 887к
102.
29
8460.
2852.
Орион
D1
1 133 084к
82,786%
161 390к
-
6 302к
103.
9
8483.
2858.
Стафорст
D1
895 331к
78,003%
154 976к
-
6 245к
104.
35
8635.
2904.
Рода '46
D1
1 811 268к
88,627%
228 230к
-
5 842к
105.
42
8702.
2922.
РВВХ
D4-D
340 298к
54,377%
29 072к
0.1
5 704к
106.
35
8725.
2926.
Юнитас
D4-C
424 507к
56,654%
56 961к
-
5 655к
107.
11
8765.
2941.
СтеДоКо
-
77 044к
72,051%
12 415к
0.4
5 583к
108.
33
8835.
2965.
Эксельсиор (Мааслейс)
D4-A
448 299к
69,183%
85 759к
-
5 401к
109.
4
8848.
2969.
Юлиана '31
D4-C
232 248к
73,597%
39 085к
0.1
5 370к
110.
38
8890.
2981.
АФК '34
D4-B
318 048к
42,773%
26 433к
0.1
5 260к
111.
12
8906.
2989.
Нордвейк
D4-A
266 976к
92,084%
36 996к
0.1
5 233к
112.
9
8964.
3010.
Камбуур
D4-B
344 914к
62,700%
43 934к
0.1
5 103к
113.
6
9048.
3046.
Гоу Эхед Иглс
D4-A
414 859к
58,370%
46 956к
0.1
4 855к
114.
44
9182.
3088.
Груне Стер
D4-A
283 752к
52,719%
32 914к
0.1
4 511к
115.
75
9259.
3106.
Минор
D4-D
290 886к
82,999%
56 725к
-
4 304к
116.
19
9276.
3113.
Козаккен Бойс
D4-A
305 051к
42,334%
33 704к
0.1
4 260к
117.
79
9505.
3184.
Халстерен
D4-B
252 297к
45,536%
27 089к
0.1
3 762к
118.
64
9719.
3249.
Аргон
D4-C
674 399к
76,577%
69 395к
-
3 312к
119.
7
10065.
3372.
Рейнсбургсе Бойс
D4-B
430 271к
69,735%
69 882к
-
2 670к
120.
7
10069.
3374.
Пюттен
D4-D
338 178к
77,879%
83 707к
-
2 658к
121.
19
10098.
3382.
Гемерт
D4-B
276 921к
63,765%
48 112к
-
2 592к
122.
12
10476.
3514.
Нью Утрехт
D4-C
556 891к
69,821%
105 521к
-
1 866к
123.
25
10895.
3665.
Один '59
D4-D
425 112к
58,398%
51 212к
-
1 107к
124.
19
11008.
3702.
Свифт
D3-B
673 015к
75,898%
93 787к
-
958к
125.
7
11119.
3742.
Лиссе
D3-A
633 826к
78,613%
115 054к
-
808к
126.
19
11158.
3754.
Ксеркс
D3-A
557 607к
74,283%
95 141к
-
752к
127.
26
11175.
3757.
Доско
D3-B
469 282к
60,672%
73 105к
-
709к
128.
14
11183.
3761.
Спортинг Мартинус
D4-C
379 315к
51,032%
38 215к
-
692к
129.
4
11209.
3771.
Эксельсиор (Роттердам)
D3-B
658 288к
77,180%
103 036к
-
669к
130.
108
11218.
3776.
Гронинген
D1
1 138 225к
83,738%
146 739к
-
646к
131.
7
11369.
3839.
Харкемас Бойс
D3-B
715 411к
73,821%
107 639к
-
440к
132.
39
11416.
3860.
ВВОГ
D3-A
570 501к
76,733%
75 198к
-
386к
133.
12
11440.
3871.
Нордвейкерхаут
D3-B
675 479к
75,985%
92 885к
-
363к
134.
12
11462.
3882.
Пеликан
D3-A
726 816к
74,288%
99 486к
-
331к
135.
67
11497.
3897.
Эмдейк
D2
790 912к
77,794%
112 102к
-
280к
136.
16
11553.
3916.
Гус
D4-B
579 924к
84,484%
127 550к
-
229к
137.
30
11577.
3924.
Голландия
D4-B
257 033к
66,206%
38 244к
-
212к
138.
79
11771.
3986.
Хук
-
76 924к
83,215%
11 404к
-
12к
139.
11
11817.
4005.
Хельмонд Спорт
D4-D
169 518к
81,178%
25 914к
-
-43к
140.
24
11843.
4012.
Капелле
D3-A
427 368к
69,425%
64 906к
-
-84к
141.
26
11865.
4021.
ДОС
D3-A
650 775к
85,981%
145 969к
-
-116к
142.
5
11925.
4040.
Телстар
D4-C
227 176к
66,125%
25 576к
-
-193к
143.
12
11968.
4058.
АДО Ден Хааг
D3-B
796 826к
75,752%
120 688к
-
-238к
144.
44
12159.
4127.
АСВХ
D3-A
737 680к
73,265%
76 150к
-
-629к
145.
12
12167.
4131.
Спарта (Нейкерк)
D1
1 245 310к
85,288%
179 551к
-
-642к
146.
17
12307.
4174.
Алмере Сити
D1
975 393к
80,478%
152 698к
-
-1 130к
147.
9
12352.
4187.
Ольде Весте '54
D3-A
695 065к
72,867%
83 515к
-
-1 357к
148.
96
12594.
4280.
Хераклес
D4-B
651 918к
76,597%
133 369к
-
-3 933к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: