Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 18:27:52
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
10
310.
44.
Бэквелл Топ ХХ
D2
734 877к
55,942%
93 290к
1.4
133 819к
2.
6
700.
110.
Сантос
D2
634 537к
58,904%
55 783к
1.5
84 820к
3.
1
735.
118.
Росиньол Юнайтед
D1
541 553к
50,953%
63 747к
1.2
82 814к
4.
3
1615.
250.
Махайкони Лайонс
D2
399 372к
50,332%
52 481к
0.9
49 861к
5.
2
1629.
253.
Гайана Дефенс Форс
D1
900 938к
74,452%
111 589к
0.4
49 421к
6.
4
1776.
278.
Пеле
D1
867 675к
72,428%
98 013к
0.4
45 787к
7.
1
2243.
347.
Вестерн Тайгерс
D1
705 843к
70,698%
112 802к
0.3
37 824к
8.
13
2262.
351.
Куру Куру Лайонс
D1
1 038 738к
79,016%
166 702к
0.2
37 516к
9.
2
2265.
353.
Майлрок
D1
383 156к
53,727%
29 464к
1.2
37 499к
10.
6
2632.
424.
Гроув ХайТек Реформ
D1
448 888к
55,887%
49 879к
0.6
32 569к
11.
3
2903.
466.
Нотр Дам
D2
152 688к
63,287%
16 546к
1.8
29 856к
12.
1
3459.
551.
Таймери Пантерз
D2
613 644к
71,453%
85 638к
0.2
25 227к
13.
14
4052.
644.
Эннс Грув Юнайтед
D1
880 324к
77,645%
98 678к
0.2
20 845к
14.
1
4406.
703.
Пудеройен
D1
715 352к
72,131%
84 496к
0.2
18 611к
15.
10
4761.
765.
Иглз Юнайтед
D2
60 337к
64,390%
8 260к
2.0
16 836к
16.
14
5204.
829.
Ламаха Юнайтед
D1
853 695к
79,122%
112 938к
0.1
14 988к
17.
5223.
833.
Бакстон Юнайтед
D2
287 047к
54,302%
39 498к
0.3
14 925к
18.
4
5532.
878.
Кэптаун
-
53 145к
61,242%
7 452к
1.8
13 648к
19.
4
5754.
904.
Ист Бэнк Юнайтед
D2
53 863к
62,763%
7 684к
1.7
13 107к
20.
4
6321.
993.
Нет Рокерс
-
52 834к
64,055%
7 552к
1.5
12 041к
21.
12
6870.
1070.
Эйрпорт Роуд
D2
328 612к
54,721%
42 606к
0.2
10 843к
22.
6
7413.
1153.
Риддим Скуэд
-
51 070к
66,810%
7 674к
1.3
10 000к
23.
5
8918.
1393.
Омаи Ол Старз
-
52 071к
66,636%
7 705к
0.7
6 123к
24.
8
9373.
1472.
Линден Юнайтед
D1
549 955к
64,713%
62 656к
-
5 011к
25.
13
9413.
1481.
Слингерз
D1
783 619к
74,365%
113 044к
-
4 905к
26.
21
9788.
1545.
Альфа Юнайтед
D2
460 396к
59,857%
66 099к
-
4 065к
27.
10
9798.
1548.
Фрута Коньерос
D1
783 055к
79,148%
123 236к
-
4 033к
28.
8
10139.
1588.
Полис Форс
D1
390 451к
69,661%
63 788к
-
3 307к
29.
2
10205.
1597.
Плэйзэнс Пантерс
D2
490 134к
69,247%
85 789к
-
3 179к
30.
2
10317.
1621.
Мондерлуст
D2
522 080к
66,038%
76 478к
-
2 957к
31.
5
10830.
1703.
Вулвз Юнайтед
D2
208 365к
71,208%
42 540к
-
1 918к
32.
2
10934.
1724.
Ден Амстел
D1
802 729к
79,013%
159 348к
-
1 717к
33.
14
11098.
1745.
Нью-Виктория Аякс
-
55 443к
79,337%
9 011к
0.1
1 406к
34.
5
11171.
1758.
Кугуарс Ол Старз
D2
549 691к
76,778%
120 458к
-
1 299к
35.
11410.
1791.
ФК Ликуиид Голд
D2
276 479к
78,195%
52 584к
-
887к
36.
3
11629.
1828.
Джорджтаун
D1
657 560к
69,325%
84 258к
-
530к
37.
11
11910.
1881.
Регион 8
-
77 822к
72,401%
10 974к
-
178к
38.
12280.
1939.
Кваквани Страйкерс
D2
399 602к
53,720%
47 803к
-
-515к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: