Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
115.
24.
Эредиа
D2
844 920к
58,172%
73 882к
2.7
199 963к
2.
1
319.
46.
Комуникасьонс
D1
1 677 834к
80,030%
177 278к
0.7
131 562к
3.
1
360.
52.
Муниципал
D2
760 055к
59,134%
79 270к
1.5
123 054к
4.
3
423.
63.
Сан Педро
D2
683 815к
62,013%
89 962к
1.2
112 714к
5.
5
730.
116.
Нуэва Консепсьон
D1
838 932к
67,138%
92 134к
0.9
82 937к
6.
6
779.
127.
Саприсса
D3-B
385 130к
43,765%
33 803к
2.3
80 353к
7.
2
833.
134.
Нуэва Санта Роса
D3-A
334 051к
47,313%
44 493к
1.7
77 477к
8.
9
1198.
197.
Куич
D3-A
436 571к
54,484%
46 983к
1.3
61 183к
9.
5
1700.
262.
Санта Лусия
D2
1 030 344к
78,760%
149 078к
0.3
47 298к
10.
12
1712.
264.
Хокотан
D1
953 673к
72,669%
108 584к
0.4
46 899к
11.
6
1766.
276.
Сан Хуан
D1
1 417 852к
81,340%
173 146к
0.2
45 615к
12.
4
2056.
317.
Коатепеке
D2
866 895к
73,419%
129 171к
0.3
40 482к
13.
7
2584.
415.
Поптун
D3-B
652 972к
73,734%
120 220к
0.2
32 660к
14.
49
2598.
419.
Мельчор
D1
722 877к
74,756%
97 575к
0.3
32 533к
15.
3
2705.
434.
Антигуа
D1
797 575к
76,820%
138 768к
0.2
31 425к
16.
5
2817.
454.
Текулутан
D3-A
762 330к
74,985%
105 730к
0.2
30 346к
17.
28
2934.
476.
Ла Гомера (Петен)
D3-A
321 833к
81,423%
55 518к
0.5
29 311к
18.
35
3507.
571.
Санарате
D2
497 951к
53,520%
56 229к
0.4
24 549к
19.
5
3640.
591.
Сакачиспас
D2
588 108к
73,036%
80 449к
0.2
23 626к
20.
3
4197.
668.
Сансаре
D2
960 161к
83,206%
123 112к
0.1
19 699к
21.
28
4291.
685.
Сан Франциско
D3-B
80 723к
63,762%
11 166к
1.7
19 052к
22.
8
4481.
716.
Чикимулилья
D1
727 982к
74,173%
85 651к
0.2
17 863к
23.
4
4770.
762.
Миктлан
D3-A
293 450к
77,125%
64 970к
0.2
16 576к
24.
16
4875.
783.
Истапа
D1
857 923к
74,074%
99 914к
0.1
16 176к
25.
10
4976.
798.
Росарио
D3-A
55 797к
59,301%
7 571к
2.0
15 759к
26.
12
5448.
866.
Ювентуд Копалера
D3-A
52 508к
60,473%
6 830к
2.0
13 805к
27.
23
5507.
875.
Санто Томас
D3-A
678 342к
74,991%
91 156к
0.1
13 621к
28.
1
5553.
886.
Эскуинталека
D3-B
53 151к
61,557%
7 059к
1.9
13 483к
29.
13
5583.
889.
Ис... (Пуэрто-Барриос)
D3-A
54 522к
62,006%
7 975к
1.6
13 415к
30.
2
5687.
901.
Сакапа
D2
613 010к
69,152%
120 666к
0.1
13 153к
31.
10
6067.
954.
Эль-Чаль
-
52 820к
63,302%
7 694к
1.6
12 434к
32.
1
6265.
982.
Эскуинтла
-
49 645к
61,758%
7 143к
1.6
12 035к
33.
19
6288.
985.
Уэуэтеко
D2
618 404к
75,592%
122 291к
-
11 991к
34.
9
6617.
1037.
Тельиос
D3-B
169 936к
70,670%
22 745к
0.4
11 342к
35.
13
6680.
1045.
Депортиво
-
80 007к
66,705%
9 804к
1.1
11 188к
36.
20
6878.
1076.
Аврора
D3-B
316 388к
56,752%
43 591к
0.2
10 633к
37.
18
6910.
1082.
Чичикастеко
D3-B
117 131к
66,426%
15 808к
0.6
10 526к
38.
16
7113.
1118.
Фрай
-
50 816к
66,198%
7 486к
1.3
10 227к
39.
7152.
1123.
Капиталинос
-
50 626к
66,122%
7 376к
1.3
10 201к
40.
6
7217.
1131.
Барберена
-
51 844к
67,049%
7 704к
1.3
10 133к
41.
5
7218.
1132.
Реу
-
51 800к
67,021%
7 870к
1.2
10 133к
42.
8
7328.
1148.
Хувентуд Ретальтека
-
50 660к
66,332%
7 442к
1.3
10 106к
43.
7392.
1155.
Халапа
-
50 667к
66,373%
7 429к
1.3
10 088к
44.
7513.
1176.
Такана
-
51 033к
66,806%
7 572к
1.3
9 990к
45.
5
7606.
1186.
Аютла
D2
549 561к
72,146%
62 660к
0.1
9 774к
46.
35
8033.
1250.
Депортиво Карча
D1
678 226к
78,069%
109 668к
-
8 395к
47.
7
8094.
1262.
Сучитепекьес
D3-A
129 381к
72,411%
21 490к
0.3
8 245к
48.
35
8194.
1276.
Малакатеко
D3-A
827 888к
81,347%
141 735к
-
7 951к
49.
12
8421.
1314.
Чамперико
D3-B
94 592к
76,438%
12 405к
0.5
7 238к
50.
35
8705.
1366.
Универсидад де Сан Карл...
D2
676 390к
78,458%
114 952к
-
6 458к
51.
17
9014.
1418.
Альконес
D3-A
361 006к
60,214%
47 056к
0.1
5 680к
52.
14
9201.
1450.
Мария Линда
D3-B
315 844к
68,182%
62 074к
-
5 246к
53.
5
9574.
1504.
Сан Бенито (Петен)
D3-A
156 973к
71,968%
27 008к
0.1
4 303к
54.
27
10547.
1663.
Петапа
D1
860 082к
83,410%
129 760к
-
2 339к
55.
19
10630.
1674.
Маркуэнш
D3-B
541 541к
71,114%
77 905к
-
2 130к
56.
9
10647.
1677.
Микско
D3-A
632 553к
71,884%
91 684к
-
2 099к
57.
6
10679.
1683.
Ачуапа (Лас Крусес)
D1
1 172 944к
83,155%
153 953к
-
2 038к
58.
3
10767.
1696.
Гуастатоя
D1
807 144к
76,890%
95 055к
-
1 882к
59.
5
10886.
1712.
Саяхче (Текулутан)
D3-B
124 581к
78,464%
20 993к
-
1 630к
60.
3
11091.
1746.
Пуэрто Сан Хосе
D2
683 864к
73,427%
79 515к
-
1 273к
61.
30
11112.
1750.
Сиха
D3-B
398 753к
64,341%
62 450к
-
1 240к
62.
5
11200.
1765.
Аматитлан
D3-B
350 341к
81,960%
60 162к
-
1 100к
63.
31
11217.
1767.
Кобан Империал
D2
704 885к
76,426%
117 244к
-
1 070к
64.
2
11709.
1845.
Реал Маканче
D3-B
499 904к
69,532%
72 561к
-
311к
65.
5
11755.
1848.
Чьянтла
D3-A
331 312к
74,588%
39 398к
-
242к
66.
6
11787.
1853.
Чималтенанго
D1
823 183к
76,901%
120 425к
-
197к
67.
2
11794.
1856.
Платанерос
D3-B
197 784к
88,659%
30 209к
-
180к
68.
5
11889.
1873.
Шелаху
D1
872 158к
84,635%
187 695к
-
61к
69.
2
12013.
1892.
Агуа Бланка
D2
441 679к
72,284%
78 422к
-
-133к
70.
64
12154.
1911.
АФФ Гватемала
D1
971 056к
84,237%
136 982к
-
-387к
71.
45
12244.
1929.
Солола
D3-B
504 722к
68,466%
80 701к
-
-593к
72.
13
12368.
1956.
Барильяс
D3-A
384 913к
66,325%
62 219к
-
-1 131к
73.
1
12460.
1974.
Хутиапа
D2
724 964к
83,376%
121 629к
-
-1 984к
74.
5
12600.
1991.
Сикинала
D1
813 407к
81,961%
152 152к
-
-3 721к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: