Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:26:33
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
7
93.
7.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 690к
66,223%
135 050к
1.5
202 957к
2.
5
104.
9.
Маракана
D1
1 769 258к
76,982%
185 166к
1.0
195 499к
3.
6
148.
13.
Фламенго
D1
1 719 422к
77,493%
173 352к
0.9
172 744к
4.
1
207.
18.
Америка Натал
D4-B
1 186 525к
72,713%
153 982к
0.9
148 014к
5.
1
222.
20.
Атлетико Минейро
D2
963 787к
70,159%
136 765к
1.0
142 906к
6.
7
317.
28.
Интернасьонал
D4-B
1 019 035к
71,221%
133 506к
0.8
118 622к
7.
11
388.
30.
Васку Да Гама
D1
919 767к
68,137%
118 397к
0.8
105 466к
8.
68
392.
32.
Комерсиал
D2
1 106 849к
75,633%
166 440к
0.6
104 454к
9.
1
492.
41.
Гремио Новоризонтино
D3-A
1 014 452к
72,790%
145 155к
0.6
92 181к
10.
1
498.
44.
Палмейрас
D3-B
774 335к
65,082%
95 585к
0.9
91 629к
11.
9
505.
45.
Коринтианс
D3-B
1 688 208к
87,416%
198 933к
0.4
90 900к
12.
11
529.
48.
Боавишта
D1
1 021 946к
73,127%
94 600к
0.9
88 627к
13.
111
557.
54.
Вольта Редонда
D2
763 809к
64,667%
98 930к
0.8
86 629к
14.
22
701.
67.
Уберландия
-
509 748к
52,440%
62 918к
1.2
75 788к
15.
2
703.
68.
Коритиба
D1
1 287 972к
76,679%
139 320к
0.5
75 520к
16.
2
713.
69.
Анаполис
D3-B
869 156к
75,823%
110 203к
0.6
74 890к
17.
10
740.
72.
Санта Круз
D3-A
925 210к
77,453%
126 427к
0.5
73 355к
18.
2
779.
75.
Оризонте
D4-A
561 443к
64,427%
71 720к
0.9
70 570к
19.
15
933.
90.
Интернасьональ
D4-A
721 174к
72,450%
113 776к
0.5
62 086к
20.
4
989.
93.
Барселона
-
390 509к
54,368%
57 434к
1.0
60 146к
21.
12
1042.
99.
Крисиума
D3-A
646 889к
63,361%
90 078к
0.6
58 262к
22.
13
1073.
103.
Сан Бенто
D2
1 100 183к
78,758%
144 812к
0.3
57 100к
23.
27
1125.
108.
Атлетико
D2
861 293к
77,148%
112 911к
0.4
55 369к
24.
2
1209.
115.
Авай
D3-B
1 106 672к
78,498%
145 299к
0.3
52 754к
25.
13
1359.
127.
Амазонас
D4-A
766 886к
76,587%
104 809к
0.4
48 400к
26.
12
1521.
139.
Макаэ
D4-C
907 886к
74,907%
159 958к
0.2
43 964к
27.
3
1668.
154.
Нова Игуачи
-
490 165к
60,153%
68 945к
0.5
40 766к
28.
4
1809.
171.
Умаита
D3-A
962 198к
78,546%
137 981к
0.2
37 976к
29.
2
1965.
184.
Кабофриенсе
D4-B
604 899к
70,597%
91 473к
0.3
35 508к
30.
2
1977.
186.
Регатас Бразил
-
630 655к
74,096%
100 956к
0.3
35 314к
31.
63
2046.
197.
Итабаяна
-
316 439к
62,687%
36 759к
0.9
34 423к
32.
13
2054.
199.
Ботафо... (Рибейран-Прету)
D3-A
808 959к
73,668%
147 978к
0.2
34 265к
33.
33
2143.
201.
Реал Бразилиа
D4-C
773 129к
78,163%
128 012к
0.2
32 679к
34.
28
2148.
203.
Ривер
D2
1 107 151к
80,397%
158 572к
0.2
32 587к
35.
22
2259.
212.
Байя
D2
779 706к
72,368%
104 861к
0.2
30 998к
36.
6
2418.
222.
Сан-Пауло (Риу-Гранди)
D4-D
682 059к
75,547%
91 752к
0.3
29 032к
37.
3
2480.
231.
Наутико
D3-A
751 137к
72,721%
104 346к
0.2
28 454к
38.
13
2642.
249.
Рио Прето
-
451 613к
70,393%
73 094к
0.3
26 760к
39.
90
2804.
268.
Гремио
D1
848 955к
75,296%
111 601к
0.2
25 274к
40.
13
2879.
273.
Португеза (Сан-Пауло)
D1
855 120к
74,896%
107 091к
0.2
24 722к
41.
10
3046.
284.
Кианорте
D3-B
673 402к
77,569%
103 914к
0.2
23 099к
42.
3
3114.
287.
АБС
-
406 730к
63,198%
56 954к
0.3
22 536к
43.
15
3142.
291.
Рио Бранко
D3-B
710 929к
77,476%
84 833к
0.2
22 282к
44.
83
3327.
312.
Томбенсе
D4-B
819 543к
77,771%
124 871к
0.1
20 874к
45.
53
3358.
315.
Пелотас
D4-D
652 791к
76,655%
95 712к
0.2
20 697к
46.
26
3547.
331.
Фрейпаулистано
D2
1 111 174к
85,726%
179 033к
0.1
19 355к
47.
26
3564.
333.
Барбалья
D4-C
619 521к
75,271%
101 542к
0.1
19 249к
48.
69
3595.
336.
Бруски
D4-D
510 876к
78,665%
80 024к
0.2
19 095к
49.
37
3612.
338.
Соуза
D4-B
490 441к
69,894%
74 050к
0.2
18 901к
50.
6
3661.
341.
Итуано
D3-B
763 849к
79,144%
104 279к
0.1
18 557к
51.
27
3708.
347.
Мирасол
D2
916 001к
78,313%
145 336к
0.1
18 204к
52.
26
3743.
352.
Сан-Пауло
D3-A
697 335к
79,166%
95 380к
0.1
18 030к
53.
17
3744.
353.
Феррувиария ди Эспортис
D4-C
647 133к
78,308%
112 913к
0.1
18 029к
54.
8
3867.
364.
Ремо
-
392 519к
61,675%
68 433к
0.2
17 284к
55.
13
3905.
367.
Фалькон
D1
1 007 035к
81,681%
142 030к
0.1
17 074к
56.
5
3981.
375.
Кашиаш
D4-C
851 456к
76,661%
90 714к
0.1
16 697к
57.
28
4167.
391.
Резенди
D3-B
559 675к
73,992%
78 215к
0.2
15 660к
58.
4
4205.
393.
Олария Атлетико
D4-A
371 141к
62,905%
37 979к
0.4
15 448к
59.
16
4422.
405.
Фигейренше
D4-A
563 068к
66,755%
68 709к
0.2
14 441к
60.
4725.
421.
Флореста
D4-C
576 383к
69,330%
76 835к
0.1
13 524к
61.
38
4831.
429.
Жувентус
D4-D
527 597к
65,818%
76 431к
0.1
13 191к
62.
1
4929.
436.
Авенида
D1
1 069 295к
82,883%
158 414к
-
12 884к
63.
78
4959.
439.
Кампиненсе
D1
978 049к
87,709%
156 269к
-
12 765к
64.
51
5000.
443.
Гуарани (Собрал)
-
475 366к
70,294%
83 304к
0.1
12 635к
65.
17
5086.
454.
Каскавел
D2
937 062к
83,139%
117 654к
0.1
12 348к
66.
14
5144.
458.
Сентрал
D4-A
577 845к
74,499%
74 754к
0.1
12 108к
67.
12
5154.
460.
Демократа
D1
1 188 144к
85,597%
139 782к
-
12 078к
68.
23
5278.
470.
Витория да Конкиста
D4-C
691 576к
73,007%
145 960к
-
11 530к
69.
8
5299.
473.
Крузейро
D3-A
1 034 981к
80,843%
148 780к
-
11 417к
70.
76
5308.
476.
Барра
D4-A
440 844к
70,390%
68 595к
0.1
11 384к
71.
16
5355.
482.
Порту-Велью
D4-B
415 477к
72,839%
69 653к
0.1
11 197к
72.
37
5365.
483.
Пакажус
-
454 082к
74,474%
74 532к
0.1
11 158к
73.
31
5414.
490.
Императрис
D4-D
749 212к
80,780%
148 494к
-
10 947к
74.
20
5462.
494.
Сантос
D4-D
625 306к
76,921%
108 710к
-
10 812к
75.
74
6121.
528.
Реал Нороэсте
D4-C
654 164к
78,601%
86 815к
0.1
10 236к
76.
60
6326.
545.
Трезе
-
269 763к
57,632%
28 714к
0.3
10 119к
77.
51
6558.
559.
Озаску Спортинг
D4-B
543 861к
74,052%
80 577к
0.1
9 869к
78.
39
6658.
562.
Ресифе
D4-B
717 578к
80,864%
125 672к
-
9 569к
79.
10
6726.
570.
Таубате
D3-A
709 021к
75,662%
119 755к
-
9 315к
80.
33
6853.
584.
Сампайо-Корреа
D4-C
573 047к
76,891%
78 980к
0.1
8 877к
81.
51
6867.
586.
Америка Минейро
D4-B
570 454к
69,133%
87 797к
0.1
8 807к
82.
18
6872.
587.
Эрсилио Лус
-
443 910к
73,591%
67 932к
0.1
8 784к
83.
7
6931.
592.
Гояния
D2
1 138 038к
83,791%
132 592к
-
8 616к
84.
15
7019.
605.
Сау Бернардо
D2
587 381к
65,647%
65 827к
0.1
8 333к
85.
25
7124.
620.
Операрио Ферровиарио
D4-B
565 234к
76,293%
121 431к
-
8 002к
86.
10
7221.
637.
Агуа Санта
D4-B
765 227к
75,638%
109 001к
-
7 678к
87.
6
7477.
650.
Флуминенсе
D1
1 012 244к
81,750%
153 682к
-
6 938к
88.
7
7769.
677.
Санто Андре
D3-B
916 516к
79,796%
158 921к
-
6 125к
89.
22
7832.
685.
Униау Рекреатива
D2
676 172к
75,076%
96 164к
-
5 979к
90.
24
8067.
717.
Араша
D3-A
749 699к
73,740%
120 157к
-
5 371к
91.
76
8075.
719.
Португеза (Сантус)
D3-A
459 808к
73,226%
55 344к
-
5 361к
92.
13
8264.
739.
Шапекоэнсе
D1
939 870к
79,818%
140 632к
-
4 914к
93.
49
8305.
741.
Униао Сан Жоао
D4-C
365 883к
67,183%
56 806к
-
4 822к
94.
35
8320.
743.
Гурупи
D4-D
346 074к
63,610%
38 884к
0.1
4 787к
95.
54
8325.
744.
Мадурейра
D3-A
660 315к
71,254%
84 612к
-
4 764к
96.
15
8541.
761.
Толедо Колония Ворк
D1
1 317 923к
84,980%
171 448к
-
4 298к
97.
13
8579.
764.
Алтус
D4-A
623 579к
77,812%
88 249к
-
4 207к
98.
54
8602.
766.
Лондрина
D4-D
342 145к
62,239%
56 491к
-
4 149к
99.
21
8883.
786.
Интер (Санта - Мария)
D4-D
483 066к
70,215%
79 706к
-
3 530к
100.
26
8982.
796.
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
658 041к
77,517%
101 258к
-
3 299к
101.
46
9158.
817.
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
522 656к
67,440%
88 642к
-
3 002к
102.
5
9164.
818.
Жувентуде
D3-B
762 990к
81,345%
109 553к
-
2 985к
103.
2
9188.
819.
Португ... (Рио-де-Жанейро)
D4-D
1 107 046к
84,996%
154 643к
-
2 948к
104.
12
9230.
823.
Каукая
D4-C
395 578к
78,258%
56 063к
-
2 855к
105.
8
9233.
824.
Пайсанду
D3-B
708 882к
80,109%
135 260к
-
2 853к
106.
32
9729.
862.
Бразильенше
-
400 476к
57,899%
52 214к
-
1 956к
107.
70
9780.
866.
Лагарто
D3-A
829 050к
82,111%
128 002к
-
1 858к
108.
37
9805.
869.
Веранополис
-
207 206к
55,130%
28 866к
-
1 823к
109.
26
9958.
885.
Вила Нова
D4-A
689 246к
75,329%
104 566к
-
1 596к
110.
4
10008.
888.
Бока Хуниор
D4-D
554 973к
70,003%
90 669к
-
1 525к
111.
10
10089.
898.
Сент Луис
D2
801 202к
75,285%
111 444к
-
1 415к
112.
27
10142.
904.
Конфьянса
D3-A
618 880к
77,155%
94 945к
-
1 331к
113.
64
10189.
910.
Ретро
D3-A
1 052 098к
83,307%
174 757к
-
1 277к
114.
49
10226.
912.
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
503 422к
77,831%
100 692к
-
1 227к
115.
13
10346.
921.
Сеара
D4-C
383 690к
55,408%
42 754к
-
1 046к
116.
13
10385.
929.
Токантинополис
-
363 127к
64,463%
45 318к
-
996к
117.
9
10411.
930.
Рекреативо Атлетико Кат...
D4-A
525 217к
69,183%
81 362к
-
957к
118.
7
10423.
933.
Гуарани (Кампинаш)
D4-B
459 414к
77,212%
67 361к
-
941к
119.
31
10456.
937.
Атлетико Акриано
D4-D
790 807к
83,870%
144 000к
-
904к
120.
10
10571.
948.
Сержипе
-
353 762к
71,901%
53 804к
-
755к
121.
73
10609.
951.
Жоинвиль
-
423 313к
59,119%
54 534к
-
706к
122.
26
10613.
952.
Ипиранга
D3-B
716 584к
82,842%
105 626к
-
698к
123.
48
10718.
960.
Понте Прета
D4-B
541 743к
77,976%
98 793к
-
561к
124.
4
10803.
967.
Ферроварио
D4-D
778 216к
76,635%
97 037к
-
481к
125.
120
10807.
968.
Бразилиа
D2
723 147к
73,183%
125 979к
-
476к
126.
7
10865.
976.
Лажеаденсе
D4-C
290 552к
58,299%
37 000к
-
413к
127.
4
10993.
986.
Итупиранга
D4-A
551 474к
75,788%
85 811к
-
275к
128.
2
11043.
995.
Куяба Эспорте Клуб
D4-C
412 686к
60,048%
53 789к
-
225к
129.
17
11139.
1002.
Сан Жозе (Порту Алегри)
D4-A
780 053к
79,387%
138 538к
-
146к
130.
5
11185.
1005.
АСА
D4-D
335 851к
69,882%
53 210к
-
102к
131.
9
11466.
1030.
Бонсукессо
D1
742 600к
84,410%
119 558к
-
-178к
132.
14
11490.
1032.
Мото Клуб
D4-A
494 262к
73,932%
87 249к
-
-207к
133.
4
11506.
1034.
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
454 853к
74,273%
69 480к
-
-231к
134.
61
11518.
1035.
Парана
D3-B
1 079 231к
87,685%
155 055к
-
-244к
135.
42
11519.
1036.
Гремио Эспортиво Бразил
D4-B
564 524к
74,845%
85 386к
-
-246к
136.
72
11712.
1053.
Лузианиа
D3-A
921 975к
81,671%
141 910к
-
-510к
137.
3
11743.
1057.
Ипатинга
-
461 003к
70,240%
75 339к
-
-556к
138.
58
11745.
1059.
Гояс
-
302 794к
45,939%
30 552к
-
-558к
139.
17
11794.
1063.
Деспортиво Бразил
D4-A
366 395к
70,706%
51 601к
-
-620к
140.
43
11834.
1066.
Ред Булл Брагантино
-
246 870к
43,388%
21 922к
-
-691к
141.
2
11868.
1072.
Интер (Лажис)
D3-B
678 611к
73,974%
98 870к
-
-735к
142.
5
11971.
1082.
Бетим Футбол
D4-D
384 565к
81,410%
89 064к
-
-958к
143.
20
12037.
1085.
Риу-Клару
D4-B
791 443к
78,250%
120 638к
-
-1 114к
144.
5
12045.
1088.
Манаус
D2
871 628к
81,078%
121 295к
-
-1 123к
145.
12151.
1095.
Форталеза
D4-A
734 032к
81,644%
134 605к
-
-1 513к
146.
2
12373.
1114.
Атлетик
D4-B
383 059к
74,160%
70 318к
-
-2 669к
147.
55
12433.
1117.
Витория
D3-B
906 688к
81,112%
150 846к
-
-3 095к
148.
15
12498.
1123.
Луверденсе
D1
1 576 865к
91,262%
229 182к
-
-3 669к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: