Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 18:28:40
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
169.
30.
Стиль Нувель
D2
713 341к
53,350%
75 549к
2.1
163 227к
2.
7
412.
74.
Ураган
D1
693 247к
61,269%
70 634к
1.4
103 253к
3.
1
520.
96.
Силекс
D1
722 670к
61,760%
81 356к
1.1
91 002к
4.
1
1248.
238.
Фомбони
D2
484 282к
72,145%
66 934к
0.7
52 648к
5.
22
2336.
444.
Комoрозин
D2
286 379к
50,983%
26 112к
1.1
31 099к
6.
2
2353.
449.
Унион Спортив
D2
471 293к
70,174%
68 900к
0.4
30 919к
7.
4
2569.
491.
ФК Хахайа
D1
561 187к
66,292%
79 981к
0.3
28 516к
8.
17
3323.
615.
АCС Кунгу
D1
963 133к
78,186%
124 231к
0.1
21 748к
9.
5
3600.
676.
Ширазьен
D2
171 536к
64,100%
20 068к
0.9
19 632к
10.
22
3706.
694.
Электро Рапид
D1
869 090к
75,832%
103 171к
0.1
18 892к
11.
4
3982.
736.
Этуаль Центр
D2
400 643к
47,912%
40 789к
0.4
17 135к
12.
2
3986.
737.
Этуаль Д'Ор
D2
353 359к
58,790%
41 304к
0.4
17 120к
13.
4062.
751.
Вулкан Клуб
D1
850 926к
76,131%
101 525к
0.1
16 658к
14.
14
4228.
778.
Атомик Нгоме
D1
760 071к
73,329%
88 181к
0.1
15 870к
15.
4863.
905.
АЖСМ (Муцамуду)
D2
56 444к
63,916%
8 270к
1.6
13 417к
16.
5
5295.
977.
Олимпик
D1
1 354 011к
87,955%
163 346к
-
12 040к
17.
6
5445.
1004.
Талеза
D2
291 482к
73,755%
33 845к
0.3
11 448к
18.
1
5782.
1067.
Цинджони
-
49 893к
65,057%
7 142к
1.4
10 484к
19.
12
5852.
1077.
Кавени
-
50 035к
65,236%
7 272к
1.4
10 444к
20.
10
6050.
1125.
Хантсиндзи
-
50 850к
66,029%
7 582к
1.3
10 324к
21.
15
6091.
1137.
Нгази Спорт
D1
418 720к
67,236%
68 557к
0.1
10 290к
22.
4
6385.
1211.
Саргонко де Ванани
-
49 995к
65,847%
7 273к
1.3
10 125к
23.
4
6445.
1222.
Этуаль дю Сюд
-
51 137к
66,635%
7 701к
1.3
10 112к
24.
8
6458.
1225.
Колас
-
49 155к
65,295%
7 058к
1.4
10 109к
25.
4
7676.
1457.
Мранго
D1
976 570к
76,273%
115 685к
-
6 862к
26.
23
7696.
1461.
Элан Клуб
D2
386 944к
61,289%
58 042к
0.1
6 791к
27.
11
9690.
1849.
Джабаль
D1
808 051к
75,086%
123 043к
-
2 415к
28.
16
9822.
1877.
Дауэни
D2
230 065к
71,781%
30 051к
-
2 171к
29.
9
10291.
1954.
ФК Мцапере
D2
634 023к
84,241%
145 592к
-
1 466к
30.
4
10358.
1966.
Кангани Спорт
D2
619 827к
78,428%
87 257к
-
1 358к
31.
4
10856.
2055.
Гомбесса Спо... (Муцамуду)
D1
747 064к
82,112%
144 602к
-
684к
32.
6
10909.
2063.
Зиара Клуб
D1
582 659к
64,890%
80 032к
-
622к
33.
11
11116.
2093.
Джомакаве
D1
428 482к
77,916%
73 631к
-
377к
34.
1
11223.
2108.
Зилимаджу
D1
630 250к
72,059%
77 932к
-
246к
35.
11
11505.
2167.
Ализе Форт
D2
303 676к
58,305%
28 448к
-
19к
36.
12277.
2312.
Этуаль Коморес
D1
814 500к
81,265%
141 324к
-
-1 702к
37.
12402.
2332.
Апачес Клуб
D2
245 241к
53,439%
38 339к
-
-2 564к
38.
30
12611.
2371.
Белле Лумьере
D2
446 696к
89,311%
97 659к
-
-4 803к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: