Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 3:03:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
765.
149.
Сантана
D1
1 267 859к
76,283%
156 713к
0.4
72 554к
2.
4
1542.
303.
Бенфика
D1
806 716к
74,089%
97 582к
0.4
44 477к
3.
1862.
370.
Коррейя
D1
614 953к
77,422%
90 428к
0.4
37 896к
4.
2
2614.
503.
Кампо Гранде
D1
687 039к
75,530%
95 027к
0.2
28 070к
5.
1
3054.
582.
Виториа Групу Дешпортиву
D2
467 740к
65,297%
47 326к
0.5
24 068к
6.
21
3115.
591.
Андоринья
D1
910 224к
77,321%
124 474к
0.1
23 479к
7.
2
3434.
639.
Альянса Насьональ
D2
642 765к
77,890%
101 322к
0.2
20 865к
8.
2
3514.
657.
Порту Реал
D1
670 432к
72,298%
85 834к
0.2
20 371к
9.
4
3523.
659.
Депортиво Круз Вермелья
-
104 210к
67,369%
16 169к
1.2
20 305к
10.
2
3535.
662.
ФК Рибейро Пейксе
D2
615 518к
72,292%
80 040к
0.2
20 198к
11.
4
4087.
756.
Агроспорт
D1
853 725к
76,995%
98 462к
0.1
16 652к
12.
20
4121.
763.
Депортиво
D1
979 118к
76,123%
116 726к
0.1
16 531к
13.
6
4567.
842.
Санта Маргарита
D2
461 120к
72,664%
71 532к
0.1
14 303к
14.
8
4710.
867.
Морру
D2
459 146к
65,359%
60 312к
0.2
13 855к
15.
10
4760.
877.
Понта Фигу
D2
841 021к
80,112%
108 964к
0.1
13 716к
16.
5
4795.
886.
Амадор
D2
326 635к
56,520%
43 684к
0.3
13 620к
17.
5
5251.
974.
Спортинг Клуб (П. Круз)
D1
934 586к
78,573%
139 190к
-
12 304к
18.
5334.
986.
Амадора
D2
137 456к
55,434%
16 830к
0.7
11 958к
19.
4
6061.
1128.
Индепендьенти
-
51 043к
66,132%
7 848к
1.3
10 337к
20.
8
6655.
1270.
Оперериос
-
50 817к
66,665%
7 569к
1.3
9 990к
21.
7
6910.
1318.
Витория
D1
668 812к
80,310%
100 703к
-
9 241к
22.
2
7233.
1377.
Спортинг Клуб (Сан Томе)
D2
597 448к
68,173%
64 832к
0.1
8 198к
23.
3
7441.
1426.
Морабеса
-
100 515к
76,516%
18 904к
0.4
7 655к
24.
5
7482.
1437.
Боавишта
D1
884 530к
81,548%
129 864к
-
7 560к
25.
6
7544.
1442.
Санто-Антонио
D2
215 598к
62,595%
30 036к
0.2
7 344к
26.
9
9498.
1803.
Депортиво Санди
D2
608 263к
73,599%
100 167к
-
2 786к
27.
3
9686.
1846.
Интер
D1
744 608к
70,658%
102 700к
-
2 480к
28.
21
9769.
1862.
Агуа Изе
-
434 740к
79,248%
65 489к
-
2 317к
29.
9
10227.
1939.
Тринидад
D2
519 960к
81,752%
98 040к
-
1 632к
30.
5
10390.
1970.
Депортиво Маритимо
D1
560 595к
70,014%
86 749к
-
1 400к
31.
10
10521.
1996.
Кайхао Гранде
-
122 423к
66,314%
15 052к
-
1 190к
32.
1
10699.
2027.
Паге
D2
624 719к
76,916%
104 002к
-
960к
33.
7
10893.
2059.
ФК 6 де Сетембро
D2
734 914к
74,929%
124 725к
-
701к
34.
18
11356.
2127.
Пальмар
D1
896 591к
74,534%
97 948к
-
180к
35.
2
11825.
2215.
УДЕСКАЙ
D2
402 556к
68,125%
82 716к
-
-336к
36.
2
11953.
2242.
Фолдиа
D1
742 191к
76,716%
127 258к
-
-536к
37.
2
12167.
2286.
Динамикос
D2
604 937к
76,651%
138 733к
-
-1 104к
38.
2
12619.
2373.
Диегу Вас
D1
700 783к
79,792%
96 318к
-
-4 838к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: