Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
53.
8.
Футхо
D1
1 195 857к
62,406%
97 654к
2.5
245 918к
2.
70.
15.
Хоангань Зялай
D1
884 050к
52,499%
84 283к
2.7
229 586к
3.
152.
35.
Конг Ан (Ханой)
D1
815 008к
55,090%
90 091к
1.9
180 070к
4.
2
1335.
307.
Сонглам Нгеан Дубль
-
305 728к
40,111%
35 473к
1.5
55 948к
5.
8
1795.
418.
Бак Нинь
D2
510 492к
64,292%
61 211к
0.7
43 936к
6.
1
1925.
447.
Вьеттел
D2
737 236к
69,207%
98 724к
0.4
41 614к
7.
2
2209.
513.
Сонглам Нгеан
D1
942 004к
77,943%
146 452к
0.2
37 030к
8.
3
2275.
526.
Дананг
D1
1 168 722к
82,317%
144 172к
0.2
36 020к
9.
2
3018.
697.
Тханьхоа
D1
912 077к
77,790%
137 411к
0.2
27 820к
10.
2
3153.
724.
Ван Хьен Юниверсити
D1
637 941к
71,884%
83 779к
0.3
26 613к
11.
3
3202.
738.
Нинь Бинь
D1
1 155 541к
78,279%
108 178к
0.2
26 150к
12.
6
4093.
926.
Лонг Ан
D1
592 732к
72,673%
83 362к
0.2
19 727к
13.
3
4362.
994.
Хайфон
D2
442 480к
77,803%
74 890к
0.2
17 994к
14.
6
4828.
1095.
Хонглинь
D1
876 934к
81,190%
116 393к
0.1
15 802к
15.
4895.
1114.
Со Шо КьенХьет
D2
358 256к
50,235%
37 648к
0.4
15 537к
16.
10
4951.
1123.
Суан Тхьен Фу Тхо
D2
391 613к
59,527%
48 807к
0.3
15 273к
17.
20
5023.
1135.
Тхеп Канто
D1
785 243к
71,955%
94 442к
0.1
14 974к
18.
5
5029.
1137.
Хоа Бинь
D2
592 337к
73,549%
91 080к
0.1
14 931к
19.
12
5790.
1298.
Биньтхуан (Фантхьет)
D2
462 551к
78,293%
115 072к
0.1
12 657к
20.
4
5947.
1331.
Конг Ан Нхан Дан
D2
65 123к
64,113%
8 596к
1.4
12 321к
21.
7
6441.
1452.
Донгтхап
D1
468 017к
61,746%
50 634к
0.2
11 287к
22.
2
7035.
1591.
Хюда Хюэ
-
48 933к
64,987%
7 211к
1.4
10 183к
23.
6
7198.
1630.
Анзянг
-
50 291к
66,097%
7 326к
1.3
10 100к
24.
5
7222.
1638.
Тьензянг
-
50 196к
66,051%
7 230к
1.3
10 091к
25.
9
7306.
1655.
Фико
-
51 034к
66,787%
7 631к
1.3
10 000к
26.
10
7447.
1695.
Бекамес
D2
561 996к
64,470%
64 554к
0.1
9 725к
27.
5
8503.
1933.
Ханой
D2
674 435к
71,601%
101 278к
-
6 461к
28.
24
8527.
1940.
Намдинь
D2
608 698к
72,456%
94 308к
-
6 407к
29.
4
8895.
2020.
Кхань Хоа
D1
611 669к
75,110%
113 242к
-
5 494к
30.
3
8964.
2029.
Дак Лак
D2
83 335к
75,668%
11 898к
0.4
5 327к
31.
2
9697.
2205.
ФК 37
D2
315 773к
64,507%
50 882к
-
3 601к
32.
3
9739.
2217.
Хошимин
D1
892 056к
77,071%
111 534к
-
3 490к
33.
12
9777.
2224.
Лам Донг
-
62 141к
72,445%
6 410к
0.5
3 423к
34.
18
10955.
2494.
Куангнам
D2
493 327к
63,888%
70 870к
-
1 248к
35.
2
11082.
2529.
Тхань Ниен
D1
667 947к
78,309%
92 678к
-
1 035к
36.
6
12107.
2731.
Чыонг Тыой Донг Най
D2
398 323к
68,513%
64 597к
-
-429к
37.
15
12149.
2742.
Конг Ан (Хошимин)
D1
756 149к
81,112%
114 431к
-
-525к
38.
12639.
2835.
Куи Нён Юнайтед
D2
385 892к
60,612%
73 804к
-
-5 256к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: