Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
68.
25.
Боринаж
D1
1 309 151к
65,444%
123 400к
1.8
232 142к
2.
87.
34.
Де Кемпен
D2
1 159 730к
68,312%
149 541к
1.4
216 948к
3.
1
123.
44.
Роял Стокай
D1
924 017к
63,320%
85 744к
2.2
192 433к
4.
6
250.
92.
Локерен
D3-A
633 111к
56,692%
80 939к
1.7
144 635к
5.
2
450.
160.
Стандард
D1
1 572 111к
79,812%
150 810к
0.7
107 630к
6.
1
452.
162.
Сент-Труйден
D1
1 237 166к
77,109%
163 142к
0.6
107 447к
7.
19
529.
187.
Брюгге
D2
740 766к
61,136%
90 870к
1.0
97 939к
8.
531.
188.
Льерс
D2
908 343к
69,515%
120 834к
0.8
97 806к
9.
19
687.
231.
Кроссинг
D3-A
957 521к
72,819%
152 663к
0.5
84 416к
10.
17
750.
247.
Мандел Юнайтед
D1
960 875к
71,460%
111 467к
0.7
80 856к
11.
4
895.
293.
Васланд-Беверен
D2
674 529к
67,769%
82 484к
0.8
72 905к
12.
18
1133.
359.
Ла Лувьер
D3-A
769 450к
71,659%
115 039к
0.5
62 396к
13.
2
1152.
365.
Гент
D1
2 081 523к
87,182%
187 418к
0.3
61 820к
14.
3
1255.
401.
Хассельт
D2
912 746к
78,744%
137 364к
0.4
58 764к
15.
1259.
404.
Хогстратен
D2
765 667к
73,237%
114 594к
0.5
58 464к
16.
21
1591.
519.
К. Лира-Льерс
D3-A
855 773к
78,908%
143 130к
0.3
49 350к
17.
3
1603.
523.
Келмис
D2
675 469к
68,480%
87 312к
0.5
48 908к
18.
9
1695.
551.
Андерлехт
D1
1 091 177к
79,077%
129 484к
0.3
46 562к
19.
3
1699.
553.
Эндрахт (Вервик)
D1
835 391к
72,861%
101 017к
0.4
46 364к
20.
36
1744.
565.
Руселаре
D2
655 851к
71,076%
91 826к
0.4
45 349к
21.
11
1758.
569.
Унион Сент-Жилль
D1
1 155 669к
79,493%
156 525к
0.2
45 096к
22.
30
1873.
599.
Темпо Оверейсе
D3-A
683 606к
66,310%
87 120к
0.4
42 706к
23.
2
1931.
614.
Абай-ла-Нев
D3-A
663 428к
66,314%
75 984к
0.5
41 734к
24.
18
1960.
622.
РУС Бинш
D3-B
995 923к
77,552%
147 238к
0.2
41 264к
25.
16
2446.
798.
Расинг Мехелен
D2
801 580к
77,873%
98 804к
0.3
33 912к
26.
5
2612.
851.
Верветуа
D3-B
342 687к
59,846%
25 160к
1.2
31 851к
27.
4
2901.
956.
Серкль Брюгге
D3-A
699 169к
71,535%
96 810к
0.2
29 016к
28.
12
3124.
1041.
КРК Гент
D2
1 049 619к
80,159%
149 318к
0.1
26 906к
29.
5
3288.
1094.
Олимпия
D3-A
664 398к
74,366%
92 504к
0.2
25 614к
30.
14
3448.
1148.
Унион Намур
D2
821 562к
81,598%
158 583к
0.1
24 536к
31.
19
3469.
1156.
Антверпен
D1
1 068 620к
79,270%
132 713к
0.1
24 374к
32.
40
3520.
1176.
Дессель Спорт
D3-B
387 629к
61,152%
54 203к
0.4
23 937к
33.
20
3855.
1285.
Хейст
D3-B
932 057к
80,159%
159 012к
0.1
21 376к
34.
40
4421.
1478.
Зоттегем
D3-B
375 775к
66,488%
43 211к
0.4
17 781к
35.
18
4470.
1497.
Ломмель
-
435 062к
62,090%
40 093к
0.4
17 581к
36.
14
4551.
1530.
Унион Рошфор
D2
734 638к
77,834%
115 457к
0.1
17 190к
37.
19
4910.
1663.
Ипр
D1
1 743 037к
86,179%
191 104к
-
15 558к
38.
7
4995.
1693.
Монс
D3-A
569 188к
74,186%
74 053к
0.2
15 181к
39.
6
5152.
1747.
Генк
D1
1 388 720к
85,448%
187 860к
-
14 541к
40.
14
5480.
1856.
Ольса
D3-B
473 033к
70,386%
64 042к
0.2
13 386к
41.
22
5593.
1906.
Беерсхот
D1
1 208 636к
82,981%
156 087к
-
13 149к
42.
7
5675.
1938.
Мё
-
51 393к
61,218%
6 900к
1.8
12 981к
43.
17
5784.
1974.
Мехелен
D3-B
778 804к
73,969%
114 269к
0.1
12 777к
44.
13
5900.
2013.
Белиция Билзен
D3-B
659 539к
80,411%
128 844к
-
12 547к
45.
3
5906.
2016.
Серен Юнайтед
D3-B
469 281к
70,490%
76 814к
0.1
12 534к
46.
9
6057.
2067.
РВДМ
-
54 179к
69,298%
8 071к
1.5
12 234к
47.
6473.
2209.
Нинове
-
49 729к
63,064%
7 234к
1.5
11 418к
48.
5
7164.
2428.
Тес Спорт
-
51 848к
67,050%
7 713к
1.3
10 134к
49.
3
7266.
2466.
Кнокке
-
50 000к
65,880%
7 277к
1.3
10 110к
50.
2
7401.
2502.
Фленю
-
49 612к
65,869%
7 167к
1.3
9 983к
51.
12
7454.
2512.
Марельбеке
D3-A
537 131к
71,293%
86 275к
0.1
9 845к
52.
38
7525.
2542.
Тюбиз-Брен
D1
1 292 785к
84,872%
160 020к
-
9 618к
53.
14
7769.
2637.
Льеж
D3-B
636 087к
75,300%
90 696к
-
8 861к
54.
18
8224.
2787.
Тинен
D2
955 165к
81,715%
166 954к
-
7 505к
55.
17
8746.
2959.
Кортрейк
D1
867 143к
77,126%
96 476к
-
5 997к
56.
5
9000.
3032.
Оуд-Хеверле
D3-B
532 210к
74,018%
77 287к
-
5 377к
57.
8
9562.
3210.
Ребекк-РУС
D3-A
203 417к
82,758%
29 731к
0.1
4 023к
58.
29
9642.
3241.
Гансхорен
D3-A
615 428к
78,067%
91 554к
-
3 829к
59.
11
9846.
3307.
Шарлеруа
D2
852 121к
82,214%
129 518к
-
3 406к
60.
2
10392.
3498.
Конинклийк Берхем Спорт
D1
1 035 636к
81,664%
126 802к
-
2 341к
61.
7
10553.
3554.
Турнай
D3-A
512 686к
65,148%
75 356к
-
2 029к
62.
2
10615.
3575.
Спарта
D3-B
631 442к
79,448%
94 544к
-
1 922к
63.
1
10620.
3576.
Вестерло
D3-B
336 771к
66,308%
62 294к
-
1 915к
64.
13
10797.
3634.
Виртон
-
377 598к
65,957%
53 597к
-
1 596к
65.
8
10922.
3681.
Олимпик
D3-B
426 078к
68,666%
69 220к
-
1 381к
66.
35
11177.
3766.
Патро Эйсден
-
559 292к
74,756%
90 991к
-
939к
67.
33
11782.
3983.
Торхаут
D3-B
846 561к
78,310%
137 814к
-
71к
68.
33
11903.
4024.
Сити Пайретс
-
514 729к
73,158%
102 972к
-
-88к
69.
10
12193.
4125.
Ауденарде
D3-A
465 480к
77,033%
95 810к
-
-645к
70.
4
12338.
4178.
Дендер
D3-A
477 145к
74,559%
75 557к
-
-1 160к
71.
12428.
4214.
Зелзате
D3-B
757 576к
76,317%
105 282к
-
-1 837к
72.
32
12531.
4251.
Эйпен
D2
1 164 381к
85,507%
180 709к
-
-2 799к
73.
10
12592.
4280.
Ла-Лувьер Центр
D3-A
421 264к
64,341%
68 748к
-
-3 832к
74.
5
12627.
4292.
Зюлте-Варегем
D2
729 748к
78,051%
98 338к
-
-4 678к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: