Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 8:52:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
70.
26.
ТСК
D1
892 151к
52,172%
89 893к
2.5
230 449к
2.
817.
268.
Ориолик
D2
806 171к
67,579%
99 110к
0.7
78 319к
3.
5
855.
280.
Динамо (Загреб)
D1
1 289 611к
77,166%
174 010к
0.4
76 271к
4.
24
1131.
358.
Ярун
D2
616 245к
67,215%
105 340к
0.5
63 136к
5.
1145.
364.
Хайдук
D2
847 127к
76,649%
124 696к
0.5
62 715к
6.
11
1400.
447.
Цибалия
D3-B
594 055к
65,071%
94 371к
0.5
54 746к
7.
1
1407.
449.
ХАШК
D3-B
521 960к
66,528%
99 013к
0.5
54 461к
8.
5
1412.
450.
Загреб
D2
790 844к
70,317%
100 117к
0.5
54 298к
9.
5
1683.
543.
Хрватски витез Поседарье
D3-A
471 937к
52,924%
43 911к
1.0
47 517к
10.
10
1766.
562.
Хрваце
D2
838 091к
75,287%
151 357к
0.3
45 566к
11.
20
1866.
592.
Вал
D1
860 021к
77,775%
114 509к
0.3
43 593к
12.
4
2067.
645.
Горица
D3-A
321 224к
45,767%
26 230к
1.5
40 261к
13.
28
2104.
657.
Вутекс-Слога
D1
727 963к
72,617%
98 903к
0.4
39 687к
14.
3
2119.
665.
Мославина
D1
842 759к
76,160%
105 694к
0.3
39 415к
15.
9
2479.
793.
Рудар (Мурско Средишче)
D3-A
438 100к
67,722%
41 293к
0.8
33 958к
16.
11
2489.
796.
Интер
D3-B
715 957к
70,311%
103 524к
0.3
33 811к
17.
47
2855.
933.
Цриквеница
D2
689 600к
70,666%
89 739к
0.3
29 939к
18.
1
2927.
961.
Биело Брдо
-
128 528к
58,387%
14 886к
1.9
29 284к
19.
31
3408.
1133.
Дубрава
D2
740 822к
78,304%
171 826к
0.1
25 303к
20.
9
3465.
1152.
Хрватски Драговольяц
D1
738 035к
74,748%
119 778к
0.2
24 840к
21.
18
3747.
1249.
Карловац
D2
747 215к
71,278%
98 552к
0.2
22 668к
22.
18
3763.
1256.
Младость (Здралови)
D3-A
136 471к
64,527%
13 604к
1.6
22 560к
23.
32
4185.
1386.
Рудеш
-
383 701к
69,905%
56 736к
0.3
19 751к
24.
10
4187.
1388.
Славия (Плетерница)
D3-B
390 208к
68,444%
45 109к
0.4
19 734к
25.
11
4277.
1421.
Буе
D3-B
310 345к
77,462%
62 954к
0.3
19 095к
26.
17
4316.
1440.
Приморац 1929
D3-B
261 957к
65,491%
29 942к
0.6
18 849к
27.
15
4391.
1465.
Велебит
D1
893 494к
77,309%
132 096к
0.1
18 389к
28.
14
4522.
1505.
Крижевци
D3-A
497 299к
65,628%
69 117к
0.2
17 581к
29.
4
4544.
1512.
Локомотива
D2
709 776к
71,547%
85 220к
0.2
17 502к
30.
16
4560.
1523.
Сегеста
D2
793 583к
71,096%
108 086к
0.1
17 431к
31.
5
4652.
1553.
Ядрань (Плоче)
D2
581 240к
74,485%
97 465к
0.1
17 053к
32.
12
4701.
1570.
Куриловец
D3-A
414 691к
64,027%
68 166к
0.2
16 827к
33.
8
4759.
1591.
Сесвет
D1
658 696к
70,974%
64 134к
0.2
16 590к
34.
2
4840.
1619.
Славен Белупо
D3-A
649 550к
74,179%
84 139к
0.1
16 271к
35.
28
5009.
1672.
Ступник
D1
879 916к
74,823%
112 311к
0.1
15 635к
36.
6
5098.
1712.
Шибеник
-
254 673к
64,310%
35 903к
0.4
15 243к
37.
12
5160.
1738.
Марсония
D1
789 063к
72,292%
99 331к
0.1
14 982к
38.
27
5232.
1758.
Вараждин
D3-A
505 288к
76,629%
84 215к
0.1
14 642к
39.
18
5536.
1869.
Задар
D3-B
621 916к
71,340%
106 025к
0.1
13 494к
40.
13
6434.
2191.
Крк
D3-B
103 382к
71,561%
14 427к
0.8
11 701к
41.
6
7531.
2545.
Сухополье
-
113 340к
65,571%
17 376к
0.5
9 972к
42.
5
7633.
2585.
Истра 1961
D1
569 273к
72,432%
74 094к
0.1
9 639к
43.
24
7755.
2628.
Трешньевка
-
321 287к
60,832%
36 847к
0.2
9 191к
44.
2
7914.
2688.
Поникве
D2
659 065к
69,986%
72 840к
0.1
8 662к
45.
27
7917.
2691.
Имотски
D3-B
303 318к
49,392%
22 468к
0.3
8 653к
46.
8
8021.
2725.
Кустошия
D3-B
691 821к
76,883%
109 212к
-
8 380к
47.
4
8097.
2748.
Динара
D3-B
292 800к
66,419%
40 325к
0.2
8 175к
48.
9
8664.
2922.
Хорватия
D1
767 636к
71,960%
89 196к
-
6 498к
49.
26
8701.
2935.
Ядрань (Пореч)
D1
1 013 397к
84,214%
152 033к
-
6 420к
50.
35
8828.
2988.
Максимир
D3-A
424 275к
66,614%
52 258к
0.1
6 099к
51.
3
9089.
3053.
Змай (Макарска)
D3-B
115 285к
75,416%
17 222к
0.3
5 442к
52.
11
9165.
3083.
Вуковар '91
D3-A
339 104к
76,283%
72 351к
-
5 275к
53.
13
9382.
3144.
Джяково
D3-B
198 266к
70,851%
41 651к
0.1
4 742к
54.
11
9487.
3170.
Динамо Предавац
D3-A
262 766к
67,841%
29 937к
0.1
4 452к
55.
14
10192.
3418.
Юнак
-
275 558к
33,437%
20 177к
0.1
2 971к
56.
10291.
3448.
Ориент
D3-B
209 988к
86,309%
30 298к
-
2 800к
57.
11
10347.
3478.
Зелина
D2
650 828к
79,022%
97 861к
-
2 678к
58.
14
10408.
3501.
Риека
D1
966 873к
82,230%
132 973к
-
2 560к
59.
1
10461.
3522.
Оштарье
D3-A
379 476к
52,694%
41 110к
-
2 464к
60.
1
10483.
3529.
Динамо (Одрански Обреж)
-
169 504к
62,213%
22 015к
0.1
2 400к
61.
13
10507.
3540.
Равнице
D3-A
102 792к
71,391%
14 336к
0.1
2 358к
62.
8
10537.
3548.
Сава
D1
818 579к
76,978%
118 297к
-
2 301к
63.
53
10564.
3557.
Гай
D1
663 267к
66,999%
91 499к
-
2 235к
64.
42
10672.
3598.
Младость (Фажана)
D2
573 808к
83,226%
90 421к
-
2 000к
65.
6
10751.
3623.
Опатия
D3-A
187 770к
77,207%
31 045к
-
1 849к
66.
21
10781.
3633.
Приморац
D3-B
389 001к
66,188%
46 996к
-
1 779к
67.
5
11432.
3865.
Новалья
D2
515 232к
69,322%
58 024к
-
711к
68.
10
11473.
3880.
Дуго Село
-
314 311к
52,210%
37 812к
-
659к
69.
32
11642.
3943.
Ядрань (Кастл Сукурак)
D3-A
415 895к
62,027%
54 228к
-
378к
70.
31
11813.
4007.
Нехай
-
89 576к
69,646%
17 648к
-
140к
71.
19
12007.
4078.
Дугополье
D2
495 100к
64,788%
56 086к
-
-116к
72.
1
12442.
4218.
Осиек
D3-B
780 046к
80,479%
135 739к
-
-1 780к
73.
2
12552.
4263.
Либертас
D3-A
471 181к
69,740%
75 916к
-
-2 872к
74.
12622.
4289.
Лучко
-
212 045к
41,416%
26 372к
-
-4 276к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: