Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 12:04:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
66.
24.
Локомотив
D4-A
694 188к
53,654%
97 395к
2.4
238 403к
2.
128.
47.
Мачулищи
D4-A
685 605к
51,684%
57 883к
3.2
191 008к
3.
6
242.
88.
БГУ
D3-B
701 742к
56,931%
78 931к
1.9
150 784к
4.
1
302.
109.
Лида
D4-C
652 367к
58,746%
83 365к
1.6
135 775к
5.
11
335.
118.
Шанхай
D4-D
628 972к
58,259%
79 234к
1.6
129 391к
6.
2
374.
131.
Микашевичи
D3-B
620 365к
57,817%
70 750к
1.7
121 337к
7.
24
400.
145.
Луч
D4-D
846 231к
72,509%
125 240к
0.9
116 591к
8.
13
413.
149.
Днепр (Могилев)
D1
2 187 905к
86,056%
268 483к
0.4
113 830к
9.
2
451.
161.
Барановичи
D3-A
727 817к
65,929%
112 660к
0.9
108 623к
10.
22
457.
163.
БАТЭ
D1
1 255 607к
76,843%
164 521к
0.6
107 717к
11.
16
507.
180.
Фалько
D1
1 161 606к
73,441%
104 752к
0.9
102 265к
12.
30
543.
190.
Центр Футбола
D2
1 539 327к
82,967%
266 035к
0.3
97 851к
13.
3
557.
199.
Нафтан
D4-D
797 584к
61,465%
95 337к
1.0
96 648к
14.
622.
219.
Костюковичи
D2
950 249к
71,401%
131 571к
0.6
90 514к
15.
10
697.
235.
Юни Икс Лабс
D3-A
752 036к
74,727%
129 492к
0.6
84 963к
16.
9
957.
312.
Могилев
D1
1 137 626к
79,169%
141 698к
0.4
70 326к
17.
5
1012.
332.
Горки
D3-B
764 200к
73,371%
102 045к
0.6
67 550к
18.
106
1032.
337.
Свислочь
D1
1 037 093к
74,446%
130 523к
0.5
66 464к
19.
19
1034.
338.
Несвиж
D3-B
631 392к
68,777%
66 228к
1.0
66 392к
20.
24
1098.
351.
Белшина
D1
1 040 899к
78,158%
122 203к
0.5
64 257к
21.
69
1178.
376.
Аспера
D1
820 972к
70,330%
122 529к
0.5
61 758к
22.
19
1201.
386.
Газовик
D2
708 561к
66,249%
103 339к
0.5
60 798к
23.
90
1264.
406.
Порт СК Жабинка
D3-A
970 063к
78,896%
171 696к
0.3
58 968к
24.
12
1299.
420.
Молодечно
D2
729 671к
66,319%
99 345к
0.5
57 489к
25.
12
1343.
433.
Неман (Мосты)
D3-B
680 408к
69,182%
98 438к
0.5
56 241к
26.
14
1422.
454.
Новая Припять
D1
887 348к
70,710%
101 770к
0.5
53 930к
27.
7
1708.
551.
Шахтер
D4-B
438 753к
44,396%
41 623к
1.1
46 913к
28.
1
1740.
560.
Крумкачы
D3-A
779 395к
68,966%
89 724к
0.5
46 078к
29.
12
1811.
578.
Бумпром
D1
807 314к
74,274%
117 819к
0.3
44 542к
30.
3
1916.
602.
ФК Зельва
D3-B
711 242к
68,851%
94 310к
0.4
42 695к
31.
13
2046.
638.
Волна
D2
808 623к
71,828%
106 643к
0.3
40 505к
32.
8
2090.
651.
Лепель
D2
976 983к
81,775%
157 690к
0.2
39 805к
33.
27
2163.
679.
Неман-Белкард
D3-A
707 440к
74,279%
92 695к
0.4
38 711к
34.
6
2281.
725.
ФК Жлобин
D2
844 722к
73,168%
107 397к
0.3
36 706к
35.
16
2463.
790.
Дятлово
D3-B
823 598к
81,096%
93 547к
0.3
34 143к
36.
7
2516.
811.
Урожайная
D3-A
769 028к
76,496%
106 104к
0.3
33 400к
37.
108
2588.
831.
Трактор
-
409 948к
57,698%
57 747к
0.5
32 516к
38.
3
2670.
862.
Слуцк
D4-A
624 543к
68,415%
93 855к
0.3
31 614к
39.
22
3031.
998.
Нива (Долбизно)
-
483 760к
68,393%
86 310к
0.3
28 250к
40.
89
3169.
1050.
Островец
D4-A
399 223к
60,967%
60 987к
0.4
27 079к
41.
17
3228.
1063.
Краснополье
D4-B
438 937к
64,778%
81 584к
0.3
26 552к
42.
8
3257.
1080.
Гомель
D1
901 574к
79,601%
110 623к
0.2
26 364к
43.
3
3392.
1128.
Городокские Львы
D4-D
621 526к
72,740%
113 641к
0.2
25 375к
44.
75
3456.
1151.
Дрогичин
D3-B
690 075к
76,051%
130 581к
0.1
24 918к
45.
3559.
1183.
Солигорск
D4-D
465 749к
68,221%
62 415к
0.3
24 059к
46.
3
3586.
1192.
Серебрянка-Волат
D4-B
368 782к
58,535%
39 430к
0.6
23 866к
47.
12
3793.
1262.
МЛ Витебск
D4-C
820 363к
80,439%
145 405к
0.1
22 324к
48.
37
4064.
1345.
Торпедо (Минск)
D4-D
339 784к
69,811%
37 982к
0.5
20 526к
49.
58
4081.
1353.
Атлант
D3-B
628 888к
68,876%
89 134к
0.2
20 386к
50.
21
4087.
1356.
Энергетик
D4-C
724 033к
75,904%
123 563к
0.1
20 336к
51.
4
4146.
1372.
МНПЗ
D4-C
380 943к
52,848%
64 357к
0.3
19 973к
52.
29
4229.
1406.
Осиповичи
D2
867 522к
77,199%
107 729к
0.1
19 358к
53.
63
4239.
1410.
Андердог
D4-D
523 243к
68,517%
75 416к
0.2
19 282к
54.
82
4242.
1411.
Агро-Пелище
D4-A
493 816к
73,772%
88 431к
0.2
19 266к
55.
12
4308.
1437.
Нива (Чаусы)
D1
935 890к
82,068%
107 007к
0.1
18 875к
56.
17
4541.
1512.
Ислочь
D2
1 024 022к
80,523%
146 374к
0.1
17 499к
57.
8
4574.
1528.
Седан
D3-A
647 435к
76,570%
89 537к
0.1
17 347к
58.
43
4603.
1537.
Кречет
D1
957 333к
82,904%
117 770к
0.1
17 213к
59.
46
4630.
1546.
Спутник
D4-A
310 284к
54,378%
39 199к
0.4
17 134к
60.
4712.
1574.
Сож
D3-A
682 829к
80,904%
148 386к
0.1
16 740к
61.
11
4909.
1636.
Речица
D3-B
681 685к
76,680%
147 159к
0.1
15 971к
62.
15
5153.
1734.
Химик
D4-B
529 001к
65,552%
67 624к
0.2
15 005к
63.
26
5362.
1806.
Фортресс Юнайтед
D4-C
392 881к
69,120%
52 642к
0.2
14 022к
64.
8
5464.
1841.
Лунинец
D4-A
512 745к
76,803%
84 615к
0.1
13 694к
65.
27
5508.
1857.
Неман (Гродно)
D1
1 218 593к
83,515%
159 929к
-
13 582к
66.
69
5586.
1891.
Ипуть-ДЮСШ
D3-A
584 219к
68,403%
77 117к
0.1
13 345к
67.
26
5709.
1946.
Формат
D4-C
565 254к
72,404%
124 133к
0.1
13 060к
68.
18
5761.
1972.
Арэса
D4-A
356 230к
63,493%
50 920к
0.2
12 948к
69.
10
6000.
2060.
Россоны
D4-D
479 392к
70,214%
75 023к
0.1
12 517к
70.
16
6092.
2086.
Партизан
D2
787 709к
81,000%
121 881к
0.1
12 314к
71.
7
6150.
2105.
Щучин
-
367 945к
55,878%
37 698к
0.3
12 194к
72.
25
6334.
2166.
Торпедо-Белаз
D4-C
454 531к
66,517%
63 266к
0.1
11 841к
73.
22
6645.
2267.
Орша
D2
779 906к
79,667%
121 485к
-
11 229к
74.
73
6680.
2279.
Ляховичский Волат
D4-B
622 232к
78,451%
127 900к
-
11 135к
75.
6
6691.
2284.
Метрострой
-
295 011к
55,051%
37 186к
0.2
11 105к
76.
4
6758.
2309.
Факел
D4-C
324 428к
56,712%
37 090к
0.2
10 890к
77.
73
6830.
2333.
Сморгонь
D2
1 005 248к
83,165%
153 861к
-
10 681к
78.
55
6861.
2347.
Днепр (Рогачёв)
D4-B
342 037к
63,238%
54 816к
0.1
10 589к
79.
4
7428.
2508.
Коммунальник
D4-D
504 733к
63,693%
63 595к
0.1
10 003к
80.
30
7518.
2540.
Савит
D3-B
507 228к
63,600%
53 758к
0.1
9 980к
81.
49
7815.
2654.
Сябар
D3-A
619 376к
76,255%
91 358к
-
8 894к
82.
16
7835.
2662.
Атом
-
321 501к
57,328%
38 772к
0.2
8 842к
83.
15
8122.
2760.
Лидсельмаш
-
210 879к
55,317%
22 692к
0.3
8 078к
84.
58
8211.
2785.
Климовичи
D4-A
475 834к
71,013%
76 806к
0.1
7 781к
85.
37
8303.
2822.
ПСВ
-
373 847к
68,999%
44 127к
0.1
7 521к
86.
23
8392.
2843.
Надежда
D4-D
268 420к
68,189%
29 249к
0.2
7 236к
87.
26
8400.
2846.
Пружаны
D4-B
266 292к
52,586%
31 232к
0.2
7 210к
88.
35
8452.
2857.
Серволюкс-Агро
-
251 113к
47,688%
20 936к
0.3
7 063к
89.
28
8782.
2974.
Ивье
-
364 224к
56,554%
56 418к
0.1
6 190к
90.
28
8865.
2997.
Спартак (Минск)
D4-C
407 020к
57,165%
46 346к
0.1
5 947к
91.
52
8876.
3001.
Медведи
D1
1 398 699к
88,098%
197 143к
-
5 927к
92.
8
8890.
3006.
Динамо (Минск)
D3-A
547 326к
65,626%
86 948к
-
5 888к
93.
2
8939.
3015.
Слоним Сити
D4-B
457 508к
62,973%
58 806к
-
5 753к
94.
38
9144.
3076.
ЦКК
D4-D
538 979к
79,639%
78 059к
-
5 291к
95.
9
9168.
3084.
Жодино-Южное
-
321 104к
64,533%
64 027к
-
5 237к
96.
70
9203.
3094.
РУОР
D3-B
951 230к
80,374%
131 564к
-
5 141к
97.
9
9223.
3099.
Витебск
D3-A
527 460к
67,991%
70 842к
-
5 083к
98.
8
9406.
3152.
Березино
D4-B
650 185к
79,487%
109 438к
-
4 625к
99.
2
9426.
3155.
Чайка
D4-B
360 819к
64,046%
49 184к
-
4 580к
100.
43
9432.
3157.
Минское Море
D4-D
381 604к
57,128%
55 734к
-
4 551к
101.
46
9451.
3161.
Спартак (Шклов)
D4-C
806 272к
84,447%
130 641к
-
4 502к
102.
3
9472.
3166.
Славия
D1
915 265к
82,124%
112 760к
-
4 459к
103.
1
9538.
3197.
Неманец
D4-C
647 159к
80,612%
127 903к
-
4 319к
104.
46
9603.
3220.
Вертикаль
D4-A
521 814к
69,910%
53 740к
-
4 166к
105.
23
9744.
3265.
Технолог-БГУТ
D4-B
494 589к
76,558%
75 270к
-
3 891к
106.
12
9783.
3283.
Смена
D3-A
444 818к
69,109%
59 178к
-
3 808к
107.
44
9801.
3290.
Светлогорск
D4-C
481 666к
71,140%
67 798к
-
3 761к
108.
44
9848.
3308.
Азот
D4-A
488 956к
72,693%
63 246к
-
3 668к
109.
4
9895.
3322.
Стэнлес
D4-B
543 639к
76,322%
86 863к
-
3 571к
110.
14
10167.
3412.
Заря
D4-D
254 821к
68,397%
36 932к
-
2 981к
111.
54
10195.
3420.
Сенно
-
265 021к
55,763%
29 702к
-
2 937к
112.
17
10219.
3427.
Мелиоратор
D3-A
441 708к
69,382%
52 702к
-
2 891к
113.
10
10286.
3451.
Иваново
D4-C
564 980к
76,603%
91 387к
-
2 786к
114.
30
10391.
3497.
БНТУ
-
149 901к
33,548%
10 611к
0.2
2 562к
115.
15
10442.
3517.
Поставы
-
248 571к
73,744%
41 828к
-
2 466к
116.
11
10475.
3530.
БелСитиДомакс
D2
906 974к
79,466%
134 153к
-
2 386к
117.
30
10648.
3588.
Гродненский
D4-D
612 555к
79,631%
129 867к
-
2 020к
118.
20
10760.
3623.
ДЮСШ Столин
D4-B
573 695к
79,247%
98 039к
-
1 807к
119.
3
10775.
3630.
Туркспор
-
251 805к
63,732%
31 769к
-
1 774к
120.
39
10780.
3631.
Бобовня
D4-C
399 617к
64,688%
49 586к
-
1 762к
121.
9
10838.
3654.
Ганцевичи
D4-A
339 247к
47,441%
26 314к
-
1 655к
122.
39
10895.
3671.
Ивацевичи
D4-D
406 085к
64,712%
51 268к
-
1 549к
123.
25
10993.
3706.
ФК Городея
D4-C
258 139к
62,763%
35 267к
-
1 372к
124.
16
10997.
3708.
Виктория
D3-A
525 227к
73,665%
81 710к
-
1 366к
125.
13
11010.
3713.
Вилия
D2
665 518к
72,510%
99 348к
-
1 353к
126.
73
11080.
3739.
Колос
D3-B
535 498к
83,309%
85 554к
-
1 232к
127.
2
11219.
3787.
Слоним-2017
-
319 127к
58,792%
49 134к
-
1 005к
128.
76
11237.
3796.
Торпеда
D1
875 755к
82,280%
122 987к
-
982к
129.
9
11353.
3839.
Торпедо (Могилев)
D3-B
844 418к
77,411%
140 904к
-
792к
130.
2
11419.
3859.
Глубокое
D4-A
396 105к
67,117%
53 743к
-
703к
131.
17
11476.
3883.
Ошмяны
-
219 934к
54,342%
34 183к
-
618к
132.
58
11671.
3954.
Динамо (Брест)
D3-B
818 535к
80,006%
111 627к
-
309к
133.
103
11728.
3974.
Дрибин
D4-C
402 929к
79,853%
68 605к
-
227к
134.
11744.
3980.
Нива (Толочин)
D4-D
352 459к
49,652%
43 946к
-
205к
135.
11
11773.
3992.
Единство
-
206 827к
57,962%
30 460к
-
171к
136.
4
11776.
3994.
Старые Дороги
D4-A
478 486к
64,802%
53 058к
-
169к
137.
75
11895.
4029.
Полоцк-2019
-
389 059к
55,098%
45 028к
-
45к
138.
1
11903.
4034.
Респект
D4-B
325 608к
57,500%
46 542к
-
34к
139.
28
12022.
4082.
Берёза-2010
D4-A
292 469к
52,060%
30 026к
-
-139к
140.
64
12079.
4100.
СКА-1938
D3-A
724 510к
80,163%
94 553к
-
-230к
141.
20
12101.
4107.
Друть
D4-B
442 847к
73,069%
85 083к
-
-288к
142.
72
12301.
4168.
Миоры
D3-B
806 605к
82,624%
141 156к
-
-797к
143.
3
12361.
4188.
ФК Минск
D2
886 021к
80,851%
148 292к
-
-1 083к
144.
3
12385.
4198.
Рух
D2
666 556к
71,540%
87 595к
-
-1 245к
145.
30
12432.
4213.
Лесхоз
-
194 178к
40,895%
21 692к
-
-1 681к
146.
9
12464.
4226.
Арсенал
D4-B
287 769к
64,193%
44 930к
-
-2 008к
147.
16
12568.
4268.
Кронон
-
277 241к
53,914%
29 400к
-
-3 081к
148.
22
12646.
4298.
Дривятич
D4-A
1 177 005к
90,929%
219 152к
-
-9 081к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: