Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 9:23:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
489.
47.
ФК Роча
D2
968 931к
70,831%
112 516к
0.9
102 874к
2.
2
804.
84.
Сан Эугенио
D3-B
475 137к
45,466%
37 901к
2.0
77 161к
3.
100
955.
96.
Сан-Карлос
D3-A
825 212к
69,305%
123 952к
0.5
68 270к
4.
10
1000.
100.
Монтевидео Сити
D2
867 813к
73,481%
101 400к
0.6
65 785к
5.
49
1248.
124.
Сафема Университарио
D1
1 003 113к
77,227%
111 781к
0.5
57 288к
6.
3
1592.
147.
Уругвай
D4-A
543 545к
67,428%
75 688к
0.6
47 793к
7.
8
1784.
162.
Олимар Университарио
D4-D
594 797к
71,206%
117 328к
0.3
43 393к
8.
2
1991.
189.
Мутуаль А-Нет
D3-A
655 759к
71,794%
122 660к
0.3
39 865к
9.
4
1997.
190.
Сальто
D3-B
482 634к
63,625%
79 416к
0.5
39 806к
10.
11
2024.
193.
Такуарембо
D4-B
337 026к
50,761%
31 718к
1.2
39 297к
11.
6
2324.
211.
Потенция
D2
676 710к
70,481%
88 547к
0.3
34 405к
12.
14
2543.
230.
Бокита
-
148 508к
57,133%
19 075к
1.6
31 636к
13.
10
2554.
231.
Салус
D4-A
258 998к
62,428%
23 856к
1.3
31 561к
14.
20
2813.
249.
Атлетико
D1
1 674 291к
85,547%
154 017к
0.1
29 235к
15.
7
2966.
262.
Латино
-
391 339к
57,448%
72 758к
0.3
27 773к
16.
9
3094.
280.
Депортиво Колониа
D4-A
448 035к
65,500%
45 575к
0.5
26 573к
17.
10
3246.
296.
Ривер Плейт
D3-B
461 133к
66,005%
56 259к
0.4
25 310к
18.
2
3255.
298.
Вандерерс де Санта Лусия
-
357 455к
60,162%
40 421к
0.6
25 254к
19.
87
3367.
309.
Колон
D2
1 103 787к
80,583%
154 638к
0.1
24 367к
20.
18
3408.
311.
Либертад (Сан Карлос)
D3-A
503 581к
68,540%
67 894к
0.3
24 151к
21.
69
3721.
336.
Эль Танке Сислей
D3-B
652 770к
76,576%
104 612к
0.2
21 657к
22.
9
3813.
347.
Депортиво ЛСМ
D3-B
509 191к
76,059%
75 685к
0.2
21 031к
23.
12
3921.
357.
Насьональ
-
377 836к
49,632%
44 265к
0.4
20 210к
24.
52
3929.
358.
Литораль
D3-A
660 108к
76,744%
87 935к
0.2
20 165к
25.
19
3965.
363.
Бостон Ривер
D3-B
554 917к
73,095%
65 405к
0.3
19 950к
26.
40
4244.
391.
Альмагро
D3-B
474 863к
71,530%
87 634к
0.2
18 167к
27.
5
4290.
393.
Пайсанду
D4-B
494 666к
70,789%
67 239к
0.2
17 845к
28.
54
4388.
398.
Белла Италия
D3-A
432 594к
65,530%
49 003к
0.3
17 363к
29.
6
4441.
403.
Итузаинго
D1
776 905к
79,785%
120 481к
0.1
17 099к
30.
37
4490.
408.
Платенсе
D4-D
253 187к
85,587%
34 540к
0.4
16 943к
31.
28
4580.
413.
Атлетико Вандерс
-
69 167к
47,099%
7 994к
2.0
16 540к
32.
31
4915.
440.
Рампла Хуниорс
D1
974 395к
84,621%
137 490к
0.1
15 001к
33.
12
4940.
442.
Барракас
D2
638 336к
69,692%
90 682к
0.1
14 868к
34.
3
4986.
445.
Серрито
D3-A
559 681к
71,049%
70 292к
0.2
14 682к
35.
14
5051.
456.
Поронгос
D4-C
308 968к
77,829%
52 528к
0.2
14 452к
36.
45
5084.
461.
Альто Перу
D2
488 729к
78,402%
95 905к
0.1
14 308к
37.
35
5111.
465.
Купер
D3-A
528 407к
71,849%
81 595к
0.1
14 153к
38.
2
5132.
468.
Канадиен Соккер Клаб
D2
723 534к
75,866%
93 996к
0.1
14 067к
39.
18
5136.
469.
Белья Виста
D3-B
799 987к
79,448%
140 379к
0.1
14 060к
40.
21
5193.
473.
Ливерпуль (Монтевидео)
D3-A
773 425к
77,899%
117 912к
0.1
13 886к
41.
2
5662.
502.
Расинг
D2
774 111к
80,492%
98 122к
0.1
12 664к
42.
57
5674.
503.
Артигас
D1
954 329к
79,096%
143 376к
-
12 645к
43.
35
5757.
509.
Сэрро
D2
965 953к
80,776%
159 572к
-
12 446к
44.
32
5822.
512.
Пириаполис
D4-B
677 118к
71,034%
91 487к
0.1
12 281к
45.
17
5906.
518.
Реал Монтевидео
D4-C
480 514к
63,110%
69 648к
0.1
12 112к
46.
19
6125.
534.
Кильмес де Флорида
-
92 815к
74,648%
13 696к
0.8
11 680к
47.
13
6156.
539.
Суд Америка
D4-D
646 902к
75,050%
168 473к
-
11 600к
48.
20
6205.
545.
Мело Уондерерс
D4-A
479 692к
71,883%
87 064к
0.1
11 474к
49.
20
6325.
554.
Депортиво Итальяно
D4-D
529 852к
76,937%
86 341к
0.1
11 151к
50.
3
6518.
574.
Пеньяроль
D1
1 216 397к
82,755%
145 637к
-
10 519к
51.
29
6537.
576.
Рио Негро
D3-A
745 143к
77,725%
116 123к
-
10 480к
52.
46
6730.
590.
Барселона
D4-A
470 445к
70,867%
84 534к
0.1
10 304к
53.
36
6997.
601.
Либертад (Канелонес)
D4-B
389 409к
51,563%
59 122к
0.1
10 144к
54.
41
7397.
625.
Флор де Марокас
D4-C
309 642к
72,036%
50 810к
0.1
9 537к
55.
14
7417.
627.
Мар де Фондо
D4-D
501 831к
68,579%
68 106к
0.1
9 481к
56.
14
7598.
646.
Бристоль
D4-C
278 351к
80,063%
48 286к
0.1
8 844к
57.
28
7609.
647.
Депортиво Мальдонадо
D1
765 479к
75,550%
111 271к
-
8 808к
58.
7858.
671.
Феникс
D2
725 841к
77,872%
91 792к
-
8 067к
59.
35
7859.
672.
Ла Лус
D3-A
643 843к
72,150%
96 107к
-
8 062к
60.
36
7935.
680.
Пасо де ла Арена
D4-D
134 845к
73,868%
17 454к
0.4
7 788к
61.
31
8109.
702.
Ферро Каррил
-
138 817к
59,337%
23 497к
0.3
7 297к
62.
12
8169.
707.
Эстудиантил
D3-B
705 393к
73,437%
106 285к
-
7 126к
63.
26
8337.
725.
Рентистас
D1
896 078к
74,165%
105 946к
-
6 648к
64.
14
8374.
729.
Фронтера Ривера
D4-C
163 902к
78,958%
28 068к
0.2
6 538к
65.
10
8384.
731.
Монтевидео Уондерерс
D2
839 205к
81,946%
126 813к
-
6 512к
66.
57
8458.
738.
Ла Досе Университарио
D4-C
415 483к
65,570%
91 061к
-
6 301к
67.
18
8533.
747.
Саладеро
-
280 649к
59,322%
28 383к
0.2
6 111к
68.
20
8551.
750.
Серро Ларго
D1
951 085к
77,892%
126 342к
-
6 067к
69.
1
8571.
752.
Уракан (Монтевидео)
D4-A
397 151к
56,522%
44 815к
0.1
6 025к
70.
21
8613.
756.
Данубио
D1
730 772к
80,433%
93 906к
-
5 916к
71.
38
8621.
758.
Дойчер
D4-B
384 661к
75,708%
48 768к
0.1
5 891к
72.
66
8684.
766.
Уракан Бусео
D1
1 064 082к
82,636%
152 899к
-
5 762к
73.
21
8802.
775.
Ювентуд
D4-B
83 704к
81,901%
10 555к
0.5
5 500к
74.
67
9000.
797.
Басаньес
D3-B
756 614к
74,239%
103 366к
-
4 963к
75.
19
9520.
840.
Атлетико Полисиаль
D3-B
489 991к
71,272%
53 324к
-
3 690к
76.
1
10017.
876.
Атлетико Хувентуд
D1
946 045к
81,443%
107 016к
-
2 705к
77.
9
10070.
885.
Эспарта Университарио
D4-B
265 934к
80,696%
49 220к
-
2 586к
78.
23
10106.
889.
Хувентуд де Колония
D4-B
353 645к
64,620%
47 213к
-
2 519к
79.
33
10310.
904.
Атланта эль Графико
D4-D
331 682к
60,044%
26 816к
-
2 177к
80.
19
10373.
907.
Сентраль
D3-A
698 091к
88,782%
91 058к
-
2 063к
81.
9
10447.
912.
Лавальеха Минас
-
166 841к
69,023%
27 734к
-
1 883к
82.
31
10485.
917.
Мирамар Мисионес
D2
939 594к
84,699%
131 718к
-
1 818к
83.
19
10493.
918.
Индепендьенте
D3-A
828 591к
82,023%
146 146к
-
1 808к
84.
64
10531.
921.
Пласа Колония
D3-B
865 899к
84,756%
125 156к
-
1 723к
85.
12
10539.
923.
Лос Альконес
D3-A
566 252к
74,099%
93 213к
-
1 714к
86.
14
10601.
931.
Хуанико
D3-A
498 586к
73,853%
69 643к
-
1 614к
87.
14
10675.
941.
Прогресо
D2
861 372к
78,650%
129 382к
-
1 456к
88.
17
10790.
954.
Дурасно
D4-C
430 480к
69,172%
60 581к
-
1 258к
89.
18
10798.
955.
Атенас
D2
786 185к
73,747%
90 490к
-
1 244к
90.
26
10833.
958.
Парке Солари
D3-A
521 194к
74,016%
78 138к
-
1 177к
91.
8
10861.
960.
Терремото
D3-B
546 358к
83,658%
122 819к
-
1 134к
92.
5
11036.
979.
Парке-дель-Плата
D1
667 103к
81,051%
93 999к
-
862к
93.
14
11273.
997.
Ориентал де Футбол
D3-B
579 062к
69,559%
95 033к
-
523к
94.
51
11288.
1000.
Палермо
D4-D
415 359к
68,980%
69 972к
-
494к
95.
11
11371.
1005.
Уондерерс
D3-B
585 382к
70,662%
74 005к
-
389к
96.
34
11476.
1012.
Сентраль Эспаньол
D3-A
605 085к
80,123%
87 283к
-
270к
97.
3
11558.
1019.
Дереча
D4-A
429 951к
84,132%
55 441к
-
173к
98.
76
11568.
1020.
Дарлинг Атлетико
D1
762 622к
84,054%
97 010к
-
157к
99.
59
11739.
1041.
Альбион
D2
774 124к
82,533%
109 262к
-
-37к
100.
82
11867.
1053.
Вилья Эспаньола
D4-C
627 604к
79,104%
98 922к
-
-208к
101.
8
11871.
1055.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
393 315к
69,278%
77 779к
-
-216к
102.
14
11930.
1060.
Ринкон
D4-A
366 187к
68,084%
50 502к
-
-278к
103.
56
12057.
1077.
Лаурелес
-
131 046к
67,656%
20 803к
-
-464к
104.
12
12226.
1091.
Дефенсор Спортинг
D1
677 663к
80,984%
97 220к
-
-884к
105.
1
12438.
1112.
Пирата Хуниорс
D1
774 888к
79,433%
90 722к
-
-2 025к
106.
29
12559.
1124.
Вилья Тереса
D2
781 773к
81,458%
144 158к
-
-3 397к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: