логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
278. 54. Оуед Эльлил D1 962 783к 70,375% 115 783к 1.2 140 520к
2.
1
282. 55. Алия Спорт D3-B 625 637к 47,108% 66 949к 2.0 139 512к
3.
12
368. 67. Авенир Спортив де Ла Ма... D1 1 600 862к 80,091% 168 704к 0.7 121 723к
4.
5
396. 69. Монастир D1 1 098 851к 73,817% 136 327к 0.8 116 964к
5.
5
550. 99. Этуаль Спортив де Метла... D2 784 283к 63,351% 101 865к 0.9 97 479к
6.
1
636. 119. Авенир D2 629 127к 60,614% 76 160к 1.1 89 238к
7.
4
979. 186. Табарка D2 873 942к 68,909% 87 745к 0.7 69 320к
8.
4
1347. 256. Корба D2 591 687к 63,872% 75 018к 0.7 56 213к
9.
2
1350. 257. Женесс Спортив Керуанез D1 811 715к 69,766% 97 208к 0.5 56 114к
10.
6
1482. 290. Джендуба Спорт D2 603 366к 69,372% 64 999к 0.8 52 449к
11.
2
1513. 297. Бушахля D2 738 951к 75,712% 150 468к 0.3 51 729к
12.
42
1615. 318. Спортинг Клуб Мокнин D2 708 727к 65,746% 98 924к 0.4 49 320к
13.
12
1707. 334. Эспуа Спортив де Хаммам... D3-B 481 662к 70,296% 103 096к 0.4 46 925к
14.
13
1960. 389. Этуаль Олимпик D1 947 404к 74,056% 107 365к 0.3 41 899к
15.
18
2129. 421. САМБ D3-B 599 279к 70,077% 76 406к 0.5 39 275к
16.
3
2200. 436. Юнион Спор... (Бен Гардан) D1 980 539к 80,049% 118 848к 0.3 38 074к
17.
9
3497. 653. Олимпик де Транспор D1 863 811к 74,841% 118 096к 0.2 24 578к
18.
6
4126. 786. Стир Спортиф Зарзуна D3-A 413 667к 70,288% 69 869к 0.2 20 160к
19.
44
4158. 791. Газель Спортиф D3-A 205 452к 71,251% 26 214к 0.7 19 916к
20.
3
4789. 900. Эль Макерем де Махдия D3-A 401 772к 62,009% 51 183к 0.3 16 489к
21.
26
4886. 920.
Мензель Абдераман
D3-A 55 083к 58,154% 7 364к 2.1 16 100к
22.
44
4947. 933. Солиман D2 557 690к 71,102% 102 986к 0.1 15 809к
23.
5
5094. 955. Клуб Олимпик де Меденин D3-A 394 834к 58,269% 47 618к 0.3 15 267к
24.
20
5208. 979. Юнион Спортив (Метуан) D3-B 388 449к 63,037% 44 698к 0.3 14 731к
25.
28
5310. 996. Африкан D1 1 098 795к 83,536% 174 522к - 14 253к
26.
12
5362. 1006. Олимпик де Беджа D1 630 346к 67,065% 86 860к 0.1 14 052к
27.
3
5454. 1024. Круассан (Мсакен) D3-B 294 818к 65,435% 46 049к 0.2 13 754к
28.
43
5483. 1031. Калаа Спорт D2 642 414к 74,532% 108 067к 0.1 13 663к
29.
13
5560. 1044.
Джеминутс
D3-A 96 517к 60,688% 11 709к 1.1 13 443к
30.
1
5719. 1078.
Олимпик дю Кеф
D3-A 328 384к 57,444% 42 044к 0.3 13 048к
31.
21
5726. 1080.
Зитуна Чаммах
- 53 232к 62,468% 7 542к 1.7 13 029к
32.
13
5767. 1089. Спортив де Хаммам Лиф D3-A 465 942к 64,267% 55 206к 0.2 12 945к
33.
6
5793. 1097.
Гуллетэ Крам
D3-B 52 296к 62,060% 7 050к 1.8 12 891к
34.
31
6038. 1140. Этуаль Спортив дю Сахель D3-A 284 188к 40,794% 29 611к 0.4 12 456к
35.
6
6043. 1142. Флеш Спортив D3-A 441 506к 55,811% 33 735к 0.3 12 446к
36.
2
6196. 1176.
Клуб Спортиф де Ред...
D3-B 50 120к 61,955% 6 969к 1.7 12 118к
37.
13
6202. 1178.
Сфаксиэн
- 51 969к 63,330% 7 915к 1.5 12 107к
38.
1
6224. 1182.
Суссьен
- 53 348к 64,334% 7 790к 1.5 12 077к
39.
9
6251. 1190. Видад Спортиф - 52 021к 63,513% 7 217к 1.6 12 031к
40.
6
6286. 1200.
Чебика
- 50 682к 62,689% 7 106к 1.6 11 960к
41.
18
6289. 1201. Спортиф де Бембла D2 477 174к 62,549% 55 907к 0.2 11 957к
42.
4
6304. 1205.
Эйгль Спортиф
- 52 377к 63,977% 7 538к 1.5 11 918к
43.
26
6343. 1210. Сбика D2 570 617к 70,753% 73 379к 0.1 11 836к
44.
5
6434. 1231.
АСА
- 51 964к 64,108% 7 690к 1.5 11 701к
45.
27
6535. 1249. Габес D1 575 646к 61,166% 67 488к 0.1 11 497к
46.
14
6679. 1279. Этуаль Спортив дю Фахс D3-B 165 537к 76,317% 24 652к 0.4 11 154к
47.
20
6810. 1309. Сфакс Рэйлвэйс Спортс D1 701 608к 78,978% 98 530к 0.1 10 745к
48.
5
7006. 1344. Бушемма D3-B 59 389к 71,017% 8 467к 1.2 10 263к
49.
2
7166. 1379.
Рухия
- 55 050к 69,025% 8 202к 1.2 10 152к
50.
10
7210. 1390.
Хаммамет
- 51 175к 66,620% 7 626к 1.3 10 132к
51.
16
7316. 1411.
Эспуа Спортиф де Ха...
- 50 292к 66,092% 7 379к 1.3 10 103к
52.
32
7617. 1483. Кебили D2 554 262к 69,934% 79 135к 0.1 9 692к
53.
9
7686. 1491. Умране D3-B 146 061к 78,517% 28 462к 0.3 9 428к
54.
6
7719. 1496. Спортинг Клуб Бен Арус D2 611 964к 72,603% 90 137к 0.1 9 310к
55. 7866. 1517. Эсперанс Спортив де Тун... D3-B 278 730к 48,872% 36 732к 0.2 8 808к
56.
20
8354. 1601.
Эсперанс Спортив де...
D3-B 133 621к 71,829% 21 243к 0.3 7 393к
57.
35
8412. 1618. Ля Пальм де Тозёр Авенир D3-B 656 046к 78,682% 112 575к - 7 209к
58. 8470. 1632. Громбалиа Спортс D1 885 736к 80,954% 115 649к - 7 045к
59.
53
8497. 1637. Юнион Спортив Сбейтла D3-A 552 160к 73,501% 79 702к - 6 969к
60.
4
8633. 1662. Кассерин D3-A 120 633к 71,824% 15 916к 0.4 6 540к
61. 8679. 1667. Эль Гауафель Спортив D1 556 255к 72,492% 74 899к - 6 463к
62.
6
9030. 1732. Прогрес Спортиф D3-B 106 496к 73,125% 14 833к 0.3 5 571к
63.
37
9057. 1742. Бизертин D1 1 034 713к 85,990% 212 734к - 5 517к
64.
8
9313. 1794. Этуаль Спортив Уеслати D3-A 237 816к 83,935% 28 097к 0.1 4 904к
65.
44
9463. 1827. Габесьен D3-A 456 782к 68,027% 69 973к - 4 498к
66.
35
9909. 1897. Сфаксьен D1 1 363 229к 88,255% 194 653к - 3 561к
67.
10
10404. 1991. Джерба D3-B 749 023к 79,585% 133 775к - 2 565к
68.
2
10994. 2086.
Радес
D3-A 406 229к 66,093% 66 651к - 1 391к
69.
2
11200. 2120. Круассан (Чебба) D2 558 128к 68,160% 67 688к - 1 057к
70.
2
11298. 2136. Тунизьен D2 620 894к 72,418% 85 296к - 903к
71.
2
11330. 2143. Океано D3-B 341 208к 54,102% 30 651к - 858к
72.
13
11420. 2168. Э.С. де Бени Халлед D1 741 183к 81,250% 109 130к - 720к
73.
49
11835. 2246. Татауина Тим D2 602 526к 76,090% 98 930к - 111к
74. 12526. 2363. Рогба D3-A 153 586к 25,687% 7 368к - -2 615к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74