Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
205.
78.
Порту
D1
1 432 128к
75,812%
172 585к
0.8
149 222к
2.
1
351.
132.
Жил Висенте
D2
918 154к
70,700%
106 304к
1.0
111 368к
3.
2
416.
153.
Имортал
D2
939 587к
68,446%
100 330к
1.0
100 926к
4.
8
445.
162.
Каза Пиа
D3-B
576 767к
53,971%
53 633к
1.8
96 828к
5.
1
488.
181.
Эшторил
D3-A
680 650к
68,579%
103 844к
0.8
92 615к
6.
1
601.
212.
Морейренше
D3-B
904 627к
68,823%
113 262к
0.7
82 582к
7.
11
722.
245.
Белененсеш-САД
D4-B
465 208к
55,439%
58 433к
1.2
74 551к
8.
3
938.
311.
Олимпику
D2
887 454к
72,232%
121 510к
0.5
61 977к
9.
5
1131.
356.
Оливейра де Фрадеш
D1
1 414 684к
82,547%
215 441к
0.2
55 255к
10.
1
1201.
383.
Мариненсе
D3-B
653 564к
77,913%
90 239к
0.5
52 950к
11.
1
1413.
450.
Понти да Барка
D3-A
518 113к
62,577%
54 544к
0.8
46 844к
12.
21
1466.
466.
Тондела
D3-B
562 309к
68,929%
92 981к
0.4
45 464к
13.
8
1836.
569.
Спортинг
D4-D
454 659к
58,159%
67 267к
0.5
37 484к
14.
48
1845.
574.
Вианенсе
D2
785 964к
70,876%
123 572к
0.3
37 351к
15.
23
1881.
586.
Ароука
D3-B
616 293к
73,234%
89 298к
0.4
36 757к
16.
4
1901.
591.
Лоулетано
D3-A
607 177к
71,134%
79 364к
0.4
36 419к
17.
66
1916.
596.
Лузитану (Эвора)
D3-B
591 966к
68,560%
85 438к
0.4
36 165к
18.
14
1985.
624.
Кондейша
D1
740 522к
69,151%
84 386к
0.4
35 140к
19.
21
2111.
658.
Санта-Эулалия
D1
1 018 202к
75,497%
118 326к
0.2
33 239к
20.
9
2314.
732.
Културал ди Монталегри
D4-D
373 146к
69,276%
60 802к
0.4
30 271к
21.
54
2335.
740.
Витория (Сетубал)
D3-B
738 288к
77,954%
133 528к
0.2
30 015к
22.
5
2463.
790.
Варзим
D2
749 721к
77,599%
105 388к
0.2
28 596к
23.
12
2572.
831.
Лейрия
D1
1 145 316к
83,810%
133 041к
0.2
27 527к
24.
43
3064.
1009.
Прайенси
D2
623 150к
68,102%
64 479к
0.3
22 922к
25.
2
3194.
1050.
Ангренсе
D3-B
441 665к
64,083%
59 854к
0.3
21 885к
26.
10
3238.
1058.
Минейру
D2
810 691к
77,613%
114 549к
0.1
21 540к
27.
50
3346.
1089.
Визела
D3-A
505 784к
67,331%
91 416к
0.2
20 786к
28.
30
3396.
1108.
Фамаликан
D1
689 241к
81,224%
119 843к
0.1
20 461к
29.
1
3757.
1226.
Гуарда
D4-A
255 253к
45,688%
30 248к
0.5
17 958к
30.
7
3783.
1234.
Мафра
D4-D
62 970к
58,091%
8 681к
2.0
17 840к
31.
21
3829.
1249.
Рио Тинто
D4-B
60 126к
59,259%
7 298к
2.4
17 546к
32.
28
3861.
1261.
Канелаш
D4-B
361 395к
54,171%
35 952к
0.4
17 325к
33.
18
3872.
1264.
Баррейренсе
D4-D
62 200к
60,757%
8 650к
1.9
17 259к
34.
11
4064.
1340.
Мария де Фонте
D4-A
144 474к
52,139%
10 197к
1.5
16 197к
35.
61
4133.
1366.
Лексойш
D1
599 751к
67,946%
56 164к
0.2
15 892к
36.
25
4341.
1449.
Трофенсе
D2
506 890к
66,805%
74 199к
0.2
14 864к
37.
15
4348.
1452.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
650 212к
72,124%
84 592к
0.1
14 800к
38.
22
4464.
1503.
Лоуриньяненсе
D4-C
312 507к
41,815%
28 568к
0.4
14 282к
39.
17
4492.
1513.
Пениши
D4-A
55 026к
61,551%
7 447к
1.9
14 207к
40.
55
4621.
1565.
Санта-Мария
D4-D
57 209к
63,714%
8 500к
1.6
13 809к
41.
14
4642.
1575.
Бейра-Мар
D4-C
52 256к
60,374%
7 440к
1.8
13 757к
42.
27
4680.
1592.
Портел
D4-A
52 199к
60,545%
7 252к
1.8
13 645к
43.
9
4700.
1601.
Оливейра
D4-D
53 651к
61,699%
7 814к
1.7
13 599к
44.
14
4823.
1642.
Вила Реал
D3-A
329 583к
67,905%
54 675к
0.2
13 230к
45.
47
4910.
1681.
Амора
-
60 566к
56,471%
8 588к
1.5
12 964к
46.
13
5112.
1746.
Амаранте
D4-C
121 274к
75,624%
18 315к
0.6
12 262к
47.
10
5156.
1761.
Леса
D4-A
249 400к
68,030%
28 990к
0.4
12 084к
48.
24
5203.
1776.
Фейренсе
D2
594 112к
77,067%
107 896к
0.1
11 900к
49.
48
5351.
1825.
Униао Ламас
D4-A
340 686к
60,279%
44 341к
0.2
11 223к
50.
54
5420.
1849.
Бенфика (Лиссабон)
D1
842 747к
78,691%
122 806к
-
10 935к
51.
32
5600.
1910.
Авс
D2
805 077к
75,069%
94 405к
0.1
10 589к
52.
1
5883.
1992.
Сау Мартино
-
49 542к
65,056%
6 938к
1.4
10 362к
53.
8
6048.
2033.
Пеналва ду Каштелу
-
50 644к
66,020%
7 485к
1.3
10 259к
54.
19
6123.
2056.
Алкочетенсе
-
49 179к
65,054%
7 058к
1.4
10 236к
55.
11
6340.
2123.
Ногуеренше
-
50 751к
66,373%
7 443к
1.3
10 116к
56.
15
6386.
2141.
Реал СК Массама
-
50 958к
66,527%
7 646к
1.3
10 107к
57.
32
6489.
2173.
Синтренсе
D3-B
576 491к
74,250%
67 567к
0.1
9 997к
58.
44
6573.
2201.
Паредес
D1
1 096 908к
82,298%
118 300к
-
9 820к
59.
30
6613.
2218.
Рибейран
D3-A
721 714к
79,914%
112 552к
-
9 711к
60.
5
6824.
2292.
Ориенталь
D4-B
172 599к
47,575%
16 518к
0.5
8 985к
61.
21
6980.
2342.
Сан Жуан де Вер
D3-A
403 376к
67,832%
51 839к
0.1
8 481к
62.
29
7144.
2399.
Валенсиано
D3-A
708 694к
81,713%
101 599к
-
7 951к
63.
18
7205.
2414.
Мирандела
D4-C
328 291к
71,498%
61 075к
0.1
7 721к
64.
51
7451.
2501.
Шавеш
D4-D
397 521к
64,463%
55 533к
0.1
7 017к
65.
38
7549.
2534.
Лузитания
D4-C
299 887к
67,460%
47 363к
0.1
6 708к
66.
40
7589.
2546.
Витория (Гимараэш)
D4-A
566 763к
75,219%
94 387к
-
6 601к
67.
52
8093.
2710.
Пенафиель
D1
988 640к
82,773%
113 630к
-
5 314к
68.
19
8136.
2719.
Эшперанка
D4-B
392 535к
62,125%
53 720к
-
5 224к
69.
23
8251.
2763.
Оливеренсе
D4-C
246 734к
80,349%
46 226к
0.1
4 936к
70.
4
8263.
2768.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
561 217к
74,107%
84 218к
-
4 915к
71.
17
8353.
2793.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
173 787к
81,487%
26 535к
0.1
4 723к
72.
1
8374.
2800.
Камаша
D4-C
484 192к
89,135%
116 770к
-
4 658к
73.
24
8471.
2841.
Санта Ирия
-
144 821к
85,433%
16 641к
0.2
4 446к
74.
16
8514.
2853.
Фабрил Баррейру
-
88 614к
71,760%
12 280к
0.3
4 375к
75.
11
8634.
2890.
Мерлиненсе
D3-A
650 521к
78,813%
118 658к
-
4 073к
76.
26
8740.
2942.
Боавишта
D1
849 111к
75,682%
133 652к
-
3 837к
77.
5
8805.
2965.
Фаренсе
D4-B
172 447к
88,608%
35 850к
0.1
3 695к
78.
30
8888.
2989.
Эштрела
D1
926 406к
85,506%
142 045к
-
3 527к
79.
11
8971.
3021.
Мадалена
D4-A
262 618к
78,830%
35 120к
-
3 347к
80.
14
9007.
3030.
Портимоненсе
D2
845 437к
80,494%
129 737к
-
3 262к
81.
50
9085.
3060.
Сантарем
D2
551 416к
86,938%
111 467к
-
3 125к
82.
2
9387.
3146.
Насьональ
D3-A
553 310к
70,559%
88 979к
-
2 552к
83.
40
9620.
3226.
Оливейро Байрро
D1
1 226 729к
81,365%
166 465к
-
2 145к
84.
6
9685.
3246.
Фафе
D3-B
682 012к
79,870%
106 215к
-
2 037к
85.
13
9810.
3292.
Алверка
D3-B
555 311к
76,487%
65 590к
-
1 818к
86.
7
9848.
3308.
Санта Клара
D2
640 189к
74,957%
64 926к
-
1 773к
87.
48
9984.
3361.
Санту-Эштеван
D3-A
528 270к
72,323%
109 500к
-
1 560к
88.
13
10014.
3370.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
565 938к
74,641%
114 982к
-
1 516к
89.
3
10031.
3376.
Анадиа
D3-B
531 833к
73,518%
99 031к
-
1 488к
90.
2
10274.
3453.
Пасуш де Феррейра
D4-B
489 179к
75,266%
82 051к
-
1 145к
91.
7
11016.
3704.
Санжуаненсе
D4-B
111 577к
80,319%
19 771к
-
259к
92.
7
11047.
3718.
Л... (В. Р. ди С. Антониу)
D1
918 245к
83,417%
116 783к
-
222к
93.
22
11148.
3767.
Ковилья
D2
888 618к
77,517%
145 531к
-
142к
94.
8
11223.
3792.
Майа Лидадор
-
135 653к
78,090%
28 713к
-
71к
95.
25
11283.
3816.
Академика
D2
1 053 838к
85,768%
176 708к
-
28к
96.
3
11332.
3837.
Коймбройш
D4-C
410 059к
74,827%
59 552к
-
-27к
97.
2
11497.
3894.
Эшпиньо
D2
633 877к
75,606%
111 005к
-
-220к
98.
2
11606.
3932.
Фелгейраш
D3-B
526 069к
74,624%
73 671к
-
-355к
99.
36
11656.
3958.
Помбал
D3-B
620 509к
77,065%
100 614к
-
-434к
100.
6
11663.
3961.
Униао Торренсе
D3-A
519 326к
75,006%
84 291к
-
-449к
101.
93
11738.
3991.
Брага
D1
766 101к
75,068%
95 231к
-
-547к
102.
26
11835.
4027.
Маритиму
D1
854 224к
83,335%
122 078к
-
-691к
103.
3
11865.
4035.
Атле... (М. де Кавальерос)
D3-B
403 110к
60,749%
69 789к
-
-724к
104.
62
11901.
4044.
Малвейра
D4-D
395 716к
67,664%
58 985к
-
-793к
105.
58
11920.
4052.
Фреамунде
D3-A
408 845к
66,489%
57 861к
-
-841к
106.
1
12342.
4191.
Риу Аве
D3-B
523 964к
66,335%
70 102к
-
-2 456к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: