Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
45.
17.
Сталь (Мелец)
D2
846 690к
47,397%
82 548к
3.2
269 838к
2.
1
277.
103.
Радуния
D1
1 143 549к
76,181%
116 948к
1.1
128 827к
3.
1
375.
142.
Ягеллония
D3-B
644 043к
54,031%
94 761к
1.1
108 413к
4.
815.
273.
Легия
D1
1 424 456к
80,733%
203 498к
0.3
69 294к
5.
4
835.
284.
Одра
D1
761 227к
72,188%
91 928к
0.7
68 359к
6.
2
874.
296.
Радомяк
D1
950 253к
76,102%
111 126к
0.5
66 438к
7.
2
1526.
484.
Корона
D1
761 460к
72,753%
108 320к
0.4
44 926к
8.
20
1823.
565.
Варта (Познань)
D3-B
423 119к
81,112%
81 861к
0.4
38 470к
9.
3
1835.
570.
Катовице
D1
1 205 340к
83,837%
142 355к
0.2
38 271к
10.
8
1859.
580.
Рух (Радзёнкув)
D3-A
583 731к
70,228%
77 171к
0.4
37 913к
11.
2
1970.
621.
Котвица
D3-B
367 307к
76,113%
57 880к
0.6
36 089к
12.
2199.
691.
Старт
D1
787 330к
77,058%
105 104к
0.3
32 777к
13.
2
2396.
763.
Видзев
D2
783 665к
67,641%
91 885к
0.3
30 334к
14.
2
2437.
779.
Ракув
D1
908 759к
76,363%
144 413к
0.2
29 879к
15.
2
2547.
814.
Виктория
D3-A
246 857к
75,439%
44 109к
0.6
28 681к
16.
3
2664.
860.
Лехия (Гданьск)
D2
709 451к
78,401%
86 591к
0.3
27 486к
17.
5
2689.
868.
ЛКС
D2
819 997к
78,176%
101 773к
0.2
27 307к
18.
6
2697.
872.
Легионовия
D2
773 015к
77,489%
152 469к
0.1
27 263к
19.
32
2782.
906.
Погонь (Щецин)
D1
809 153к
73,374%
114 469к
0.2
26 399к
20.
3010.
987.
Краковия
D3-A
732 874к
69,596%
113 331к
0.2
24 424к
21.
43
3180.
1048.
Мустанг
D3-A
300 994к
66,226%
37 852к
0.6
22 908к
22.
41
3391.
1110.
Олимпия (Эльблонг)
D3-A
630 820к
70,370%
85 395к
0.2
21 159к
23.
30
3700.
1210.
Мотор (Любава)
-
274 427к
71,659%
34 351к
0.5
18 976к
24.
9
3881.
1270.
Хутник
D2
461 901к
67,806%
56 701к
0.3
17 853к
25.
36
3889.
1273.
Сталь (Сталёва Воля)
D3-B
526 513к
80,521%
106 639к
0.1
17 812к
26.
34
4333.
1455.
Гварек
D3-B
716 727к
71,334%
71 230к
0.2
15 504к
27.
8
4445.
1495.
Ломжа
D3-A
557 620к
66,618%
62 460к
0.2
14 892к
28.
18
4505.
1519.
Лех
D1
1 263 165к
81,500%
217 780к
-
14 534к
29.
9
4675.
1593.
Ястшембе
-
54 476к
61,629%
7 192к
1.9
13 953к
30.
22
5165.
1778.
Пуща
D2
580 708к
75,665%
93 806к
0.1
12 567к
31.
5
5170.
1781.
Рух (Хожув)
D3-B
232 122к
60,535%
36 301к
0.3
12 558к
32.
11
5223.
1797.
Шленск
D1
840 078к
79,521%
103 081к
0.1
12 387к
33.
6
5632.
1929.
Ресовия
-
52 237к
66,016%
7 656к
1.4
10 802к
34.
3
5857.
1994.
Сярка
-
48 664к
64,226%
7 108к
1.4
10 459к
35.
5
5862.
1997.
Мешко
-
50 662к
65,641%
7 411к
1.4
10 457к
36.
2
7003.
2359.
Гурник (Полковице)
D2
596 452к
74,104%
90 032к
-
8 956к
37.
8
7030.
2372.
Вигры
D2
710 894к
73,242%
98 541к
-
8 870к
38.
12
7335.
2466.
Весло
D3-B
375 788к
71,350%
49 862к
0.1
7 913к
39.
11
7426.
2491.
Брук-Бет Термалица
D3-A
231 622к
87,438%
39 812к
0.1
7 696к
40.
16
7479.
2506.
Сленза
D3-B
480 673к
67,770%
49 537к
0.1
7 570к
41.
4
7601.
2547.
Висла (Плоцк)
D3-A
667 591к
77,602%
90 740к
-
7 174к
42.
12
7622.
2553.
Балтык (Гдыня)
D3-A
393 137к
68,645%
68 144к
0.1
7 117к
43.
16
7805.
2618.
Свит (Н. Д. Мазовецки)
D3-B
323 278к
59,285%
43 996к
0.1
6 572к
44.
12
8147.
2727.
Уния (Скерневице)
D3-A
499 601к
72,212%
60 612к
-
5 678к
45.
38
8150.
2728.
Элана
D3-B
483 256к
68,335%
61 170к
-
5 674к
46.
2
8199.
2747.
Бронь
D2
613 259к
67,858%
82 366к
-
5 566к
47.
1
8274.
2777.
Висла (Краков)
D2
705 565к
75,710%
102 562к
-
5 379к
48.
4
8277.
2779.
Хробры
D2
621 472к
80,591%
101 364к
-
5 373к
49.
18
8281.
2781.
Вечиста
-
97 862к
68,513%
14 066к
0.3
5 364к
50.
11
8404.
2821.
Гурник (Ленчна)
D3-A
96 751к
79,925%
13 240к
0.3
5 073к
51.
30
8463.
2847.
Сталь (Жешув)
D3-B
385 139к
73,779%
54 143к
-
4 938к
52.
10
8963.
3021.
МКС Ключборк
D3-B
315 462к
57,739%
33 203к
0.1
3 817к
53.
18
9046.
3056.
Заглембе (Любин)
D1
894 557к
82,985%
92 576к
-
3 657к
54.
31
9142.
3084.
Пеликан
D3-A
477 834к
78,738%
74 302к
-
3 447к
55.
6
9366.
3147.
Урсус
D3-A
340 535к
48,296%
26 613к
0.1
3 019к
56.
16
9521.
3188.
Авиа
D2
845 349к
82,735%
160 859к
-
2 747к
57.
10
9852.
3295.
Погонь (Седльце)
-
147 242к
82,851%
31 330к
-
2 200к
58.
1
9858.
3296.
Медзь
D3-A
576 842к
79,598%
123 366к
-
2 189к
59.
34
9914.
3321.
П... (Гродзиск-Мазовецкий)
-
147 716к
76,812%
16 964к
0.1
2 103к
60.
5
10366.
3476.
Сок... (Александрув-Лодзинский)
D3-B
607 295к
69,491%
73 738к
-
1 429к
61.
9
10417.
3497.
Уния (Тарнов)
D1
651 055к
75,746%
72 226к
-
1 359к
62.
4
10471.
3516.
Заглембе (Сосновец)
D1
1 180 275к
82,510%
117 220к
-
1 281к
63.
33
10553.
3544.
Бытовия
D3-A
735 884к
82,096%
130 722к
-
1 149к
64.
23
10776.
3631.
Тыхы
-
74 506к
80,317%
11 261к
-
865к
65.
9
10815.
3644.
Стомиль
D3-B
418 763к
71,114%
57 213к
-
813к
66.
11
10875.
3664.
Подбескидзе
D2
577 277к
76,894%
113 029к
-
736к
67.
56
10975.
3699.
Пяст (Гливице)
D2
792 933к
82,978%
130 848к
-
622к
68.
10
11024.
3718.
Гурник (Забже)
D1
624 853к
77,592%
87 506к
-
567к
69.
7
11242.
3790.
Белхатув
D1
844 396к
81,876%
138 620к
-
290к
70.
1
11280.
3807.
Полония (Варшава)
D3-A
439 558к
64,304%
77 450к
-
255к
71.
3
11351.
3836.
Старогард Гданьский
-
346 514к
69,804%
71 626к
-
185к
72.
5
11575.
3909.
Влоцлавия
D3-B
353 167к
51,056%
43 118к
-
5к
73.
59
11716.
3960.
Арка
D3-B
520 198к
75,590%
73 879к
-
-172к
74.
1
12073.
4096.
Мотор (Люблин)
D2
879 442к
77,165%
144 552к
-
-831к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: