Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 12:07:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
244.
22.
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 274 745к
73,289%
121 297к
1.1
138 251к
2.
1
461.
39.
Хохенау
D3-A
562 923к
57,479%
77 475к
1.2
97 233к
3.
1
496.
43.
Спортиво Амелиано
D2
718 626к
68,244%
103 094к
0.9
93 855к
4.
4
643.
63.
Корралес
D2
857 509к
67,082%
97 808к
0.8
81 026к
5.
2
647.
64.
Сан Лоренсо
D4-A
426 091к
55,270%
50 709к
1.5
80 792к
6.
27
711.
74.
Индепендьенте
D1
1 120 130к
78,771%
132 772к
0.5
77 044к
7.
3
733.
76.
Блаз Гарай
D3-B
442 288к
61,042%
63 520к
1.1
75 855к
8.
1
846.
82.
Рубио Нью
D2
1 043 846к
74,925%
130 397к
0.5
68 697к
9.
3
1021.
98.
Хенераль Диас
D2
855 504к
76,817%
116 046к
0.5
60 384к
10.
39
1071.
106.
Пирибебуй
D3-B
942 774к
81,831%
251 760к
0.2
58 646к
11.
9
1160.
112.
Атлантида
D1
1 009 436к
74,501%
119 245к
0.4
55 742к
12.
1208.
116.
Хенераль К... (Сан-Фелипе)
D3-B
782 775к
70,021%
94 685к
0.5
54 468к
13.
4
1228.
118.
Лига Сентраль
D4-B
596 502к
66,092%
69 964к
0.7
53 860к
14.
3
1392.
130.
Гуарани (Асунсьон)
D3-A
660 993к
70,040%
87 763к
0.5
48 882к
15.
2
1444.
133.
Адольфо Рикельме
D4-A
396 954к
80,049%
87 104к
0.5
47 396к
16.
115
1606.
147.
Сол Де Америка
D3-A
589 547к
68,903%
107 764к
0.3
43 081к
17.
93
1630.
150.
Немби
D4-B
193 733к
55,611%
29 579к
1.4
42 547к
18.
16
1662.
156.
Колехиалес
D4-B
280 376к
52,697%
23 011к
1.8
42 075к
19.
6
1694.
158.
Сальто дель Гуайра
D3-A
602 525к
70,661%
85 813к
0.4
41 523к
20.
9
1744.
166.
Теньенте Эррерос
D4-A
353 746к
55,774%
38 876к
1.0
40 696к
21.
16
1768.
167.
Тембетари
D4-D
663 697к
73,920%
106 638к
0.3
40 042к
22.
8
1958.
180.
Каагуазу
D3-B
813 467к
78,313%
231 826к
0.1
36 764к
23.
68
2086.
193.
Вилла Мерседес
D4-B
347 529к
65,174%
33 528к
1.0
34 982к
24.
36
2154.
200.
3 де Новембре
D4-A
507 860к
62,396%
63 486к
0.5
33 926к
25.
6
2318.
211.
Спорт Ита
D4-D
599 911к
65,599%
84 766к
0.3
31 525к
26.
1
2625.
241.
Паранаенсе
D4-A
487 918к
66,720%
72 944к
0.3
28 227к
27.
6
2678.
244.
Каазапека
D4-C
422 100к
60,116%
46 064к
0.6
27 749к
28.
41
2760.
250.
Карагуатай
D4-D
337 930к
72,161%
64 156к
0.4
27 025к
29.
14
2804.
257.
Оветенсе
D3-A
834 839к
79,761%
163 460к
0.1
26 612к
30.
7
2854.
261.
Агрикола
D3-B
668 152к
68,573%
106 243к
0.2
26 130к
31.
5
2886.
262.
Парагуари
D4-C
159 808к
63,870%
23 417к
1.1
25 789к
32.
56
3025.
275.
РИ 3 Корралес
D3-B
794 209к
73,379%
119 226к
0.2
24 580к
33.
18
3034.
276.
Депортиво Капиата
D4-C
326 188к
62,774%
33 094к
0.7
24 527к
34.
85
3088.
280.
Пиноза
D4-A
226 689к
67,106%
44 596к
0.5
24 017к
35.
87
3284.
293.
Клуб Спорт Флорида
D4-A
420 506к
72,164%
64 143к
0.3
22 402к
36.
20
3522.
321.
Насьональ
D2
819 624к
75,054%
108 497к
0.1
20 614к
37.
9
3627.
335.
Спортиво Лукеньо
D2
740 536к
70,382%
111 676к
0.1
19 879к
38.
18
3641.
336.
Сильвио Петтиросси
D2
644 523к
75,163%
80 156к
0.2
19 730к
39.
17
3690.
342.
Вилья Элиза
D4-A
326 723к
59,164%
43 186к
0.4
19 371к
40.
52
3711.
343.
Марискал Лопес
D4-A
143 316к
59,413%
15 224к
1.2
19 218к
41.
104
3719.
344.
2 де Майо
D1
985 587к
83,929%
190 090к
0.1
19 143к
42.
8
3787.
351.
Спорт Коломбия
D4-D
217 100к
79,668%
31 680к
0.5
18 640к
43.
4
3857.
360.
Колониаль
D4-C
352 059к
73,629%
50 459к
0.3
18 092к
44.
24
4031.
372.
Сьюдад Нуэва
D2
738 469к
75,379%
96 682к
0.1
17 072к
45.
25
4048.
374.
Итапе
D1
901 204к
83,420%
131 022к
0.1
16 973к
46.
1
4071.
378.
Караяо
D3-B
615 760к
68,810%
86 292к
0.1
16 857к
47.
9
4075.
379.
Спортиво
D1
697 954к
76,339%
88 014к
0.1
16 846к
48.
14
4306.
395.
Обреро
D4-A
81 862к
69,892%
13 445к
1.1
15 847к
49.
36
4530.
417.
12 де Агосто
D4-B
200 587к
78,137%
40 731к
0.3
14 629к
50.
75
5055.
455.
22 де Сетьембре
D4-B
119 898к
60,924%
20 890к
0.6
13 051к
51.
52
5057.
456.
Итапуенсе
D2
761 245к
81,767%
137 020к
-
13 050к
52.
47
5109.
460.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C
52 435к
62,126%
7 413к
1.7
12 909к
53.
8
5192.
469.
Каакупе
D4-C
122 462к
62,116%
22 510к
0.5
12 643к
54.
19
5200.
470.
Каниндей
D4-D
211 822к
57,634%
26 365к
0.4
12 616к
55.
43
5274.
476.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D
113 514к
60,745%
13 244к
0.9
12 410к
56.
84
5490.
497.
Бенджамин Ацевал
D4-B
204 828к
78,858%
22 308к
0.5
11 580к
57.
20
5569.
509.
Атира
D4-C
397 177к
75,845%
58 786к
0.1
11 288к
58.
60
5639.
516.
Дефенсорес
D4-C
125 747к
66,563%
20 499к
0.5
10 996к
59.
36
5741.
527.
Консепсьонера
D4-D
347 392к
58,296%
40 426к
0.2
10 675к
60.
14
5757.
529.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
-
49 475к
64,449%
6 738к
1.5
10 639к
61.
17
5851.
535.
Лома Пита
-
52 343к
66,660%
7 998к
1.3
10 501к
62.
17
5974.
545.
Судамэрика
-
49 400к
64,921%
7 035к
1.4
10 379к
63.
19
5977.
546.
Спортиво Валойс Рив...
-
50 544к
65,721%
7 583к
1.3
10 376к
64.
9
6018.
550.
Хенераль К... (С. Куэ)
-
51 329к
66,382%
7 494к
1.3
10 356к
65.
10
6177.
555.
Нанава
-
51 502к
66,594%
7 762к
1.3
10 255к
66.
2
6235.
558.
Сан Альфонсо
-
50 225к
65,772%
7 450к
1.3
10 241к
67.
13
6263.
559.
Депортиво Унион
-
50 449к
65,942%
7 554к
1.3
10 232к
68.
27
6326.
562.
Нуева Эштрелла
-
47 926к
64,251%
6 950к
1.4
10 183к
69.
2
6434.
566.
Бокерон
-
49 898к
65,786%
7 137к
1.4
10 122к
70.
5
6581.
574.
Колонос Унидос
-
51 315к
66,969%
7 665к
1.3
10 000к
71.
5
6640.
577.
Атлетико 13 де Хунио
-
50 941к
66,726%
7 557к
1.3
10 000к
72.
9
6641.
578.
Юнио де Редукто
-
50 649к
66,534%
7 459к
1.3
10 000к
73.
15
6736.
582.
Чоре Сентраль
-
49 584к
65,864%
7 198к
1.3
9 976к
74.
20
6742.
584.
Минга Гуасу
-
49 796к
66,017%
7 266к
1.3
9 972к
75.
35
6788.
588.
Хенераль Кабалье... (Луке)
D4-B
609 320к
75,367%
105 758к
-
9 844к
76.
32
6792.
589.
29 де Сетьембре
D4-A
84 238к
68,511%
10 882к
0.9
9 826к
77.
22
6828.
592.
Сан Клементо
D4-A
132 317к
62,242%
15 096к
0.6
9 660к
78.
11
6900.
602.
Капиибари
D2
990 507к
79,518%
110 392к
-
9 424к
79.
37
6949.
603.
Либертад
D1
895 484к
77,104%
116 546к
-
9 232к
80.
10
7156.
619.
Ихагуй
D3-B
572 287к
82,029%
111 724к
-
8 597к
81.
5
7174.
623.
Сальто-дель-Гуайра
D4-C
80 530к
76,422%
11 424к
0.7
8 537к
82.
55
7200.
625.
Ибаррета
D3-B
520 094к
69,602%
57 785к
0.1
8 449к
83.
33
7291.
631.
Никкей Белльмаре
-
70 401к
59,526%
9 384к
0.8
8 194к
84.
25
7292.
632.
Патриотас
D4-B
488 708к
71,549%
61 106к
0.1
8 190к
85.
56
7540.
656.
Ювентуд Юпаненсе
D4-D
609 833к
76,426%
103 099к
-
7 511к
86.
2
7550.
658.
Кэпитан Фигари
-
68 883к
69,984%
11 020к
0.6
7 476к
87.
9
7587.
661.
Спортиво Триниденсе
D1
907 937к
83,026%
159 092к
-
7 359к
88.
38
7607.
664.
Капибиари
D3-A
651 476к
78,198%
99 834к
-
7 283к
89.
58
7752.
684.
Сол
D3-B
433 895к
59,299%
55 999к
0.1
6 851к
90.
15
7956.
706.
Такуари
D1
795 757к
72,750%
96 197к
-
6 296к
91.
38
8100.
727.
Ориентал
D3-A
622 119к
79,861%
65 612к
-
5 941к
92.
46
8163.
730.
Итеньо
D4-A
426 297к
69,524%
74 318к
-
5 768к
93.
20
8233.
738.
15 де Майо
D1
893 027к
75,697%
126 566к
-
5 585к
94.
11
8234.
739.
Теньенте Фаринья
D4-D
56 823к
73,013%
8 482к
0.6
5 585к
95.
29
8238.
740.
Юниверсо
D4-C
461 233к
79,875%
64 965к
-
5 573к
96.
36
8399.
755.
Марзу
D4-B
333 743к
58,812%
42 040к
0.1
5 213к
97.
41
8499.
765.
Универсал
D4-C
188 985к
80,915%
22 228к
0.2
5 017к
98.
6
8697.
778.
Сол де Майо
D4-B
319 245к
72,841%
38 674к
0.1
4 554к
99.
5
8736.
781.
Беллавистенья
D3-B
518 242к
77,540%
57 742к
-
4 445к
100.
55
8897.
795.
Ньеембуку
D2
552 701к
75,400%
86 916к
-
4 115к
101.
23
8930.
799.
Карапегуа
D3-A
573 376к
68,121%
77 018к
-
4 037к
102.
72
9014.
804.
Октубре 12 (Асунсьон)
D3-A
687 067к
72,677%
99 387к
-
3 880к
103.
32
9078.
809.
Гуарани (Тринидад)
D4-D
101 927к
88,125%
20 500к
0.1
3 754к
104.
19
9081.
810.
Спортиво Кампо 9
D2
700 442к
72,346%
66 384к
-
3 748к
105.
25
9134.
815.
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
353 061к
51,061%
39 766к
-
3 633к
106.
13
9154.
819.
Асунсьон
D4-A
264 939к
57,692%
38 110к
-
3 591к
107.
5
9159.
820.
Серро П... (П. Франко)
D4-B
274 401к
60,197%
40 090к
-
3 571к
108.
9
9274.
834.
Серро Кора
D3-B
628 805к
70,160%
82 647к
-
3 285к
109.
56
9377.
840.
Триунфо
D2
591 967к
77,387%
74 104к
-
3 109к
110.
17
9497.
850.
Гуайренья
D1
1 243 806к
82,944%
156 084к
-
2 894к
111.
29
9685.
863.
Сол Де Кампу
-
53 068к
82,017%
10 451к
0.2
2 593к
112.
10
9702.
866.
Виктория
D4-C
231 459к
77,922%
39 147к
-
2 552к
113.
41
9730.
871.
Серро Леон
D4-B
78 528к
72,570%
10 847к
0.2
2 490к
114.
14
9766.
875.
Кристобаль Кол... (Ньемби)
D4-D
222 966к
83,593%
34 730к
-
2 433к
115.
18
9916.
884.
12 де Джунио
D4-C
430 764к
65,195%
60 836к
-
2 176к
116.
9
10009.
894.
Санта Елена
D2
728 354к
73,484%
89 867к
-
2 007к
117.
28
10016.
895.
Кордильерано
D2
694 355к
79,269%
99 082к
-
1 996к
118.
41
10128.
904.
Ресистенсия
D3-A
752 120к
74,038%
79 442к
-
1 818к
119.
56
10194.
910.
Гуарани де Фрам
-
92 369к
78,697%
14 178к
0.1
1 727к
120.
14
10216.
912.
Серро Портен... (Асунсьон)
D4-D
449 102к
68,371%
69 457к
-
1 697к
121.
95
10228.
913.
Октубре 12 (Итагуа)
D3-B
716 822к
79,091%
90 609к
-
1 679к
122.
76
10242.
914.
3 де Фебреро (Асунсьон)
-
73 477к
71,281%
9 902к
0.1
1 652к
123.
91
10286.
920.
Хувентуд
D4-B
389 118к
65,770%
48 368к
-
1 594к
124.
13
10395.
926.
Реколета
D4-A
655 826к
78,976%
83 571к
-
1 434к
125.
66
10477.
936.
Порвенир
D4-D
108 971к
79,979%
13 760к
-
1 317к
126.
2
10534.
941.
24 де Сетьембре
D4-D
154 927к
78,372%
32 089к
-
1 208к
127.
103
10588.
946.
Депортиво
D3-A
636 018к
77,080%
126 135к
-
1 126к
128.
41
10653.
954.
Энкарнасена
D4-D
402 076к
52,498%
39 556к
-
1 044к
129.
13
10751.
967.
Фульхенсио Егрос
D1
756 347к
79,855%
112 720к
-
917к
130.
10
10844.
973.
Коронель-Овьедо
D4-B
349 348к
65,964%
57 174к
-
803к
131.
12
10858.
974.
Спортиво Лимпено
D1
880 006к
77,769%
146 259к
-
788к
132.
80
10868.
976.
Трес де Фебреро
D3-A
559 926к
73,707%
89 682к
-
772к
133.
3
10993.
985.
Пасо Йобай
D3-B
579 465к
82,271%
102 481к
-
636к
134.
12
10998.
986.
Президенте Хейз
D3-A
460 592к
84,871%
101 411к
-
631к
135.
4
11040.
992.
Олимпия де Ита
D3-B
471 089к
71,802%
68 586к
-
587к
136.
39
11322.
1016.
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
557 359к
81,292%
101 780к
-
273к
137.
94
11328.
1017.
Пасторео
D4-C
529 359к
76,666%
117 977к
-
269к
138.
90
11434.
1026.
Кристобаль Колон (Немби)
D2
743 070к
78,974%
117 787к
-
189к
139.
18
11696.
1048.
Вильяхайенсе
D1
747 051к
75,390%
102 877к
-
2к
140.
122
11747.
1052.
Вильяррика
D3-A
605 702к
79,235%
99 147к
-
-74к
141.
84
11916.
1073.
Пилькомайо
D4-D
753 812к
85,063%
156 931к
-
-353к
142.
2
11976.
1077.
Сантаниана
D1
1 288 929к
82,932%
172 803к
-
-454к
143.
28
12050.
1086.
Гобернадор Ривера
D3-A
686 212к
72,654%
107 882к
-
-647к
144.
43
12202.
1098.
Олимпия
D4-A
349 554к
50,725%
54 079к
-
-1 106к
145.
2
12233.
1102.
Сан Хосе Централ
D3-A
653 182к
78,768%
115 041к
-
-1 269к
146.
2
12249.
1106.
Ривер Плейт
D1
902 171к
79,940%
143 438к
-
-1 373к
147.
13
12381.
1115.
Касадека
D4-B
368 917к
53,099%
49 564к
-
-2 175к
148.
34
12637.
1132.
Хумаита
D3-B
433 196к
70,391%
85 143к
-
-5 236к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: