Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
4
490.
104.
Оман
D2
393 089к
43,036%
32 772к
3.1
102 795к
2.
1
551.
118.
Аль-Мусанна
D1
1 516 815к
80,647%
170 467к
0.5
95 643к
3.
2
559.
121.
Фанджа
D1
1 062 873к
74,786%
131 502к
0.7
95 213к
4.
2
808.
170.
Аль-Мудхаиби
D1
1 210 349к
79,341%
137 983к
0.5
77 800к
5.
1
864.
180.
Аль-Нахда
D1
1 186 444к
76,463%
161 550к
0.4
74 098к
6.
4
1188.
270.
Сахам
D1
818 847к
73,644%
86 780к
0.6
60 518к
7.
1
1358.
312.
Лива
D1
1 184 674к
78,400%
136 558к
0.4
55 386к
8.
1
1550.
358.
Эбри
D2
970 559к
77,393%
143 408к
0.3
50 167к
9.
2031.
474.
Аль-Талия
D2
756 082к
67,589%
78 306к
0.5
39 907к
10.
17
2675.
624.
Аль-Ахли
D1
388 346к
64,842%
59 622к
0.5
31 036к
11.
14
3041.
704.
Баушер Клаб
-
233 282к
56,825%
36 613к
0.7
27 569к
12.
23
3136.
719.
Аль-Салам
-
587 715к
70,892%
117 054к
0.2
26 696к
13.
23
3396.
779.
Хасаб
D2
676 894к
72,483%
117 640к
0.2
24 713к
14.
16
4088.
925.
Масира
D2
515 384к
78,140%
118 867к
0.1
19 714к
15.
3
4164.
946.
Бахла
D1
775 558к
77,203%
132 710к
0.1
19 256к
16.
2
4387.
998.
Суваик
D1
932 932к
83,697%
169 850к
0.1
17 850к
17.
9
4400.
1001.
Кьюраят
D2
668 238к
66,637%
101 761к
0.1
17 791к
18.
20
5206.
1176.
Самаэль
D2
443 879к
61,946%
67 073к
0.2
14 188к
19.
15
5312.
1201.
Аль-Сиб
D1
1 196 774к
81,620%
167 655к
-
13 721к
20.
3
6030.
1350.
Бошар
D2
675 554к
75,419%
88 771к
0.1
12 157к
21.
1
6096.
1367.
Салалах
-
51 622к
63,283%
7 428к
1.6
12 004к
22.
2
6355.
1432.
Аль-Вуста
D1
824 046к
75,932%
99 427к
0.1
11 480к
23.
5
6486.
1465.
Аль-Оруба
D1
802 019к
81,600%
110 029к
0.1
11 118к
24.
8
6487.
1466.
Джалан
-
50 002к
63,869%
7 256к
1.5
11 116к
25.
4
7359.
1674.
Сохар
-
49 353к
65,696%
7 156к
1.3
9 980к
26.
5
7426.
1691.
Мирбат
D2
508 557к
69,521%
81 203к
0.1
9 755к
27.
16
8098.
1842.
Баркат Эль-Мос
D2
688 014к
71,313%
87 617к
-
7 669к
28.
6
8718.
1981.
Дофар
D1
928 977к
78,174%
135 871к
-
5 904к
29.
8730.
1985.
Бустан
D1
623 771к
70,641%
82 948к
-
5 883к
30.
13
8856.
2013.
Эль-Шабаб
D2
458 401к
71,045%
88 770к
-
5 582к
31.
2
9088.
2070.
Вахда
-
80 562к
42,976%
8 133к
0.6
4 990к
32.
19
9156.
2083.
Рустак
D2
345 480к
75,097%
61 720к
-
4 809к
33.
21
9387.
2132.
Маскат
D2
414 935к
56,339%
60 741к
-
4 266к
34.
2
10166.
2312.
Аль-Хабура
D2
743 564к
77,826%
161 645к
-
2 631к
35.
13
10794.
2461.
Сур
D1
1 095 788к
82,650%
136 163к
-
1 469к
36.
17
11575.
2631.
Назва
D2
462 308к
62,222%
55 546к
-
300к
37.
12254.
2764.
Аль-Наср
D2
618 634к
79,914%
111 025к
-
-791к
38.
23
12312.
2773.
Аль-Иттихад (Маскат)
D1
1 247 837к
81,799%
147 597к
-
-1 001к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: