логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:10:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 1132. Страница 9 из 12
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
801.
327
9051.
Чиполетти D4-A 622 123к 78,072% 106 672к - 3 169к
802.
102
9060.
Ньюбленсе D2 764 569к 80,760% 120 675к - 3 155к
803.
29
9062.
Астильеро D2 1 128 786к 84,953% 206 498к - 3 151к
804.
106
9083.
Сталлионс D2 643 986к 78,716% 97 983к - 3 113к
805.
332
9088.
Индепендьенте Алас D4-C 403 236к 75,113% 70 517к - 3 105к
806.
281
9095.
Лига де Портовьехо D4-A 343 601к 57,557% 35 544к - 3 084к
807.
398
9096.
Юниверсо D4-C 467 456к 80,676% 66 466к - 3 082к
808.
93
9105.
Мото D1 1 198 781к 82,455% 150 710к - 3 071к
809.
569
9109.
Депортиво D1 890 133к 83,051% 124 369к - 3 065к
810.
31
9136.
Буэнос Айрес де Парраль D3-A 122 450к 78,330% 16 330к 0.1 3 035к
811.
53
9142.
Лос Андес D1 998 260к 82,683% 145 260к - 3 023к
812.
120
9150.
Эверест - 74 320к 84,922% 11 244к 0.2 3 006к
813.
460
9151.
Кахамарка D3-A 563 780к 79,256% 113 780к - 3 003к
814.
407
9153.
Атлетико Гойаниенсе D4-D 522 656к 67,440% 88 642к - 3 002к
815.
69
9159.
Жувентуде D3-B 762 990к 81,345% 109 553к - 2 985к
816.
30
9184.
Португ... (Рио-де-Жанейро) D4-D 1 107 046к 84,996% 154 643к - 2 948к
817.
3
9186.
Депортес Копьяпо D3-B 431 634к 65,666% 49 466к - 2 947к
818.
574
9200.
Конкон D3-A 578 783к 75,489% 100 468к - 2 917к
819.
87
9215.
Экуагенера D2 798 594к 77,620% 110 851к - 2 873к
820.
143
9225.
Каукая D4-C 395 578к 78,258% 56 063к - 2 855к
821.
122
9228.
Пайсанду D3-B 708 882к 80,109% 135 260к - 2 853к
822.
266
9240.
Сол Де Кампу
- 54 912к 82,199% 10 946к 0.2 2 825к
823.
247
9253.
Уальки - 75 201к 60,203% 10 390к 0.2 2 803к
824.
33
9266.
Серро Кора D3-B 633 048к 70,440% 83 905к - 2 781к
825.
463
9277.
Велес Сарсфилд D1 1 313 935к 84,138% 177 075к - 2 760к
826.
71
9278.
Гуайренья D1 1 262 134к 83,202% 156 836к - 2 758к
827.
80
9298.
Эстрелья дель Сур - 326 570к 61,769% 37 742к - 2 701к
828.
608
9311.
Хуниор D1 852 992к 76,556% 117 910к - 2 678к
829.
344
9312.
Рентистас D1 908 298к 75,897% 110 003к - 2 677к
830.
137
9313.
Фернандо Де Ла Мора D4-C 353 227к 51,356% 40 036к - 2 675к
831.
70
9315.
Сентраль D3-A 706 566к 88,830% 92 671к - 2 673к
832.
1
9325.
Спортиво Кампо 9 D2 700 987к 72,525% 66 342к - 2 649к
833.
723
9326.
Ла Досе Университарио D4-C 418 715к 66,708% 96 416к - 2 649к
834.
346
9344.
Ягуарес D2 711 208к 80,686% 114 615к - 2 612к
835.
130
9358.
Хаэн D4-D 310 303к 80,537% 49 255к - 2 594к
836.
134
9366.
Минерос - 156 922к 78,312% 15 771к 0.1 2 583к
837.
116
9381.
Дойчер D4-B 395 438к 77,217% 50 172к - 2 543к
838.
339
9391.
Серро Ларго D1 963 261к 78,539% 127 031к - 2 524к
839.
179
9399.
Библиотека Атенас D1 1 242 632к 82,154% 135 583к - 2 507к
840.
274
9413.
Лас Палмас D4-A 311 170к 71,967% 56 901к - 2 480к
841.
255
9429.
Уракан (Буэнос-Айрес) D4-C 704 701к 80,161% 115 385к - 2 456к
842. 9448.
Ориентал де Футбол D3-B 577 562к 69,151% 95 980к - 2 421к
843.
266
9490.
Асогес D4-D 266 198к 48,344% 24 448к - 2 356к
844.
126
9506.
Дестройерс D3-B 802 040к 82,846% 131 392к - 2 334к
845.
117
9518.
Атлетико Рафаэла D4-C 541 163к 77,851% 89 616к - 2 312к
846.
13
9519.
3 де Хулио D3-B 617 973к 71,041% 91 083к - 2 311к
847.
568
9526.
Университарио D2 878 561к 82,603% 108 971к - 2 297к
848.
178
9552.
Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 223 782к 83,733% 35 003к - 2 252к
849.
123
9562.
Бояка Чико D3-A 473 188к 78,975% 53 392к - 2 236к
850.
55
9593.
Америка де Вильясон D4-B 744 355к 78,211% 145 961к - 2 186к
851.
78
9596.
Депортиво Уникоста D3-A 600 449к 80,509% 98 835к - 2 183к
852.
248
9602.
Санта Фе D3-B 398 788к 81,301% 56 140к - 2 171к
853.
39
9607.
Сан Лоренсо D2 709 648к 77,311% 106 643к - 2 160к
854.
294
9617.
Серро Леон D4-B 78 428к 72,658% 10 834к 0.1 2 144к
855.
200
9620.
Мигель Грау (Абанкай) D3-A 571 837к 76,009% 95 631к - 2 139к
856.
1
9642.
Сика Сика D1 1 710 477к 91,374% 222 712к - 2 103к
857.
559
9657.
Аудакс Итальяно D3-A 474 741к 71,936% 64 081к - 2 083к
858.
34
9669.
Альянса Атлетико D3-B 700 864к 76,484% 137 394к - 2 062к
859.
24
9692.
Реал Кочабамба D4-C 436 255к 77,889% 36 731к - 2 012к
860.
343
9706.
Ла-Конкордия D3-B 755 091к 80,752% 146 442к - 1 987к
861.
428
9717.
Трухильянос D1 1 244 877к 87,402% 183 596к - 1 975к
862.
233
9728.
Бразильенше - 400 476к 57,899% 52 214к - 1 956к
863.
77
9749.
Кантарес D2 776 085к 76,063% 93 740к - 1 925к
864.
253
9761.
Сансинена D4-C 381 615к 59,621% 42 175к - 1 891к
865.
26
9774.
Эстудиантес D3-B 323 371к 52,341% 44 616к - 1 865к
866.
650
9777.
Лагарто D3-A 829 050к 82,111% 128 002к - 1 858к
867.
567
9782.
Депортиво Колониа D4-A 468 182к 72,639% 50 893к - 1 851к
868.
757
9793.
Маэстранcа D4-D 699 669к 80,801% 122 124к - 1 832к
869.
349
9802.
Веранополис - 207 206к 55,130% 28 866к - 1 823к
870.
272
9813.
Атлетико Самборондон D3-A 682 742к 71,913% 123 123к - 1 810к
871.
91
9816.
Лавальеха Минас - 168 137к 69,305% 28 292к - 1 809к
872.
589
9839.
Арросерос де Калабосо D3-A 549 955к 68,175% 72 919к - 1 774к
873.
12
9859.
Наранха Меканика D1 974 435к 85,511% 136 704к - 1 739к
874.
215
9862.
Уракан (Пайсанду) D3-B 383 369к 67,972% 75 176к - 1 737к
875.
532
9866.
Оренсе D4-D 752 696к 76,753% 128 894к - 1 732к
876.
281
9867.
Пириакото D3-A 426 290к 88,118% 63 971к - 1 727к
877.
684
9873.
Сан Хосе D1 1 189 947к 87,036% 155 320к - 1 719к
878.
213
9877.
Депортиво Кока
D4-B 308 535к 77,259% 42 491к - 1 715к
879.
588
9880.
Пласа Колония D3-B 878 692к 84,979% 127 071к - 1 712к
880.
133
9896.
Ибероамерикана D2 688 315к 84,086% 106 082к - 1 686к
881.
30
9900.
Атлетико Кордоба D3-A 310 851к 72,098% 37 669к - 1 684к
882.
66
9906.
Динамо Пуэрто D2 683 037к 73,541% 121 819к - 1 674к
883.
92
9913.
24 де Сетьембре D4-D 158 655к 78,595% 32 693к - 1 660к
884.
121
9941.
9 де Хулио (Рафаэла) D4-A 614 415к 79,693% 99 282к - 1 618к
885.
244
9954.
Вила Нова D4-A 689 246к 75,329% 104 566к - 1 596к
886.
89
9995.
Сан Мартин (Сан Хуан) D4-B 495 372к 74,830% 77 277к - 1 534к
887.
10
10004.
Бока Хуниор D4-D 554 973к 70,003% 90 669к - 1 525к
888.
242
10006.
Лимаче D2 889 879к 84,686% 144 911к - 1 522к
889.
95
10010.
Сантос D3-A 660 757к 75,972% 112 318к - 1 515к
890.
10
10018.
Архентино де Кильмес D4-B 562 346к 79,412% 97 250к - 1 500к
891.
246
10039.
Либертад D3-A 563 539к 68,376% 73 495к - 1 466к
892.
583
10042.
Атлетико Полисиаль D3-B 482 425к 71,283% 54 455к - 1 464к
893.
71
10044.
Чако D4-C 220 563к 44,636% 16 718к - 1 463к
894.
440
10047.
Порвенир D4-D 110 024к 80,042% 13 736к 0.1 1 459к
895.
126
10058.
Барселона D4-A 472 332к 72,859% 85 243к - 1 446к
896.
191
10079.
Виктория D4-C 236 908к 78,275% 39 645к - 1 419к
897.
87
10083.
Индепендьенте Ривадавиа D3-B 656 575к 82,315% 106 218к - 1 416к
898.
94
10085.
Сент Луис D2 801 202к 75,285% 111 444к - 1 415к
899.
54
10100.
Сан‑Фелипе D4-D 772 063к 84,297% 158 516к - 1 386к
900.
369
10106.
Триунфо D2 594 260к 77,766% 74 251к - 1 376к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 1132. Страница 9 из 12
Страницы: