Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 18:27:27
Команд: 2000 . Страница 4 из 20
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
1329
1941.
Атлетико Чирики
D1
769 340к
75,309%
103 550к
0.4
42 111к
302.
242
1944.
Истендерс
D3-A
1 041 367к
82,483%
198 958к
0.2
42 066к
303.
493
1951.
Бургер Кинг
D3-B
521 452к
58,930%
79 116к
0.5
42 011к
304.
301
1964.
Депортиво (Барбер)
D2
419 511к
58,607%
51 280к
0.8
41 800к
305.
1965.
Ла Галуа
D1
1 528 909к
86,027%
178 626к
0.2
41 791к
306.
229
1973.
Бостон Колледж
D4-B
486 806к
55,590%
68 913к
0.6
41 689к
307.
174
1996.
Дель Эсте
D2
627 452к
61,987%
88 632к
0.4
41 240к
308.
1209
2004.
Глэнвиллс
D2
302 745к
55,307%
32 608к
1.2
41 106к
309.
178
2010.
Лас-Тунас
D1
1 033 147к
76,040%
139 261к
0.2
40 989к
310.
60
2016.
Топ Старз
D1
1 094 718к
80,628%
106 355к
0.3
40 918к
311.
265
2020.
Эскорпионес де Белен
D3
476 047к
65,963%
46 575к
0.8
40 831к
312.
226
2021.
Ювентус (Санта-Тереза)
D3
161 637к
63,271%
21 228к
1.9
40 818к
313.
267
2028.
Дон Боско
D2
502 552к
65,889%
57 529к
0.7
40 724к
314.
292
2031.
Блэкбернс
D1
919 635к
77,244%
112 812к
0.3
40 625к
315.
391
2045.
Этойл Хэйшиенн
D2
387 280к
51,499%
51 002к
0.7
40 485к
316.
63
2046.
Коатепеке
D2
866 895к
73,419%
129 171к
0.3
40 482к
317.
241
2051.
Маверли Хугенден
D3-B
480 327к
61,565%
84 701к
0.4
40 413к
318.
555
2054.
Порт Ройял
D1
812 152к
78,149%
133 820к
0.3
40 360к
319.
54
2067.
Пикеринг
D3-A
566 681к
69,739%
71 328к
0.5
40 136к
320.
1290
2070.
Оттава Визардс
D4-C
256 676к
42,634%
20 092к
1.9
40 094к
321.
236
2073.
Мока
D1
1 404 029к
82,422%
162 714к
0.2
40 044к
322.
376
2074.
Реал Ибериа
D3-B
559 886к
59,432%
74 474к
0.5
40 037к
323.
161
2075.
Бульдогс
D3-B
502 223к
73,760%
87 537к
0.4
40 031к
324.
841
2076.
Верджин Горда Юнайтед
D1
987 551к
79,276%
112 620к
0.3
40 015к
325.
334
2079.
Прогрессо
D1
993 866к
74,870%
160 837к
0.2
39 979к
326.
390
2086.
Санта-Крус
D3
259 391к
72,007%
30 149к
1.3
39 812к
327.
170
2113.
Ангуа
D1
744 140к
74,084%
109 202к
0.3
39 398к
328.
202
2117.
Норт Каролина
D3-B
959 439к
75,707%
129 526к
0.3
39 377к
329.
652
2132.
С.У.Б.Т.
D2
506 764к
68,304%
57 169к
0.6
39 072к
330.
150
2139.
Сан-Хосе Эртквейкс
D1
1 147 410к
79,949%
148 848к
0.2
38 913к
331.
537
2142.
Ирвайн Зета
D2
900 678к
78,746%
120 271к
0.3
38 879к
332.
122
2150.
Бони Бойз
D2
722 649к
69,937%
100 230к
0.3
38 800к
333.
743
2155.
Хувентуд Астуриана
-
185 859к
44,560%
15 540к
2.4
38 741к
334.
887
2168.
Такома Старс
D3-B
756 651к
76,540%
80 241к
0.4
38 560к
335.
50
2174.
Миребале
D3
378 669к
64,660%
51 521к
0.7
38 471к
336.
90
2176.
Блю Тандер
D2
694 159к
73,231%
112 891к
0.3
38 466к
337.
1587
2187.
Янгстерс
D1
850 351к
70,032%
125 012к
0.3
38 212к
338.
52
2193.
Вестерн Тайгерс
D1
713 393к
70,966%
113 184к
0.3
38 126к
339.
50
2195.
Майлрок
D1
384 189к
53,700%
29 640к
1.2
38 080к
340.
65
2205.
Сан-Диего
D4-B
603 423к
73,483%
93 596к
0.4
37 958к
341.
690
2209.
Полис Гренада
D3
371 906к
41,739%
36 412к
1.0
37 927к
342.
141
2212.
Халиско
D3-A
472 099к
63,338%
63 497к
0.5
37 829к
343.
1176
2217.
Крус Асуль
D3-B
609 898к
70,683%
110 545к
0.3
37 702к
344.
113
2220.
Чинэндега
D1
882 107к
74,352%
126 919к
0.2
37 647к
345.
46
2221.
Бритиш Юнайтед
D3-B
543 501к
67,842%
83 898к
0.4
37 628к
346.
315
2225.
Де Стер
D2
526 719к
64,405%
56 213к
0.6
37 585к
347.
105
2227.
Тим Тойота
D2
509 720к
57,976%
55 347к
0.6
37 557к
348.
41
2229.
Юнион Спортив Карфур
D2
542 334к
64,291%
80 396к
0.4
37 512к
349.
863
2242.
Куру Куру Лайонс
D1
1 041 367к
79,089%
167 034к
0.2
37 306к
350.
286
2253.
Крамптон
D3-A
582 347к
68,440%
69 700к
0.5
37 091к
351.
32
2256.
Пантер Нуар
D3
303 063к
41,468%
23 226к
1.5
37 039к
352.
1182
2257.
Петролерос
D4-C
612 892к
66,098%
84 044к
0.4
37 031к
353.
246
2258.
Спортинг
D1
869 263к
72,313%
96 815к
0.3
37 021к
354.
203
2260.
Скаутс
D1
696 286к
74,098%
108 202к
0.3
37 004к
355.
201
2262.
Тенасинго
D1
663 165к
72,219%
94 330к
0.3
36 986к
356.
510
2267.
Литтл Бэй
D1
783 226к
74,707%
136 254к
0.2
36 852к
357.
600
2272.
Эштон
D1
651 478к
64,341%
79 670к
0.4
36 762к
358.
1093
2275.
Кубанитро
D3-B
413 009к
73,997%
67 197к
0.5
36 720к
359.
660
2277.
Портленд Хартс оф Пайн
D3-A
690 517к
74,736%
106 248к
0.3
36 702к
360.
47
2278.
Белиз Дифенс Форс
-
371 322к
48,148%
31 262к
1.1
36 688к
361.
182
2285.
Уондерерс
D1
651 484к
75,768%
93 536к
0.3
36 520к
362.
139
2286.
Хартфорд Атлетик
D4-B
472 071к
64,313%
49 530к
0.7
36 518к
363.
18
2288.
Хэйлсторм
D4-C
527 754к
62,079%
93 529к
0.3
36 503к
364.
263
2289.
Олд Форт
-
546 711к
63,757%
59 888к
0.6
36 496к
365.
276
2296.
Эммануель Страйкерс
D1
902 378к
75,810%
111 420к
0.3
36 335к
366.
29
2307.
Супра
D2
697 290к
74,043%
109 720к
0.3
36 169к
367.
8
2308.
Интер Сан Карлос
D3
279 910к
65,530%
35 886к
1.0
36 160к
368.
1543
2310.
Депортиво Донгу
D3-B
576 886к
65,405%
75 940к
0.4
36 121к
369.
353
2312.
Кофутпа
D3
692 726к
74,909%
132 446к
0.2
36 062к
370.
158
2325.
Йонг Аврора
D2
764 875к
72,653%
142 633к
0.2
35 822к
371.
266
2326.
Бекия Юнайтед
D1
787 728к
68,827%
119 202к
0.3
35 809к
372.
338
2333.
Депортиво Гвамучиль
D4-D
538 268к
67,701%
70 430к
0.5
35 706к
373.
209
2344.
Тичерс
D1
1 113 628к
79,253%
176 774к
0.2
35 498к
374.
168
2348.
Лайм Холл
D3-A
533 095к
60,890%
77 458к
0.4
35 443к
375.
268
2359.
Севилья
D2
695 343к
74,222%
97 157к
0.3
35 297к
376.
1336
2360.
Консепсьон Аренал
D3-A
407 479к
65,862%
60 109к
0.5
35 279к
377.
295
2369.
Тауринос де Кайе
D2
213 284к
74,379%
30 446к
1.1
35 170к
378.
90
2378.
Дентон Диаблос
D4-B
403 357к
59,133%
66 749к
0.5
35 038к
379.
367
2386.
Техуакан
-
106 796к
59,852%
11 820к
2.9
34 926к
380.
194
2392.
Вайтикубули Юнаайтед
D2
473 090к
60,182%
54 435к
0.6
34 826к
381.
126
2393.
Спаркс Юнайтед
D1
1 216 176к
83,697%
106 802к
0.3
34 824к
382.
388
2397.
Вилла Интернейшнл Юнайт...
D1
962 043к
75,059%
114 521к
0.3
34 795к
383.
99
2399.
Сэнди Поинт
D2
692 578к
73,790%
86 315к
0.4
34 774к
384.
11
2406.
Презентэйшн Колледж
D2
439 289к
64,224%
64 806к
0.5
34 662к
385.
518
2413.
Ювентус (Манагуа)
D1
721 596к
74,293%
119 400к
0.2
34 604к
386.
21
2435.
Депортиво Насьональ
D2
464 217к
59,266%
60 919к
0.5
34 345к
387.
72
2442.
Тиволи Гарденс
D2
676 336к
66,889%
112 353к
0.3
34 291к
388.
872
2456.
Роуд Таун
D1
1 044 224к
80,775%
151 929к
0.2
34 103к
389.
283
2457.
Мариго
D1
1 230 485к
80,285%
132 883к
0.2
34 089к
390.
203
2458.
Лодербах 1931
D3-A
331 619к
53,627%
44 906к
0.7
34 058к
391.
112
2462.
Сентрал
D1
746 024к
75,812%
136 588к
0.2
33 996к
392.
170
2463.
Оксли
D1
786 904к
75,977%
99 014к
0.3
33 985к
393.
226
2465.
Дублан Страйкерс
D1
1 085 595к
82,846%
126 939к
0.2
33 968к
394.
1340
2472.
Тигрес УАНЛ
D1
918 194к
74,851%
118 662к
0.2
33 869к
395.
316
2473.
Крузан Рам Пантерс
D1
781 794к
73,489%
111 263к
0.3
33 860к
396.
1012
2486.
Мабуя Вале
D1
1 003 686к
78,574%
168 790к
0.1
33 647к
397.
216
2496.
Ла-Хойя
D2
361 019к
57,606%
38 172к
0.8
33 501к
398.
98
2504.
Койотес де Сонора
D4-C
292 389к
78,099%
43 090к
0.7
33 435к
399.
59
2519.
Спортиф де Кайенна
D1
874 330к
74,055%
140 568к
0.2
33 299к
400.
50
2522.
Централ Кастрайс
D1
748 461к
68,024%
82 707к
0.4
33 277к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2000 . Страница 4 из 20
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: