Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 8:51:28
Команд: 2378 . Страница 11 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1001.
329
5356.
Бугират
D4-C
53 278к
61,868%
7 602к
1.7
13 366к
1002.
293
5364.
Маунт Ореол
D2
414 780к
82,260%
59 187к
0.2
13 334к
1003.
159
5371.
Стедфаст
D3-B
81 035к
62,123%
9 503к
1.4
13 319к
1004.
307
5372.
Хеннайя
D4-D
58 202к
64,498%
8 443к
1.5
13 313к
1005.
535
5377.
Бухадра
D4-A
55 472к
67,537%
7 153к
1.8
13 308к
1006.
438
5381.
Симунье
D2
356 802к
60,777%
50 382к
0.2
13 300к
1007.
474
5382.
Нгуене Асуку
D1
1 057 437к
78,127%
128 565к
0.1
13 298к
1008.
714
5385.
Арба Минх Текстайл
D1
968 311к
81,841%
135 501к
-
13 286к
1009.
57
5389.
Бени Дуала
D4-D
53 203к
61,985%
7 208к
1.8
13 275к
1010.
386
5393.
Аль-Ниль
-
52 174к
61,255%
6 958к
1.9
13 265к
1011.
922
5398.
Сент Джозеф Уорриорз
D1
752 432к
79,480%
122 422к
0.1
13 248к
1012.
55
5408.
Петро Долларс
-
186 640к
74,408%
37 015к
0.3
13 214к
1013.
420
5409.
Амагаджу
D1
1 340 759к
88,696%
139 752к
-
13 211к
1014.
381
5420.
Ндангань
D2
456 507к
63,760%
62 329к
0.2
13 187к
1015.
1194
5421.
Онце Бравос
D2
463 216к
64,307%
58 798к
0.2
13 187к
1016.
1307
5422.
Блэк Ринос
D2
491 601к
69,786%
100 207к
0.1
13 184к
1017.
87
5427.
Роверс
D2
52 821к
61,905%
7 158к
1.8
13 172к
1018.
542
5431.
Морн
D1
827 568к
76,378%
102 115к
0.1
13 163к
1019.
583
5432.
Женесс Уния де Кинтеле
-
304 272к
57,895%
31 095к
0.4
13 163к
1020.
450
5435.
Урана д-Арлит
D2
54 176к
62,901%
8 110к
1.6
13 149к
1021.
112
5436.
Илаль Баладья
D4-D
54 418к
63,066%
8 301к
1.5
13 149к
1022.
346
5438.
Маунт... (Мафи-Кумаси)
D3-B
53 455к
62,402%
8 233к
1.5
13 148к
1023.
295
5454.
Эль-Аламейн
D3-B
258 406к
86,935%
32 143к
0.4
13 111к
1024.
465
5456.
Алааб
-
53 948к
62,823%
7 353к
1.7
13 106к
1025.
368
5462.
Чабаб Клуб
D3-B
52 936к
62,126%
7 081к
1.8
13 099к
1026.
667
5478.
Зайтуна
D3-B
52 084к
61,589%
6 828к
1.9
13 056к
1027.
297
5479.
Эль-Хаммам
D3-A
53 039к
62,282%
7 201к
1.8
13 055к
1028.
795
5480.
СКАФ
D4-B
127 040к
71,977%
20 216к
0.6
13 051к
1029.
228
5491.
АЖСМ (Муцамуду)
D2
55 081к
63,741%
7 984к
1.6
13 022к
1030.
785
5500.
Авенир (Дуала)
D3-A
72 707к
69,942%
11 576к
1.1
13 004к
1031.
282
5507.
Аль-Борук
D2
565 187к
64,695%
70 145к
0.1
12 990к
1032.
114
5522.
Мухаммадия
D4-A
52 490к
62,063%
7 191к
1.8
12 963к
1033.
36
5526.
ЖСМЧ
D4-B
51 229к
61,141%
6 895к
1.8
12 957к
1034.
80
5527.
Гуллетэ Крам
D3-B
52 415к
62,028%
7 051к
1.8
12 953к
1035.
44
5537.
Брассери дю Камерун
D3-B
53 182к
62,613%
7 535к
1.7
12 933к
1036.
152
5538.
Аль-Ахли (Мерове)
-
187 970к
77,932%
36 327к
0.3
12 931к
1037.
546
5541.
Сент-Мишель
D2
125 130к
78,999%
29 624к
0.4
12 928к
1038.
867
5545.
Реал Мальдив
D2
508 017к
65,037%
77 494к
0.1
12 920к
1039.
952
5547.
Футур Старс Агое
D2
52 089к
61,871%
7 220к
1.7
12 911к
1040.
393
5549.
1472 ФК
-
53 557к
62,920%
7 853к
1.6
12 909к
1041.
429
5551.
Санрайз
-
226 580к
61,193%
34 235к
0.3
12 905к
1042.
1069
5552.
Норт Юнайтед
-
229 168к
67,511%
33 906к
0.3
12 904к
1043.
237
5578.
Джонглей
D1
527 271к
77,316%
76 343к
0.1
12 856к
1044.
544
5581.
Велвало Адиграт
D2
233 807к
88,069%
33 364к
0.3
12 845к
1045.
386
5583.
Бамако
D2
647 237к
73,041%
92 881к
0.1
12 840к
1046.
294
5587.
Азиз Кара
D2
66 376к
65,531%
9 377к
1.3
12 829к
1047.
59
5602.
Олимпик дю Кеф
D3-A
328 226к
57,497%
42 021к
0.3
12 807к
1048.
907
5607.
Флик-ан-Флак
D1
1 068 703к
76,977%
105 090к
0.1
12 793к
1049.
255
5617.
Ногом
-
52 379к
62,355%
7 428к
1.7
12 768к
1050.
518
5619.
Фри Эджентс
-
166 442к
48,125%
16 280к
0.7
12 767к
1051.
927
5625.
Академика Петролос
D1
832 787к
80,763%
126 144к
0.1
12 757к
1052.
225
5630.
Тенере
-
52 081к
62,167%
7 394к
1.7
12 754к
1053.
456
5641.
Янг Зебраз
D2
322 796к
58,234%
42 361к
0.3
12 718к
1054.
22
5645.
Круассан (Мсакен)
D3-B
297 024к
66,042%
46 620к
0.2
12 713к
1055.
423
5648.
Спортив де Хаммам Лиф
D3-A
466 191к
64,337%
55 398к
0.2
12 708к
1056.
368
5653.
Када Шооль
-
53 249к
63,117%
7 646к
1.6
12 690к
1057.
546
5654.
Синерджи
D2
842 843к
78,646%
113 007к
0.1
12 682к
1058.
501
5665.
Ахрам
D3-A
386 737к
57,061%
50 478к
0.2
12 661к
1059.
395
5671.
Грейт Олимпикс
D1
738 681к
72,485%
95 094к
0.1
12 650к
1060.
203
5678.
Ума Хоспитал
D2
50 733к
61,400%
7 092к
1.7
12 633к
1061.
430
5679.
Сент-Джон Роверс
D2
175 366к
66,823%
31 300к
0.4
12 632к
1062.
1079
5681.
Акон
D1
703 308к
66,539%
76 693к
0.1
12 632к
1063.
276
5687.
Яфут
D3-B
52 203к
62,500%
7 284к
1.7
12 626к
1064.
35
5693.
Расинг
D3-B
52 073к
62,441%
7 385к
1.7
12 608к
1065.
262
5700.
Кансанши Динамос
-
54 113к
63,870%
8 012к
1.5
12 601к
1066.
106
5702.
Аин Факрун
D4-C
52 760к
62,947%
7 719к
1.6
12 599к
1067.
173
5703.
Эрмейчен
D2
415 009к
61,796%
51 964к
0.2
12 598к
1068.
337
5715.
Тамале
-
53 143к
63,260%
7 560к
1.6
12 575к
1069.
1193
5723.
Сбика
D2
570 630к
70,629%
73 318к
0.1
12 552к
1070.
28
5725.
Сирина
D2
372 879к
64,051%
44 676к
0.2
12 548к
1071.
213
5726.
Анже Вер
D3
58 377к
57,610%
8 171к
1.5
12 546к
1072.
261
5728.
Модель
-
51 077к
61,834%
6 951к
1.8
12 544к
1073.
369
5730.
Кайезьенн
-
53 221к
63,389%
7 657к
1.6
12 535к
1074.
340
5731.
Агбозум Уиверс
D3-B
616 646к
76,505%
126 488к
-
12 533к
1075.
479
5736.
Газель
D1
660 812к
76,472%
86 065к
0.1
12 526к
1076.
740
5738.
Янг Талэнтс Акадэми
D3-A
50 557к
61,489%
6 455к
1.9
12 520к
1077.
119
5743.
Конкола Блэйдс
-
54 807к
64,426%
7 140к
1.7
12 497к
1078.
192
5745.
Нхакра
D2
52 810к
63,181%
7 241к
1.7
12 494к
1079.
853
5749.
Хантсиндзи
-
54 358к
64,285%
8 140к
1.5
12 464к
1080.
98
5756.
Флеш Спортив
D3-A
445 455к
56,203%
34 791к
0.3
12 446к
1081.
721
5759.
Галомаро
D1
609 452к
68,761%
85 286к
0.1
12 436к
1082.
306
5766.
Хаут Бэй Юнайтед
-
51 308к
62,250%
6 992к
1.7
12 419к
1083.
624
5778.
Денден
D1
877 923к
74,155%
97 679к
0.1
12 395к
1084.
898
5780.
Динамо
D1
771 335к
70,682%
108 930к
0.1
12 389к
1085.
332
5790.
Майти Ганнерс
-
51 609к
62,570%
7 302к
1.6
12 367к
1086.
431
5796.
Эбинезер
D3
51 779к
62,717%
7 151к
1.7
12 355к
1087.
81
5797.
Женесс Спортив Мади...
-
51 622к
62,603%
7 253к
1.7
12 355к
1088.
212
5800.
Видад Атлетик Сержи...
-
52 801к
63,446%
7 413к
1.6
12 351к
1089.
456
5805.
Марсуэн
D2
105 266к
72,193%
11 760к
1.0
12 321к
1090.
321
5812.
Мунио
-
53 682к
64,139%
7 916к
1.5
12 301к
1091.
319
5813.
Эйвен Элевен
-
52 219к
63,134%
7 442к
1.6
12 301к
1092.
859
5814.
Армед Форсес
-
51 669к
62,358%
7 117к
1.7
12 299к
1093.
302
5824.
Олимпик Реал
D1
784 399к
79,401%
115 470к
0.1
12 278к
1094.
539
5829.
Мвадуи Юнайтед
D2
203 677к
71,169%
29 195к
0.4
12 273к
1095.
176
5839.
Прогрессо ду Самбиз...
-
53 744к
64,279%
7 634к
1.6
12 248к
1096.
211
5841.
Видад Спортиф
-
52 592к
63,506%
7 312к
1.6
12 243к
1097.
964
5844.
Боавишта
D1
865 129к
80,593%
127 068к
-
12 242к
1098.
873
5845.
Этуаль Спортив дю Сахель
D3-A
282 078к
40,427%
29 001к
0.4
12 241к
1099.
275
5847.
Порт Гло
-
50 868к
62,283%
7 040к
1.7
12 236к
1100.
185
5849.
Сфаксиэн
-
52 423к
63,407%
7 926к
1.5
12 233к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 11 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: