Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27
Команд: 2838 . Страница 1 из 29
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
46
7.
ТНТ
D1
1 864 130к
67,616%
141 348к
2.6
380 925к
2.
1
10.
Селангор
D1
1 642 685к
65,917%
148 708к
2.3
349 123к
3.
1
17.
Аль-Араби
D1
1 330 383к
54,691%
134 642к
2.4
326 781к
4.
152
19.
Ист Риффа
D1
1 588 879к
66,238%
139 822к
2.2
319 993к
5.
32.
Тхимпху Сити
D1
1 301 390к
60,772%
107 474к
2.7
294 263к
6.
45.
Джаван Бахтар
D2
918 595к
54,043%
114 636к
2.3
267 583к
7.
9
46.
БСРК
D1
1 367 781к
65,074%
136 408к
1.9
263 061к
8.
4
47.
ВАПДА
D1
1 201 182к
63,122%
87 037к
3.0
262 022к
9.
35
51.
Абахани Лимитед
D1
1 532 525к
74,323%
163 283к
1.5
251 060к
10.
4
53.
Абха
D2
787 319к
52,013%
89 678к
2.7
248 763к
11.
11
56.
Хемара Кейла
D1
1 125 558к
63,041%
134 042к
1.8
244 993к
12.
2
58.
Тат Рас
D1
963 641к
51,711%
81 270к
2.9
239 385к
13.
5
60.
Кан Фон
D2
803 910к
45,447%
75 350к
3.1
238 483к
14.
5
61.
Вануату Юнайтед
D1
1 481 592к
69,917%
136 577к
1.6
230 360к
15.
12
66.
Футхо
D1
1 205 918к
64,375%
100 462к
2.2
225 960к
16.
5
72.
Памир
D1
1 593 631к
73,670%
152 334к
1.4
217 310к
17.
3
73.
Нгелея
D2
792 949к
51,664%
99 872к
2.1
216 779к
18.
8
89.
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 425 364к
70,049%
107 864к
1.9
205 107к
19.
2
91.
Татунг
D1
1 099 171к
62,406%
72 382к
2.8
203 868к
20.
5
94.
Форте Виртус
D2
1 242 641к
68,337%
147 207к
1.3
203 211к
21.
6
96.
Ред Лайн Клаб
D1
726 304к
58,997%
87 184к
2.3
201 056к
22.
6
99.
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
631 049к
55,439%
65 222к
3.0
200 504к
23.
23
108.
Аль-Харайтият СК
D1
1 215 936к
71,445%
140 500к
1.3
193 406к
24.
26
109.
Перак
D1
1 535 813к
74,676%
178 464к
1.0
192 453к
25.
30
111.
Дага Юнайтед
D1
782 430к
47,250%
76 993к
2.4
190 480к
26.
5
113.
Аль-Садд
D1
1 340 847к
71,088%
209 812к
0.9
190 113к
27.
2
116.
Биратнагар ФК
D1
881 645к
56,021%
90 681к
2.0
188 488к
28.
54
119.
Иттихад
D1
1 121 313к
66,463%
162 885к
1.1
186 501к
29.
6
120.
Примейро
D1
1 878 874к
79,832%
211 562к
0.8
185 475к
30.
121.
Артэриво
D4-A
777 164к
54,684%
90 076к
2.0
185 403к
31.
20
126.
Тавуа
D1
855 545к
54,457%
81 565к
2.2
184 144к
32.
2301
130.
Лавенгатонга
D1
597 005к
42,990%
71 360к
2.5
181 104к
33.
1
135.
Ниутао
D1
1 079 014к
69,724%
120 823к
1.4
179 130к
34.
22
147.
Конг Ан (Ханой)
D1
848 129к
57,736%
96 360к
1.7
172 503к
35.
2
151.
Тига Спорт
D2
928 309к
65,977%
144 000к
1.1
169 390к
36.
42
153.
Бангалор
D2
792 198к
61,669%
107 070к
1.5
168 806к
37.
126
162.
Аль-Рамтха
D1
793 211к
55,724%
86 733к
1.9
165 451к
38.
6
163.
Умм-Салал
D1
1 507 075к
74,978%
198 909к
0.8
164 752к
39.
21
172.
Индера
D1
1 035 352к
70,409%
129 574к
1.2
163 019к
40.
25
178.
Ависпа
D1
1 832 584к
80,325%
215 054к
0.7
161 684к
41.
44
180.
Теренгану
D1
1 471 567к
77,520%
154 237к
1.0
160 057к
42.
11
181.
Верди
D2
848 497к
63,948%
112 704к
1.4
159 147к
43.
2580
185.
Аль-Чрог
D1
643 514к
52,577%
84 352к
1.8
158 475к
44.
47
189.
Трактор
D2
680 260к
56,412%
100 301к
1.5
154 634к
45.
3
190.
Апифооу Колледж
D1
905 519к
60,240%
88 971к
1.7
154 538к
46.
8
207.
Монте Карло
D3
495 930к
43,294%
41 338к
3.5
148 220к
47.
38
208.
Хоангань Зялай
D1
886 067к
61,849%
102 014к
1.4
147 689к
48.
67
209.
Монфо
D1
1 527 216к
79,691%
190 182к
0.7
146 909к
49.
17
218.
Йойо
D2
810 192к
64,075%
101 872к
1.4
144 310к
50.
21
235.
Ройал Долфинс
D1
1 061 772к
69,330%
135 053к
1.0
140 092к
51.
54
243.
Аль-Карх
D1
929 274к
64,135%
95 274к
1.4
136 709к
52.
2
245.
Уттар Баридхара
D2
692 537к
54,912%
105 788к
1.2
136 501к
53.
9
246.
Трау
D2
862 513к
60,645%
89 447к
1.5
135 188к
54.
65
251.
Фалкон
D1
1 463 915к
80,096%
170 953к
0.7
133 821к
55.
31
252.
Спортинг
D1
661 926к
58,689%
87 097к
1.5
133 398к
56.
19
258.
Янг Лайонс
D2
661 186к
52,665%
68 769к
1.9
131 724к
57.
12
262.
Фри Стар
D2
1 040 223к
73,817%
140 496к
0.9
130 412к
58.
36
266.
Аль-Хувальди
D2
817 973к
66,318%
120 326к
1.0
129 882к
59.
38
267.
Шам Шуй По
D1
1 121 169к
75,201%
154 717к
0.8
129 792к
60.
1
268.
Палм Сити
D1
1 044 440к
71,464%
102 036к
1.2
129 391к
61.
12
269.
Моаула Юнайтед
D1
705 275к
66,003%
61 254к
2.1
129 325к
62.
61
274.
Персикад
D1
1 043 641к
69,841%
150 165к
0.8
127 905к
63.
3
276.
Аль-Талаба
D2
657 284к
52,786%
54 768к
2.3
127 281к
64.
8
277.
Дунман Олл Старз
D2
595 910к
55,591%
47 531к
2.6
126 986к
65.
99
281.
Куньпэн
D1
1 033 122к
68,930%
126 930к
0.9
126 336к
66.
1
287.
Трапу
D1
1 129 571к
74,602%
122 860к
1.0
125 236к
67.
33
295.
Палаеш Нафт
D2
620 678к
57,583%
76 887к
1.6
123 824к
68.
56
307.
Лион Скъюард
D1
1 703 294к
82,217%
171 422к
0.7
121 146к
69.
399
310.
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 325 285к
74,290%
167 978к
0.7
120 476к
70.
13
313.
Аль-Сахель
D1
1 366 843к
76,127%
171 866к
0.6
119 303к
71.
6
314.
Акар
D1
864 302к
64,317%
106 152к
1.1
119 159к
72.
9
317.
Акао
D1
1 040 068к
70,447%
133 799к
0.8
118 326к
73.
32
325.
Рименсу
D1
1 628 265к
81,638%
188 085к
0.6
116 282к
74.
96
327.
Аутлос и Хорнетс
D1
926 141к
69,859%
98 634к
1.1
116 201к
75.
36
331.
Шелл
-
597 212к
58,454%
116 071к
0.9
115 968к
76.
41
340.
Мунгкас
D1
1 062 515к
63,970%
140 002к
0.8
113 573к
77.
1
353.
Паттани
D3-B
606 249к
58,902%
76 598к
1.4
111 509к
78.
26
360.
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 496к
45,466%
43 393к
2.5
109 735к
79.
24
363.
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 134 338к
75,217%
114 538к
0.9
109 372к
80.
29
364.
Нефтчи
D1
996 109к
69,584%
117 106к
0.9
109 328к
81.
644
365.
Сересо
D1
1 659 698к
80,833%
162 108к
0.6
109 210к
82.
139
366.
Тапутиму Ют
D2
412 971к
41,459%
24 032к
4.5
109 008к
83.
69
373.
ПСГЧ
D1
1 267 313к
75,924%
188 493к
0.5
108 069к
84.
47
378.
Ману Лаева
D1
1 026 549к
73,362%
117 382к
0.9
106 799к
85.
22
381.
Замбоанга дель Норте
D2
514 816к
47,331%
53 814к
1.9
106 672к
86.
67
390.
Дерен
D1
1 036 383к
70,651%
103 831к
1.0
104 318к
87.
54
394.
Иенген Спорт
D1
1 682 098к
80,451%
210 978к
0.4
103 975к
88.
179
395.
Тегевадзаро
D1
1 354 256к
76,461%
147 158к
0.7
103 280к
89.
49
404.
Оман
D2
395 820к
43,501%
33 315к
3.0
102 508к
90.
115
406.
Аль-Минаа
D1
882 582к
65,706%
91 394к
1.1
102 423к
91.
35
411.
Аль-Драе
D2
682 817к
63,808%
106 140к
0.9
101 673к
92.
109
413.
Тогафуафуа
D2
595 906к
46,071%
50 698к
1.9
101 216к
93.
19
416.
Пеакок
D2
878 989к
69,587%
139 493к
0.7
100 981к
94.
36
419.
Ангкор Тайгер
D1
908 672к
69,995%
101 616к
0.9
100 648к
95.
112
422.
Истиклол
D2
1 227 498к
78,990%
193 930к
0.5
100 346к
96.
206
426.
Джамшедпур
D2
866 677к
66,816%
120 417к
0.8
99 645к
97.
60
431.
Фукусима Юнайтед
D4-B
712 025к
67,637%
85 964к
1.1
99 030к
98.
9
435.
Улаанбаатар
D1
1 196 002к
74,578%
130 988к
0.7
98 050к
99.
69
442.
Рокдейл Сити Санс
D1
1 626 322к
81,241%
152 154к
0.6
97 580к
100.
75
447.
Аль-Риффа
D1
1 056 209к
76,601%
152 790к
0.6
97 091к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2838 . Страница 1 из 29
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: