Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
213.
46.
Ипр
D1
100 000
+4 250
104 250
20 дек 2025, 18:39
57 600к
2.
360.
89.
Стандард
D1
96 000
+5 350
101 350
24 июн 2026, 4:32
53 000к
3.
377.
95.
Боринаж
D1
96 000
+4 025
100 025
20 сен 2025, 0:21
53 000к
4.
670.
169.
Гент
D1
90 000
+17 750
107 750
20 июн 2026, 15:10
47 000к
5.
901.
230.
Зюлте-Варегем
D2
88 000
-18 444
69 556
21 сен 2024, 21:14
45 100к
6.
1274.
335.
Унион Сент-Жилль
D1
80 000
+10 650
90 650
20 июн 2026, 14:59
37 900к
7.
1
2055.
575.
Де Кемпен
D2
75 000
+3 588
78 588
16 дек 2021, 22:59
33 800к
8.
1
2093.
588.
Торхаут
D3-B
75 000
-31 038
43 962
31 дек 2014, 13:29
33 800к
9.
1
2224.
626.
Эндрахт (Вервик)
D1
71 000
+17 200
88 200
20 дек 2025, 18:45
30 600к
10.
1
2267.
636.
Кортрейк
D1
71 000
+14 175
85 175
9 июл 2011, 0:25
30 600к
11.
9
2280.
643.
Антверпен
D1
70 000
+14 700
84 700
19 сен 2026, 19:00
29 800к
12.
2350.
667.
Генк
D1
70 000
+29 100
99 100
20 июн 2026, 15:13
29 800к
13.
2419.
694.
Шарлеруа
D2
70 000
+1 575
71 575
19 мар 2026, 15:18
29 800к
14.
2475.
706.
Беерсхот
D1
70 000
+24 600
94 600
20 сен 2025, 16:24
29 800к
15.
8
2580.
739.
Дендер
D3-A
70 000
-37 001
32 999
13 дек 2024, 7:05
29 800к
16.
1
2942.
860.
Конинклийк Берхем Спорт
D1
70 000
+22 850
92 850
31 дек 2014, 17:48
29 800к
17.
1
3331.
986.
Тюбиз-Брен
D1
65 000
+33 325
98 325
19 дек 2025, 21:41
26 200к
18.
1
3662.
1096.
Мандел Юнайтед
D1
62 000
+28 400
90 400
26 июн 2019, 10:29
24 100к
19.
12
3778.
1129.
Брюгге
D2
60 000
+6 289
66 289
18 сен 2026, 19:06
22 700к
20.
1
4082.
1234.
Расинг Мехелен
D2
60 000
+15 420
75 420
19 июн 2025, 1:55
22 700к
21.
1
4323.
1300.
Хогстратен
D2
60 000
-5 390
54 610
28 сен 2021, 22:52
22 700к
22.
1
4338.
1306.
Олимпия
D3-A
60 000
-9 725
50 275
18 сен 2021, 2:34
22 700к
23.
1
4423.
1336.
Мехелен
D3-B
60 000
-8 776
51 224
6 июл 2019, 15:05
22 700к
24.
1
4672.
1422.
Андерлехт
D1
59 000
+31 800
90 800
6 апр 2019, 15:34
22 000к
25.
1
4678.
1425.
Роял Стокай
D1
59 000
+25 000
84 000
13 янв 2015, 12:45
22 000к
26.
1
4943.
1522.
Темпо Оверейсе
D3-A
55 000
-8 601
46 399
19 дек 2025, 21:44
19 600к
27.
1
5172.
1599.
РУС Бинш
D3-B
55 000
-3 574
51 426
30 сен 2016, 17:16
19 600к
28.
23
5482.
1707.
КРК Гент
D2
50 000
+12 013
62 013
9 сен 2026, 22:26
16 600к
29.
1
5538.
1727.
Унион Рошфор
D2
50 000
+18 294
68 294
19 июн 2026, 15:51
16 600к
30.
15
5757.
1793.
Кроссинг
D3-A
50 000
+2 600
52 600
28 июн 2025, 17:31
16 600к
31.
15
5848.
1822.
Дессель Спорт
D3-B
50 000
-15 327
34 673
14 дек 2024, 19:02
16 600к
32.
3
5917.
1843.
Спарта
D3-B
50 000
-9 415
40 585
21 июн 2024, 19:21
16 600к
33.
1
6073.
1901.
Ломмель
-
50 000
-28 850
21 150
25 сен 2021, 15:30
16 600к
34.
1
6124.
1922.
Марельбеке
D3-A
50 000
-13 189
36 811
22 сен 2020, 21:06
16 600к
35.
1
6254.
1967.
Руселаре
D2
50 000
+9 653
59 653
25 сен 2013, 21:13
16 600к
36.
1
6258.
1970.
Льерс
D2
50 000
+18 103
68 103
1 июл 2013, 16:20
16 600к
37.
1
6437.
2034.
Ольса
D3-B
49 000
-12 010
36 990
28 окт 2013, 14:11
16 000к
38.
1
6558.
2083.
Васланд-Беверен
D2
47 000
+29 120
76 120
11 сен 2007, 19:03
15 000к
39.
1
6568.
2089.
Абай-ла-Нев
D3-A
46 000
+26
46 026
20 дек 2025, 16:33
14 500к
40.
1
6599.
2103.
Верветуа
D3-B
46 000
-13 364
32 636
26 июн 2021, 18:13
14 500к
41.
7
6654.
2127.
Сент-Труйден
D1
45 000
+37 400
82 400
18 июл 2026, 0:12
14 000к
42.
2
6698.
2140.
Серкль Брюгге
D3-A
45 000
+2 713
47 713
28 мар 2026, 20:59
14 000к
43.
2
6719.
2147.
Сити Пайретс
-
45 000
-23 985
21 015
21 мар 2026, 9:04
14 000к
44.
2
6750.
2161.
Зелзате
D3-B
45 000
+6 362
51 362
9 дек 2025, 15:23
14 000к
45.
2
7048.
2262.
Монс
D3-A
43 000
-537
42 463
19 дек 2025, 8:51
13 000к
46.
2
7536.
2431.
Келмис
D2
40 000
+24 264
64 264
28 июн 2025, 21:50
11 500к
47.
2
7544.
2435.
Хассельт
D2
40 000
+32 820
72 820
28 июн 2025, 14:38
11 500к
48.
2
7583.
2449.
Льеж
D3-B
40 000
+6 798
46 798
28 мар 2025, 20:29
11 500к
49.
2
7921.
2569.
Патро Эйсден
-
40 000
-19 295
20 705
6 окт 2015, 6:59
11 500к
50.
7
8307.
2744.
Ла Лувьер
D3-A
35 000
+4 925
39 925
19 сен 2026, 20:40
9 400к
51.
17
8335.
2749.
Унион Намур
D2
35 000
+30 742
65 742
14 сен 2026, 10:48
9 400к
52.
3
8547.
2833.
Турнай
D3-A
35 000
+3 462
38 462
25 мар 2021, 18:50
9 400к
53.
3
8788.
2929.
Серен Юнайтед
D3-B
32 000
+9 674
41 674
16 дек 2024, 18:55
8 200к
54.
5
8889.
2964.
Белиция Билзен
D3-B
30 000
-1 351
28 649
27 сен 2026, 20:23
7 400к
55.
9
8932.
2986.
Оуд-Хеверле
D3-B
30 000
+13 351
43 351
19 сен 2026, 0:03
7 400к
56.
4
9176.
3077.
К. Лира-Льерс
D3-A
30 000
+17 927
47 927
30 мар 2025, 22:51
7 400к
57.
4
9212.
3089.
Зоттегем
D3-B
30 000
-2 954
27 046
21 сен 2024, 22:23
7 400к
58.
4
9236.
3102.
Гансхорен
D3-A
30 000
+8 385
38 385
17 июн 2024, 5:38
7 400к
59.
4
9356.
3144.
Тинен
D2
30 000
+35 887
65 887
24 мар 2021, 23:17
7 400к
60.
4
9413.
3167.
Олимпик
D3-B
30 000
-1 053
28 947
26 сен 2015, 21:11
7 400к
61.
1
9655.
3266.
Хейст
D3-B
25 000
+13 325
38 325
27 сен 2026, 11:26
5 800к
62.
4
9887.
3356.
Вестерло
D3-B
25 000
+5 536
30 536
25 июл 2011, 8:36
5 800к
63.
2
10319.
3509.
Ребекк-РУС
D3-A
20 000
+8 598
28 598
30 мар 2026, 19:43
4 300к
64.
2
10425.
3544.
Ла-Лувьер Центр
D3-A
20 000
+12 722
32 722
21 сен 2025, 7:46
4 300к
65.
2
10445.
3551.
Ауденарде
D3-A
20 000
+7 622
27 622
31 июл 2025, 7:45
4 300к
66.
1
10604.
3609.
Локерен
D3-A
20 000
+22 325
42 325
31 дек 2021, 13:33
4 300к
67.
10625.
3618.
Эйпен
D2
20 000
+56 435
76 435
24 дек 2019, 0:03
4 300к
68.
2
10953.
3735.
Виртон
-
15 000
+6 140
21 140
2 апр 2021, 22:26
3 200к
69.
11497.
3905.
РВДМ
-
10 000
+9 155
19 155
---
2 200к
70.
11524.
3913.
Фленю
-
10 000
+9 400
19 400
---
2 200к
71.
12366.
4228.
Нинове
-
10 000
+8 835
18 835
---
2 200к
72.
12367.
4229.
Тес Спорт
-
10 000
+9 390
19 390
---
2 200к
73.
12397.
4235.
Мё
-
10 000
+9 820
19 820
---
2 200к
74.
12639.
4298.
Кнокке
-
10 000
+10 075
20 075
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: