| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 75 |
Кубок страны, финал 313 |
6 дек 2025 |
GK |
25 |
62 |
В |
Хэнтай |
Бак Нинь |
400к |
42% |
| 72 |
Товарищеский матч 28 |
4 янв 2025 |
GK |
22 |
66 |
В |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хэнтай |
2 298к |
100% |
| 67 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 258 |
27 ноя 2023 |
GK |
17 |
41 |
В |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (463 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Морленд Сити |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (463 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
2 666к |
79% |
| 67 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
17 окт 2023 |
GK |
17 |
38 |
В |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1470 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арагви |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Морленд Сити |
280к |
10% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 11 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
14 297к |
100% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
15 012к |
105% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
15 729к |
110% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
16 461к |
115% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
17 182к |
120% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
17 901к |
125% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
18 628к |
130% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
19 356к |
135% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
20 087к |
140% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
20 805к |
145% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
GK |
29 |
111 |
В4 П К |
Бак Нинь |
21 525к |
150% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 138 |
28 окт 2024 |
GK |
21 |
65 |
В |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (395 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (395 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гонио |
10 |
2 785 |
0.10% |
| 71 |
Национальный суперкубок 16 |
28 сен 2024 |
GK |
21 |
64 |
В |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (27 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (27 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ла Тур-Ле Паке |
15 |
3 310 |
0.13% |
| 70 |
Лига чемпионов Америки, 1/4 финала 281 |
29 авг 2024 |
GK |
20 |
62 |
В |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (1093 из 3450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (1093 из 3270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Орельяненсе |
10 |
3 160 |
0.10% |
| 70 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 166 |
2 авг 2024 |
GK |
20 |
62 |
В |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (469 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (469 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лунда Сул |
10 |
3 159 |
0.10% |
| 68 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 207 |
16 фев 2024 |
GK |
18 |
47 |
В |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (278 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (278 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Заря |
15 |
2 881 |
0.10% |
| 68 |
Суперкубок Северной и Центральной Америки 13 |
31 дек 2023 |
GK |
18 |
47 |
В |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боржоми |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мехильонес |
15 |
2 842 |
0.10% |
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.