Марк Лестер Валенсуэла
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
41% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CD / CM
Владелец: Серес (Филиппины) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 200 000
Позиции
CD / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
Сила
63
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 357 мин | 9 357 мин | 8 357 мин
Реальная сила
~63
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
-
Полезность в этом сезоне
41% = 913 из 2250 минут
Стиль
Контракт с Серес (Филиппины) до конца текущего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
7 400
7 400 за тур
Зарплата по контракту:
4 014 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+9%
27 игроков
Команде принадлежат:
3 386 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Серес
Стоимость
2 751 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
23 окт 2026
CD / CM
20
63
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
39% (636 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серес
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
37% (636 из 1740 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джана Эрминио
15
2 764
0.10%
79
Кубок межсезонья, 4 тур
14
24 сен 2026
CD / CM
20
63
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
69% (185 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серес
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
69% (185 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джана Эрминио
15
3 059
0.11%
78
Конференция любительских клубов, 27 тур
312
4 сен 2026
CD / CM
19
56
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
66% (2289 из 3480 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серес
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
71% (2289 из 3240 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэннингем Юнайтед
15
2 944
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
24 июл 2026
CD / CM
19
56
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
78% (1271 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серес
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
78% (1271 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Руву Старс
15
2 974
0.10%
78
Кубок межсезонья, 3 тур
7
24 июн 2026
CD / CM
19
55
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серес
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
ЮПС
15
3 039
0.11%
77
Отборочные матчи сборных, 7 тур
224
24 мая 2026
CD / CM
18
50
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (626 из 2730 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серес
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (626 из 2700 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эсперанс
5
3 499
0.10%
77
Конференция любительских клубов, 3 тур
52
17 апр 2026
CD / CM
18
50
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
9% (92 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серес
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
9% (92 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Акоконут
15
3 516
0.10%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.