Ромео Куам Бьенгаинг
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CM / CD
Владелец: Ваккер (Австрия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 200 000
Позиции
CM / CD
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
Сила
69
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 593 мин | 9 544 мин | 8 452 мин
Реальная сила
~69
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Ск
Полезность в этом сезоне
34% = 835 из 2430 минут
Стиль
Контракт с Ваккер (Австрия) до конца 81-го сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
6 500
6 500 за тур
Зарплата по контракту:
2 352 за тур
Ниже средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+4%
25 игроков
Команде принадлежат:
8 852 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Ваккер
Стоимость
5 024 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
28 окт 2026
CM / CD
20
69
Ск
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
22% (429 из 1980 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваккер
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (429 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Барри Таун Юнайтед
10
12 100
0.24%
78
Отборочные матчи сборных, 14 тур
137
26 июл 2026
CM
19
58
Ск
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
54% (919 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваккер
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (919 из 1830 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пеникае
8
4 422
0.11%
78
Конференция любительских клубов, 4 тур
64
13 июл 2026
CM
19
58
Ск
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (643 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваккер
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (643 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
ДИТ
5
20 000
0.50%
78
Кубок межсезонья, 2 тур
6
23 июн 2026
CM
19
58
Ск
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваккер
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
ДИТ
12
4 981
0.12%
77
Отборочные матчи сборных, 4 тур
136
3 мая 2026
CM
18
52
Ск
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (849 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваккер
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (849 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан Хуан
7
5 266
0.11%
77
Кубок межсезонья, 8 тур
23
8 апр 2026
CM
18
51
Ск
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваккер
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ройяль Пари
9
15 000
0.34%
76
Отборочные матчи сборных, 9 тур
287
8 мар 2026
CM
17
48
Ск
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 3180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ваккер
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 3240 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пеникае
12
13 200
0.23%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.