Переходные матчи
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 1:1 , 1:0 Рокдейл Сити Санс (Австралия) Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) 0:0 , 1:0 Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) Параматта Иглс (Перт, Австралия) 1:1 , 0:1 Олимпик (Брисбан, Австралия) Халль (Халль, Австрия) 0:0 , 1:0 Аустрия (Австрия) Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 0:1 , 0:3 Лизингер (Вена, Австрия) Парндорф (Парндорф, Австрия) 2:0 , 0:0 Сименс (Вена, Австрия) Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) 0:3 , 0:3 Габала (Габала, Азербайджан) Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 0:3 , 0:3 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан) Бакылы (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:1 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Буррели (Буррели, Албания) 0:1 , 2:0 Илирия (Фушэ-Круя, Албания) Тирана (Тирана, Албания) 1:2 , 2:0 Влазния (Шкодер, Албания) Скендербеу (Корча, Албания) 0:3 , 0:5 Луз Юнайтед (Кавая, Албания) АС Хруб (Хруб, Алжир) 2:2 , 1:2 Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) РС Куба (Куба, Алжир) 0:1 , 0:0 Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 2:0 , 1:0 Парадо АС (Худра, Алжир) Апсеттерс (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 2:0 Апрайзин (Американские Виргинские о-ва) Прэнктон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:1 Гаитиан Суперстарз (Американские Виргинские о-ва) Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа) 0:0 , 0:0 , 2:3 Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа) Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 0:0 , 3:0 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) Тафуна Джетс (Американское Самоа) 5:0 , 2:0 Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья) 0:2 , 0:1 Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья) Апрайзинг (Валли, Ангилья) 1:2 , 0:2 Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0:2 , 0:2 Дерби Каунти (Дерби, Англия) Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) 1:1 , 1:3 Бристоль Сити (Бристоль, Англия) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 0:1 , 1:1 Уотфорд (Уотфорд, Англия) Депортиво Примейро Агосто (Ангола) 1:2 , 0:1 Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) Бейра Мар (Футила, Ангола) 3:0 , 2:0 Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола) 0:3 , 0:2 Куандо Кубанго (Менонге, Ангола) Ордино (Ордино, Андорра) 0:1 , 0:0 Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) 1:0 , 0:0 Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра) Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра) 0:2 , 0:3 Монтанбальдоса (Массана, Андорра) Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:3 Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 1:2 , 2:4 Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) 4:1 , 4:0 Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Тигре (Виктория, Аргентина) 0:1 , 0:2 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) 3:0 , 2:0 Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 1:0 , 1:1 Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина) Котайк (Абовян, Армения) 0:0 , 0:1 Норк-Мараш (Ереван, Армения) Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0:2 , 1:0 Тигранакерт (Эчмиадзин, Армения) Вест Армения (Ереван, Армения) 2:0 , 2:0 Урарту (Ереван, Армения) Ла Фама (Саванета, Аруба) 0:4 , 0:2 Датч Маринерс (Парадера, Аруба) Юниверсал (Саванета, Аруба) 3:0 , 0:3 , 1:4 Арикок (Санта Крус, Аруба) Янг Аруба (Нурд, Аруба) 3:0 , 1:0 Бубали (Нурд, Аруба) Пактия (Урузган, Афганистан) 0:2 , 1:1 Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) Джаван Минан (Кабул, Афганистан) 2:0 , 0:0 Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 1:0 , 0:1 , 1:4 Иттихад (Газни, Афганистан) Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) 0:1 , 0:2 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Эсквайерз Найтс (Багамские о-ва) Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:2 , 0:0 Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш) 0:1 , 0:1 Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) Свадхината (Дакка, Бангладеш) 3:0 , 1:0 Фортис (Степни, Бангладеш) БДМК (Дакка, Бангладеш) 0:1 , 0:1 Садар Упазила (Бангладеш) Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 2:0 , 4:0 Боскобел (Боскобел, Барбадос) Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 0:2 , 0:3 Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) 0:1 , 0:0 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) Аль-Риффа (Эр-Рифа, Бахрейн) 0:1 , 0:1 Политехник (Мухаррак, Бахрейн) Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) 4:0 , 3:0 Акар (Манама, Бахрейн) Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) 2:2 , 1:2 Буир (Авали, Бахрейн) Слуцк (Слуцк, Беларусь) 2:0 , 3:0 Крумкачы (Минск, Беларусь) МНПЗ (Мозырь, Беларусь) 3:0 , 1:0 Свислочь (Свислочь, Беларусь) Волна (Пинск, Беларусь) 1:0 , 0:0 Славянин (Минск, Беларусь) Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 0:1 , 0:2 Григамандала (Дангрига, Белиз) Белиз (Белиз Сити, Белиз) 0:1 , 1:0 , 3:4 ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) Рисинг Стар (Сан Педро, Белиз) 3:0 , 0:2 Пиретс (Бельмопан, Белиз) Боринаж (Буссю, Бельгия) 1:0 , 2:1 Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия) Льерс (Лир, Бельгия) 2:1 , 1:2 , 3:2 КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) Стандард (Льеж, Бельгия) 2:0 , 2:1 Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) Айема (Котону, Бенин) 3:0 , 0:0 Котон Спорт (Котону, Бенин) Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) 1:1 , 0:2 ФК Антанта (Котону, Бенин) Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) 2:0 , 2:0 Женесс Атлетик (Котону, Бенин) Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва) Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:1 Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва) Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:5 Бульвар Блэйзерс (Девоншир, Бермудские о-ва) Септември (София, Болгария) 2:1 , 0:0 Видима-Раковски (Севлиево, Болгария) Локомотив (Пловдив, Болгария) 0:1 , 2:2 Спартак (Варна, Болгария) Розова Долина (Казанлак, Болгария) 0:1 , 0:2 Атлетик (Куклен, Болгария) Блуминг (Санта Крус, Боливия) 2:0 , 0:3 Каллеха (Санта Крус, Боливия) Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 0:2 , 0:2 Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) Бата (Кочабамба, Боливия) 0:2 , 0:2 Унион Сентраль (Сукре, Боливия) Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:1 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 1:3 , 0:1 Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) Подринье (Янья, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 5:4 Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина) Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 4:0 , 3:1 Призонс XI (Габороне, Ботсвана) Полис XI (Отсе, Ботсвана) 1:1 , 3:0 Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) 0:1 , 0:2 Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 2:1 , 1:1 Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 2:0 , 3:0 Байя (Сальвадор, Бразилия) Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 1:0 , 2:2 Гуарани (Кампинаш, Бразилия) Джэм Рокс (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 1:0 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Айландерс (Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:1 Валенсия (Британские Виргинские о-ва) Янг Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Нэйшн Старз (Британские Виргинские о-ва) Фаджар (Сериа, Бруней) 2:0 , 1:0 ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней) ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2:0 , 1:2 Сабина (Сериа, Бруней) Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 0:3 , 0:2 ТАЗ (Беракас, Бруней) Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1 , 0:1 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) 1:1 , 1:0 Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:0 , 0:1 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) 4:0 , 4:0 Фламанд (Мваро, Бурунди) Айглес Карузи (Карузи, Бурунди) 0:2 , 0:2 Музинга (Музинга, Бурунди) Фламбо дю Центр (Гитега, Бурунди) 4:0 , 2:0 Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) ДракЭйр (Тхимпху, Бутан) 1:1 , 1:0 Драк Стар (Тхимпху, Бутан) Пхуенсум (Тхимпху, Бутан) 1:1 , 0:2 Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) Фореве Янг (Ха, Бутан) 0:0 , 0:3 Ринпунг (Паро, Бутан) Сьярага (Луганвилль, Вануату) 1:1 , 0:0 , 4:5 Вом Юнайтед (Лопату, Вануату) Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату) 0:0 , 0:2 Суанго (Луганвилль, Вануату) Манаро (Порт-Вила, Вануату) 0:1 , 0:2 РуеРуе (Санма, Вануату) Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) 0:1 , 0:1 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 4:0 , 1:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 1:0 , 0:3 Тисакечке (Тисакечке, Венгрия) Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) 1:0 , 0:0 Депортиво дель Сулия (Венесуэла) Карабобо (Валенсия, Венесуэла) 1:0 , 4:0 Боливар (Баринас, Венесуэла) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 0:0 , 0:0 , 2:3 Академия (Венесуэла) Болгария (Дили, Восточный Тимор) 4:0 , 3:0 Оекуссе (Дили, Восточный Тимор) Ирмао (Унидуш, Восточный Тимор) 0:1 , 2:0 Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор) 3:0 , 1:0 Кафе (Эрмера, Восточный Тимор) Бин Фюок (Ратьзя, Вьетнам) 3:1 , 3:0 Сайгон (Хошимин, Вьетнам) Ниньбинь (Ниньбинь, Вьетнам) 1:0 , 0:0 Донгтхап (Каолань, Вьетнам) Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам) 3:0 , 1:1 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) Юнион Спортив (Ойем, Габон) 0:1 , 0:1 Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон) Эгль Рояль (Ойем, Габон) 1:0 , 0:3 Согеа (Либревиль, Габон) Полис (Ойем, Габон) 0:1 , 0:0 Франсвиль (Франсвиль, Габон) И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити) 3:0 , 2:0 Роуладо (Сурс Мателя, Гаити) Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:0 , 0:0 , 3:2 А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити) Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) 3:0 , 3:1 София (Леоган, Гаити) Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) 2:0 , 1:0 Линден Юнайтед (Линден, Гайана) Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана) 1:0 , 0:2 Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана) Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) 1:0 , 2:0 Риддим Скуэд (Джорджтаун, Гайана) Уоллидан (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:1 Си Вью (Бакау, Гамбия) Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 0:3 , 0:4 Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) Самгер (Канифинг, Гамбия) 0:2 , 0:1 Юпитерс (Ламин, Гамбия) Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) 0:0 , 0:3 Хасаакас (Секонди, Гана) Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) 0:3 , 0:1 Милан (Аккра, Гана) Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) 0:2 , 0:3 Самартекс (Самребои, Гана) Драгон Ле Госье (Госье, Гваделупа) 1:0 , 2:2 Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 1:0 , 0:2 Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 2:0 , 1:0 Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа) Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала) 0:1 , 0:0 Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала) Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) 0:1 , 0:1 Аврора (Гватемала, Гватемала) Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) 3:0 , 3:0 Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) Ояпок (Сен-Жорж, Гвиана) 1:0 , 1:1 Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана) Курусьен (Куру, Гвиана) 2:0 , 0:0 Блэк Старc (Матури, Гвиана) Эдэнд Экшн (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) Барака (Конакри, Гвинея) 1:3 , 1:3 Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея) Секуенс (Диксинн, Гвинея) 0:4 , 0:4 Сумба (Дубрека, Гвинея) Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:3 Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:2 , 1:4 Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) Була (Була, Гвинея-Бисау) 1:0 , 1:0 Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) Пройссен (Мюнстер, Германия) 0:2 , 0:3 Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) 0:1 , 0:0 Боруссия (Дортмунд, Германия) Фрайбург (Фрайбург, Германия) 2:0 , 1:0 ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) Челси (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 , 0:0 Сент-Терезас (Гибралтар, Гибралтар) Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:4 Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) Манчестер 62 (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:2 Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) Реал Хувентуд (Санта Барбара, Гондурас) 3:0 , 0:0 Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас) 0:3 , 0:4 Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 4:3 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) Вандэрс (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 1:0 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) Шатин (Шатин, Гонконг) 1:0 , 1:0 Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) Истэрн (Ковлун, Гонконг) 0:1 , 0:1 Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг) Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 0:0 , 0:0 , 1:2 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) 0:2 , 0:2 Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) 1:0 , 0:0 Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) 1:0 , 0:2 Арис (Салоники, Греция) Кавала (Кавала, Греция) 0:0 , 0:2 Трикала (Трикала, Греция) Каламата (Каламата, Греция) 1:2 , 0:0 Анагенниси (Кардица, Греция) Рустави (Рустави, Грузия) 1:0 , 1:1 Мерани (Мартвили, Грузия) Адели (Батуми, Грузия) 0:0 , 2:0 Иберия 1999 (Тбилиси, Грузия) Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 1:0 Скури (Цаленджиха, Грузия) Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам) 0:2 , 0:2 Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) 0:0 , 0:0 , 4:3 Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам) Монгмонг (Монгмонг, Гуам) 0:2 , 0:1 Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам) ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0:2 , 0:2 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) Скьольд (Биркерёд, Дания) 1:2 , 1:2 Несбю БК (Томеруп, Дания) ВСК Орхус (Орхус, Дания) 0:2 , 0:4 Фикс (Брёнсхой, Дания) Марче Рияд (Аиролаф, Джибути) 1:0 , 0:0 С.И.Д. (Джибути, Джибути) Веа (Веа, Джибути) 5:0 , 5:0 Нори Трансит (Али-Сабье, Джибути) Сикма (Ранда, Джибути) 0:1 , 0:0 Горизон (Джибути, Джибути) Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сока Страйкерс (Мао, Доминика) Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) 1:2 , 0:2 Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика) Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 0:0 , 0:1 Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:0 Монтельяно (Доминиканская Республика) Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:2 Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика) Метальдом (Мока, Доминиканская Республика) 4:0 , 3:1 Дон Боско (Мока, Доминиканская Республика) Динамик (Кинду, ДР Конго) 1:0 , 1:0 Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) Вита (Киншаса, ДР Конго) 0:3 , 0:3 Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго) Тшинкунку (Кананга, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Малекеса (Кисангани, ДР Конго) Сохаг (Сохаг, Египет) 2:0 , 0:0 Терсана (Каир, Египет) Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 0:3 , 1:2 Петроджет (Суэц, Египет) Истерн Компани (Каир, Египет) 3:0 , 1:0 Гомхория (Шебин, Египет) Калева (Ндола, Замбия) 0:0 , 3:1 Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия) Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия) 2:0 , 2:0 Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) 1:2 , 0:0 Ред Эрроус (Лусака, Замбия) Александра (Хараре, Зимбабве) 4:0 , 2:0 НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) Саванна (Булавайо, Зимбабве) 1:3 , 0:4 Хау Майн (Булавайо, Зимбабве) Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) 2:1 , 2:1 Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) 0:2 , 0:1 Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:3 , 0:2 ФК Максим (Лод, Израиль) Ашдод (Ашдод, Израиль) 0:3 , 0:0 Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) Манчестер Хаура (Хаура, Индия) 3:0 , 1:0 Пенджаб (Пенджаб, Индия) Черчилл Бразерс (Маргао, Индия) 2:0 , 3:0 АРА (Ахмадабад, Индия) Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) 3:0 , 4:0 Судева Мунлайт (Дели, Индия) Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия) 3:0 , 2:0 Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) Семеру (Лумаджанг, Индонезия) 0:3 , 1:2 Бабель Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия) Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) 2:0 , 2:0 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Аль-Ярмук (Амман, Иордания) 0:2 , 0:2 Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) Тат Рас (Карак, Иордания) 0:0 , 1:1 , 1:4 Аль-Эхли (Амман, Иордания) Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) 2:2 , 0:2 Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) Аль-Дивания (Аль-Дивания, Ирак) 1:0 , 0:0 Аль-Касим (Басра, Ирак) Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) 1:0 , 0:0 Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) Захо (Дахук, Ирак) 1:0 , 0:2 Дахук (Дахук, Ирак) Ниру Замини (Тегеран, Иран) 0:0 , 0:2 Спад Алванд (Хорамабад, Иран) Хейбар (Хуррамабад, Иран) 0:2 , 0:2 Атрак (Иран) Малаван (Анзали, Иран) 0:2 , 0:1 Пейкан (Тегеран, Иран) Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия) 0:4 , 0:3 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 2:1 , 1:3 Мидлтон (Корк, Ирландия) ЮКД (Дублин, Ирландия) 2:0 , 2:0 Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) 0:1 , 0:0 Тиндастолл (Исландия) Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия) 2:0 , 0:0 Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия) ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия) 2:0 , 1:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) Валенсия (Валенсия, Испания) 2:0 , 0:1 Кордоба (Кордоба, Испания) Мостолес (Мостолес, Испания) 3:0 , 3:0 Интерсити (Аликанте, Испания) Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) 0:0 , 1:0 Унионистас (Саламанка, Испания) Торино (Турин, Италия) 0:0 , 1:0 Эмполи (Италия) ОФК Торрес (Сассари, Италия) 2:1 , 2:0 Кьево (Верона, Италия) Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) 1:0 , 1:1 Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) Аль-Шурта (Сана, Йемен) 0:6 , 0:5 Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен) Аль-Хелал (Худайда, Йемен) 0:2 , 0:3 Аль-Джалаа (Аден, Йемен) 22 мая (Сана, Йемен) 1:3 , 0:2 Аль-Равда (Аден, Йемен) Академика Фого (Кабо-Верде) 4:0 , 5:0 Академика (Прая, Кабо-Верде) Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 0:1 , 0:2 Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:0 , 0:0 , 4:3 Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0:1 , 0:2 Махтаарал (Атакент, Казахстан) Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) 1:0 , 1:3 Атырау (Атырау, Казахстан) Геологострой (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:2 Аксу (Аксу, Казахстан) Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 4:0 , 4:0 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:1 , 1:0 , 6:5 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа) 1:0 , 0:0 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Ангкор Тайгер (Сиемреап, Камбоджа) 1:2 , 2:2 Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 0:4 , 0:2 АЕУ (Пномпень, Камбоджа) Фову (Бахам, Камерун) 0:0 , 1:0 Сабль (Батье, Камерун) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:0 , 2:3 Скорпион ФК (Мбе, Камерун) Бамбутос (Мбуда, Камерун) 1:0 , 0:2 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Виндзор Старз (Виндзор, Канада) 0:1 , 3:0 Ванкувер Вайткэпс (Канада) Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 1:0 , 1:1 Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада) Вайткепс (Бёрнби, Канада) 3:1 , 1:0 Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада) Аль-Шахания (Доха, Катар) 0:4 , 0:4 Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) Аль-Оруба (Доха, Катар) 2:0 , 1:0 Шелл (Эр-Рувайс, Катар) Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) 1:3 , 0:3 Аль-Райян (Эр-Райян, Катар) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 0:1 , 0:1 Пост Рейнджерс (Руарака, Кения) Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) 1:0 , 0:0 Хоумграунд (Найваша, Кения) Софапака (Найроби, Кения) 0:0 , 2:1 Мвимука (Каратина, Кения) Омония 29 мая (Никосия, Кипр) 1:1 , 2:1 Онисилос (Сотира, Кипр) Ризокарпассо (Ризо, Кипр) 3:0 , 1:0 Халканорас (Идалиу, Кипр) Олимпиакос (Никосия, Кипр) 2:0 , 0:0 Чои (Лакатамия, Кипр) Шипман (Куньмин, Китай) 0:1 , 0:3 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Тоньлянлонг (Чунцин, Китай) 3:0 , 2:1 Чаоюэ (Инкоу, Китай) Куньпэн (Циндао, Китай) 3:0 , 0:0 Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) Корпорейшн (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 1:0 , 0:0 Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Минг Чуан Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 1:1 , 0:1 Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР) 0:3 , 0:4 Ядонгча (Танчхон, КНДР) Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) 0:4 , 0:5 25 февраля (Пхеньян, КНДР) Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР) 3:0 , 2:0 Пхеньян Муниципал (Пхеньян, КНДР) Депортиво (Кали, Колумбия) 3:0 , 3:1 Эстудиантил (Медельин, Колумбия) Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 4:0 , 3:0 Индепендьенте Медельин (Колумбия) Депортиво (Перейра, Колумбия) 2:0 , 1:4 Унион Магдалена (Колумбия) Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 Талеза (Талеза, Коморские о-ва) Уранус (Буэни, Коморские о-ва) 0:0 , 0:3 Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) Нгая (Мде, Коморские о-ва) 1:1 , 0:1 ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) Талангай (Мадингу, Конго) 0:2 , 0:3 Нико Никойа (Нкейи, Конго) Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:2 , 0:1 Спартак (Браззавиль, Конго) Блэк Старз (Буэнза, Конго) 2:0 , 2:0 Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) 4:0 , 4:0 Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика) 2:0 , 3:0 Орион (Десампарадос, Коста-Рика) Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) 3:0 , 3:1 Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:1 , 2:2 , 6:5 Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар) Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) 1:2 , 0:2 Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) Расинг (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:3 Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) Камагуэй (Камагуэй, Куба) 2:0 , 2:0 Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 1:2 , 1:2 Испано Америка (Гавана, Куба) Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) 1:1 , 0:1 Гуане (Гуане, Куба) Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 1:0 , 1:1 Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) Казма (Кувейт Сити, Кувейт) 1:0 , 2:0 Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 1:0 , 1:0 Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт) Беркут (Каракол, Кыргызстан) 0:3 , 0:2 Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) 0:3 , 1:2 Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан) Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) Атлетико (Салинья, Кюрасао) 0:0 , 0:1 Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 0:3 , 0:3 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао) 1:1 , 1:0 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) 2:0 , 1:0 Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Луанг Прабанг (Луанг Прабанг, Лаос) 0:1 , 1:1 СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) 2:0 , 0:0 Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия) 3:0 , 2:0 Блазма (Резекне, Латвия) Плявиняс (Плявиняс, Латвия) 0:0 , 0:0 , 1:4 РКБ-Арма (Рига, Латвия) Лифахо (Куитинг, Лесото) 0:2 , 0:2 Челси (Масеру, Лесото) Лиджабато (Мориджа, Лесото) 2:1 , 0:0 Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) Сандавана (Мфаране, Лесото) 0:2 , 0:5 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) Инвинсибл Илевен (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:0 , 3:0 Рутс (Монровия, Либерия) Марк Профешналс (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:3 Маунтин (Монровия, Либерия) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) 2:1 , 2:1 Нимба (Ганта, Либерия) Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) Нахда (Барельяс, Ливан) 1:0 , 0:2 Триполи (Триполи, Ливан) А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) 2:0 , 2:0 Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 2:0 , 0:0 Аль-Вахда (Триполи, Ливия) Раско (Триполи, Ливия) 4:0 , 3:0 Рафек (Тобрук, Ливия) Аль-Иттихад (Триполи, Ливия) 0:1 , 0:0 Аль-Иттихад (Мисурата, Ливия) Пабраде Зина (Пабраде, Литва) 0:0 , 2:0 Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва) Судува (Мариямполе, Литва) 0:0 , 2:0 Шилуте (Шилуте, Литва) Сакуона (Пликяй, Литва) 0:0 , 0:0 , 2:1 Мяджей (Вильнюс, Литва) ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) 4:0 , 3:1 Зилум (Зилум, Лихтенштейн) Шан (Шан, Лихтенштейн) 1:1 , 0:3 Шаан (Шаан, Лихтенштейн) ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) 0:1 , 0:2 Маурен (Маурен, Лихтенштейн) Авенир (Бегген, Люксембург) 2:0 , 0:0 Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) Келен (Гасперич, Люксембург) 0:0 , 0:1 Сира (Менсдорф, Люксембург) Виктория (Роспорт, Люксембург) 3:0 , 1:0 Женесс (Эш, Люксембург) Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 3:0 , 2:0 Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий) Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) 0:2 , 0:1 Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий) Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 3:0 , 2:0 Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий) Сахель (Нуадибу, Мавритания) 2:0 , 1:0 Авенир (Нуакшот, Мавритания) Тевре Зейна (Нуакшот, Мавритания) 0:0 , 0:1 Дельта (Тейаретт, Мавритания) Лоти (Нуадибу, Мавритания) 0:3 , 1:2 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 2:0 , 2:0 ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар) Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) 2:0 , 2:0 К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) 0:2 , 2:2 Эльджеко Плюс (Сака, Мадагаскар) Спортинг (Макао, Макао) 0:3 , 0:3 Чиба (Макао, Макао) Ка И (Макао, Макао) 0:3 , 0:3 Рио да Жанейрy (Макао, Макао) Бенфика (Макао, Макао) 0:0 , 1:0 Хап Куан (Макао, Макао) ФК Эвиром (Дедза, Малави) 2:0 , 4:0 Ганнерс (Мзузу, Малави) Нико (Мзузу, Малави) 0:0 , 0:1 АДМАРК Тайгерс (Малави) Таифа Старс (Фаломбе, Малави) 0:0 , 0:0 , 4:3 Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) 4:0 , 2:0 Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) Куала Лумпур (Малайзия) 1:0 , 0:0 Келантан (Кота Бару, Малайзия) Петалинг (Малайзия) 2:1 , 0:2 Ханеленг (Ипох, Малайзия) Тата Насьональ (Сикассо, Мали) 2:0 , 2:1 Бинга (Бамако, Мали) Альянс (Бамако, Мали) 0:1 , 0:1 Стад Мальен (Бамако, Мали) Кита (Миссира, Мали) 0:0 , 0:0 , 2:3 АС Кангаба (Кангаба, Мали) Фокейдху (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:0 Мазия (Мале, Мальдивы) Хюрия (Мале, Мальдивы) 0:0 , 1:0 Гулхи (Мале, Мальдивы) Зефрол (Мале, Мальдивы) 0:1 , 0:2 Баз (Мале, Мальдивы) Аякс (Рабат, Мальта) 1:1 , 1:0 Валлетта (Валлетта, Мальта) Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) 0:2 , 0:2 Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) Сент Джозеф (Мсида, Мальта) 0:4 , 0:5 Кренди (Та-Кали, Мальта) Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 4:0 , 2:3 Магреб (Тетуан, Марокко) Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 1:3 , 1:3 Олимпик (Юсуфия, Марокко) Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) 3:0 , 2:0 Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 2:0 , 3:0 Диамантинуа (Диамант, Мартиника) Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) 3:0 , 2:0 Юнион Спортив (Ле Робер, Мартиника) Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника) 3:0 , 2:0 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника) Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) 4:0 , 2:1 Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 1:1 , 0:2 Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) Текамачалко (Куаутемок, Мексика) 2:0 , 0:0 Куаутитлан (Кордоба, Мексика) Ливерпул (Газа, Мозамбик) 3:0 , 2:2 Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) 0:0 , 0:1 Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик) Деспортиво (Манича, Мозамбик) 2:0 , 0:0 Матчедже (Мапуту, Мозамбик) Олимп (Комрат, Молдова) 2:0 , 1:0 Тигина (Бендеры, Молдова) Нистру (Отачь, Молдова) 1:0 , 2:0 Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова) Спартанцы (Селемет, Молдова) 0:1 , 0:1 ФК Унгены (Унгены, Молдова) Хангарид (Эрденет, Монголия) 0:0 , 0:1 Даатгал (Улан-Батор, Монголия) Акта-МН (Ховд, Монголия) 2:0 , 0:4 Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия) Говьсумбэр (Чойр, Монголия) 5:0 , 3:0 Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) Кавалла Хилл (Монтсеррат) 0:0 , 0:1 Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 2:0 , 3:0 Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат) 1:0 , 0:2 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Руби Драгон (Янгон, Мьянма) 2:1 , 2:0 Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) 1:0 , 0:2 Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) Мьявади (Янгон, Мьянма) 4:0 , 4:0 Магве (Магве, Мьянма) Голден Биз (Оучо, Намибия) 0:4 , 0:5 Кайзен (Виндхук, Намибия) Рэмблерс (Виндхук, Намибия) 0:0 , 0:1 Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) Хот Спурс (Рунду, Намибия) 2:0 , 1:0 Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) Нью Роад Тим (Катманду, Непал) 1:0 , 1:0 Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) Непал Полис (Катманду, Непал) 0:0 , 0:0 , 2:1 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) Эспуар (Зиндер, Нигер) 3:0 , 2:0 Акокана (Агадез, Нигер) Жувенайл (Ниамей, Нигер) 1:2 , 2:2 Гранд Моске (Ниамей, Нигер) Аглес (Агадез, Нигер) 2:0 , 2:2 Уэнби (Маради, Нигер) НЕПА (Лагос, Нигерия) 1:0 , 2:0 Дельта Форс (Асаба, Нигерия) Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 0:1 , 0:0 Варри Вулвз (Варри, Нигерия) Када (Гусау, Нигерия) 3:0 , 1:0 Хартлэнд (Оверри, Нигерия) Алмере Сити (Алмере, Нидерланды) 0:2 , 0:1 Юнитас (Горинхем, Нидерланды) АСВХ (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды) 0:2 , 0:4 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) Хельмонд Спорт (Хельмонд, Нидерланды) 2:1 , 2:0 Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 0:0 Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) Ювентус (Манагуа, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) Себако (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Сегал (Масая, Никарагуа) Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) 3:0 , 0:0 Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:1 , 0:1 Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия) Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Норт Веллингтон (Новая Зеландия) Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) 1:0 , 0:2 Укаэль (Нече, Новая Каледония) Бако (Коне, Новая Каледония) 0:3 , 0:3 Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Не Дреу (Уи, Новая Каледония) Старт (Норвегия) 0:4 , 0:5 Видар (Ставангер, Норвегия) Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) 1:0 , 0:0 Тромсе (Тромсе, Норвегия) Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) 1:1 , 2:0 Модум (Модум, Норвегия) Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) 0:1 , 0:0 Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука) Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука) 0:3 , 0:3 Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) Таюту (Таюту, О-ва Кука) 3:0 , 2:0 Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука) Хатта (Хатта, ОАЭ) 2:0 , 3:1 Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 0:0 , 4:2 Аль-Иттихад (Кальба, ОАЭ) Варка (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 0:0 , 1:4 Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) 4:0 , 2:0 Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман) Самаэль (Сур, Оман) 2:0 , 4:0 Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) Аль-Салам (Сохар, Оман) 0:2 , 0:4 Сур (Сур, Оман) Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) 0:3 , 0:5 Пак Афган Клиринг (Балохистан, Пакистан) Гарденс (Лахор, Пакистан) 2:0 , 2:0 Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) Попо (Исламабад, Пакистан) 0:3 , 0:1 Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) 0:1 , 0:3 Шабаб (Хеврон, Палестина) Скопус (Иерусалим, Палестина) 0:0 , 2:0 Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) 0:2 , 0:4 Сильван (Иерусалим, Палестина) Марио Мендес (Давид, Панама) 2:0 , 3:0 Верагуас (Сан Мигелито, Панама) Чепо (Чепо, Панама) 0:1 , 2:0 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) Панама Сити (Панама, Панама) 1:2 , 1:2 Альтамира (Сона, Панама) Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея) Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:4 , 0:4 Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Лаэ Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея) 5:0 , 3:0 Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Спортиво (Каазапа, Парагвай) 2:0 , 0:2 , 1:4 Караяй (Караяй, Парагвай) Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) 1:1 , 1:0 Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай) Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) 2:2 , 1:2 Такуари (Асунсьон, Парагвай) Сан Андрес де Рунту (Калахо, Перу) 1:0 , 1:0 Куско (Куско, Перу) Кредикооп (Сан Роман, Перу) 0:1 , 1:3 Кредикооп Сан Кристобаль (Сан-Мартин, Перу) Леон де Уануко (Уануко, Перу) 1:2 , 1:2 Хуанкайо (Хуанкайо, Перу) Погонь (Щецин, Польша) 0:0 , 1:0 Сленза (Вроцлав, Польша) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 0:4 , 0:4 Радуния (Стенжица, Польша) Тыхы (Тыхы, Польша) 1:0 , 1:0 Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) 0:1 , 0:0 Ольяненсе (Ольяу, Португалия) Маритиму (Фуншал, Португалия) 1:1 , 1:2 Сертаненсе (Серта, Португалия) Амора (Амора, Португалия) 4:0 , 3:0 Фаренсе (Фару, Португалия) Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 2:0 , 0:0 Академия Куинтана (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:0 Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:1 Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико) Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) 0:0 , 0:1 Динамо (Сент-Мари, Реюньон) Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) 1:3 , 0:3 Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон) Олимпик Клуб (Сент-Андре, Реюньон) 0:5 , 0:4 Бегетэль (Ле-Тампон, Реюньон) Иркутск (Иркутск, Россия) 0:3 , 0:3 Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) Сокол (Саратов, Россия) 2:0 , 1:0 Чертаново (Москва, Россия) Текстильщик (Иваново, Россия) 1:0 , 0:0 Акрон (Тольятти, Россия) Нтарука (Рухенгири, Руанда) 0:0 , 1:0 Руциро (Кигали, Руанда) Муханга (Муханга, Руанда) 0:1 , 0:1 Эспуар (Русизи, Руанда) Юниверсити Нэшнл (Руанда) 0:2 , 0:0 Этинселлес (Гисенуи, Руанда) Мурешул (Дева, Румыния) 0:3 , 1:3 Астра (Джурджу, Румыния) Миовени (Миовени, Румыния) 1:0 , 1:0 Политехника (Яссы, Румыния) Глория (Бузэу, Румыния) 3:0 , 3:1 Арджеш (Питешти, Румыния) УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) 1:1 , 1:1 , 1:3 Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) Вендаваль (Апопа, Сальвадор) 2:0 , 0:1 Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 1:0 , 0:0 Адидас (Апиа, Самоа) Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа) 1:1 , 0:1 Уполу Самоа (Тафуа, Самоа) Алафуа (Гатавайи, Самоа) 2:0 , 0:2 , 3:5 Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа) Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) 0:3 , 0:3 Амадора (Монте Марио, Сан Томе и Принсипи) Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:0 , 1:4 Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи) 0:3 , 0:3 Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 1:0 , 0:0 Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино) 3:0 , 1:0 Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино) Фолгоре Фальциано (Сан-Марино) 0:2 , 0:2 Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино) Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Хилаль (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) Аль-Амал (Букариях, Саудовская Аравия) 2:2 , 0:2 Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Колрейн (Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) Силекс (Кратово, Северная Македония) 0:4 , 0:5 Работнички (Скопье, Северная Македония) Борек (Велес, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Гостивар (Гостивар, Северная Македония) Слога (Виница, Северная Македония) 3:0 , 2:0 Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:2 Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) 0:0 , 3:0 БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:1 Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 2:0 , 1:1 Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) 0:0 , 0:1 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 2:0 , 0:0 Осло (Дакар, Сенегал) Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент) 0:4 , 0:2 Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент) Сити Страйкерс (Калликва, Сент-Винсент) 1:2 , 0:3 Проспект Юнайтед (Фанси, Сент-Винсент) Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) 2:0 , 3:0 Самба (Кингстаун, Сент-Винсент) Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:3 Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 1:1 Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:2 Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 1:1 , 2:0 Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) 2:0 , 1:0 Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Младость (Апатин, Сербия) 1:0 , 2:0 Кикинда (Кикинда, Сербия) Балкан (Белград, Сербия) 1:0 , 0:0 Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия) Явор (Иваница, Сербия) 0:5 , 0:6 Земун (Белград, Сербия) СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:3 Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:1 Тионг Бахжу (Сингапур, Сингапур) Хаугенг Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 1:1 Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) Чивас (Тартус, Сирия) 2:0 , 0:0 Саракеб (Саракеб, Сирия) Алькасир (Хомс, Сирия) 3:0 , 2:0 Асрифит (Саная, Сирия) Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) 1:1 , 1:0 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) МФК Римавска Собота (Словакия) 4:0 , 3:0 Локомотив (Русков, Словакия) Молодость (Калша, Словакия) 0:4 , 0:3 Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) Локомотив (Зволен, Словакия) 0:3 , 0:2 Золик (Малацки, Словакия) Декани (Декани, Словения) 0:2 , 0:3 Белтинцы (Белтинцы, Словения) Любляна (Любляна, Словения) 3:0 , 2:1 Фужинар (Равне на Корошкем, Словения) Лютомер (Лютомер, Словения) 2:0 , 0:0 Нафта (Лендава, Словения) Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:4 Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) Косса (Гизо, Соломоновы о-ва) 1:2 , 2:0 Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:2 Ласа Юнайтед (Ласа, Соломоновы о-ва) Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) 1:2 , 0:3 Далсан (Гаруув, Сомали) Даравахта (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:1 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали) 0:2 , 0:2 Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали) Аль-Ватани (Хартум, Судан) 3:0 , 2:0 Аль-Нсур (Хартум, Судан) Хаидуб (Эн-Нухуд, Судан) 1:2 , 0:2 Кобер (Хартум, Судан) Аль-Хилал (Аль-Камлин, Судан) 0:4 , 0:4 Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан) Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) 3:0 , 2:0 Интер Милаан (Алоера, Суринам) Ройал 95 (Парамарибо, Суринам) 3:0 , 4:0 Йонг Талент (Пара, Суринам) Парагвай (Пара, Суринам) 1:0 , 0:1 , 3:5 Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) Сиракузы Пульс (Сиракузы, США) 1:0 , 0:0 Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) Луисвилль Сити (Луисвилл, США) 0:2 , 0:3 Такома Тайд (Фиркрест, США) Тусон (Тусон, США) 1:1 , 2:1 Портлэнд Тимбэрс (США) Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:0 , 2:4 Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) 2:0 , 0:0 Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 , 0:2 Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан) 2:0 , 1:0 Равшан (Куляб, Таджикистан) Панджшер (Балхи, Таджикистан) 3:0 , 2:0 Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) Хайр (Вахдат, Таджикистан) 2:2 , 0:2 Доломит (Худжанд, Таджикистан) Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) 0:3 , 0:5 Накхонратчасима (Таиланд) Прайм (Бангкапи, Таиланд) 3:0 , 1:0 Накхонси (Бангкок, Таиланд) Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 0:1 , 1:1 Трат (Трат, Таиланд) Олимпик (Макемо, Таити) 0:1 , 0:2 Ронью (Теаупоо, Таити) Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 4:0 , 2:0 Аромеа (Папеэте, Таити) Тиаре Таити (Махарепа, Таити) 1:0 , 1:0 Аорай (Папеэте, Таити) Африкан Спортс (Кигома, Танзания) 2:0 , 2:0 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания) Мбао (Танга, Танзания) 0:0 , 0:2 Коастал (Танзания) Нданда (Мтвара, Танзания) 2:1 , 1:0 Липули (Иринга, Танзания) Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:3 Католик Черч (Теркс и Кайкос) Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 1:2 , 1:2 Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:1 , 0:1 Бульдогс (Теркс и Кайкос) Агуа (Куссунту, Того) 1:3 , 1:0 Короки (Тсамба, Того) Анжес (Нотсе, Того) 0:3 , 0:3 Какадл (Ломе, Того) АСКО (Кара, Того) 1:1 , 0:3 АСФОСА (Ломе, Того) Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) 2:1 , 2:2 Ист Таун (Нукунуку, Тонга) Ломаивити (Ломаивити, Тонга) 3:1 , 0:0 Макаве (Атата, Тонга) Вейтонго (Вейтонго, Тонга) 0:3 , 0:0 Сателлит (Онивай, Тонга) Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 0:0 Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:0 Малик (Морвант, Тринидад и Тобаго) Кунупиа (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 1:0 Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго) Ниутао (Ниутао, Тувалу) 1:1 , 2:1 Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 1:0 , 0:0 Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) Африкан (Тунис, Тунис) 2:1 , 3:0 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) 2:1 , 0:1 , 1:4 Алия Спорт (Зарзис, Тунис) Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) 1:0 , 0:2 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 0:3 Дагдан (Дашогуз, Туркменистан) Звезда (Сердар, Туркменистан) 2:1 , 2:0 Талып Спорты (Ашхабад, Туркменистан) Джейхан (Абадан, Туркменистан) 0:0 , 2:1 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Касымпаша (Стамбул, Турция) 2:0 , 0:0 Буджаспор (Измир, Турция) Анкарагюджу (Анкара, Турция) 2:0 , 0:0 Пазарспор (Ризе, Турция) Анкараспор (Анкара, Турция) 0:0 , 0:1 Аданаспор (Адана, Турция) Юфра (Лира, Уганда) 1:0 , 0:0 Кьетуме (Муконо, Уганда) Блэк Рино (Лира, Уганда) 4:0 , 3:0 Рвеншама (Кампала, Уганда) Катака (Мбале, Уганда) 2:1 , 0:2 Киира Янг (Кампала, Уганда) Джизак (Джизак, Узбекистан) 2:0 , 0:0 АГМК (Алмалык, Узбекистан) Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) 1:0 , 1:1 Цементчи (Кувасай, Узбекистан) Андижан (Андижан, Узбекистан) 0:1 , 3:0 Энергия (Чирчик, Узбекистан) Карпаты (Галич, Украина) 2:1 , 0:2 Кристалл (Херсон, Украина) Самбир (Самбир, Украина) 1:0 , 3:0 Подолье (Хмельницкий, Украина) Универ-Динамо (Харьков, Украина) 3:0 , 2:0 Прикарпатье (Украина) Колон (Сан-Карлос, Уругвай) 3:0 , 3:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай) Монтевидео (Уругвай) 0:1 , 0:1 Сэрро (Монтевидео, Уругвай) Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай) 0:1 , 1:3 Атлетико (Флорида, Уругвай) Университет Суонси (Суонси, Уэльс) 0:3 , 0:4 Бала Таун (Бала, Уэльс) Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) 0:0 , 1:0 Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) Лландидно (Лландидно, Уэльс) 0:4 , 0:3 Рутин Таун (Рутин, Уэльс) ТБ Твёройри (Фареры) 2:0 , 2:1 МБ (Мидвагур, Фареры) ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой, Фареры) 0:2 , 0:2 Судурой (Вагур, Фареры) Эйди (Эйди, Фареры) 2:0 , 4:0 Ройн (Хвалба, Фареры) Фрэндли Бразерз (Ба, Фиджи) 1:0 , 0:0 Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) 2:1 , 1:1 Савусаву (Савусаву, Фиджи) Юнайтед (Рева, Фиджи) 4:0 , 3:0 Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи) Манила Джипни (Манила, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 2:3 Тагуик (Палаван, Филиппины) Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины) 1:1 , 0:2 Себу (Себу, Филиппины) Тамарауз (Манила, Филиппины) 0:2 , 0:1 Грин Арчерс (Манила, Филиппины) Мюпа (Коувола, Финляндия) 2:1 , 2:1 ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) СИК (Сейнаёки, Финляндия) 2:0 , 2:0 Эспоо (Эспоо, Финляндия) НЯС (Нурмиярве, Финляндия) 1:1 , 0:2 ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) Витре (Витре, Франция) 0:1 , 1:1 Олимпик (Марсель, Франция) Орлеан (Орлеан, Франция) 0:0 , 0:0 , 3:5 Тур (Тур, Франция) Лилль (Лилль, Франция) 0:1 , 0:0 Лорьян (Лорьян, Франция) Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 0:1 , 0:4 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) Мославина (Кутина, Хорватия) 2:0 , 1:0 Имотски (Имотски, Хорватия) НК Новалья (Новалья, Хорватия) 2:0 , 2:0 Хайдук (Сплит, Хорватия) Юнион Спортив (Банги, ЦАР) 1:0 , 2:1 Ибиллес (ЦАР) Мпоко Спорт (ЦАР) 2:0 , 1:0 Буар (Буар, ЦАР) Дипломатес (ЦАР) 2:0 , 1:0 Женесс Спортив (ЦАР) Мунду (Мунду, Чад) 0:3 , 0:6 Агричад (Н`Джамена, Чад) Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) 2:0 , 0:1 Джарабе (Мунду, Чад) Петро Спорт (Доба, Чад) 2:1 , 2:1 ПСИ (Н`Джамена, Чад) Зета (Голубовчи, Черногория) 3:0 , 1:0 Будва (Будва, Черногория) Цетинье (Цетинье, Черногория) 2:0 , 2:0 Жупа (Никшич, Черногория) Бокель (Котор, Черногория) 0:2 , 1:2 Академия (Улцинь, Черногория) СК Чешский Брод (Чехия) 0:0 , 0:2 Слован (Либерец, Чехия) Ганацка Славия (Кромержиж, Чехия) 0:1 , 1:2 Таборско (Табор, Чехия) Метеор (Прага, Чехия) 1:0 , 1:0 Славия (Прага, Чехия) Наваль (Талькахуано, Чили) 4:0 , 2:0 Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили) Депортиво (Хуачипато, Чили) 0:0 , 1:1 , 3:2 Темуко (Темуко, Чили) Комуналь Кабреро (Пуэнте Альто, Чили) 0:1 , 0:0 Провинциал (Ранко, Чили) Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 1:0 , 2:0 Мартиньи-Спортс (Мартиньи, Швейцария) Зеефельд (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 1:1 , 4:3 Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) Сьон (Сьон, Швейцария) 0:0 , 0:2 Арау (Арау, Швейцария) Бромёлла (Бромёлла, Швеция) 0:1 , 1:2 Эргрюте (Гётеборг, Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 1:1 , 2:0 Мьельбю (Хеллевик, Швеция) Буден (Буден, Швеция) 0:3 , 0:2 Сандвикен (Сандвикен, Швеция) Лоссимут (Лоссимут, Шотландия) 1:2 , 0:2 Кейт (Кейт, Шотландия) Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) 0:3 , 0:1 Партик Тисл (Глазго, Шотландия) Инвернесс К. Т. (Шотландия) 1:2 , 0:3 Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия) Майа (Котте, Шри Ланка) 1:0 , 1:0 Ребелс (Канди, Шри Ланка) Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) Реноун (Коломбо, Шри Ланка) 4:0 , 3:0 Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка) Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) 2:1 , 3:0 Эль Насьональ (Кито, Эквадор) Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) 2:1 , 0:0 Мушук Руна (Амбато, Эквадор) Либертад (Лоха, Эквадор) 0:2 , 0:1 Гресия (Чоне, Эквадор) Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:1 Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:3 Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:0 , 1:4 Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) Акале Гузай (Асмэра, Эритрея) 2:0 , 1:1 Денден (Асмэра, Эритрея) Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея) 1:0 , 0:2 Авет (Массава, Эритрея) Керен (Керен, Эритрея) 1:2 , 0:2 Кинфи (Массава, Эритрея) Симунье (Симунье, Эсватини) 2:0 , 2:0 Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини) 3:0 , 2:1 Уондерерс (Лубомбо, Эсватини) Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) 0:0 , 0:1 Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) Курессааре (Курессааре, Эстония) 3:0 , 3:1 Ирбис (Кивиыли, Эстония) Лоо (Таллинн, Эстония) 3:0 , 2:0 Транс (Нарва, Эстония) Косе (Ору кюла, Эстония) 0:1 , 1:0 , 8:7 Тарту Калев (Тарту, Эстония) Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) 2:0 , 2:0 Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) Велвало Адиграт (Аксум, Эфиопия) 2:0 , 0:0 Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) Билдинг Констракшн (Эфиопия) 1:0 , 0:0 Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР) 0:0 , 1:0 Мэйджик (Кейптаун, ЮАР) Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1:2 , 0:2 Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) Орландо Пайрэтс (ЮАР) 1:0 , 2:0 Бис (Полокване, ЮАР) Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) 0:2 , 0:0 Авенир (Кимпхо, Южная Корея) Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) 1:3 , 1:2 Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея) Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) 3:1 , 3:0 Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея) Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ниджам (Бор, Южный Судан) Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) 2:0 , 0:0 Атлантик (Джуба, Южный Судан) Малакия (Джуба, Южный Судан) 0:0 , 0:1 Янг Старс (Торит, Южный Судан) Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 0:0 , 1:0 Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) 2:2 , 2:1 Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка) Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) 3:2 , 2:3 , 6:5 Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) Албирекс (Ниигата, Япония) 2:1 , 1:1 Артэриво (Вакаяма, Япония) Токио Юнайтед (Токио, Япония) 3:0 , 1:1 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Консадоле (Саппоро, Япония) 1:0 , 1:0 Цусима (Цусима, Япония) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:0 , 0:2 Миндил Эйсес (Перт, Австралия) Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 4:1 , 2:0 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 2:0 , 1:0 Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) 0:2 , 0:3 Брисбен Сити (Брисбен, Австралия) Армадейл (Армадейл, Австралия) 1:1 , 0:1 Сидней Олимпик (Австралия) Андорф (Андорф, Австрия) 0:2 , 1:2 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) Гафленц (Гафленц, Австрия) 1:0 , 0:1 , 2:3 Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) ЛАСК (Линц, Австрия) 0:2 , 0:3 Винер-Нёйштадт (Винер-Нёйштадт, Австрия) 1980 Вена (Вена, Австрия) 1:2 , 1:2 Рапид (Вена, Австрия) Электра (Вена, Австрия) 3:0 , 0:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 1:4 , 0:5 Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) 0:4 , 1:6 Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 0:4 , 1:3 Загатала (Загатала, Азербайджан) Араз (Баку, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) 4:0 , 1:1 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Бюлис (Балши, Албания) 1:0 , 1:0 Турбина (Цёррик, Албания) Велечику (Коплику, Албания) 0:1 , 0:3 Сопоти (Либражд, Албания) Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 3:1 , 1:0 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) Релизан (Релизан, Алжир) 0:1 , 1:1 КА Куба (Куба, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 0:3 , 0:4 Магния (Магния, Алжир) Грисс (Грисс, Алжир) 0:2 , 0:4 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 2:1 , 2:1 УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир) Аутловз (Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Норт Шор (Американские Виргинские о-ва) Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:1 , 0:1 Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа) 0:0 , 0:2 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа) Дольфинс (Валли, Ангилья) 1:1 , 2:0 Роверс (Валли, Ангилья) Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) 4:1 , 3:1 Миллуолл (Лондон, Англия) Ноттингем Форест (Англия) 2:1 , 2:2 Эксетер Сити (Эксетер, Англия) Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 1:0 , 1:0 Чорли (Чорли, Англия) Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 2:0 , 2:0 Честер (Честер, Англия) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:0 , 0:2 , 3:5 Уитби Таун (Уитби, Англия) Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:0 , 2:3 Спортинг (Кабинда, Ангола) Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) 1:0 , 0:0 Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) 0:0 , 0:0 , 2:1 Юнио (Уиже, Ангола) Рейнджерс (Андорра Ла Велла, Андорра) 0:3 , 0:3 Экстременья (Массана, Андорра) Принсипат (Принсипат, Андорра) 2:0 , 0:0 Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) 4:0 , 4:0 Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 1:0 Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 0:1 , 0:1 Сантамарина (Тандил, Аргентина) Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 0:0 , 0:2 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) 1:3 , 1:2 Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) Арсенал (Саранди, Аргентина) 2:2 , 0:3 Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) 3:0 , 3:0 Атлетико (Итусаинго, Аргентина) Ахтамар (Севан, Армения) 0:0 , 1:0 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Фальконс (Арарат, Армения) 0:0 , 0:1 Улисс (Ереван, Армения) Импульс (Дилижан, Армения) 0:0 , 0:1 Ереван (Ереван, Армения) Спортинг (Парадера, Аруба) 0:0 , 0:1 Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба) 2:0 , 2:0 Паарденбай (Ораньестад, Аруба) Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) 2:0 , 0:3 Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) 2:0 , 0:0 Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) Кабул (Кабул, Афганистан) 2:0 , 1:0 Орду (Кабул, Афганистан) Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 , 2:2 ФК Фрипорт (Багамские о-ва) Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 2:0 , 1:1 Кабс (Нассау, Багамские о-ва) Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 3:0 , 2:1 Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) 0:1 , 1:0 , 5:4 Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 0:1 , 0:1 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш) 3:0 , 2:0 Абахани (Читтагонг, Бангладеш) Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш) 0:3 , 0:3 Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) Рандеву (Рандеву, Барбадос) 1:2 , 0:2 Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) 3:3 , 0:2 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) 2:2 , 0:3 Элит (Блэкмэнс, Барбадос) Диконс (Диконс, Барбадос) 2:0 , 1:1 Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) Эллертон (Эллертон, Барбадос) 3:0 , 2:5 , 1:4 Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос) Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 3:0 , 1:0 Тивим (Манама, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 1:0 , 2:0 Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн) ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) 1:3 , 2:1 Белшина (Бобруйск, Беларусь) ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) 3:0 , 2:0 Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) Орша (Орша, Беларусь) 4:0 , 1:1 Неман (Беларусь) Неман (Мосты, Беларусь) 1:0 , 0:0 Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) Вилия (Вилейка, Беларусь) 3:0 , 1:0 Урожайная (Новка, Беларусь) Рутс (Белиз Сити, Белиз) 0:0 , 0:2 Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) 0:2 , 2:1 Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) Валлей Прайд (Помона, Белиз) 0:3 , 1:4 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 3:1 , 1:3 , 3:4 Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия) Сент-Труйден (Бельгия) 1:2 , 3:1 Брюгге (Брюгге, Бельгия) Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) 2:1 , 1:0 Беерсхот (Антверпен, Бельгия) Ольса (Брекел, Бельгия) 2:0 , 2:0 Эрстал (Брюссель, Бельгия) Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия) 3:1 , 2:1 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) Омниспор (Авранку, Бенин) 5:0 , 4:0 Дамисса (Ндали, Бенин) Пантерес (Джугу, Бенин) 3:0 , 4:0 Алодо (Н'дали, Бенин) Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:3 , 1:4 Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:0 Колтс (Сент-Джордж, Бермудские о-ва) Несебыр (Несебыр, Болгария) 3:0 , 4:0 Дунав (Русе, Болгария) Добруджа (Добрич, Болгария) 2:1 , 0:1 , 1:4 Беласица Петрич (Петрич, Болгария) Лудогорец (Разград, Болгария) 0:3 , 0:4 Балкан (Ботевград, Болгария) Витоша (Бистрица), Болгария) 0:2 , 0:1 Спортист (Своге, Болгария) Гигант (Съединение, Болгария) 0:0 , 0:0 , 0:3 Пирин (Благоевград, Болгария) Реал (Потоси, Боливия) 2:2 , 1:2 Инженерос (Оруро, Боливия) Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) 3:1 , 5:1 Ройял Обреро (Тариха, Боливия) Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) 2:0 , 0:0 Фатик (Эль-Альто, Боливия) Университарио (Сукре, Боливия) 3:0 , 1:1 Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия) Гуабира (Монтеро, Боливия) 1:1 , 0:2 Морро Муниципал (Тариха, Боливия) Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) 4:0 , 3:0 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) Слобода (Тузла, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 3:0 Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:2 Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина) 2:0 , 2:0 Младость (Какань, Босния и Герцеговина) Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) 3:0 , 3:0 Морупуле Уондерерз (Палапье, Ботсвана) Экко Сити Гринс (Ботсвана) 0:2 , 0:3 Маситаока (Габорон, Ботсвана) Витория (Сальвадор, Бразилия) 0:1 , 0:2 Флореста (Форталеза, Бразилия) Парана (Куритиба, Бразилия) 0:2 , 0:2 Алтус (Алтус, Бразилия) Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:2 , 0:2 Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) Сент Луис (Ижуи, Бразилия) 0:2 , 0:1 Васку Да Гама (Бразилия) Араша (Араша, Бразилия) 4:0 , 3:0 Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Британские Виргинские о-ва) 0:4 , 0:4 Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Олд Бойз (Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 3:0 Фьючер Старз (Британские Виргинские о-ва) Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 3:0 , 1:1 Емперор Юнайтед (Сериа, Бруней) Мэкота Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 0:0 , 0:0 , 1:4 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней) 1:0 , 3:1 КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 3:0 , 3:0 Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) Ланс (Рео, Буркина Фасо) 0:5 , 0:7 Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Топ Джуниор (Каянза, Бурунди) 2:0 , 2:0 Интер Стар (Бужумбура, Бурунди) Бумамуру (Чибитоке, Бурунди) 5:0 , 4:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди) Трашиганг Полис (Джакар, Бутан) 1:0 , 0:1 , 9:10 Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан) Йидзин (Тхимпху, Бутан) 2:0 , 0:1 Ройал Инститьют (Бутан) Морики (Рингдов, Вануату) 1:0 , 2:0 Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 3:0 , 2:0 Амбассадорс (Санма, Вануату) Бонихад (Бонихад, Венгрия) 0:4 , 0:5 Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 0:2 , 0:2 Дьирмот (Дьёр, Венгрия) Будапешти (Будапешт, Венгрия) 0:2 , 1:2 Сексарди (Сексард, Венгрия) Эржебети (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:3 Мако (Мако, Венгрия) Айка (Айка, Венгрия) 1:0 , 0:0 Монор (Монор, Венгрия) Политачира (Тариба, Венесуэла) 0:5 , 0:5 Эрманос Кольменарес (Баринас, Венесуэла) Замора (Баринас, Венесуэла) 2:0 , 1:2 Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) Уренья (Уренья, Венесуэла) 3:0 , 2:1 Фалькон (Коро, Венесуэла) Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) 1:0 , 0:2 Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Нуэва Эспарта (Эль Параисо, Венесуэла) 1:0 , 0:2 Трухильянос (Валера, Венесуэла) Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) 4:0 , 3:0 Академика (Дили, Восточный Тимор) Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) 0:2 , 0:2 Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) Хоа Бинь (Хоа Бинь, Вьетнам) 2:0 , 2:0 Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) 0:2 , 0:3 Бин Туан (Фантьет, Вьетнам) Сапинс (Тсогни, Габон) 5:0 , 5:0 Битам (Битам, Габон) Дикаки (Фугаму, Габон) 4:0 , 3:0 Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон) Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) 0:0 , 0:1 Динамит (Сен-Марк, Гаити) Кавали (Леоган, Гаити) 0:2 , 0:3 Веррете (Веррете, Гаити) АС Каррефур (Каррефур, Гаити) 0:2 , 0:1 Эклер (Гонаив, Гаити) ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) 3:0 , 1:0 Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана) Полис Форс (Джорджтаун, Гайана) 1:0 , 1:0 Слингерз (Вёрджноуген, Гайана) Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) 0:2 , 0:3 Тим Рино (Куданг, Гамбия) Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) 1:0 , 1:1 Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия) 0:1 , 0:2 Маримоо (Банжул, Гамбия) Премпе Колледж (Кумаси, Гана) 2:0 , 0:0 Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана) 4:0 , 4:0 Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) Янг Вайз (Аккра, Гана) 1:0 , 0:0 Асанте Котоко (Кумаси, Гана) Стар Мадрид (Хо, Гана) 0:4 , 1:1 Жилина Африка (Аккра, Гана) Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) 1:1 , 0:1 Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа) 1:0 , 0:0 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) Динамо (Ле Муль, Гваделупа) 1:0 , 0:2 Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа) Барсена (Барсенас, Гватемала) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) 0:2 , 0:2 Депортиво Карча (Карча, Гватемала) Солола (Эль-Эстор, Гватемала) 0:5 , 0:4 Хутиапа (Хутиапа, Гватемала) Такана (Сан Маркос, Гватемала) 0:2 , 0:1 Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) Малакатеко (Малакатан, Гватемала) 2:0 , 1:2 Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала) Куру (Куру, Гвиана) 1:0 , 2:0 Матури (Матури, Гвиана) Курусса (Курусса, Гвинея) 0:2 , 0:5 Сифо ФК (Дабола, Гвинея) Табунсу (Дубрека, Гвинея) 5:0 , 3:1 Форс Арми (Конакри, Гвинея) Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:1 Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) Прабис (Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:2 Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау) Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 0:4 , 0:3 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау) Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Катио (Катио, Гвинея-Бисау) Динамо (Берлин, Германия) 0:4 , 0:2 Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) Виктория (Кельн, Германия) 2:1 , 0:2 Уэрдинген (Крефельд, Германия) Виктория (Ашаффенбург, Германия) 0:3 , 0:3 Хемницер (Хемниц, Германия) ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) 0:3 , 0:4 Кельн (Кельн, Германия) Цвикау (Цвикау, Германия) 0:3 , 0:3 Зинген 04 (Зинген, Германия) Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 2:0 Лагуна (Гибралтар, Гибралтар) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 0:2 Венди Люкон (Люкон, Гибралтар) Социал Сол (Оланчито, Гондурас) 5:0 , 4:0 Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 4:0 , 2:0 Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) 2:0 , 2:0 Эстрела Роха (Араули, Гондурас) Хенесис Уракан (Сан Лоренцо, Гондурас) 1:0 , 0:2 Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:0 , 0:1 , 2:3 Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас) Альбион (Ковлун, Гонконг) 0:0 , 0:1 Гонконг Рейнджерс (Гонконг) Сай Кунг (Сай Кунг, Гонконг) 1:0 , 0:0 Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг) Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:0 , 3:1 Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) 1:1 , 0:3 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 1:0 Сансеттерс (Виктория, Гренада) Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада) 2:0 , 0:3 Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) 1:2 , 0:4 Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) Икономос (Царицанис, Греция) 0:3 , 0:3 Ламиа (Ламиа, Греция) Македоникос (Неаполис, Греция) 0:2 , 0:2 Пансерраикос (Серрес, Греция) Каллифея (Афины, Греция) 6:0 , 3:0 Ксанти (Ксанти, Греция) Эфникос (Пирей, Греция) 0:4 , 0:4 ПАОК (Салоники, Греция) Тиликратис (Лефкада, Греция) 4:0 , 4:0 Платаниас (Ханья, Греция) Мачахела (Хелвачаури, Грузия) 4:0 , 2:0 Иверия (Хашури, Грузия) Мретеби (Тбилиси, Грузия) 0:4 , 0:3 Цхинвали (Гори, Грузия) Динамо (Сухуми, Грузия) 0:2 , 0:3 Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) Тбилиси (Тбилиси, Грузия) 1:2 , 2:2 Колхети-1913 (Поти, Грузия) Телави (Телави, Грузия) 1:1 , 0:1 Динамо (Батуми, Грузия) Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) 0:1 , 0:1 Пумас (Барригада, Гуам) Хюндай (Инараджан, Гуам) 2:0 , 1:0 Пати Пойнт (Пати Пойнт, Гуам) Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 1:4 , 0:1 Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) Бих (Оденсе, Дания) 0:0 , 0:2 Орхус Фремад (Эрхус, Дания) Скандерборг (Скандерборг, Дания) 1:0 , 2:1 Виборг (Виборг, Дания) Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0:3 , 0:2 Вибю (Вибю, Дания) Слагельсе (Слагелсе, Дания) 3:0 , 2:1 Тарнби (Оденсе, Дания) Андали Драгонс (Джибути, Джибути) 5:0 , 4:0 Барвако (Барвако, Джибути) Полис Насьональ (Губетто, Джибути) 0:5 , 0:5 Арта (Арта, Джибути) Иксодус (Розо, Доминика) 0:1 , 0:3 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) Арсенал (Портсмут, Доминика) 1:2 , 4:1 Миддлхэм Юнайтед (Лаудат, Доминика) Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 2:3 Рефор (Мока, Доминиканская Республика) Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) 3:1 , 3:0 Химани (Химани, Доминиканская Республика) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 0:4 , 0:1 Трезор (Кангана, ДР Конго) Имана (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 0:1 Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 0:1 , 0:1 Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) Телефонат (Бани Суэф, Египет) 1:3 , 0:1 Вади Дегла (Каир, Египет) Эль-Убур (Кальюбия, Египет) 0:1 , 1:1 Этисалят (Каир, Египет) Исмаилия (Исмаилия, Египет) 1:0 , 3:0 Бени-Убейд (Бени-Убейд, Египет) Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) 2:0 , 3:1 Аль-Наср (Каир, Египет) Аль Ахли (Каир, Египет) 5:0 , 2:1 Газл Аль-Махалла (Египет) Грин Иглс (Кабве, Замбия) 0:3 , 0:2 Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) 2:1 , 0:0 Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 3:0 , 2:0 Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) Райфлмен (Лусака, Замбия) 0:1 , 0:2 Накамбала Леопардс (Замбия) Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия) 0:1 , 0:4 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве) 0:3 , 0:3 Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) Нгези Платинум (Хараре, Зимбабве) 0:1 , 0:2 Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) 0:5 , 0:4 Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 5:0 , 5:0 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2:0 , 1:0 Ирони Модиин (Модиин, Израиль) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 3:1 , 2:0 Хапоэль (Афула, Израиль) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 2:2 , 3:2 Мохун Баган (Калькутта, Индия) Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) 1:0 , 0:2 Гоа (Гоа, Индия) Мадхья (Бхопал, Индия) 0:2 , 0:1 Трау (Импхал, Индия) Ладжонг (Шиллонг, Индия) 1:0 , 2:0 Арми Ред (Кочи, Индия) Лэнгснинг (Шиллонге, Индия) 1:1 , 2:0 Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) Персис Соло (Суракарта, Индонезия) 2:1 , 0:2 Персиб (Бандунг, Индонезия) Персикаб (Бандунг, Индонезия) 1:0 , 2:0 Арема (Маланг, Индонезия) Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) 0:1 , 1:1 Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) ПСС (Слеман, Индонезия) 3:0 , 1:0 Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) Персма (Манадо, Индонезия) 2:0 , 1:0 Семен Паданг (Паданг, Индонезия) Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) 4:0 , 1:0 Аль-Араби (Ирбид, Иордания) Сама Аль Шархан (Амман, Иордания) 4:0 , 0:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания) Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак) 2:0 , 6:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак) Аала (Самарра, Ирак) 0:3 , 0:1 Кербела (Кербела, Ирак) Чука (Талеш, Иран) 0:1 , 1:0 , 2:3 Гол Гохар (Сирджан, Иран) Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) 0:2 , 0:2 Санат Нафт (Абадан, Иран) Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) 2:0 , 0:0 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Кара Шираз (Эсламабад, Иран) 2:0 , 0:0 Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) Фулад (Язд, Иран) 0:1 , 0:1 Трактор (Тебриз, Иран) Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) 1:4 , 0:3 Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2:0 , 1:0 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) 2:0 , 0:0 Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) 0:1 , 0:0 Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:3 , 1:3 Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) Леттир (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:3 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 0:0 , 0:1 Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 0:2 , 1:4 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) 0:3 , 0:3 Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) КР Рейкьявик (Исландия) 3:0 , 1:1 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Депортиво (Калаорра, Испания) 0:0 , 2:0 Реал Сосьедад (Испания) Уэска (Уэска, Испания) 1:0 , 0:0 Эльденсе (Эльда, Испания) Эльче (Испания) 2:0 , 2:0 Алавес (Витория-Гастейс, Испания) Хетафе (Хетафе, Испания) 1:2 , 1:1 Химнастик (Таррагона, Испания) Лангрео (Лангрео, Испания) 4:0 , 1:0 Вильярреал (Вильярреал, Испания) Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) 0:2 , 3:1 , 4:2 Сассуоло (Сассуоло, Италия) Поджибонси (Поджибонси, Италия) 1:1 , 3:2 Пьяченца (Пьяченца, Италия) Катанья (Катанья, Италия) 0:0 , 0:1 Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) Специя (Специя, Италия) 0:1 , 0:1 Лумеццане (Лумеццане, Италия) Рома (Рим, Италия) 4:0 , 2:0 Римини (Римини, Италия) Арфан (Абьян, Йемен) 0:2 , 0:2 Аль-Ахли (Таизз, Йемен) Шула (Аден, Йемен) 0:0 , 0:1 Олимпик (Аден, Йемен) Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде) 3:0 , 2:0 Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2:0 , 0:0 Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) Алмаc (Атырау, Казахстан) 0:2 , 1:0 ЦСКА (Алматы, Казахстан) Фуд (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 1:4 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 3:5 Айнабулак (Алматы, Казахстан) Намыс (Астана, Казахстан) 1:0 , 0:0 Актобе (Актобе, Казахстан) Динамо (Петропавловск, Казахстан) 0:0 , 3:0 Байтерек (Астана, Казахстан) Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 3:2 , 2:2 Спот Бей (Вест Бей, Каймановы о-ва) Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 5:0 , 4:0 ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва) Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Баз Башерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:1 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа) 0:2 , 0:2 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) 4:0 , 2:1 Рангер (Пномпень, Камбоджа) Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 0:1 Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун) 0:0 , 0:0 , 1:4 Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) 0:1 , 0:2 Ботафого (Буеа, Камерун) Сахель (Маруа, Камерун) 3:0 , 1:0 Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) Инфинитиф (Эболова, Камерун) 2:0 , 2:0 Кинтра (Яунде, Камерун) Орикс (Дуала, Камерун) 0:1 , 0:2 Акон (Сангмелима, Камерун) Кейвалри (Виннипег, Канада) 1:3 , 0:3 Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) 0:2 , 0:3 Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) Блю Девилс (Оквилл, Канада) 1:1 , 0:2 Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) 0:1 , 0:0 Торонто (Канада) Этомик Силектс (Торонто, Канада) 2:0 , 1:2 Роверс (Бернаби, Канада) Салим Аль-Мари (Доха, Катар) 0:0 , 0:1 Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар) Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) 0:2 , 0:0 Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар) Умм-Баб (Доха, Катар) 0:3 , 0:2 Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар) Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) 4:0 , 2:0 Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) 3:0 , 3:0 Бидко Юнайтед (Тика, Кения) Касарани (Касарани, Кения) 4:0 , 3:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Эльдорет Махакама (Эльдорет, Кения) 0:0 , 0:1 Осериан (Найваша, Кения) Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) 0:0 , 0:0 , 4:2 Утавала (Накуру, Кения) Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:3 , 0:4 АЕК (Ларнака, Кипр) Дигенис (Морфу, Кипр) 2:0 , 0:0 ПАЕЕК (Лакатамия, Кипр) АПЕА (Акротири, Кипр) 2:0 , 2:0 АЕЗ Закакиу (Лимасол, Кипр) Хай-Тек (Сиань, Китай) 4:0 , 3:0 Иннер Монголия (Баотао, Китай) Цзисян (Шэньчжэнь, Китай) 1:3 , 0:5 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) 0:3 , 1:1 Цишэн (Цзыбо, Китай) Минчэн (Хайкоу, Китай) 0:3 , 0:2 Хай Вэйв (Чунцин, Китай) Сюйфэнтан (Цяньсиньань, Китай) 1:3 , 0:1 Дунфэн Хонда (Ухань, Китай) Кеохсиунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4:0 , 3:0 Интер (Тайвань, Китайский Тайбэй) Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) 4:0 , 4:0 Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР) Коло (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 2:0 Чандонча (Чанджин, КНДР) 8 февраля (Саривон, КНДР) 2:0 , 1:1 Синпхо (Синпхо, КНДР) ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) 2:1 , 1:0 Санта Фе (Богота, Колумбия) Америка (Кали, Колумбия) 0:0 , 0:2 Фейр Плей (Богота, Колумбия) Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) 4:0 , 3:0 Депортиво (Пасто, Колумбия) Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия) 0:3 , 0:4 Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) Сукре (Синселехо, Колумбия) 0:1 , 0:2 Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 2:0 , 2:0 Стиль Нувель (Сима, Коморские о-ва) Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) 2:0 , 2:0 Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) Сирина (Браззавиль, Конго) 0:4 , 0:5 Шэмино (Пуэнт-Нуар, Конго) Авенир (Сибити, Конго) 2:0 , 0:0 Лото Спор (Браззавиль, Конго) КАРА (Браззавиль, Конго) 5:0 , 4:1 Миф (Мфауати, Конго) Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) 0:0 , 0:0 , 3:2 Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика) Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика) 1:0 , 0:3 Лимон (Лимон, Коста-Рика) Сан-Хосе (Алахуэла, Коста-Рика) 0:2 , 0:0 Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) 1:1 , 1:2 Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) 1:1 , 2:1 Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:2 Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) 3:0 , 0:0 Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) Серро (Гавана, Куба) 2:1 , 1:0 Казино Эспаньол (Гавана, Куба) Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) 1:0 , 0:2 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Колон (Колон, Куба) 1:0 , 2:1 Моа (Моа, Куба) Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) 3:1 , 1:0 Гранма (Баямо, Куба) Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) 2:1 , 1:1 Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) 0:5 , 0:3 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) Бистом (Токмок, Кыргызстан) 0:1 , 0:3 Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 0:3 , 0:4 Барс (Нарын, Кыргызстан) Талас (Талас, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан) Манас (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 3:0 Академия (Ош, Кыргызстан) Динамо (Ош, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Технолог (Талас, Кыргызстан) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 0:3 , 0:3 Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао) Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 , 0:0 Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао) Эзра (Вьентьян, Лаос) 2:0 , 1:0 Мюанг Хат Юнайтед (Салаван, Лаос) Ринужи-Стронг (Рига, Латвия) 0:0 , 1:0 ФК Кекава (Кекава, Латвия) Олимп (Рига, Латвия) 0:3 , 0:3 Екабпилс (Екабпилс, Латвия) Марупес (Марупе, Латвия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Динамо (Рига, Латвия) РТУ (Рига, Латвия) 1:0 , 0:3 Огре (Огре, Латвия) ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 3:0 , 4:0 Кадага (Адажи, Латвия) Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) 0:1 , 0:1 Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) Литсило (Масеру, Лесото) 0:0 , 0:0 , 4:3 Найти Бойз (Масеру, Лесото) Миллениум (Каката, Либерия) 1:2 , 0:2 ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия) Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) 3:0 , 2:0 Джубили (Монровия, Либерия) Шабаб (Баальбек, Ливан) 0:3 , 0:3 Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан) 0:3 , 0:3 Исла Бордж (Сур, Ливан) Тавун (Триполи, Ливия) 6:0 , 5:0 Рафик Сорман (Сорман, Ливия) Анвар (Триполи, Ливия) 3:0 , 1:0 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Утенис (Утена, Литва) 2:0 , 2:0 Укмерге (Укмерге, Литва) Тривартис (Вильнюс, Литва) 4:0 , 2:0 Санед (Йонишкес, Литва) Вильтис (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:2 БФА (Вильнюс, Литва) А Команда (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:2 Клайпедос (Клайпеда, Литва) Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:0 Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн) 0:2 , 0:2 ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн) 0:1 , 0:1 Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн) Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) 1:1 , 3:3 , 5:4 Эрпельданж 72 (Эрпельданж, Люксембург) Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) 2:0 , 1:1 Кёрих (Симмерн, Люксембург) АС Колмарберг (Люксембург) 1:1 , 1:0 Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) Винкранж (Винкранж, Люксембург) 1:0 , 0:0 Этцелла (Эттельбрук, Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 1:0 , 0:2 Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) Леморн (Брабант, Маврикий) 1:0 , 1:1 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий) Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 0:0 , 0:1 Космос (Кьюрпайп, Маврикий) Свенси (Мока, Маврикий) 0:3 , 0:1 Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) Гендрим (Нуакшот, Мавритания) 0:4 , 0:4 Полис (Нуакшот, Мавритания) Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) 2:0 , 1:0 Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар) 2:0 , 3:0 П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) Затовон (Бонголава, Мадагаскар) 0:3 , 0:1 Эспуар (Амбовомбе, Мадагаскар) Рапидо (Макао, Макао) 2:3 , 0:4 Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) Династия (Хэппи Вэлли, Макао) 0:3 , 0:3 Андер 18 (Макао, Макао) Лай Чхе (Макао, Макао) 3:2 , 3:1 Кей Лун (Макао, Макао) Читипа Юнайтед (Читипа, Малави) 0:4 , 0:3 Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) Пишо (Мванза, Малави) 3:0 , 3:0 Ямаха (Блантайр, Малави) Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) 0:0 , 1:0 КДММ (Кенингау, Малайзия) ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) 2:0 , 2:2 Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) Протон (Петалинг-Джая, Малайзия) 2:0 , 0:3 Кедал Дарул Оман (Алор Сетар, Малайзия) Шах Алам Антлерс (Куала Лумпур, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:0 , 0:1 , 2:3 Мелака (Мелака, Малайзия) Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 0:4 , 0:4 Реал (Бамако, Мали) Дебо Клуб (Мопти, Мали) 0:4 , 0:4 Елин (Бамако, Мали) Айленд (Мале, Мальдивы) 0:0 , 2:0 Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) Мулаку (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:2 Гранде (Мале, Мальдивы) Флориана (Флориана, Мальта) 0:1 , 0:3 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 2:1 , 1:1 Мелита (Сент Джулианс, Мальта) Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) 1:0 , 0:0 Надур Янгстерс (Надур, Мальта) Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта) 0:5 , 0:5 Меллиха (Меллиха, Мальта) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 4:0 , 4:0 Хибернианс (Паола, Мальта) Тихад (Темар, Марокко) 0:2 , 0:3 Сиди-Касем (Ужда, Марокко) Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) 0:2 , 0:1 Видад (Марокко) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 0:1 , 0:0 Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) 2:0 , 2:0 ЮСМ (Ужда, Марокко) Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) 0:2 , 0:1 Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника) 1:1 , 2:0 Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) Ювентус (Сент Мартен, Мартиника) 1:0 , 1:3 Эспуар (Сент Люси, Мартиника) Депортиво (Ситакуаро, Мексика) 2:2 , 2:3 Лорос (Колима, Мексика) УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) 1:0 , 1:4 Атлетико (Ла Пас, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 0:1 , 0:1 Альбинегрос (Орисаба, Мексика) Тукстла (Кармен, Мексика) 2:0 , 2:0 Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика) 0:3 , 0:4 Атлетико (Сан Луис, Мексика) Бенфика (Мома, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Эстрелла Вермелья (Мозамбик) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 1:1 , 0:3 Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик) Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) 1:3 , 1:3 Ферровиарио (Нампула, Мозамбик) Сокол (Копчак, Молдова) 0:2 , 0:1 Суклея (Суклея, Молдова) Виктория (Кишинёв, Молдова) 1:1 , 1:1 , 1:4 Фэлешть (Фэлешть, Молдова) Конгаз (Конгаз, Молдова) 0:0 , 0:1 Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова) Хотол (Шарынгол, Монголия) 1:1 , 1:1 , 4:5 Алтай (Алтай, Монголия) Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия) 0:1 , 0:2 Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 0:0 Андрос (Дархан, Монголия) Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат) 4:0 , 2:0 Дейви Хилл (Дейви Хилл, Монтсеррат) Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат) 0:3 , 0:3 Бетел (Бетел, Монтсеррат) Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) 0:3 , 0:4 ГФА (Чин, Мьянма) Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма) 5:0 , 5:0 Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) Ливерпуль (Окахандва, Намибия) 0:1 , 0:1 Симот (Виндхук, Намибия) Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) 4:0 , 4:0 Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия) Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия) 1:1 , 0:1 Янг Уанс (Виндхук, Намибия) Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) 0:1 , 1:1 Джхапа (Джхапа, Непал) Тенере (Ниамей, Нигер) 4:0 , 3:0 СБК (Бирнин Конни, Нигер) Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) 1:0 , 1:1 Адер (Ниамей, Нигер) Энтенте (Доссо, Нигер) 0:0 , 0:1 Нижелек (Ниамей, Нигер) Джайво (Фуфуре, Нигерия) 2:2 , 0:2 Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия) 0:1 , 0:2 Ремо Старс (Лагос, Нигерия) Абуджа (Абуджа, Нигерия) 0:1 , 0:2 Карамоне (Ибадан, Нигерия) Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 3:2 , 3:1 Гронинген (Гронинген, Нидерланды) ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Маастрихт (Маастрихт, Нидерланды) Харкемас Бойс (Харкема, Нидерланды) 1:2 , 1:2 Лиссе (Лиссе, Нидерланды) АЗ (Алкмар, Нидерланды) 1:1 , 0:1 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) АФК '34 (Алкмар, Нидерланды) 1:1 , 0:0 , 1:4 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) 1:1 , 0:3 Пакайя (Пакайя, Никарагуа) Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Алкалдия (Манагуа, Никарагуа) 0:3 , 0:2 Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) Миллер (Манагуа, Никарагуа) 1:4 , 0:4 Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа) Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) 1:0 , 1:1 Ривас (Ривас, Никарагуа) Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 2:0 , 1:2 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Аппер Хатт Сити (Ричмонд, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Тава (Тава, Новая Зеландия) Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) 3:1 , 1:0 Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия) Маунт (Новая Зеландия) 0:0 , 2:1 Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) Хоризон Пэто (Ля Фо, Новая Каледония) 0:5 , 0:3 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) 0:0 , 1:1 , 4:2 Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) Рана (Му-и-Рана, Норвегия) 4:1 , 2:3 Тиллер (Тронхейм, Норвегия) Люн (Осло, Норвегия) 3:0 , 5:0 Сола (Сола, Норвегия) Согндаль (Норвегия) 0:2 , 1:0 Нутодден (Нутодден, Норвегия) Олесунн (Олесунн, Норвегия) 1:1 , 0:1 Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) Викинг (Ставангер, Норвегия) 2:0 , 0:0 Осло Сити ФК (Осло, Норвегия) Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука) Ароранги (Ароранги, О-ва Кука) 0:1 , 0:1 Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) Масафи (Авир, ОАЭ) 2:0 , 0:0 Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ) Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 0:0 , 1:2 Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) 0:0 , 1:0 Аджман (Аджман, ОАЭ) Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) 4:0 , 0:1 Рустак (Мудейби, Оман) Мидхайриб (Мидхайриб, Оман) 0:1 , 0:0 Аль-Хабура (Хабура, Оман) Аль-Вуста (Аль-Вуста, Оман) 0:1 , 0:1 Назва (Назва, Оман) Хума (Исламабад, Пакистан) 0:3 , 0:3 Калат (Калат, Пакистан) Ашраф Шугар Миллс (Бахавалпур, Пакистан) 1:0 , 0:0 Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан) Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) 0:0 , 0:0 , 2:4 Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина) 1:0 , 0:0 Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) Америка (Бугаба, Панама) 0:2 , 1:0 Панама Оэсте (Аррайхан, Панама) Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама) 2:0 , 1:0 Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама) Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 0:1 Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:0 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 0:4 , 0:4 Сол (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 1:2 , 1:2 Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:3 Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) 2:0 , 2:0 Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Альтеньо (Кордильера, Парагвай) 1:3 , 1:3 Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) Насьональ (Мольендо, Перу) 0:1 , 0:1 Сантос (Наска, Перу) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 3:0 , 1:1 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) Алианса Универсида (Лима, Перу) 1:0 , 3:1 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) 4:0 , 3:1 Индепендьенте (Мирафлорес, Перу) Спорт Виктория (Арекипа, Перу) 0:0 , 1:2 Дефенсор (Порвенир, Перу) Бронь (Радом, Польша) 0:0 , 0:0 , 2:3 Мустанг (Осташево, Польша) Шленск (Вроцлав, Польша) 0:0 , 0:0 , 1:4 Одра (Ополе, Польша) Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) 3:1 , 1:4 Сталь (Мелец, Польша) Хемик (Полице, Польша) 0:1 , 0:0 Полония (Варшава, Польша) Лехия (Гданьск, Польша) 0:2 , 0:3 Ракув (Ченстохова, Польша) Униао Торренсе (Португалия) 5:0 , 4:0 Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия) 2:1 , 1:0 Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) Амаренте (Амаренте, Португалия) 0:2 , 0:1 Синтренсе (Синтра, Португалия) Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) 1:1 , 0:1 Мирандела (Мирандела, Португалия) Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) 1:1 , 0:3 Жил Висенте (Португалия) Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:2 Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:2 Феникс (Вега Байа, Пуэрто-Рико) Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико) 3:0 , 3:1 Конкистадорес (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:3 , 0:4 Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон) Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 3:0 , 2:0 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Спартак (Кострома, Россия) 3:1 , 0:0 Апатит (Кировск, Россия) Родина (Москва, Россия) 2:0 , 2:0 Металлург (Липецк, Россия) Астрахань (Астрахань, Россия) 1:0 , 0:2 Велес (Москва, Россия) Темп (Барнаул, Россия) 0:2 , 0:0 Елец (Елец, Россия) Химик (Новомосковск, Россия) 1:3 , 1:3 Тюмень (Тюмень, Россия) Гасоги Юнайтед (Кикукиро, Руанда) 5:0 , 2:0 Интаре (Касийру, Руанда) Мусанзе (Мусанзе, Руанда) 3:0 , 2:0 Нямирамбо (Умутара, Руанда) Брашов (Брашов, Румыния) 1:3 , 1:3 Минаур (Байа Маре, Румыния) Университатя (Румыния) 1:0 , 1:0 Прогресул (Печице, Румыния) Снагов (Румыния) 0:2 , 1:1 Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния) Хунедоара (Хунедоара, Румыния) 1:0 , 1:0 Стяуа (Бухарест, Румыния) Рапид (Бухарест, Румыния) 5:0 , 1:1 УТА (Арад, Румыния) Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Лимено (Сальвадор) Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) 2:1 , 3:0 Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) Альба (Акахутла, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор) 3:1 , 2:1 Атлетико Чапарратике (Манагуа, Сальвадор) Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) 0:0 , 1:2 Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Матату (Самоа) 4:0 , 3:0 Леауваа (Леауваа, Самоа) Коника (Соги, Самоа) 2:0 , 0:0 Голд Стар (Соги, Самоа) Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:2 Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи) УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 1:0 Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) Понте Меллини (Понте Меллини, Сан-Марино) 0:2 , 0:2 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 0:0 , 0:0 , 2:1 Фиорентино (Сан-Марино) Абха (Абха, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:2 , 4:2 , 6:5 Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) Аль-Адалах (Аль-Ахсе, Саудовская Аравия) 0:0 , 2:1 Аль-Фатех (Эр-рияд, Саудовская Аравия) Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) 1:3 , 1:3 Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) 3:0 , 1:0 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 0:0 , 1:2 Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) Куинс Юниверсити (Белфаст, Северная Ирландия) 1:1 , 2:1 Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия) Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) Горизонт Турново (Турново, Северная Македония) 1:0 , 0:2 Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) Шкупи (Скопье, Северная Македония) 2:0 , 1:0 Металлург (Скопье, Северная Македония) Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:0 СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва) Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 0:0 , 1:0 Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва) Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) 0:1 , 1:1 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) Дуан (Дакар, Сенегал) 0:4 , 0:5 Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал) Ниари Талли (Дакар, Сенегал) 3:0 , 3:0 Туре Кунда (Дакар, Сенегал) Лею (Лею, Сент-Винсент) 0:1 , 0:1 Эштон (Эштон, Сент-Винсент) Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 0:0 , 0:1 Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент) Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:4 Топ Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) Олл Старс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 1:0 Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 2:0 , 0:3 Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Билдерс Чойс (Сент-Люсия) Файр Сервис (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 0:0 , 0:3 Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:1 , 1:1 Слобода (Ужице, Сербия) Будучность (Добановци, Сербия) 2:1 , 1:1 Колубара (Лазаревац, Сербия) Кабел (Нови Сад, Сербия) 2:0 , 4:0 Текстилац (Оджачи, Сербия) ИМТ (Белград, Сербия) 4:0 , 4:0 ОФК (Белград, Сербия) Металац (Горни Милановац, Сербия) 1:0 , 0:0 Срем (Яково, Сербия) Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Двафс (Сингапур, Сингапур) Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:3 Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур) Найтс (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 3:0 Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) Манбиж (Манбиж, Сирия) 2:0 , 4:1 Шорта (Алеппо, Сирия) Ламанча (Ламанча, Сирия) 4:0 , 4:0 Хараста (Аль-Базал, Сирия) Барадда (Идлиб, Сирия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) Аль-Ватба (Хомс, Сирия) 0:2 , 0:1 Оммал (Хама, Сирия) Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия) 1:2 , 0:1 Эфрин (Эфрин, Сирия) ФК Рача (Словакия) 3:0 , 1:1 Грушованы (Грушованы, Словакия) Слован (Левице, Словакия) 1:0 , 2:0 Русовце (Русовце, Словакия) Партизан (Бардейов, Словакия) 0:3 , 0:5 Снина (Снина, Словакия) Багонь (Багонь, Словакия) 3:0 , 2:0 Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) ВСС Кошице (Кошице, Словакия) 2:0 , 0:0 Нитра (Нитра, Словакия) Слован (Любляна, Словения) 2:1 , 1:1 Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения) Билье (Билье, Словения) 0:2 , 0:2 Домжале (Домжале, Словения) Вестерн Тёртлес (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:4 , 0:4 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) К1 Юнайтед (Таро, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:0 Колоале (Хониара, Соломоновы о-ва) Сэйнт Клауд (Сэйнт Клауд, Сомали) 2:1 , 2:0 Хорсед (Хорсед, Сомали) Авдал (Баки, Сомали) 0:3 , 1:3 Байра (Мудуг, Сомали) Аль-Мурада (Омдурман, Судан) 2:0 , 2:1 Аль-Зома (Хартум, Судан) Аль-Хилал (Ньяла, Судан) 4:0 , 2:0 Аль-Ниль (Аль-Хасахиса, Судан) Родан-2000 (Домбург, Суринам) 3:1 , 2:1 Барселона (Моэнго, Суринам) Арсенал (Моэнго, Суринам) 2:0 , 2:0 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Ботопасие (Парамарибо, Суринам) 0:2 , 1:1 Спанту (Ваника, Суринам) Пето (Моэнго, Суринам) 0:3 , 0:2 Наполи (Нью-Генерит, Суринам) Интербил (Пара, Суринам) 1:2 , 2:2 Транга Сани (Ваника, Суринам) Окленд Рутс (Окленд, США) 1:3 , 4:0 Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) 1:0 , 0:0 Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) 1:2 , 0:1 Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) Колорадо Рэпидс (Денвер, США) 0:4 , 0:5 Нэшвилл (Нэшвилл, США) Китсап Пумас (Бремертон, США) 1:0 , 0:4 Даллас (Даллас, США) Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) 3:0 , 2:0 Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне) Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне) 2:0 , 2:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне) Равшан (Зафаробод, Таджикистан) 0:0 , 0:0 , 2:3 Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) Джавони (Вахдат, Таджикистан) 0:4 , 0:3 Хосилот (Фархор, Таджикистан) Вахш (Бохтар, Таджикистан) 0:4 , 0:2 Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) Полис Теро (Бангкок, Таиланд) 0:5 , 0:5 Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) Эйуттэйа Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 0:4 , 1:3 Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) 2:0 , 1:1 Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) 4:0 , 2:0 Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) 2:2 , 2:3 Лампанг (Бангкок, Таиланд) Мира (Пихаена, Таити) 0:2 , 0:2 Тапухуте (Хаапити, Таити) Пунаруу (Пуаауия, Таити) 0:2 , 0:4 Домина (Папеэте, Таити) Руву Старс (Додома, Танзания) 0:0 , 0:1 Тото Африканс (Мванза, Танзания) Руву Шутинг (Пвани, Танзания) 0:0 , 0:2 Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания) Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:2 Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Кост Райт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 3:4 Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Бинах (Пагуда, Того) 4:0 , 4:0 Тамбо (Ломе, Того) Модель (Ломе, Того) 0:1 , 0:3 Семасси (Сокоде, Того) Халамаумаукола (Ваини, Тонга) 5:0 , 4:1 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) 1:0 , 0:0 Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) Хоумакеликао (Току, Тонга) 3:0 , 2:1 Лонготеме (Лангито'о, Тонга) Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) 0:0 , 1:0 Нукулека (Хокула, Тонга) Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга) 0:4 , 0:5 Нгелея (Нгаакау, Тонга) Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:3 Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго) Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 4:1 Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:0 Ма Пау (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Фангауа (Фангауа, Тувалу) 2:0 , 0:0 Нанумага (Нанумага, Тувалу) АСА (Арьяна, Тунис) 0:4 , 1:3 Набульен (Набул, Тунис) Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) 2:0 , 2:0 Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 1:0 , 0:0 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 0:2 , 0:2 Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) 4:0 , 1:1 Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) Мерв (Мары, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) 2:1 , 1:0 Хазына (Ашхабад, Туркменистан) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 0:1 , 1:1 Мелик (Ашхабад, Туркменистан) Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) 1:3 , 0:2 Каракум (Туркменабад, Туркменистан) Кервен (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 0:1 Серхетчи (Сейди, Туркменистан) Тузласпор (Стамбул, Турция) 3:2 , 0:3 Гиресунспор (Гиресун, Турция) Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) 2:0 , 0:0 Аланьяспор (Аланья, Турция) Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) 3:0 , 1:0 Антальяспор (Анталья, Турция) Пендикспор (Стамбул, Турция) 0:0 , 0:2 Ванспор (Ван, Турция) Трабзонспор (Трабзон, Турция) 0:3 , 0:2 Истанбулспор (Стамбул, Турция) Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) 1:2 , 0:4 БУЛ (Джинджа, Уганда) Викторс (Кампала, Уганда) 0:0 , 0:0 , 4:2 Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда) Ондупарака (Аруа, Уганда) 0:2 , 1:1 Вилла (Кампала, Уганда) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 2:0 , 1:1 Янгиер (Янгиер, Узбекистан) ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:1 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Локомотив (Ташкент, Узбекистан) Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Геолог (Карши, Узбекистан) Еркурган (Касан, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Спартак (Самарканд, Узбекистан) Горняк (Новояворовск, Украина) 0:2 , 0:4 Металлист 1925 (Харьков, Украина) Ужгород (Ужгород, Украина) 2:2 , 1:1 , 6:5 Перемога (Днепр, Украина) ФК Калуш (Калуш, Украина) 5:0 , 3:1 Десна (Погребы, Украина) Зирка (Кропивницкий, Украина) 1:3 , 1:3 Шахтер (Донецк, Украина) Волынь (Луцк, Украина) 2:0 , 0:0 Ворскла (Полтава, Украина) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 0:0 , 0:2 Терремото (Монтевидео, Уругвай) Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 3:0 Данубио (Монтевидео, Уругвай) Расинг (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:0 Уругвай (Монтевидео, Уругвай) Потенция (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:0 Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) Феникс (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:1 Уракан (Монтевидео, Уругвай) Кумамман Юнайтед (Халкин, Уэльс) 1:1 , 0:0 , 4:2 Уэлшпулл Таун (Уэльс) Таффс Уэлл (Кардифф, Уэльс) 2:1 , 3:1 Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) 1:1 , 0:3 Рил (Рил, Уэльс) Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) 0:4 , 0:2 Монмут Таун (Монмут, Уэльс) Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) 0:3 , 0:2 Черк (Черк, Уэльс) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 0:2 , 0:3 ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры) Стрендар (Стрендар, Фареры) 1:1 , 0:1 Гота (Гота, Фареры) Харбор Бойз (Нади, Фиджи) 0:3 , 0:3 Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи) Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) 4:0 , 2:0 Лами (Фиджи) Сигла (Манила, Филиппины) 4:1 , 5:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины) Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины) 0:1 , 0:1 Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины) ОЛС (Оулу, Финляндия) 1:1 , 2:1 Ильвес (Тампере, Финляндия) КПВ (Коккола, Финляндия) 4:1 , 4:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия) Интер (Турку, Финляндия) 0:3 , 2:3 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия) 0:0 , 2:0 ВПС (Вааса, Финляндия) Каяани (Каяани, Финляндия) 1:3 , 0:4 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) 3:1 , 2:1 Изёр (Изёр, Франция) Гренобль (Гренобль, Франция) 2:1 , 1:3 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Бургуан-Жалье (Бургуан-Жалье, Франция) 0:4 , 0:3 Бержерак (Бержерак, Франция) Лион-Ла Дюшер (Лион, Франция) 3:0 , 1:1 Канн (Канн, Франция) Эпиналь (Франция) 1:3 , 1:1 Шасселе (Бастия, Франция) Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) Максимир (Загреб, Хорватия) 3:0 , 1:1 Врбовец (Врбовец, Хорватия) Приморац 1929 (Стобреч, Хорватия) 1:0 , 1:0 Загреб (Загреб, Хорватия) Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Врсар (Врсар, Хорватия) Дуго Село (Дуго Село, Хорватия) 2:1 , 0:2 Нехай (Сень, Хорватия) Хит-Трезор (ЦАР) 2:0 , 0:1 Кемо (ЦАР) Уам (Босангоа, ЦАР) 0:0 , 0:0 , 4:2 СКАФ Токажес (ЦАР) Гард Републикэн (Кело, Чад) 3:0 , 0:0 Африка (Сарх, Чад) Ветеран (Н`Джамена, Чад) 0:0 , 1:0 Мирим (Монго, Чад) Мурсал (Н`Джамена, Чад) 5:0 , 4:2 Эглон (Н`Джамена, Чад) Спуж (Спуж, Черногория) 0:3 , 0:4 Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) Метеор (Биело Поле, Черногория) 1:0 , 0:2 Слога (Стари Бар, Черногория) Ком (Подгорица, Черногория) 2:0 , 4:0 Дупли Пас (Беране, Черногория) Забьело (Подгорица, Черногория) 0:3 , 0:4 Црмница (Бар, Черногория) Арсенал (Тиват, Черногория) 0:3 , 0:3 Борац (Биело Поле, Черногория) Спарта (Прага, Чехия) 0:1 , 0:0 Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) Теплице (Теплице, Чехия) 0:0 , 1:0 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) Новы Йичин (Границе, Чехия) 2:0 , 4:0 Хрудим (Хрудим, Чехия) Славия (Карловы Вары, Чехия) 0:3 , 0:4 Зенит (Часлав, Чехия) Бржецлав (Бржецлав, Чехия) 0:1 , 0:0 Тринити (Злин, Чехия) Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили) 3:2 , 0:1 , 4:2 Магальянес (Майпу, Чили) Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) 1:0 , 0:1 , 1:4 Универсидад Католика (Чили) Колина (Антофагаста, Чили) 0:5 , 0:4 Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) Сан Луис Кильота (Кильота, Чили) 0:2 , 0:3 Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили) 1:0 , 1:1 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) Мейрин (Мейрин, Швейцария) 0:1 , 0:2 Муттенц (Муттенц, Швейцария) Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0:2 , 0:2 ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) Кур 97 (Кур, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 4:3 Куртетель (Куртетель, Швейцария) Кикерс (Люцерн, Швейцария) 2:0 , 3:0 Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 2:0 , 3:0 Волен (Волен, Швейцария) Квидинг (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 0:1 Ландскруна (Ландскруна, Швеция) Умео (Умео, Швеция) 0:1 , 1:1 Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) 0:5 , 0:4 Эльфсборг (Бурос, Швеция) Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) 0:2 , 2:3 Берга (Кальмар, Швеция) Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) 0:4 , 1:2 Утсиктен (Гётеборг, Швеция) Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) 0:0 , 0:1 Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия) 1:0 , 0:0 Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия) Данфермлайн (Шотландия) 0:3 , 1:1 Ист Файф (Левен, Шотландия) Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) 1:2 , 0:1 Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия) Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) 0:4 , 0:5 Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) 0:4 , 0:2 Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) Манахара (Хаттон, Шри Ланка) 0:0 , 0:4 Калутара Парк (Калутара, Шри Ланка) Гвайяс (Дуран, Эквадор) 0:2 , 0:4 Кумбайя (Кито, Эквадор) Атлетико (Самборондон, Эквадор) 1:0 , 2:0 Эсполи (Кито, Эквадор) Фиджалан (Манта, Эквадор) 1:0 , 1:2 , 3:1 Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) 5:1 , 2:2 Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) Аукас (Кито, Эквадор) 1:0 , 0:2 Фиорентина (Винчес, Эквадор) Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 2:1 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Реал Вилла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) 0:3 , 0:3 Бет Могуа (Асэб, Эритрея) Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) 0:2 , 0:2 Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) Мидас (Эсватини) 1:0 , 4:0 Млуме Юнайтед (Млуме, Эсватини) Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини) 4:0 , 3:0 Махлалини (Млум, Эсватини) Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) 0:0 , 0:2 Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) 3:0 , 2:0 Вольта (Таллинн, Эстония) Харью (Лаагри, Эстония) 3:0 , 0:0 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 4:0 , 4:1 Соккернет (Таллинн, Эстония) Легион (Таллинн, Эстония) 2:3 , 1:1 СК Днипро (Таллинн, Эстония) Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия) 1:0 , 1:0 Волкит Кетема (Волкит, Эфиопия) Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:4 , 1:1 Хоэсса Кинем (Тиграй, Эфиопия) Роял (Дурбан, ЮАР) 2:0 , 2:0 Дэйс (Велком, ЮАР) Батау (Эрмело, ЮАР) 0:2 , 0:3 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Чакастад (Кейптаун, ЮАР) 1:0 , 0:2 Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 0:2 Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) 0:3 , 1:4 Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР) Пёксан (Сеул, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея) ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0:3 , 0:4 Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея) 0:4 , 0:0 Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) Маджанг (Ичхон, Южная Корея) 0:1 , 0:1 Хвасон (Хвасон, Южная Корея) Найкьюрон (Бентиу, Южный Судан) 0:1 , 0:2 Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) Катор (Джуба, Южный Судан) 1:0 , 0:1 , 2:4 Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 3:1 , 3:2 Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) Вададах (Монтего Бей, Ямайка) 3:0 , 2:0 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 0:2 , 0:3 Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 3:0 Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) Голд Стар (Кослада, Ямайка) 0:3 , 1:2 Сент-Элизабет Техникал Хай (Арресифе, Ямайка) Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) 3:0 , 0:0 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) Монтедио (Ямагата, Япония) 1:0 , 1:0 Хаябуса (Ацуги, Япония) Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) 0:1 , 0:1 Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония) Виссел (Кобе, Япония) 1:1 , 1:2 Парсейро (Нагано, Япония) Фронтале (Кавасаки, Япония) 3:0 , 0:1 Йокогама (Йокогама, Япония) Ипсвич Найтс (Ипсвич, Австралия) 1:1 , 0:3 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 2:0 , 2:2 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 0:2 , 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия) Фрэнкстон Пайнс (Австралия) 3:0 , 3:0 Клифтон Хилл (Перт, Австралия) Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:3 , 0:4 Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия) 2:4 , 0:4 Нортен Спирит (Сидней, Австралия) Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 3:1 , 3:4 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) 2:0 , 0:0 Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) Ферст Виенна (Вена, Австрия) 0:3 , 0:2 Шпаркассе (Цветтль, Австрия) Флоридсдорфер (Вена, Австрия) 0:2 , 0:0 Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) Бизау (Мельк, Австрия) 2:0 , 0:0 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:0 , 0:1 Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 2:0 , 1:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия) Хорн (Хорн, Австрия) 2:0 , 0:2 , 5:4 Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) 0:0 , 4:0 Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) Анна ам Айген (Вена, Австрия) 4:0 , 5:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 4:1 , 3:2 Интер (Вена, Австрия) Тельфс (Тельфс, Австрия) 0:0 , 0:2 Блау-Вайс (Линц, Австрия) Имишли (Имишли, Азербайджан) 4:0 , 3:0 Ватан (Шуша, Азербайджан) Гойджа (Баку, Азербайджан) 2:0 , 1:2 Ниджат (Баку, Азербайджан) Раван (Баку, Азербайджан) 0:3 , 0:2 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Туран (Товуз, Азербайджан) 4:0 , 2:0 Сабах (Баку, Азербайджан) Дамуни (Тиарет, Алжир) 0:1 , 2:3 Джиджель (Джиджель, Алжир) Белуиздад (Алжир, Алжир) 4:1 , 2:0 Мсила (Мсила, Алжир) Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) 4:1 , 3:1 Тиарет (Тиарет, Алжир) Олимпик де Медеа (Медеа, Алжир) 1:0 , 2:0 Бискра (Бискра, Алжир) Хеншела (Хеншела, Алжир) 0:1 , 0:3 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) ЖСМЧ (Шерага, Алжир) 2:1 , 0:2 ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) Скикда (Скикда, Алжир) 0:0 , 0:0 , 4:5 Эль Керма (Эль Керма, Алжир) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 0:1 , 0:2 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир) Шабаб Риади (Ке, Алжир) 3:1 , 1:1 Гидра (Гидра, Алжир) Сетиф (Сетиф, Алжир) 0:1 , 2:1 , 5:4 Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 0:2 , 0:1 Моркам (Моркам, Англия) Лейтон Ориент (Лондон, Англия) 0:1 , 0:2 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) 0:2 , 0:2 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 4:0 , 2:2 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) Бернли (Бернли, Англия) 3:3 , 1:3 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) 2:1 , 2:1 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 2:0 , 0:0 Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) 0:0 , 0:2 Болтон (Болтон, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 3:0 , 1:0 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 1:0 , 1:1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) Бенфика (Кабинда, Ангола) 1:0 , 0:0 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) 0:0 , 0:0 , 2:3 4 де Абрил (Менонге, Ангола) Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:2 , 1:0 Лухан (Лухан, Аргентина) Росарио Сентраль (Аргентина) 3:1 , 1:1 Браун (Адроге, Аргентина) Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 , 0:1 Соль де Америка (Формоза, Аргентина) КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина) 2:1 , 1:0 Либертад (Сунчалес, Аргентина) Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:3 , 0:4 Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина) Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина) 4:1 , 2:2 Док Суд (Док Суд, Аргентина) Аргентино (Хенраль Родригес, Аргентина) 1:1 , 1:4 Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 0:4 , 0:5 Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес, Аргентина) Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) 2:4 , 2:5 Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина) Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 , 0:0 Химнасия Ла Плата (Аргентина) Бентонит (Иджеван, Армения) 1:2 , 0:1 Малатия (Ереван, Армения) Дилижан (Дилижан, Армения) 1:0 , 0:0 Андраник (Аштарак, Армения) Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) 0:2 , 0:2 Эттихадт (Ханабад, Афганистан) Эстеклал (Кабул, Афганистан) 3:0 , 1:0 Вардак (Майданшахр, Афганистан) Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) 1:2 , 1:3 ВБС (Нассау, Багамские о-ва) Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва) 1:1 , 0:2 Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Пэйнт Фэйр Коронас (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Нассау Пайретс (Нассау, Багамские о-ва) 1:0 , 0:0 Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) 0:5 , 0:5 Хаггат Холл (Айви, Барбадос) Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос) 1:0 , 0:0 Джексон (Джексон, Барбадос) Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) 0:2 , 0:4 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) 5:0 , 3:0 Максвелл (Оистинс, Барбадос) Фортресс Юнайтед (Минск, Беларусь) 3:1 , 0:3 Клецк (Клецк, Беларусь) Островец (Островец, Беларусь) 0:0 , 2:0 Спартак (Шклов, Беларусь) Кречет (Береза, Беларусь) 2:0 , 0:0 БГУ (Минск, Беларусь) Горки (Беларусь) 2:0 , 2:0 Чайка (Зельва, Беларусь) Биолог-Белкон (Новополоцк, Беларусь) 0:2 , 0:3 Витебск (Витебск, Беларусь) Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) 0:4 , 0:3 Нафтан (Новополоцк, Беларусь) Бумпром (Гомель, Беларусь) 3:0 , 1:0 Торпедо (Минск, Беларусь) Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 0:0 , 0:3 Химик (Светлогорск, Беларусь) Энергетик (Минск, Беларусь) 2:1 , 1:1 Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) Лида (Лида, Беларусь) 2:0 , 1:0 Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь) Дангрига Илагулей (Дангрига, Белиз) 0:3 , 0:2 Вагия (Дангрига, Белиз) Хартц (Сан Игнасио, Белиз) 1:0 , 0:0 Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз) Моленбеек (Беллем, Бельгия) 3:0 , 1:0 Монс (Монс, Бельгия) Онхайе (Оне, Бельгия) 1:3 , 0:2 Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) 4:0 , 2:0 Хамме (Хамме, Бельгия) Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) 1:0 , 0:1 , 3:4 Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) 0:2 , 0:1 Хассельт (Хассельт, Бельгия) Живри (Живри, Бельгия) 4:0 , 4:1 Нийлен (Нийлен, Бельгия) Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) 1:2 , 1:5 Виртон (Виртон, Бельгия) Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия) 2:1 , 2:1 Вестерло (Вестерло, Бельгия) Спарта (Петегем, Бельгия) 1:0 , 3:0 Эйпен (Эйпен, Бельгия) Зелзате (Зелзате, Бельгия) 1:0 , 2:0 Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия) Академик (Свиштов, Болгария) 5:0 , 4:0 Ямбол 1915 (Ямбол, Болгария) Конелиано (Герман, Болгария) 4:2 , 4:0 Боруна (Бяга, Болгария) Бдин (Видин, Болгария) 2:1 , 1:3 Миньор (Перник, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 0:3 , 0:5 Левски (София, Болгария) Мапахо (Сукре, Боливия) 1:1 , 0:2 Сан Исидро (Оруро, Боливия) Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) 0:2 , 0:4 Расинг (Кочабамба, Боливия) Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) 0:3 , 0:2 Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) Университарио (Кочабамба, Боливия) 4:0 , 2:0 Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия) 0:1 , 1:1 Тарукачи (Оруро, Боливия) Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 5:0 , 4:0 Тахучи (Санта Крус, Боливия) Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) 0:2 , 1:3 Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) 2:0 , 2:2 Сан Луис (Тариха, Боливия) Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) 2:0 , 2:3 Реал Кандуа (Монтеагудо, Боливия) Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) 0:1 , 0:1 Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия) Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:1 Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:2 Текстилац (Дервента, Босния и Герцеговина) Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:3 Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) Травник (Травник, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:1 Челик (Зеница, Босния и Герцеговина) Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) 2:1 , 0:3 Интер (Лажис, Бразилия) Рио Бранко (Американо, Бразилия) 0:0 , 1:1 , 3:1 Манаус (Манаус, Бразилия) Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) 3:0 , 1:0 Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 4:0 , 2:2 Реал Нороэсте (Капишаба, Бразилия) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 2:2 , 2:0 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Америка Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия) 3:0 , 3:0 Сантос (Сантос, Бразилия) Сеара (Форталеза, Бразилия) 4:0 , 5:1 Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия) Форталеза (Форталеза, Бразилия) 2:0 , 1:0 Ипиранга (Эрешин, Бразилия) Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:4 , 1:5 Лондрина (Лондрина, Бразилия) Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) 2:3 , 1:3 Наутико (Ресифе, Бразилия) Виджайя (Бангар, Бруней) 3:0 , 2:0 АйБиЭм (Тембуронг, Бруней) Наджип (Омоа, Бруней) 0:1 , 0:1 Аям Крю (Беракас, Бруней) Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) 0:4 , 0:3 Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) 5:0 , 4:0 Таллья (Таллья, Венгрия) Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Мартонвашар (Мартонвашар, Венгрия) ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) 2:0 , 1:0 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) Фундасьон Сесархер (Кумана, Венесуэла) 0:0 , 1:0 Минервен (Барута, Венесуэла) Санта Фе (Каракас, Венесуэла) 5:0 , 3:0 Сукре (Каракас, Венесуэла) Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла) 1:0 , 2:0 Венесуэла (Каракас, Венесуэла) Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) 0:0 , 0:1 Метрополитанос (Венесуэла) Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити) 1:0 , 1:0 Миребале (Миребале, Гаити) Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити) 0:2 , 0:2 Барселона (Каррефур, Гаити) Интериор (Серекунда, Гамбия) 0:2 , 0:3 Мизера (Гунжур, Гамбия) Портс Ауторити (Гамбия) 4:0 , 4:0 Гамцил (Гунжур, Гамбия) Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) 0:4 , 0:3 Католик Старс (Болгатанга, Гана) Сусубириби (Гоасо, Гана) 2:0 , 1:1 Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) 1:0 , 0:2 Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) 0:3 , 0:1 Тамале (Тамале, Гана) Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 5:0 , 3:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Саяхче (Текулутан, Гватемала) 0:0 , 0:2 Барбена (Барбена, Гватемала) Халапа (Халапа, Гватемала) 0:1 , 0:1 Куич (Салама, Гватемала) Тельиос (Исабал, Гватемала) 1:1 , 0:1 Сан Бенито (Петен, Гватемала) Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау) Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:3 Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау) Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Рекреативу (Гвинея-Бисау) Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1:1 , 2:1 Унион (Берлин, Германия) Гольштейн (Киль, Германия) 4:0 , 2:0 Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия) Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) 3:0 , 2:0 Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) Теннис Боруссия (Германия) 0:1 , 0:1 Денцлинген (Денцлинген, Германия) Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) 3:2 , 4:1 Германия (Хальберштадт, Германия) Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) 2:0 , 0:0 Хамборн 07 (Дуйсбург, Германия) Ваккер 03 (Гота, Германия) 3:1 , 1:1 Рот-Вайсс (Аален, Германия) Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) 3:0 , 0:1 Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) 1:3 , 1:3 Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) Астория (Валльдорф, Германия) 0:2 , 0:2 Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия) Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) 1:2 , 2:0 Интер (Эль-Триунфо, Гондурас) Чолома (Чолома, Гондурас) 2:0 , 0:2 , 1:4 Федераль (Тегусигальпа, Гондурас) Арсенал (Роатан, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 4:5 Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас) Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:0 , 1:0 Оланчо (Хутикальпа, Гондурас) Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) 2:0 , 1:0 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 1:0 Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада) Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) 0:0 , 0:1 Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада) 2:0 , 1:0 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Проодевтики (Никея, Греция) 1:0 , 0:0 Айттитос Спатон (Спата, Греция) Докса (Драмас, Греция) 3:0 , 2:0 Коринфос (Коринфос, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 0:0 , 0:1 Крусона (Крусонас, Греция) Ханья (Ханья, Греция) 1:1 , 0:2 Визас (Мегара, Греция) Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) 0:3 , 0:4 Самгурали (Цхалтубо, Грузия) Варкетили (Тбилиси, Грузия) 0:3 , 0:2 Гареджи (Сагареджо, Грузия) Бахмаро (Чокхатаури, Грузия) 0:1 , 0:1 Месхети (Ахалцихе, Грузия) ФК Зестафони (Грузия) 5:0 , 4:0 Сиони (Болниси, Грузия) Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) 3:0 , 2:0 Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) Шайпард Хэйа (Хагатна, Гуам) 1:1 , 1:0 Дедедо (Дедедо, Гуам) Варде (Варде, Дания) 3:0 , 4:0 Аллерёд (Аллерёд, Дания) Сённерьюске (Хадерслев, Дания) 2:1 , 4:0 Борнхольм (Тааструп, Дания) Кёге (Кёге, Дания) 2:0 , 2:0 Карльслунн (Рандерс, Дания) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 3:0 , 2:0 Сковсховед (Клампенборг, Дания) Видовре (Видовре, Дания) 4:1 , 3:2 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Тоструп (Хеллеруп, Дания) 2:0 , 1:0 Рисхой (Пандруп, Дания) Оденсе (Оденсе, Дания) 2:1 , 1:1 Тистед (Тистед, Дания) Каструп (Каструп, Дания) 3:0 , 2:0 Колдинг БК (Колдинг, Дания) Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) 5:0 , 3:0 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Хольстебро (Хольстебро, Дания) 2:0 , 2:0 Хольбек (Биркельсе, Дания) Селеста (Мбандака, ДР Конго) 0:5 , 0:5 Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго) Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго) 1:2 , 0:4 Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго) Сокар (Эль-Хавамидия, Египет) 0:0 , 0:0 , 0:3 Кима Асван (Асуане, Египет) Файюм (Файюм, Египет) 0:1 , 0:2 Бияла (Бияла, Египет) Кафр-эш-Шейх (Кафр-эш-Шейх, Египет) 1:0 , 0:0 Эль-Хаммам (Эль-Хаммам, Египет) Аль-Зарке (Аль-Зарке, Египет) 0:2 , 0:1 Макади (Саллум, Египет) Нквиза (Китве, Замбия) 0:0 , 0:2 Лусака Селтик (Лусака, Замбия) Медикал Чифс (Чипата, Замбия) 1:1 , 0:3 Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) Нквази (Лусака, Замбия) 2:0 , 0:0 Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия) Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) 0:2 , 0:3 Чиндвин Сентрис (Кабве, Замбия) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 5:0 , 4:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль (Калансаве, Израиль) 3:0 , 1:0 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) 0:1 , 0:2 Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) Хапоэль (Хадера, Израиль) 6:0 , 4:0 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) 3:0 , 2:0 Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) Намдхари (Бхайни Сахиб, Индия) 2:0 , 0:0 Бхованипор (Бхованипор, Индия) Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:0 , 1:1 , 6:7 Менгейлор (Маргао, Индия) Хималайан (Гангток, Индия) 5:0 , 3:0 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Персик (Кедири, Индонезия) 1:0 , 0:0 Джакарта (Джакарта, Индонезия) Серпонг Сити (Серпонг, Индонезия) 3:0 , 1:0 Персибо (Бойонегоро, Индонезия) ПСДС (Делисерданг, Индонезия) 2:1 , 0:1 , 4:5 Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) 2:0 , 0:1 Бонтанг (Бонтанг, Индонезия) Навад (Урмия, Иран) 0:2 , 0:4 Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) Нафт (Масджид-Солейман, Иран) 0:3 , 0:5 Охаб (Тегеран, Иран) Сайпа (Карадж, Иран) 3:0 , 2:0 Мес Сунгун (Варзаган, Иран) Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) 1:1 , 0:0 , 3:4 Эстеглал (Молласани, Иран) Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) 0:2 , 0:3 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Веррибанкс (Дублин, Ирландия) 4:0 , 3:0 Эвергрин (Килкенни, Ирландия) Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) 3:0 , 2:0 Кевинс Бойс (Уайтхолл, Ирландия) Оливер Бонд (Дублин, Ирландия) 0:4 , 0:4 Фейрвью Рейнджерс (Блэкрок, Ирландия) Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) 5:0 , 4:0 КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) Синдри (Хёбн, Исландия) 5:0 , 3:0 КМ Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:2 Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) 4:0 , 3:0 Викингюр (Оулафсвик, Исландия) Ллейда (Ллейда, Испания) 0:3 , 0:2 Мерида (Мерида, Испания) Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) 3:0 , 2:0 Лас Пальмас (Испания) Леганес (Леганес, Испания) 4:0 , 2:1 Ибица (Ибица, Испания) Ориуэла (Ориуэла, Испания) 2:0 , 0:0 Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) Манреса (Манреса, Испания) 0:3 , 0:4 Марбелья (Марбелья, Испания) Террасса (Террасса, Испания) 1:0 , 1:3 Пальмар (Пальмар, Испания) Пениа (Санта Эулалия, Испания) 0:3 , 0:2 Кория (Кория дель Рио, Испания) Сан-Хуан (Памплона, Испания) 0:5 , 0:2 Депортиво (Ла-Корунья, Испания) Жирона (Жирона, Испания) 5:0 , 5:1 Вальядолид (Вальядолид, Испания) Альбасете (Альбасете, Испания) 1:1 , 2:1 Паламос (Паламос, Испания) Венеция (Венеция, Италия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ренате (Ренате, Италия) Остиа Маре (Остиа, Италия) 2:0 , 1:0 Авеллино (Авеллино, Италия) Андрия (Андрия, Италия) 0:1 , 0:3 Наполи (Неаполь, Италия) Латина (Латина, Италия) 1:1 , 1:2 Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) Новара (Новара, Италия) 0:3 , 0:4 Кротоне (Кротоне, Италия) Брешиа (Брешиа, Италия) 1:1 , 2:2 , 4:2 Мантова (Мантова, Италия) Сиракуза (Сиракуза, Италия) 0:2 , 0:2 Ареццо (Ареццо, Италия) Порденоне (Порденоне, Италия) 0:2 , 2:2 Юве Стабия (Козенца, Италия) Витербезе (Витербо, Италия) 2:3 , 0:0 Модена (Модена, Италия) Алессандрия (Алессандрия, Италия) 0:3 , 1:2 Понтедера (Понтедера, Италия) Жас Сункар (Астана, Казахстан) 5:0 , 4:0 Тулпар (Караганда, Казахстан) Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) 2:0 , 1:3 , 2:4 Асбест (Житикара, Казахстан) Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) 4:0 , 4:0 КПО (Аксай, Казахстан) К-Cелл (Челкар, Казахстан) 5:0 , 3:0 Красный двор (Алматы, Казахстан) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 2:0 , 0:0 Жастар (Астана, Казахстан) Агример (Эмба, Казахстан) 1:0 , 1:1 Елимай (Семей, Казахстан) Каспий (Актау, Казахстан) 2:1 , 2:1 СКИФ (Алматы, Казахстан) Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 0:3 , 1:2 Торпедо (Астана, Казахстан) Кайрат-Жастар (Алматы, Казахстан) 2:2 , 1:3 Браво (Алматы, Казахстан) Арыстан (Щучинск, Казахстан) 0:2 , 0:2 Авангард (Петропавловск, Казахстан) Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:2 Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) 3:1 , 0:1 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:5 , 2:0 Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Три Азия (Пномпень, Камбоджа) 1:0 , 0:2 Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) 1:1 , 0:2 Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) Ойли (Нгунг, Камерун) 4:0 , 3:0 Тико Юнайтед (Буэа, Камерун) Фогап (Яунде, Камерун) 0:5 , 0:6 Реал Академия (Дуала, Камерун) Авенир (Дуала, Камерун) 0:1 , 0:3 Солель (Минта, Камерун) Ренард Мелонг (Са'а, Камерун) 0:1 , 0:0 Драгон (Яунде, Камерун) Скросоппи (Милтон, Канада) 0:2 , 0:2 Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) Бёрнби (Бёрнби, Канада) 2:1 , 2:1 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Лондон Сити (Лондон, Канада) 2:1 , 0:0 Лейкшор (Ванкувер, Канада) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 0:1 , 0:3 Оокс (Эдмонтон, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 0:0 , 0:2 Ред Девилс (Калгари, Канада) Оттава Визардс (Оттава, Канада) 0:1 , 1:1 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Аврора (Аврора, Канада) 1:1 , 0:2 Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 0:3 , 0:2 Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) Торонто Хорватия (Канада) 0:0 , 0:1 Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) Ювентус (Калгари, Канада) 3:0 , 0:4 Ванкувер Тандербёрдс (Ванкувер, Канада) Эспайр Академия (Доха, Катар) 4:0 , 3:0 Кампани (Эр-Рувайс, Катар) Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) 0:0 , 1:1 , 3:2 Ад-Дахира (Доха, Катар) Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 2:0 , 2:0 Таланта (Найроби, Кения) Вазито (Найроби, Кения) 1:0 , 0:0 Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) 0:2 , 0:2 ГФК 105 (Найроби, Кения) Накуматт (Нуахуруру, Кения) 1:0 , 0:2 Вестерн Стима (Какамега, Кения) Дигенис Ипсона (Айос Павлос, Кипр) 0:1 , 0:2 Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) Полемидион (Лимасол, Кипр) 4:0 , 2:0 Пегия 2014 (Пафос, Кипр) Тайшань (Шаньдун, Китай) 1:1 , 0:5 Секонд (Шанхай, Китай) Вест Коуст (Циндао, Китай) 0:4 , 0:3 Угоу (Уси, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 0:2 , 0:1 Хайню (Циндао, Китай) Жунчэн (Чэнду, Китай) 0:1 , 0:2 Бохай (Далад, Китай) Цзиньшиван (Далянь, Китай) 2:0 , 3:0 Лушань (Цзянси, Китай) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 1:0 , 1:3 Алар 359 (Тяньцзинь, Китай) Хунгутань (Наньчан, Китай) 0:3 , 2:3 Нанкин Сити (Нанкин, Китай) Циньао (Чжухай, Китай) 4:0 , 1:0 Ятай (Чанчунь, Китай) Айрон Мэн (Ляонин, Китай) 2:0 , 0:0 Чжанган (Цзыбо, Китай) Даю (Цзинань, Китай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Иньбо (Нинбо, Китай) До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) 0:0 , 0:0 , 1:2 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) Локомотив (Синыйджу, КНДР) 2:0 , 1:0 Моранбонг (Пхеньян, КНДР) Чия (Чия, Колумбия) 0:3 , 0:3 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Самариос (Санта Мария, Колумбия) 1:1 , 2:0 Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 0:5 , 0:4 Кордоба (Сеута, Колумбия) Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) 1:1 , 3:1 Бока Хуниорс де Кали (Кали, Колумбия) Кибангу (Лубомбо, Конго) 0:1 , 0:2 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Комирайл (Макабана, Конго) 0:2 , 0:2 Трас Фачис (Браззавиль, Конго) Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) 0:4 , 0:5 Хикараль (Хикараль, Коста-Рика) Сарчи (Паррита, Коста-Рика) 4:0 , 3:0 Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 3:0 , 2:0 ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар) 2:1 , 0:3 Авенир де Бианкома (Бундиали, Кот-Дивуар) Батабано (Батабано, Куба) 0:1 , 0:2 Минерос (Лас-Тунас, Куба) Юнион (Сьенфуэгос, Куба) 0:1 , 0:1 Банес (Банес, Куба) Консоласион-дель-Сур (Куба) 0:3 , 0:5 Контрамаестре (Контрамаестре, Куба) Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба) 3:0 , 1:1 Олимпия (Манзанильо, Куба) Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Нур-Баткен (Баткен, Кыргызстан) Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 2:0 Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан) Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) 4:0 , 4:0 Алтын-Топ (Баткен, Кыргызстан) Бабите (Пиньки, Латвия) 3:0 , 3:0 Левон (Салдус, Латвия) Гулбене (Гулбене, Латвия) 3:0 , 1:0 Прейли (Прейли, Латвия) Гетто (Рига, Латвия) 2:0 , 1:0 Юнайтед (Рига, Латвия) Упесциемс (Рига, Латвия) 2:0 , 1:0 Лимбажи (Лимбажи, Латвия) Кауно Егеряй (Каунас, Литва) 0:2 , 0:0 Кедайняй (Кедайняй, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 0:3 , 0:4 Гинтарас (Паланга, Литва) Кражанте (Кельме, Литва) 4:0 , 4:0 Озас (Вильнюс, Литва) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:2 Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) Норден 02 (Гревелс, Люксембург) 3:0 , 1:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург) Ред Стар (Мерль, Люксембург) 0:0 , 0:3 Минерва (Линтген, Люксембург) Сейнем (Ласаваж, Люксембург) 0:1 , 0:2 Порту (Люксембург, Люксембург) Алисонтия (Стейнсел, Люксембург) 0:4 , 0:3 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) Фуел Йоут (Флак, Маврикий) 2:0 , 1:0 Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) 0:0 , 0:1 ВБА Баркли (Маврикий) Кей Чеон (Макао, Макао) 0:1 , 0:2 Иеонг Хин (Макао, Макао) Гала (Макао, Макао) 0:1 , 0:3 Каза де Португал (Макао, Макао) СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) 3:0 , 4:0 Эйвом (Шах Алам, Малайзия) Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) 0:5 , 0:6 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) ПТСБ (Кедах, Малайзия) 0:1 , 0:1 Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 4:1 , 4:1 ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия) Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) 5:0 , 4:0 Кала Сэйнтс (Кала, Мальта) Оратори Юс (Виктория, Мальта) 4:0 , 3:0 Шара Юнайтед (Шара, Мальта) Гаргур (Гаргур, Мальта) 0:0 , 0:2 Мтарфа (Мтарфа, Мальта) Аттард (Аттард, Мальта) 4:0 , 4:0 Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) Этуаль (Касабланка, Марокко) 0:2 , 0:3 Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) Чабаб (Мрирт, Марокко) 0:0 , 0:2 Хилал (Тарраст, Марокко) Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) 1:0 , 1:3 КОДМ (Мекнес, Марокко) Наджа Риади (Мекнес, Марокко) 0:3 , 2:2 Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) Тигрильос (Четумаль, Мексика) 1:0 , 1:0 Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) 3:0 , 2:0 Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика) Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) 0:2 , 0:3 Галлос (Агуаскальентес, Мексика) Национал Тихуана (Мексика) 0:3 , 0:2 Арагон (Уруапан, Мексика) Ареналес (Ареналес, Мексика) 0:4 , 0:5 Америка (Мехико, Мексика) Текос (Гвадалахара, Мексика) 2:6 , 1:5 Пачука (Пачука, Мексика) Халконс (Сапопан, Мексика) 0:3 , 0:3 Монтеррей (Монтеррей, Мексика) Атлетико Тапатио (Мексика) 0:2 , 0:3 Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) Индиос (Хуарес, Мексика) 4:1 , 4:1 Монтанесес (Орисаба, Мексика) Альтамира (Хочимилко, Мексика) 0:0 , 0:1 Гавиланес (Матаморос, Мексика) Деспортиво (Газа, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Вилла Реал (Келимане, Мозамбик) Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик) 3:0 , 3:0 Мескита (Мапуту, Мозамбик) Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) 3:0 , 0:0 Ла Фамилия (Бендеры, Молдова) Маяк (Кирсово, Молдова) 3:0 , 0:0 Рышканы (Рышканы, Молдова) Сонгино Хайрхан (Улан-Батор, Монголия) 6:0 , 6:0 Илч (Мандалгоби, Монголия) Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:2 Баварианс (Арвайхээр, Монголия) Спойлерс (Окахандва, Намибия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия) 0:1 , 0:2 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) Юниверсити (Ниамей, Нигер) 3:0 , 2:0 Лазарет (Ниамей, Нигер) Ниима ду Манга (Диффа, Нигер) 0:1 , 0:0 Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер) Шаркс (Порт-Харкорт, Нигерия) 0:0 , 0:1 Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия) Йобе Десерт Старс (Потискум, Нигерия) 4:0 , 1:0 Гетэвей (Абеокута, Нигерия) Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) 0:5 , 0:4 Квик (Гаага, Нидерланды) Остзан (Остзан, Нидерланды) 2:0 , 0:3 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) Фортуна (Ситтард, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Эммен (Эммен, Нидерланды) Квик Бойс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 0:3 , 1:2 Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) Капелле (Капелле-ан-ден-Эйссел, Нидерланды) 1:1 , 1:2 Беннеком (Беннеком, Нидерланды) Хераклес (Алмело, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды) Германия (Грусбек, Нидерланды) 0:0 , 2:1 Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) 0:0 , 0:2 НЕК (Неймеген, Нидерланды) Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды) Гранада (Гранада, Никарагуа) 0:3 , 0:4 Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) Динамо (Никвинохомо, Никарагуа) 3:0 , 3:1 Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа) Экспорт (Себако, Никарагуа) 4:0 , 4:0 Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа) Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 5:0 Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:1 , 0:0 Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) 4:0 , 3:1 Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 0:3 , 0:4 Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) Cент-Питерс Колледж (Окленд, Новая Зеландия) 0:4 , 0:4 М-Рейнджерс (Новая Зеландия) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 2:0 , 0:0 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 2:1 , 2:1 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) 0:6 , 0:4 Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия) Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) 0:4 , 0:5 Айленд Бэй (Новая Зеландия) Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 6:0 , 5:0 Аскер (Аскер, Норвегия) Фёрде (Фёрде, Норвегия) 7:0 , 6:0 ХИЛ (Харстад, Норвегия) Нардо (Тронхейм, Норвегия) 0:1 , 2:0 Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) Флинт Футбол (Тёнсберг, Норвегия) 5:0 , 5:0 Вигор (Кристиансанд, Норвегия) Фэйк (Пукапука, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука) Райт (Раротонга, О-ва Кука) 1:1 , 0:2 Турбо (Палмерстон, О-ва Кука) Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) 0:2 , 0:2 Галф Хероес (Дубай, ОАЭ) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 1:0 , 1:1 Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ) Бустан (Сохар, Оман) 0:1 , 0:0 Масира (Манах, Оман) Мджис (Сухар, Оман) 0:0 , 0:2 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) Агрикола (Лорето, Парагвай) 1:0 , 0:2 Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) 5:0 , 4:0 Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай) 0:0 , 0:2 Де Энеро (Лорето, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 2:2 , 2:1 Лига Сентраль (Капиата, Парагвай) Каакупе (Каапупе, Парагвай) 3:1 , 1:1 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) 0:5 , 0:5 Олимпия (Асунсьон, Парагвай) Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) 3:2 , 3:2 Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) 0:5 , 1:4 Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 3:0 Спортиво Триниденсе (Парагвай) Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) 1:0 , 1:0 Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу) 2:0 , 1:0 Дефенсор (Сечура, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 2:0 , 0:3 Альсидес Виго (Лима, Перу) Уальгайок (Уальгайок, Перу) 4:0 , 4:0 Унион (Парачике, Перу) Чалако (Кальяо, Перу) 0:0 , 3:0 Космос (Пуно, Перу) Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу) 0:4 , 0:5 Аякучо (Аякучо, Перу) Сан Мартин (Лима, Перу) 5:1 , 2:5 Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) 1:1 , 3:5 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 0:2 , 0:2 Вердекоча (Лима, Перу) Реал Сосьедад (Чугай, Перу) 1:2 , 1:1 Октавио Эспиноса (Ика, Перу) Артеага (Кахабамба, Перу) 2:0 , 2:0 Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) Мотор (Любава, Польша) 0:0 , 0:0 , 3:2 Висла (Пулавы, Польша) Видзев (Лодзь, Польша) 4:0 , 3:0 Олимпия (Эльблонг, Польша) Радомяк (Радом, Польша) 0:1 , 0:2 Изолятор (Богухвала, Польша) Сокул (Клечев, Польша) 0:3 , 0:5 Варта (Гожув, Польша) Варта (Познань, Польша) 2:0 , 1:0 Олимпия (Замбрув, Польша) Погонь (Седльце, Польша) 2:1 , 0:2 Висла (Плоцк, Польша) Полония (Сьрода-Велькопольска, Польша) 0:3 , 0:4 Пеликан (Лович, Польша) Гвардия (Кошалин, Польша) 1:0 , 4:1 Котвица (Колобжег, Польша) Старт (Отвоцк, Польша) 2:1 , 2:3 , 3:2 Урсус (Варшава, Польша) Карпаты (Кросно, Польша) 0:0 , 0:0 , 3:2 Гурник (Полковице, Польша) Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0:0 , 0:2 Витория Сернаши (Валонго, Португалия) Жувентуде (Эвора, Португалия) 0:2 , 0:2 Пасуш де Феррейра (Португалия) Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) 0:2 , 1:3 Витория (Гимараэш, Португалия) Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) 1:2 , 0:2 Пенафиель (Пенафиель, Португалия) Санта-Мария (Галегош, Португалия) 1:2 , 0:3 Коймбройш (Лагос, Португалия) Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 2:0 , 3:0 Вила Мея (Амаранте, Португалия) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 4:0 , 2:0 Эшторил (Эшторил, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 4:1 , 3:1 Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 3:0 , 2:1 Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) Лузитания (Луроза, Португалия) 2:1 , 0:2 Лоулетано (Лоулетано, Португалия) Гуайнабо Флуминенсе (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Пуэрто Рико Сол (Майагес, Пуэрто-Рико) Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:3 Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико) Ленинградец (Россия) 0:0 , 0:1 Алания (Владикавказ, Россия) Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) 3:0 , 1:0 ФК Ростов (Россия) МИТОС (Новочеркасск, Россия) 0:2 , 0:0 Иртыш (Омск, Россия) Кубань Холдинг (Павловская, Россия) 1:1 , 0:3 Росич (Москва, Россия) Химик (Коряжма, Россия) 2:0 , 2:0 Белогорск (Белогорск, Россия) Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) 2:4 , 3:4 Муром (Муром, Россия) Динамо (Брянск, Россия) 1:1 , 0:0 , 3:5 Крылья Советов (Россия) Балтика (Калининград, Россия) 1:3 , 1:5 Звезда (Санкт-Петербург, Россия) Зенит (Пенза, Россия) 0:2 , 0:4 Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) Динамо (Кострома, Россия) 0:2 , 0:2 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Шоймий (Липова, Румыния) 0:5 , 0:6 Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) Фильяши (Фильяши, Румыния) 4:0 , 3:0 Глория (Бистрица, Румыния) Дача Униря (Брэила, Румыния) 4:0 , 3:1 Залэу (Залэу, Румыния) Прогресул Спартак (Бухарест, Румыния) 4:0 , 3:0 Петролул (Плоешти, Румыния) Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) 5:0 , 3:0 Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор) Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) 0:3 , 1:4 Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 2:0 Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи) 0:3 , 0:3 Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи) Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино) 0:3 , 0:5 Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино) Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия) 5:0 , 3:0 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Вахда (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Фейя (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 4:0 , 3:0 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Афиф (Афиф, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:5 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 7:0 , 5:1 Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:5 Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 0:4 , 0:4 Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) 0:4 , 0:4 Портраш (Портраш, Северная Ирландия) Файер Бригейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва) 3:0 , 0:0 Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва) Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:1 Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 1:0 , 2:0 Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия) Шуазо (Деннери, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Победа (Белошевац, Сербия) 0:1 , 0:2 Вождовац (Белград, Сербия) Слога (Темерин, Сербия) 1:0 , 2:2 Бачка (Бачка Паланка, Сербия) Хайдук Велико (Неготин, Сербия) 1:0 , 3:0 Моравац Орион (Мрстане, Сербия) ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) 5:0 , 4:0 Пивара (Челарево, Сербия) ПКБ (Падинска Скела, Сербия) 1:3 , 2:2 Реал (Подунавци, Сербия) Бечей (Бечей, Сербия) 1:0 , 1:0 Тимок (Зайечар, Сербия) Раковица (Раковица, Сербия) 6:0 , 6:0 Раднички (Ниш, Сербия) Бачка 1901 (Суботица, Сербия) 0:4 , 1:5 Слобода (Чачак, Сербия) Раднички (Свилайнац, Сербия) 5:1 , 3:2 Ягодина (Ягодина, Сербия) Батайница (Батайница, Сербия) 0:4 , 0:2 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:2 Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур) Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:0 Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур) Шортет (Хама, Сирия) 2:0 , 2:1 Аль-Нерб (Латакия, Сирия) Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 3:0 , 1:0 Пальмира (Пальмира, Сирия) Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) 2:0 , 2:0 Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия) Аль-Хория (Алеппо, Сирия) 1:2 , 0:0 Аль-Садд (Дара, Сирия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 4:0 , 2:0 Середь (Середь, Словакия) Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия) 3:0 , 2:0 Скалица (Скалица, Словакия) Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) 0:2 , 0:2 Павловце над Угом (Павловце над Угом, Словакия) Стража (Стража, Словакия) 3:0 , 2:1 Динамо (Малженице, Словакия) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 3:0 , 2:0 Амардип (Лейдинг, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 0:3 , 0:3 Сипаливини (Хамедан, Суринам) Националь (Парамарибо, Суринам) 0:3 , 0:4 ПСВ (Никкери, Суринам) Интер Кайа (Ваника, Суринам) 3:0 , 2:0 Джей Ганди (Ваника, Суринам) Талса Рогнекс (Талса, США) 3:0 , 2:0 Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) 1:2 , 1:0 , 4:3 Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) Тормента (Стэйтсборо, США) 2:0 , 3:0 Тампа Бэй Роудис (Тампа, США) Лексингтон (Лексингтон, США) 0:2 , 0:2 Ла Макина (Санта-Ана, США) Мемфис 901 (Мемфис, США) 3:1 , 2:1 Юнион Омаха (Омаха, США) Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) 2:1 , 0:1 , 2:4 Виллиджис (Виллиджис, США) Нью Амстердам (Уорвик, США) 4:0 , 5:0 Интер (Майами, США) Вулфпак (Роли, США) 4:0 , 3:1 Вичита (Тампа, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 4:2 , 3:2 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Майами Юнайтед (Майами, США) 2:0 , 2:0 Инди Илэвэн (Индианаполис, США) Эсхата (Худжанд, Таджикистан) 5:0 , 5:0 Ураган (Чкаловск, Таджикистан) Фархор (Фархор, Таджикистан) 4:0 , 2:0 Барса (Душанбе, Таджикистан) Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) 2:0 , 0:0 Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд) 2:0 , 3:1 Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 0:2 , 1:1 Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) 0:1 , 0:1 Уттарадит (Бангкок, Таиланд) Хаамоко Юнайтед (Манима, Тонга) 1:0 , 0:1 , 1:4 Мауфанга (Макаунга, Тонга) Попуа (Паа, Тонга) 0:2 , 0:4 Нукуалофа Элевен (Нукуалофа, Тонга) Муньяо (Коловаи, Тонга) 1:0 , 0:0 Лапаха (Еуа, Тонга) Хофоа (Номука, Тонга) 1:0 , 0:2 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) 1:3 , 1:2 Шарлотвиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 1:0 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад и Тобаго) Видад Спортиф (Серс, Тунис) 5:0 , 3:0 Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) Авенир (Реджиш, Тунис) 3:0 , 1:1 Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) 0:1 , 0:2 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) Сфаксиэн (Сенед, Тунис) 0:0 , 0:1 Солиман (Солиман, Тунис) Цементник (Абадан, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Асудалык (Ашхабад, Туркменистан) Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) 0:3 , 0:3 Динамо (Ашхабад, Туркменистан) Автомобилист (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Несил (Ашхабад, Туркменистан) Едиген (Ашхабад, Туркменистан) 0:1 , 0:1 Лебап (Туркменабад, Туркменистан) Каршыяка (Измир, Турция) 0:2 , 1:2 Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) Бандирмаспор (Бандирма, Турция) 0:6 , 0:4 Хатайспор (Хатай, Турция) Батман Петролспор (Батман, Турция) 0:2 , 0:4 Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) Силивриспор (Силиври, Турция) 0:2 , 1:1 Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) Аруа Хилл (Кампала, Уганда) 7:0 , 6:0 Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) НЕК (Кампала, Уганда) 2:0 , 4:0 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан) 0:1 , 0:3 Октепа (Ташкент, Узбекистан) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Хорезм (Ургенч, Узбекистан) Динамо (Карши, Узбекистан) 4:0 , 1:0 Каган (Ташкент, Узбекистан) Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 3:0 Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан) Автомобилчи (Кува, Узбекистан) 0:0 , 2:1 Ёзёвон-Лочинлари (Ёзёвон, Узбекистан) Нурафшон (Бухара, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Навруз (Андижан, Узбекистан) 4:2 , 2:2 Академия (Ташкент, Узбекистан) Машъал (Мубарек, Узбекистан) 3:0 , 3:2 Обод (Ташкент, Узбекистан) Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) 3:1 , 1:3 , 1:4 Арал (Нукус, Узбекистан) Спартак (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Истиклол (Фергана, Узбекистан) Феникс (Подмонастырь, Украина) 2:0 , 1:0 Металлист (Харьков, Украина) МФК Первомайск (Первомайск, Украина) 4:0 , 2:2 Эпицентр (Дунаевцы, Украина) Карпаты (Львов, Украина) 1:1 , 2:1 Каховка (Каховка, Украина) Еднисть (Плиски, Украина) 2:2 , 0:1 Галичина (Дрогобыч, Украина) Рось (Белая Церковь, Украина) 4:0 , 2:0 Балканы (Заря, Украина) Атлет (Киев, Украина) 1:3 , 1:3 Арсенал (Киев, Украина) Нива (Тернополь, Украина) 0:1 , 0:3 Обухов (Обухов, Украина) Хуст Сити (Хуст, Украина) 0:3 , 0:3 Сумы (Сумы, Украина) Львов (Львов, Украина) 1:2 , 0:0 Нива (Винница, Украина) Фазенда (Черновцы, Украина) 3:1 , 2:2 Минай (Ужгород, Украина) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 2:0 , 1:0 Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) 0:0 , 0:3 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Такуарембо (Такуарембо, Уругвай) 3:0 , 3:0 Латино (Монтевидео, Уругвай) Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 1:1 Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) Пласа (Саранди Гранде, Уругвай) 0:0 , 0:1 Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 3:0 Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 5:0 , 6:0 Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) 2:0 , 0:0 Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) 2:1 , 0:3 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) 2:0 , 1:0 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 4:0 , 3:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 0:5 , 0:5 Ллантуит Маджор (Ллантуит Маджор, Уэльс) Пени Бонт (Бриджент, Уэльс) 3:0 , 3:0 Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) 0:4 , 0:4 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) СТПС (Савонлинна, Финляндия) 3:0 , 1:0 Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) СоВо (Сомеро, Финляндия) 0:2 , 0:3 ХооГее (Эспоо, Финляндия) ФК Раахе (Раахе, Финляндия) 1:0 , 2:0 ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) Интер (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 1:1 Раума (Раума, Финляндия) Оланд (Сунд, Финляндия) 0:1 , 3:1 Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) 2:0 , 0:1 ТПВ (Тампере, Финляндия) ПИФ (Парайнен, Финляндия) 1:4 , 1:3 БК-46 (Раасепори, Финляндия) Куусиси (Лахти, Финляндия) 0:3 , 0:2 ЭсПа (Эспоо, Финляндия) Киффен (Хельсинки, Финляндия) 5:2 , 4:3 ИФК (Мариехамн, Финляндия) Лаайасалон (Оулу, Финляндия) 0:3 , 0:4 Йокерит (Вёйри, Финляндия) Шилтигейм (Шилтигейм, Франция) 2:1 , 3:1 Сабле (Сабле-сюр-Сарт, Франция) Энтант (Сан-Гратьен, Франция) 0:2 , 1:2 Ле Ман (Ле Ман, Франция) Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) 1:0 , 0:2 Авуан Олимпик (Ле Пузен, Франция) Метц (Метц, Франция) 0:0 , 2:0 Лимоне (Лимоне, Франция) Амьен (Амьен, Франция) 2:0 , 0:2 , 0:3 Седан (Седан, Франция) Расинг Безансон (Франция) 2:1 , 3:4 , 4:5 Жанна Д'Арк (Дранси, Франция) Алансон (Алансон, Франция) 0:3 , 0:2 ПСЖ (Париж, Франция) Гавр (Гавр, Франция) 0:5 , 0:5 Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) Анже (Анже, Франция) 0:2 , 0:2 Бельфор (Бельфор, Франция) Версаль (Версаль, Франция) 1:0 , 0:2 Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) Поморац (Кострена, Хорватия) 2:2 , 0:2 Горица (Горица, Хорватия) ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 4:0 , 2:0 ХНК Змай (Макарска, Хорватия) Загорек (Крапина, Хорватия) 0:1 , 0:1 Сухополье (Сухополье, Хорватия) Карловац (Карловац, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Рудеш (Загреб, Хорватия) Динара (Книн, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Юнак (Синь, Хорватия) Водице (Водице, Хорватия) 2:1 , 3:0 Сесвет (Сесвет, Хорватия) Славен Белупо (Хорватия) 4:0 , 3:0 Младость (Антин, Хорватия) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 1:0 , 4:0 Слобода (Вараздин, Хорватия) Урания (Башка Вода, Хорватия) 6:0 , 4:0 Ядрань (Пореч, Хорватия) Крк (Крк, Хорватия) 1:0 , 2:3 , 3:5 Рудар (Мурско Средишче, Хорватия) Фокон (Н`Джамена, Чад) 0:0 , 0:0 , 3:4 Сантана Спорт (Мунду, Чад) Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад) 2:1 , 2:2 Монт Гера (Монт Гера, Чад) Премьер (Подгорица, Черногория) 6:0 , 4:0 Рибница (Подгорица, Черногория) ФК Пальма (Подгорица, Черногория) 3:0 , 2:0 Орьен (Зеленика, Черногория) Старс Полет (Никшич, Черногория) 0:2 , 0:2 РИС (Подгорица, Черногория) Бар (Бар, Черногория) 2:1 , 2:1 Партизан (Бар, Черногория) Спартак (Храстава, Чехия) 5:0 , 5:0 Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Кратоноги (Бышице, Чехия) Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия) 4:0 , 0:2 Баник (Соуш, Чехия) Зброёвка (Брно, Чехия) 0:0 , 4:0 Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) Колчагуа (Сан-Фернандо, Чили) 3:0 , 0:0 Компаниас (Ла-Серена, Чили) Мехильонес (Альто Хосписио, Чили) 1:0 , 0:0 Пеньялолен (Пеньялолен, Чили) Провинсиал Талаганте (Талаганте, Чили) 1:0 , 0:0 Линарес Унидо (Линарес, Чили) Агвара (Сантьяго, Чили) 4:2 , 4:0 Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили) Зойцах (Зойцах, Швейцария) 3:0 , 3:0 Брайтенрайн (Берн, Швейцария) Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария) 4:0 , 4:0 Терр Сент (Комюньи, Швейцария) Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария) 5:0 , 5:0 Вевей Спортс (Веве, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 0:5 , 0:5 Сигнал (Бернекс, Швейцария) Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) 0:0 , 0:0 , 2:3 Кристианстад (Кристианстад, Швеция) Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция) 1:0 , 3:1 Гамла Упсала (Уппсала, Швеция) Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) 0:1 , 0:0 Васалунд (Сольна, Швеция) Стокгольм (Стокгольм, Швеция) 4:0 , 3:1 Вестерос (Вестерос, Швеция) Олимпик (Мальмё, Швеция) 0:3 , 0:3 БВ 90 (Бьерсьёлагорд, Швеция) Питео (Питео, Швеция) 0:1 , 0:0 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) Тим (Умео, Швеция) 0:0 , 1:3 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1:3 , 1:5 ИФК Стокгольм (Стокгольм, Швеция) Соллентуна (Соллентуна, Швеция) 0:4 , 1:4 Далькурд (Уппсала, Швеция) Торд (Розенлунд, Швеция) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ефле (Евле, Швеция) Престон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) 0:3 , 0:4 Линлитгоу Роуз (Линлитгоу, Шотландия) Спартанс (Эдинбург, Шотландия) 0:2 , 0:1 Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия) Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) 1:0 , 1:0 Абердин (Абердин, Шотландия) Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия) 0:0 , 0:1 Рэйт Роверс (Керколди, Шотландия) Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 2:0 , 1:0 Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) Турриф Юнайтед (Турриф, Шотландия) 0:0 , 0:1 Странраер (Странраер, Шотландия) Фрэйзербург (Фрэйзербург, Шотландия) 0:2 , 1:2 Баки Тисл (Баки, Шотландия) Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2:0 , 3:1 Лейт Атлетик (Лейт, Шотландия) Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) 3:0 , 0:1 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) 4:0 , 4:0 Элгин Сити (Элгин, Шотландия) Депортиво Меридиано (Кито, Эквадор) 2:0 , 0:0 Хувентуд (Риобамба, Эквадор) Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) 1:0 , 2:0 Бонита Банана (Пасахе, Эквадор) Брасилия (Кининде, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 3:4 Депортиво (Куэнка, Эквадор) Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) 3:0 , 3:0 Минерос (Гуаранда, Эквадор) Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 0:4 , 0:5 Альанса (Севальос, Эквадор) Хувенил (Макас, Эквадор) 1:2 , 1:2 Универсидад Католика (Кито, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 2:0 , 1:0 Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) 1:1 , 0:2 Эверест (Гуаякиль, Эквадор) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 5:0 , 3:0 Депортиво (Гуано, Эквадор) Оренсе (Мачала, Эквадор) 1:0 , 0:4 Отавало (Отавало, Эквадор) Коэру (Коэру, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:1 Запоос (Таллин, Эстония) Лейси (Лейси, Эстония) 3:2 , 1:1 Максатранспорт (Таллинн, Эстония) Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) 2:0 , 1:0 Олимпик (Таллинн, Эстония) Покерипрод (Таллинн, Эстония) 5:0 , 4:1 ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 1:3 , 0:3 Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 4:0 , 3:0 Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) 0:1 , 0:4 Стелленбош (Кейптаун, ЮАР) Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) 3:0 , 3:0 Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) ДжейДиА Старс (Претория, ЮАР) 1:3 , 0:2 Гэлэкси (Дочленд, ЮАР) Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) 0:0 , 0:1 Вейел (ЮАР) ОРБИТ (Тчване, ЮАР) 5:0 , 2:1 Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) Профешионалс (Велком, ЮАР) 5:0 , 4:0 Малути (Вифлеем, ЮАР) Платинум Сити Роверс (Потчефструм, ЮАР) 4:0 , 1:2 Милфорд (Кейптаун, ЮАР) Ювентус (Сасольбург, ЮАР) 5:0 , 1:0 БЦМ Старс (Каньямазэйн, ЮАР) Янпхён (Янпхён, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Чунан Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея) 2:0 , 1:1 Чуннан (Сеул, Южная Корея) Ванесс (Седжон, Южная Корея) 0:0 , 0:1 Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) 4:0 , 4:0 Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея) Кендал (Мандевилл, Ямайка) 5:0 , 7:0 Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Виллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка) 0:1 , 0:1 Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) Йорк Таун (Порт Антонио, Ямайка) 4:0 , 5:0 Монпелье (Монпелье, Ямайка) Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) 0:5 , 0:6 Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка) Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) 0:1 , 0:1 Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 0:3 , 1:0 Артиста (Томи, Япония) Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония) 2:0 , 2:0 Гамба (Осака, Япония) ФК Гифу (Гифу, Япония) 2:1 , 1:0 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Агата (Нобеока, Япония) 0:3 , 0:5 Йокогама СКК (Йокогама, Япония) Гандзю (Иватэ, Япония) 0:0 , 0:1 Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) Ококиас (Киото, Япония) 0:4 , 1:3 Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония) Хиросима (Хиросима, Япония) 3:0 , 2:1 Синагава (Йокогама, Япония) Парафренте (Ёнэзава, Япония) 0:5 , 0:4 Нанкацу (Такаока, Япония) Санга (Киото, Япония) 0:2 , 0:3 Морияма Самурай (Морияма, Япония) Аделаида Олимпик (Аделаида, Австралия) 3:0 , 2:0 Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Рокингем Сити (Рокингем, Австралия) Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) 2:1 , 2:0 Флорит Афина (Перт, Австралия) Джилонг Ренджерс (Джелонг, Австралия) 0:5 , 0:6 Белград (Вудвил Уэст, Австралия) Балкатта (Перт, Австралия) 1:2 , 1:5 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) Логан Лайтнинг (Логан Сити, Австралия) 6:0 , 6:1 Морленд Сити (Кобург, Австралия) Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия) 0:4 , 1:4 Лангваррин (Лангваррин, Австралия) Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия) 2:2 , 1:1 , 3:5 Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) Форвертс (Штейр, Австрия) 2:0 , 0:0 Альтах (Альтах, Австрия) Аустрия 13 (Вена, Австрия) 4:0 , 2:0 Штадлау (Вена, Австрия) Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) 0:2 , 0:3 Драссбург (Драссбург, Австрия) Шпитталь (Австрия) 0:1 , 0:3 Эгг (Линц, Австрия) Трайбах (Альтхофен, Австрия) 2:0 , 1:1 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 3:0 , 3:1 Фортуна 05 (Вена, Австрия) Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) 0:1 , 0:2 Капфенберг (Капфенберг, Австрия) Наттерс (Наттерс, Австрия) 2:0 , 0:1 Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) Бухадра (Бухадра, Алжир) 0:2 , 0:3 Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) 0:4 , 0:4 Ремши (Ремши, Алжир) Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир) 7:0 , 4:0 Эсперанс (Мостаганем, Алжир) Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) 0:3 , 0:4 СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) Торки Юнайтед (Торки, Англия) 0:1 , 3:0 Рединг (Рединг, Англия) Йорк Сити (Йорк, Англия) 5:0 , 6:0 Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) Корби Таун (Корби, Англия) 0:3 , 0:2 Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия) Льюис (Льюис, Англия) 1:3 , 3:0 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия) Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 0:4 , 0:4 Уолсолл (Уолсолл, Англия) Честерфилд (Честерфилд, Англия) 3:1 , 5:1 Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 1:5 , 1:4 Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия) Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) 1:0 , 1:1 Кроули Таун (Кроули, Англия) Боливар (Херли, Аргентина) 0:0 , 2:0 Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1 , 1:3 Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина) Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) 0:3 , 0:4 Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) 4:1 , 6:2 Альмагро (Аргентина) Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) 2:1 , 2:1 Майпу (Майпу, Аргентина) Реал Пилар (Пилар, Аргентина) 2:4 , 2:4 Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) Эспаньол (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:2 , 1:4 Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина) 3:0 , 3:0 Херминаль (Росон, Аргентина) БНТУ (Минск, Беларусь) 0:4 , 0:3 Пружаны (Пружаны, Беларусь) Узда (Узда, Беларусь) 2:2 , 0:2 Серебрянка-Волат (Минск, Беларусь) Надежда (Городище, Беларусь) 0:3 , 0:5 Кронон (Столбцы, Беларусь) Щучин (Щучин, Беларусь) 0:3 , 0:3 Ошмяны (Ошмяны, Беларусь) ЦКК (Светлогорск, Беларусь) 1:4 , 0:3 Лунинец (Лунинец, Беларусь) Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) 1:0 , 0:1 , 3:2 Метрострой (Минск, Беларусь) Трактор (Минск, Беларусь) 0:3 , 0:2 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Мачулищи (Мачулищи, Беларусь) 2:0 , 2:0 Лидсельмаш (Лида, Беларусь) Конинклийк Лира-Льерс (Льерс, Бельгия) 0:4 , 0:5 Гансхорен (Гансхорен, Бельгия) Вербродеринг (Жиил, Бельгия) 0:4 , 0:4 Нинове (Нинове, Бельгия) Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) 5:0 , 3:0 Эппегем (Земст, Бельгия) Дигем Спорт (Дигем, Бельгия) 0:1 , 0:2 Йетте (Йетте, Бельгия) Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия) 1:0 , 3:0 Чальяпата (Чальяпата, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 0:3 , 0:2 Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) Академия Блуминг (Блуминг, Боливия) 6:0 , 5:0 Сукре (Сукре, Боливия) Реал Оруро (Санта Крус, Боливия) 3:0 , 2:0 Алеман (Чукисака, Боливия) Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) 0:3 , 0:2 Сабайа (Сабайа, Боливия) Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) 4:1 , 3:0 24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия) Иска (Ла-Пас, Боливия) 0:0 , 0:2 Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) Хува (Потоси, Боливия) 2:0 , 3:0 Уануни (Уануни, Боливия) Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) 2:4 , 1:4 Интернасьонал (Лимейра, Бразилия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 0:1 , 0:6 Гуарани (Дивинополис, Бразилия) Оризонте (Оризонте, Бразилия) 4:1 , 4:3 Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия) Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) 2:2 , 1:3 Витория да Конкиста (Байя, Бразилия) Соуза (Ново Гамбурго, Бразилия) 3:1 , 1:4 Каукая (Пенаполис, Бразилия) АБС (Натал, Бразилия) 3:0 , 1:0 Ипатинга (Бетин, Бразилия) Крисиума (Крисиума, Бразилия) 0:3 , 0:4 Националь (Сан-Пауло, Бразилия) Ред Булл Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) 3:1 , 0:4 Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) Вильцинг (Вильцинг, Германия) 0:2 , 3:3 ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) Айнтрахт (Трир, Германия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Алемания (Аахен, Германия) Ворматия (Вормс, Германия) 2:2 , 0:2 ТуС Майен (Майен, Германия) Балингер (Балинген, Германия) 0:3 , 0:5 Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) Зонненхоф (Ашпах, Германия) 4:2 , 2:0 Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) Висмут (Гера, Германия) 0:1 , 0:0 Грайфсвальд (Грайфсвальд, Германия) Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) 1:0 , 1:1 Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия) ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) 1:2 , 3:1 Туру Дюссельдорф (Дюссельдорф, Германия) Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) 0:2 , 0:3 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания) Хобро (Хобро, Дания) 3:0 , 2:0 Арбейдер (Орхус, Дания) Академиск (Копенгаген, Дания) 2:0 , 1:1 Свебёлле (Бранде, Дания) Б1909 (Оденсе, Дания) 0:1 , 0:2 ОКС (Оденсе, Дания) Арентейро (Карбаллино, Испания) 0:0 , 0:1 Депортиво (Линарес, Испания) Линенсе (Ла Линеа, Испания) 3:0 , 0:2 Вильярробледо (Вильярробледо, Испания) Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания) 0:1 , 0:2 Бургос (Бургос, Испания) Баракальдо (Баракальдо, Испания) 4:0 , 4:0 Сабадель (Сабадель, Испания) Туделано (Тудела, Испания) 3:0 , 1:1 Олот (Олот, Испания) Понферрадина (Понферрада, Испания) 4:0 , 3:0 Еклано (Мугардос, Испания) Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) 3:0 , 2:0 Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) Пенья Спорт (Тафалья, Испания) 3:0 , 3:1 Алхесирас (Алхесирас, Испания) Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) 0:0 , 1:0 Леньяго Салус (Леньяго, Италия) Ренде (Ренде, Италия) 0:1 , 0:6 Сереньо 1913 (Фермо, Италия) Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия) 1:1 , 2:0 Джана Эрминио (Треццо-суль-Адда, Италия) Тренто (Тренто, Италия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Прато (Прато, Италия) Гоццано (Гоццано, Италия) 3:0 , 3:1 Губбио (Губбио, Италия) Бриндизи (Бриндизи, Италия) 0:3 , 0:3 Феральписало (Сало, Италия) Перголеттезе (Крема, Италия) 0:4 , 0:3 Сона (Кунео, Италия) Пичерно (Пичерно, Италия) 0:2 , 1:3 Сорренто (Сорренто, Италия) Фосфорит (Жанатас, Казахстан) 1:4 , 0:4 Фаворит (Караганда, Казахстан) Семей (Семей, Казахстан) 3:0 , 2:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Игилик (Каратау, Казахстан) 2:0 , 1:1 Фосфорит (Каратау, Казахстан) БА (Атбасар, Казахстан) 2:0 , 2:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) Рузаевка (Рузаевка, Казахстан) 3:0 , 2:0 Нисса (Алматы, Казахстан) Реком (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:3 Бирлик (Астана, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 1:2 , 0:3 Айжарык (Шымкент, Казахстан) Делойт (Уральск, Казахстан) 4:0 , 3:0 Кристина (Аксай, Казахстан) Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) 0:3 , 0:4 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Сигма (Миссиссауга, Канада) 1:1 , 3:1 Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) 1:0 , 0:0 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) 4:0 , 3:0 Калгари Каледониан (Калгари, Канада) Шэньси Бейонд (Сиань, Китай) 0:4 , 0:4 Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) Баланьта (Нанкин, Китай) 0:1 , 0:0 Дарк Хорс (Цзянси, Китай) Шеньхуа (Чанчунь, Китай) 2:0 , 0:1 Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) Тяньфу (Сычуань, Китай) 0:0 , 0:1 Чжиюнь (Наньтун, Китай) Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) 0:6 , 0:7 Агильяс (Теотихуакан, Мексика) Сальтильо (Сальтильо, Мексика) 0:5 , 0:5 Спортинг Канами (Оастепек, Мексика) Тескоко (Тескоко, Мексика) 2:0 , 1:1 Веракрусано (Халиско, Мексика) Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) 0:3 , 0:3 Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) Файсанес (Халиско, Мексика) 2:0 , 4:0 Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика) Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 0:4 , 0:2 Идальго (Пачука, Мексика) Дорадос (Синалоа, Мексика) 4:0 , 3:0 Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) Титан (Мехико, Мексика) 1:0 , 3:0 Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) Генемейден (Генемейден, Нидерланды) 5:0 , 2:1 СВЗ Бозо (Снек, Нидерланды) Минор (Нют, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Пюттен (Пюттен, Нидерланды) Свифт (Амстердам, Нидерланды) 6:0 , 4:0 Венендал (Венендал, Нидерланды) Нюнен (Нюнен, Нидерланды) 0:4 , 0:4 Де Трефферс (Грусбек, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 0:3 , 0:5 Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) ЭДО (Харлем, Нидерланды) 4:0 , 2:0 Хейненорд (Хейненорд, Нидерланды) Волкел (Волкел, Нидерланды) 4:0 , 3:0 Стафорст (Стафорст, Нидерланды) ТЕК (Тил, Нидерланды) 6:0 , 6:0 Хунсбрук (Хунсбрук, Нидерланды) Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 2:0 , 1:2 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Таранки (Папакура, Новая Зеландия) 3:1 , 1:2 Данидин Текникал (Данидин, Новая Зеландия) Селвин (Роллстон, Новая Зеландия) 3:0 , 0:0 Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) 3:0 , 1:0 Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:2 , 0:5 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) Хунио (Овьедо, Парагвай) 4:0 , 2:0 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай) Никкей Белльмаре (Итаугуа, Парагвай) 5:0 , 4:0 Юнион (Каазапа, Парагвай) Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 5:0 , 1:0 Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) 3:2 , 2:2 Арегьека (Арегуа, Парагвай) Сильвио Петтиросси (Парагвай) 3:0 , 2:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай) Пасторео (Пасторео, Парагвай) 0:3 , 0:4 Реал Чако (Филадельфия, Парагвай) Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай) 0:3 , 0:4 Асунсьон (Асунсьон, Парагвай) Аркитектура (Хулиака, Перу) 0:1 , 0:0 Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 1:1 , 0:0 , 2:4 Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) 2:2 , 1:2 Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) 3:2 , 2:0 Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) Бытовия (Бытув, Польша) 3:0 , 3:0 Сталь (Бжег, Польша) Медзь (Легница, Польша) 3:0 , 3:0 Пшодково (Пшодково, Польша) КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) 2:1 , 0:1 , 5:6 Стилон (Гожув-Велькопольски, Польша) Конкордия (Эльблонг, Польша) 3:0 , 2:0 Хробры (Глогув, Польша) Касадорес (Калделаш, Португалия) 0:4 , 0:5 Тирсенсе (Санту Тирсу, Португалия) Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) 0:4 , 0:4 Эштрела (Амадора, Португалия) Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия) 3:0 , 2:0 Лордело (Алиадос, Португалия) Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 4:0 , 2:0 Браганса (Браганса, Португалия) Лимианош (Понти ди Лима, Португалия) 0:5 , 0:4 Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия) Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) 3:0 , 3:0 Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) Дезебру (Синтра, Португалия) 0:2 , 1:2 Торкатенси (Гимарайнш, Португалия) Ориенталь (Лиссабон, Португалия) 3:0 , 3:0 Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) Лада (Тольятти, Россия) 2:2 , 1:2 Спартак (Туймазы, Россия) Енисей (Красноярск, Россия) 5:0 , 4:0 Ядро (Санкт-Петербург, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 3:0 , 3:0 Динамо (Владивосток, Россия) Уфа (Уфа, Россия) 0:0 , 4:1 Форте (Таганрог, Россия) Атом (Нововоронеж, Россия) 4:0 , 2:0 Калуга (Калуга, Россия) Тобол (Тобольск, Россия) 0:6 , 0:5 Уралец-ТС (Нижний Тагил, Россия) Смоленск (Смоленск, Россия) 1:0 , 2:1 Динамо (Ставрополь, Россия) Динамо (Махачкала, Россия) 2:3 , 1:2 Череповец (Череповец, Россия) Единство (Парачин, Сербия) 3:0 , 2:0 Слога (Деспотовац, Сербия) Жарково (Белград, Сербия) 2:0 , 1:1 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) 0:3 , 0:4 Единство (Стара Пазова, Сербия) ТСК (Бачка Топола, Сербия) 0:5 , 0:3 Локомотива (Белград, Сербия) Железничар (Панчево, Сербия) 1:1 , 1:2 Дунав (Прахово, Сербия) Турбина (Вреоци, Сербия) 0:3 , 0:3 Мачва (Шабац, Сербия) Тимочанин (Княжевац, Сербия) 0:1 , 0:2 Будучность (Поповац, Сербия) Полёт (Белград, Сербия) 2:0 , 1:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Ларедо Хит (Ларедо, США) 0:0 , 1:0 Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США) 4:1 , 2:1 Чикаго Хаус (Бриджвью, США) Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) 0:3 , 0:3 Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) Дулут (Дулут, США) 1:2 , 0:5 Норт Техас (Фриско, США) Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) 1:3 , 3:2 Атланта Юнайтед (Атланта, США) Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) 5:2 , 4:0 Детройт Сити (Детройт, США) Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) 3:0 , 2:0 Бруклин Италианс (Нью-Йорк, США) Остин (Остин, США) 1:0 , 0:5 Патриотс (Эль Пасо, США) Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) 0:4 , 0:2 Аланга (Касан, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Шифокор (Гулистан, Узбекистан) ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) МХСК (Ташкент, Узбекистан) 0:5 , 0:4 Кимёгар (Чирчик, Узбекистан) Кушон (Касансай, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) Карасу (Карасу, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Бахт (Таракурган, Узбекистан) Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Джар (Ташкент, Узбекистан) Берегвидейк (Берегово, Украина) 2:0 , 2:0 Арсенал (Харьков, Украина) Николаев (Николаев, Украина) 0:4 , 0:4 Барса (Сумы, Украина) Рочин (Сосновка, Украина) 0:1 , 1:2 Олимпия (Савинцы, Украина) Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) 1:0 , 2:4 Волчанск (Волчанск, Украина) Кремень (Кременчуг, Украина) 0:3 , 0:6 Полтава (Полтава, Украина) Карпаты (Яремча, Украина) 0:3 , 0:2 Вотранс (Луцк, Украина) Никополь (Никополь, Украина) 1:0 , 2:0 Гарда (Калуш, Украина) Поляна (Свалява, Украина) 0:3 , 0:3 Таврия-Скиф (Роздол, Украина) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 2:0 , 2:1 Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) Купер (Ла-Матанса, Уругвай) 3:0 , 3:0 Сентраль (Сан Хосе, Уругвай) Салус (Монтевидео, Уругвай) 0:3 , 0:1 Альмагро (Сальто, Уругвай) Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай) 0:3 , 1:4 Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) Комеетат (Ювяскюля, Финляндия) 0:2 , 0:2 ЛеПа (Эспоо, Финляндия) ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия) 1:1 , 0:1 Культсу (Ла́ппеэнра́нта, Финляндия) Пеймари Юнайтед (Паймио, Финляндия) 2:0 , 3:0 МПС (Хельсинки, Финляндия) Хака (Валкеакоски, Финляндия) 4:0 , 2:0 Джаз (Пори, Финляндия) Раон (Раон-Альтере, Франция) 1:0 , 1:0 Мюлуз (Мюлуз, Франция) Ангулем (Ангулем, Франция) 3:0 , 3:0 Бурж Фоо (Бурж, Франция) Сет (Сет, Франция) 4:0 , 3:0 Пей Де Кассель (Арнек, Франция) Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) 0:2 , 0:3 Коньяк (Коньяк, Франция) Луан-Кюизо (Луан, Франция) 2:0 , 2:1 Конкарно (Конкарно, Франция) Расинг (Грас, Франция) 0:1 , 1:3 Эвиан (Гайяр, Франция) Йер 83 (Обервиллье, Франция) 0:3 , 0:3 Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция) Шамальер (Шамальер, Франция) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сен-Пьер (Милизак, Франция) Кроация (Дьяково, Хорватия) 4:0 , 3:0 Новиград (Новиград, Хорватия) Камен (Иванбеговина, Хорватия) 2:0 , 0:0 Неретванак (Опузена, Хорватия) ГОШК (Дубровник, Хорватия) 2:0 , 0:0 Вараждин (Вараждин, Хорватия) Рудар (Лабин, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Граничар (Жупанья, Хорватия) Хёганес (Хёганес, Швеция) 2:1 , 1:2 , 2:4 Мутала (Мутала, Швеция) Тебю (Стокгольм, Швеция) 0:1 , 0:3 Сёдерхамн (Сёдерхамн, Швеция) Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) 1:0 , 0:0 Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция) Вернаму (Вернаму, Швеция) 2:1 , 0:2 Сюрианска (Боткюрка, Швеция) Дандональд Блюбелл (Карденден, Шотландия) 2:0 , 2:0 Колония Парк (Инверари, Шотландия) Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия) 1:2 , 1:1 Блэкберн Юнайтед (Блэкберн, Шотландия) Брихин Сити (Брихин, Шотландия) 0:4 , 0:4 Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия) Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) 0:1 , 0:3 Клайд (Камбернолд, Шотландия) Глазго Юниверсити (Глазго, Шотландия) 3:0 , 1:1 Трейнент (Скон, Шотландия) Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) 2:0 , 1:0 Ньютонгрэндж Стар (Ньютонгрэндж, Шотландия) Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) 0:1 , 0:3 Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия) Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) 3:0 , 2:0 Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 2:0 , 0:0 Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) Куэнка (Куэнка, Эквадор) 3:0 , 2:2 Инсутек (Тосахуа, Эквадор) Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) 0:5 , 0:5 Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) Ла Унион (Пухили, Эквадор) 0:6 , 0:5 Аампетра (Кито, Эквадор) Кристал Лэйк (Нелсприт, ЮАР) 0:4 , 0:5 Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) Дуарслуп Академи (Полокване, ЮАР) 3:0 , 2:0 Тсхване (Кейптаун, ЮАР) Шумба (Шумба, ЮАР) 0:3 , 0:2 Венда (Тохоянду, ЮАР) Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) 3:0 , 1:0 Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР) Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) 0:4 , 0:4 Претория Каллиес (Претория, ЮАР) Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) 0:0 , 2:0 Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) 2:1 , 1:0 Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) Микадо (Дзанани, ЮАР) 1:0 , 0:1 , 1:4 Антальяспор (Кейптаун, ЮАР) Норбритц (Хоккайдо, Япония) 2:3 , 1:4 Кумамото (Фукуока, Япония) Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония) 3:0 , 0:2 Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) Кария (Кария, Япония) 4:0 , 3:0 Кавасое (Ниситокио, Япония) Асука (Касихара, Япония) 0:2 , 0:5 Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония) Джираванц (Китакюсю, Япония) 6:1 , 4:1 Бомбонера (Сэки, Япония) Джей-Лиз (Оита, Япония) 0:0 , 0:2 Маруясу (Окадзаки, Япония) Комацу (Комацу, Япония) 0:0 , 0:1 Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) Синдзё (Тояма, Япония) 1:5 , 0:3 Ариэс (Токио, Япония) Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 3:0 , 1:0 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) Фюген (Фюген, Австрия) 2:0 , 2:1 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) 0:1 , 0:1 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) Нива (Долбизно, Беларусь) 0:4 , 0:5 Сябар (Минск, Беларусь) Эгалео (Афины, Греция) 4:0 , 2:0 Эноси (Афины, Греция) ПССБ (Бирун, Индонезия) 0:0 , 0:3 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Нью Прожект (Рига, Латвия) 2:0 , 1:0 Метта (Рига, Латвия) Мулудия (Асса, Марокко) 0:1 , 0:0 Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) 3:0 , 4:0 Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) Чирчик (Чирчик, Узбекистан) 0:4 , 0:4 Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) Днепр-1 (Днепр, Украина) 0:1 , 1:1 Тростянец (Тростянец, Украина) ХИФК (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 1:2 Футура (Порву, Финляндия) Ансари (Герат, Афганистан) 1:0 , 0:1 , 3:4 Ферози (Кабул, Афганистан) Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней) 4:0 , 4:0 Панчор Мураи (Панчор Мураи, Бруней) Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР) 0:0 , 0:0 , 3:2 Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) Баянзурх (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 0:0 Завхан (Улиастай, Монголия)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• TimBat утро доброе, господа!
• barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
• barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
• Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете • Ruud barca10fan: ну блин)
• Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
• Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
• barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
• Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
• barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
• Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо • barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
• Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
• Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
• Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
• barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
• Zhuchlo Ruud: Так точно!
• Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
• Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
• Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали))) • Ruud Zhuchlo: • Zhuchlo Привет
• Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
• Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
• Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
• Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек • Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь • Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
• Che Guevara Чемпионка: • Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
• TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
• Freeks TimBat: перелогинься)
• Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
• Чемпионка Добрый вечер! • barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
• TimBat а потом все жадные...
• TimBat а на следующий год - все травматы...
• TimBat Avers: а вот ради прикола сделать сезон и чтоб все игроки были с ПРС 99%(ну урожайный год, на мельдоний еще запрет не ввели и прививки действовать начали), чтоб все кончили от счастья и везде кричали Аверс - молодец... такое можно сделать?
• barca10fan TimBat: • TimBat сезон - чекушка
• ~Bupyc~ Или всем спасибо =))
• ~Bupyc~ Ладно, спасибо всем =))
• ~Bupyc~ А, блин. Я, похоже, как раз и перепутал значение этого термина =))
• barca10fan ~Bupyc~: ~Bupyc~: 18:31:55 Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон? - дядь але ты спрашиваешь как будто это разные понятия, а теперь говоришь что это одно и тоже... • ~Bupyc~ Ну вот об этом и речь, что календарный сезон = 3 месяца в реальности.
• barca10fan ~Bupyc~: да, но сезон это четверть года)
• ~Bupyc~ Короче, целый сезон после снятия зама с замства никаких сделок с ним?
• barca10fan ~Bupyc~: честно - не понятна)